Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

У меня муж когда бросил курить купил кальян... и мы теперь его курим иногда... любим двойное яблоко,виноград,мяту...

 

Фасолька с днем рождения!!! ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ!!! Остальное усе будет!

 

Я дрыхнуть ! Всем поки!

а мы с мужем как-то на море кальян заказали на грейпфруте кажется, покурили, пошли по набережной гулять и я в обморок грохнулась))больше не курю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Ладно раз уж я не ушла? Наташ ,а чё ты меня игноришь-то? ))))))

я вообще твой пост не поняла, если честно. я наверно че то пропустила, Юль. На что я не ответила то? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фотки Ари почему-то не открылись(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka... вот у меня муж очень спокойный человек (спокойный как удав) я ему давно говорю, что он со мной из-за того, что раньше ему было скучно, а теперь обхохочешься ... Вот ты тока подтвердила мою догадку ..... но не пойму чего я тут такого смешного пишу :D

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Ари супер-пупер! Коасавица!!!

 

 

Ну дайте посмотрееееть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так мы ж специально, что б тебя отдельно поздравить,Юлианочку с первой круглой даткой!!!!!!

напросилась :D Спасибо, Люда)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще твой пост не поняла, если честно. я наверно че то пропустила, Юль. На что я не ответила то? :)

значит мне показалось! Не бери в голову!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня фотки Ари почему-то не открылись(((

 

ну вот... как тут уснуть ??? выложу в контакт :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё точно ушла! Всех чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разбавлю тему. кто что думает по поводутакой фигни?

Ссылки скрыты.

 

 

Это очень похоже на нейродермит!

 

ну вот... как тут уснуть ??? выложу в контакт :Crazy:

 

Даффай, ща зайду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мне показалось! Не бери в голову!

Юль, если ко мне обращаются я отвечаю если вижу, даже не думай :).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну дайте посмотрееееть!!!!!

 

усе уже в ВК =))) теперь точно спать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это рука, но в более слабой форме по животу и кое где на ногах. врач явно не справляется. мы и какахи сдали, в них ничего криминального. а детю хуже, правда она еще и цешет шею ( видимо куда дотягивается). тт в норме, весела и бодра. правда ночью сильно крутится и чешется, поэтому спит в царапках на слипе

 

сначало было на шее красное, и шершавки на руках и вот доросло

 

Точняк нейродермит, он же атопический дерматит, он же в простонародье диатез! Идите к педиатру хорошему!

 

а, понятно! я подумала что речь о каком-то специальном кукурзном супе, вот балда.

 

 

Вот кстати про мультиварку! Я знаю у многих есть. Колитесь, какая модель-фирма, что получавется-не получается в ней, на ДР хочу себя порадовать.

 

Вспомнила как Ника пирог пекла на мееедленном огне, поржала еще раз :)

 

 

У меня Маручи, я довольна очень!

Получается в ней все, я недавно подробно писала об этом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких флешмобовцев с датками! :flower: :flower: :flower:

 

Юлианочку, Дашутку, Елисея, Юленьку, Глебушку, Мирошу - с полугодием!

Сему с пятью месяцами!

 

Блииин! Нееет. Только не это!!! Ты опять мою ковриковую рану разбередила!!! Я уже смирилась, что не найду такой как хотела. А теперь ведь завтра буду звонить узнавать в этот магаз. Вдруг там есть. Тогда от того, что сегодня выбрала откажусь..... "О Боги, боги...За что вы наказываете меня..." (с.)

 

ооо, я не подумала, что опять червь сомнений по коврику не даст покоя) Тебе что-то понравилось по ссылке?

о!!!!!пшённая с тыквой в мультиварке это ваще ум отъесть!!!а ещё я люблю кашу дружба обязательно в духовке с румяной корочкой. .ммммм

 

ага,у меня она!

 

что за каша Дружба?

 

ylyanka, сердечки в волосах и цвяты в платье)) Какая прелесть)) я маму рисовала такой, рисунку уже 25 лет ))

zimpp086svc.jpg

 

Я так люблю рисунки детские, это так трогательно) лайков нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха)) ай да Эля)))

 

 

Валь, ты видела там приписочку под звездочками ( во объяснила то)? Я достаточно самодостаточна ( мля, я просто в шоке от своего слога сегодня, но мне проститель- башка болит и недосып в анамнезе), что б дуться или обижаться. Почему ты именно ко мне обратилась? Многие писали про донашивание одежды...ну а вообще, слово "обноски" само по себе грубовато, конечно.

 

 

Маша ин Лав, это прям пипец...Бедная Алеся( пусть быстрей бяка проходит!

 

Мама Илюши, Сандра,девы, вы поди, сами испугались белок-летяг!

 

Да я не к тебе именно - я по совокупности. Давайте жить дружно, все ж клевые, каждая по-своему!)

Я тут надумала корейскую косметику закупить - или сейчас невыгодно у той девочки?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька, С Днем Рождения! всего только доброго и радостного в жизни!

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жор начинается к 12 ночи...вот как с этим бороться

 

 

ВООО! И у меня - по крайней мере, сегодня точно((((

Сижу, как арбуз съела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушла спать ...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ушла спать ...

Ссылки скрыты.

и я пойду....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, даю нурофен. Вибуркол еще хвалят.

 

Валь, фигасе цены...я на ньюборнов взяла на нексте: 5 бидиков,3 слипа, 3 колготок и 2 болеро на 3 тыс.руб

 

 

Ну вот я в вашем любимом Нексте покупала и в Мазекеа - реально на новорожденного купила:

2 упаковки слипов (на 56 и 62) по 3 шт, пурелан, прокладки для груди (так и не распакованы - надо тебе отдать!!!!!!), полотенца в наборе - 3 шт, слюнявчики 3 шт, ватные палочки с ограничителями, трусы для роддома, 3 чепчика в комплекте и носки - 12000 р

 

КУДАААА? Я еще читаю))))))))

 

о!!!!!пшённая с тыквой в мультиварке это ваще ум отъесть!!!а ещё я люблю кашу дружба обязательно в духовке с румяной корочкой. .ммммм

 

ага,у меня она!

 

Дружба - это рис плюс пшенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офигеть...еще 27 страниц читать, че с вами седня, пока у меня еще 3.12 поздравляю Светочку с Днем Рождения)здоровья тебе, деткам и всем роднулькам)и счастья счастья счастья)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочку, Дашутку, Елисея, Юленьку, Глебушку, Мирошу - с 6 месяцами!

Сему с пятью месяцами!

Фасольчик, с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, а теперь твой пост выгладит как хвастовство... Раньше нет, а теперь -да... в контексте сегодняшних сообщений... А ты все перечитала или как кто-то за удобную тебе фразу пришпиливаешь? Без обид

 

Валь, необъективно говорить одному человеку про объективность, ИМХО

 

Я все перечитала и сказала то, как я это вижу. Никаких обид.

А про хвастовство - вот вообще не поняла. Мне это явно не грозит (не свойственно).

И именно в контексте сегодняшних сообщений я специально написала это как пример, потому что я не считаю, что люди на форуме должны оглядываться на то, у кого что есть, у кого чего нет, у кого какой марки стульчики, у кого сколько игрушек у детей и тп.

Я не замечала за Юлей, чтобы она выпендривалась, все, что она постила, было органично и очевидно, что человек так живет. И мне показалось, как и некоторым другим девочкам, что она была незаслуженно обвинена не пойми, в чем.

Поэтому я написала, что не считаю объективным то, как восприняли ее посты, и объяснила, почему.

Где ты нашла хвастовство?

Вероятно, ты что-то не так восприняла.

 

Valulla, мммм Канары... Где там мое ведро для слюней :)

 

Да пока неясно ничего с визой - только квартиру сняли и билеты купили, так что пока дай Бог, чтобы все срослось. Но я посчитала, что по-любому там жизнь обойдется дешевле, чем здесь - если все получится, с учетом текущей ситуации...Может, и правильно, что сподобились...

 

расскажииии куда с кем и почём?

 

Да с мужем и Лидусей, почем пока не знаю - муж занимался, напишу - когда все получим доки.

 

Валюш, не сытная отнюдь, а спокойная)

 

Сытая жизнь - имелось в виду - когда все ровно и не в поиске, а с мужем и все ровно (не про питание))))

 

я херею... Харе мой пост постить))) Наталий две! я ж тож флеш моб мать)

 

 

Дорогая Наташа!) Поздравляю тебя с полугодием твоей чудесной доченьки Юлианночки, самой сладкой щекуньей))

Здоровья вам и новых свершений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, не хотела писать на эту тему больше ничего,тем более с телефона.

Как оказалось,есть мнение не только твое,Юлино,но и другое.И тут же пошел курятник с твоих слов.А не все демонстративно задрожат руками и будут прощаться,а тихо могут слиться-это обьективно?нормально?где тут толерантность к которой ты призываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем как-то на море кальян заказали на грейпфруте кажется, покурили, пошли по набережной гулять и я в обморок грохнулась))больше не курю

 

 

Слушай - у меня такая же история, я в Египте впервые попробовала кальян - на том и закончили - упала в обморок)

 

Valulla, не хотела писать на эту тему больше ничего,тем более с телефона.

Как оказалось,есть мнение не только твое,Юлино,но и другое.И тут же пошел курятник с твоих слов.А не все демонстративно задрожат руками и будут прощаться,а тихо могут слиться-это обьективно?нормально?где тут толерантность к которой ты призываешь?

 

Олеся, ну при чем тут мнение одно или другое - и при чем тут только мое и Юлино - если Юлю поддержало довольно много девочек? Почему ты именно мою поддержку выделяешь?) и Шапка, и Эля, и Катвиш и многие другие. Под курятником я понимаю только то, что совсем некрасиво писать о том, что если человек делится своими интересами - ему отвечают, что он тут полгода не пойми чем страдал, а не про ребенка писал. Это - неприятно, неправильно и нетолерантно. Я говорила исключительно об этом. Если ты вспомнишь - то именно про первоначальный Никин пост я написала - что было недопонимание у девочек и все. А вот потом начался курятник - сорри. И именно поэтому она ушла, потому что то, что ей написали - это оскорбительно (ИМХО).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...