Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Ты посмотрела те коврики, что я тебе посоветовала? Я прям реально довольна! Это я вместо Мамбы купила - которых в МСК нет((((

Наверно да. Я все, что советовали смотрела, но уже не помню кто что... Если не сложно, напомни, ты какой в итоге взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Valulla, но была и другая сторона,и это не только Катя,Ника,Лена,но и другие.Рассуждения или обмен мнением называть курятником не оскорбительно?только Юлю оскорбить можно?все остальные у нас железные леди?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish ох уже этот ковер ... слу... ты мне сегодня реально весь день настроение поднимала! Может правда завтра откажешься от заказа? Если бы не твой коврик , я бы точно с катушек слетела...., а то все унылое гомно...Ари орет...,а с тобой весело

 

Я думала всех уже от него тошнит))) я да, могу отказаться. Как правильно выше сказали я его небось к окончанию универа Иркиному выберу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла вот эти два:

 

Ссылки скрыты.

 

 

А это - твой))

 

 

 

Они из одного набора))) Соединяются друг с другом)

Я Африку хотела изначально - а потом решила, что у нас развивающий коврик Африка - и одно и то же получается, взяла два других))

Лидусе нравится, пытается ручками хватать изображения))

 

Катя, у тебя супер коврик, ты молодец, срочно ищи другую паранойю, мы готовимся!)))

 

Valulla, но была и другая сторона,и это не только Катя,Ника,Лена,но и другие.Рассуждения или обмен мнением называть курятником не оскорбительно?только Юлю оскорбить можно?все остальные у нас железные леди?

 

Рассуждения? О том, что человек тут полгода страдал фигней и ничего не писал про ребенка, а только пространство занимал ( а я именно так поняла сообщение, про которое написала курятник) - извини, но это не рассуждение - а прямое оскорбление. Если слово "курятник" кого-то оскорбило - готова извиниться, но у меня другого эпитета нет для этого. Это не обмен мнением, это - унижение и оскорбление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки!

Юленьку, Дашутку, Глебоньку, Елисейку, Мирошу с полугодием. Сему с пятью месяцами! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!!!!!

Фасольчик! С днем рождения! Любви, здоровья и тепла!!!!А еще терпения и взаимопонимания! Этого так часто не хватает нам всем!!!

 

 

 

 

 

 

Во, это Африка - у меня такой же фирмы и соединяющийся с ним - только Эльфы и Океан)))

Я довольна ОЧЕНЬ!

Ура! Валя, спасибо!!! Ты окончательно спасла наш форум от моего нытья про коврик! Больше не буду выбирать. Беру его и точка! Урррра, товарищи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я там унижений и оскорблений,каждый пишет о том,о чем считает нужным.Только выглядит это у всех по разному.

Всем добрых снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, дык там по ссылке фигурирует этот несчастный mambobaby. Только не ферма, а типа него. Но я уверена почти, что в наличии нет. Реально ни в Питере ни в Москве нет. Резко все исчезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу я там унижений и оскорблений,каждый пишет о том,о чем считает нужным.Только выглядит это у всех по разному.

Всем добрых снов

 

Споки! В том-то и дело, что никто не запрещает писать то, что считаешь нужным, на то он и интернет, но все же иногда можно мысли выразить так, чтобы у человека не возникало желания уходить - согласись...

А так - да, каждый воспринимает все в силу особенностей своего характера, мировоззрения и прочего...

Я помню пару тем, которые я тут заводила в вопросах/ответах - такого наслушалась - впредь не собираюсь ни о чем таком и заикаться - ибо многие люди через инет искаженно воспринимают информацию и доходят до абсурда в своих комментах...Также и тут - эмоций не видно, ситуации не ясны, настроение разное - поэтому так и получается.

Всем добрых снов, пойду кормить дите...

Кстати - а есть те, кто ночью кормит или у всех спят ночь прям ночь?

 

Девочки, кто на ГВ - еще вопрос - а вы диету соблюдаете или едите уже все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  мы раза три ночью кушаем.

Сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,

С трудом удерживаюсь от комментов относительно сегодняшней ситуации, но больше не хочу ее поднимать, все что могла уже сказала.

Моя у меня на сисе полночи висит(( Поэтому я особо не разделяю это на "кормления". И я так понимаю таких, у кого ночных кормлений нет тут по пальцам можно пересчитать. Если можно вообще)

Дожевываю свой ночной бутерброд с индейкой, запиваю чаем и тоже спать. Спокойной ночи, мамочки!!!

 

 

Valulla, если б у нас не появлялась время от времени аллергия-диатез, то ела б все. А так стараюсь не злоупотреблять. Консервы, шоколад, колбасу, то, что с явными красителями/ароматизаторами, соки покупные и прочее подобное не употребляю. Ну по случаю какому то, празднику могу позволить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, сытая жизнь часто к набору веса приводит((((

 

А мне муж сказал - надо чаще рожать))

Я похудела от добеременного на 12 кг

Споки! В том-то и дело, что никто не запрещает писать то, что считаешь нужным, на то он и интернет, но все же иногда можно мысли выразить так, чтобы у человека не возникало желания уходить - согласись...

А так - да, каждый воспринимает все в силу особенностей своего характера, мировоззрения и прочего...

Я помню пару тем, которые я тут заводила в вопросах/ответах - такого наслушалась - впредь не собираюсь ни о чем таком и заикаться - ибо многие люди через инет искаженно воспринимают информацию и доходят до абсурда в своих комментах...Также и тут - эмоций не видно, ситуации не ясны, настроение разное - поэтому так и получается.

Всем добрых снов, пойду кормить дите...

Кстати - а есть те, кто ночью кормит или у всех спят ночь прям ночь?

 

Девочки, кто на ГВ - еще вопрос - а вы диету соблюдаете или едите уже все?

кормлю... иноогда прям висит. ем все, кроме капусты.

 

Какая ты молодец, что похудела... у меня вес стоит мёртво. Самое поганое, что ПОСЛЕ родов набрала...

 

Девы, мне кажется у вас сегодня какой-то коллективный ПМС случился, ей-ей.

 

 

Много так хотела написать, все слетело...

 

Участниц второго флешмоба, Семочку, Фасольчика - с днем рождения! РАстите большими :)

 

Симпапупс, Света, ой-ей-ей, какой я лох... стыдно-то как... :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

 

С прошедшим.. прости дурную )

 

Девы, а есть еще такие кому ничего не охото делать? :\ умом понимаю, что надо делать дела, заниматься учебой, худеть, да хотя бы просто гулять побольше - ни-че-го не хочу.... даже огорода не хочу, что для меня вообще не свойственно.. а хочу - собрать рюкзачок, сесть в самолет и пропасть без вести.

 

Я одна такое унылое говно? Ясно, что переутомлеие, все дела, но вроде и высыпаюсь, и витамины жру, а такая тоскааа..

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, с прошедшим уже днем рождения! Пусть сбываются мечты и дети только радуют!

 

Фасольчик, с днем рождения! И твои мечты пусть сбываются! Ну и дальше хорошеть тебе, только без развода.)))

 

Флешмоб с полугодием!

Сёму с 5 месяцами!

 

По поводу сегодняшней ситуации, мне тоже кажется, что Юлю зря обидели.(( я много полезного черпала из её постов и хвастовства не заметила. Я например по её отзывам начала заказывать одежду из штатов через Мист, а не посредника и сильно экономить при этом.

 

Гера ин лав, ваша сыпь по твоему описанию и фоткам - атопия. До врача попробуй диету очень строгую. Мне кажется, без гормональной мази тут не обойтись.(( 2 года назад со старшим так же мучилась.((

 

ИлюшкинаМама, Сандра, о, и вы летали.((

Не поверите, но моя сегодня опять упала.((( вернее медленно сползла с дивана, пока я на секунду отвернулась к Натану. Но плакала долго.

 

Эстрелла, ну вы и зубастики будете!

 

Ульянка, Мирошка такой классный! Рисунок старшего тоже понравился!

 

Фотки Ари не вилела, до ВК уже не дойду.((( но уверена, что фотки классные!

 

 

 

Рапида, из кукурузной крупы еще поленту можно приготовить.)))

Мультя у меня редмонд, вроде 4501. Нравится почти всё. Но у меня ломалась кнопка, которая крышку открывает-закрывает, по гарантии починили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТо-то это уже на зависть смахивает...Сорри, но так выглядит.

Валь, это был ответ исключительно на жалобно-показушный пост "ок я не буду выкладывать фотку, там Даша в слишком красивом платье, а у когото денег на хлеб нет". Это называется "жертву строить". Короче какой то театр пошел. В ее стиле. Вот на это и был ответ, что надо было раньше думать на эту тему, а не сейчас охать.

Никин выброс я только плохим настроением объяснить могу, ибо реально по текущему дню она Юлю обидела и напрасно (сугубо мое личное мнение).

Согласись, обижаются только на правду. Мне хоть 500 раз скажи, что у меня ноги кривые или муж у меня бревно в постели, меня это не заденет, потому что я знаю что это не так.

Я вчера(позавчера) у Юли спросила, она ответила и все, на этом бы завершить. Лучше было б в шутку все свести. Но Юлю так это обидело, видимо сама то все пониммает, про ситуацию и про покупку шмотья, что всю ночь думала и к утру снова завела эту тему, стала оправдываться. Зачем?! А теперь еще и показушно ушла, чтоб девочки, как и в майчатах, умоляли ее вернуться, а она этим потом гордилась.

Зато вон какая активность на форуме

 

Ну я думаю всё. Даже для самых отстающе-читающих тема закрыта.

Обсуждаем теперь какахи.

 

 

Ника, у вас зубы вылезли Сема, спокойней стал?

С кроваткой вас! Ну в принципе да, спокойней ночью стал. Днем он и так нормально себя чувствовал. Холисал-ВЕЩЬ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

400 сообщений за очь это жесть пошла читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианочку, Дашутку, Елисея, Юленьку, Глебушку, Мирошу - с ПОЛУГОДИЕМ!!! :kiss2:

Сему с пятью месяцами!:kiss1:

Фасольчик, с днем рожденияяяя!!!:embrace:

 

400 сообщений за очь это жесть пошла читать.

Доброе утро, Натусик. Как детки?!!

 

Я пошла досыпать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточек с датками, Оленьку с днюшкой, всего тебе самоо наилучшего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу,Юлиану, Юлю, Елисея, Глеба, Мирона, с половинкой года!! Пусть растут счастливые и здоровые!! С ума сойти, полгода пролетело!!

Сему с 5 месяцами!

 

Всем доброго утра!!

 

Фасольчик, с днем рождения!! Здоровья и счастья!!)

 

У нас гв, но как только я наемся жареного, сладкого или мучного, у Леры болит живот (( если по чуть чуть, то все норм. Так устала от этого уже(

 

Ночью раза 3 обычно просыпается на поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямушки!!! Флешмобовцы наши любимые с полугодовасием нас, Юлиана, Дашута, Елисейчик,Мироша и МЫ)))!!!

Лидусиного Семочку с пятериком!!!

Урааааа!!

Фасольчик с Днюхой!

И всем спасибо за поздравления!!

кроме как примадофилус ничего не прописали. а это бактерии. и финестил не помогает

хороший дерматолог+энтеросорбент (полисорб, энтеросгель)+купи цинковую мазь (от нее хуже не будет)+фенистиорм тут уже не спастись, может супрастин? (но только с консультации врача). Кошки, собаки дома есть? Что кушает крошка, и ты что кушаешь? Аллергены все исключены? Коровье молоко, яйца, сладкое?

И я с Китая жду ) и Рапида вроде тоже ;) ну к году придут ))))

и я с вами жду))

Короче, я не против "обносок"- ежели дают, я завсегда рада, но и покупку за 200 евро на сезон считаю вполне разумной)

я согласна с этим))) мы носим ведь не только то, что сумашедшая мамаша сгребает на полках, но какие то реально нужные вещи нам подруга от своего сына отдала (ну вот например девчачье розовые носки супер теплые у нас на ура идут, мне и сыну пофиг)

кто орёт мелкий? У меня робот-пылесос пылесосит, старшая помогает мне всё с пола поднять на диван (это еж игрухи в основном),пока пылесосить мы на кровати валяемся все вместе и читаем книжку, потом я наши коврики-пазлы перетаскивая в одну сторону,сажаю на них пупсов и мою половину комнаты, потом их перемещаю на вымытое и мою остальное...здесь небольшая хитрость надо старшую занять чем-то таким что ей нравится делать - у нас это игра на пианино,пение,танцы а для мелкого это супер мега развлечение лучше игрушек -он на её вот эти пения и поскакушки смотрит открыв рот,а я по бырому всё делаю ))) когда орёт ем с ним на руках или в кресло сажаю и даю печеньку она ему гарантированно на три минуты рот затыкает)))

так классно описываешь))) так второго захотелось))

Кстати - а есть те, кто ночью кормит или у всех спят ночь прям ночь?

мы жрем два раза.

Я одна такое унылое говно?

нет не одна, я с тобой солидарна. У менякстати поларис мультя, готовила супы, выпечку, каши, жарила, вот хочу йогурт попробоватьь

 

400 сообщений за очь это жесть пошла читать.

а у нас как ни разборки, так рейтинги зашкаливают))

 

ylyanka, Я пыталась вчера ребро сфоткать, так у меня и не получилось.

Буду сегодня готовить суп пюре с треской в мульте.мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, столькр сообщений было когда рожать все уходили,

 

Про мультю, я в них готовлю все, не понимаю, как может сбежать суп из мульти?! Эт же как надо налить туда воды чтобы он убежал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

 

Всем добрых снов, пойду кормить дите...

Кстати - а есть те, кто ночью кормит или у всех спят ночь прям ночь?

 

Девочки, кто на ГВ - еще вопрос - а вы диету соблюдаете или едите уже все?

 

ест за ночь 2-3 раза. Ем все, но иногда дочь реагирует. Недавно купила полуфабрикат люлю-кебаб из баранины, дома пожарила - он оказался дико перченным. У ребенка болел живот, мне было стыдно(

 

 

 

Девы, а есть еще такие кому ничего не охото делать? :\ умом понимаю, что надо делать дела, заниматься учебой, худеть, да хотя бы просто гулять побольше - ни-че-го не хочу.... даже огорода не хочу, что для меня вообще не свойственно.. а хочу - собрать рюкзачок, сесть в самолет и пропасть без вести.

 

Я одна такое унылое говно? Ясно, что переутомление, все дела, но вроде и высыпаюсь, и витамины жру, а такая тоскааа..

 

у меня так же... муж почти 2 месяца в командировке (у него тоже крыша поехала,уже начинаются вбросы, что я его не люблю и у меня кто-то появился), сидим с малышней дома. Развлечение - поход в торговый комплекс и поликлинику(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Мамульки!

Симпапупс, прости дуру грешную... Забыла с этими разборами полетов тебя вчера поздравить:( Прими наши со Смурфом поздравления с 35 годом и одним днем:flower:

Малышей-флешмобовцев поздравляем с полугодовасием!

Семку Умкиного с пятимесячьем!

Фасолька, стручочек наш форумовский, тоже с Днюшкой!

 

Валь, после драки кулаками не машут. Комментировать ситуацию больше не буду, не вижу смысла.

Всем добра, бобра и позитива!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))) спасибо за поздравляния ооооооооочень приятно)))))))) первых флешмобовцем с полугодиком))) Сему с 5))

А у меня сегодня конец диете)))) буду есть шубу голубцы и печеночный торт))))) ну а завтра на кефирчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!

Деток Юлианочку,Елисейку, Юленьку, Дашеньку, Глебушку - с полугодовасием!

Сему с пятёрочкой!

Всем спасибо за поздравление.

 

 

Valulla, мы до 6 раз просыпаемся иногда. Диету почти не соблюдаю, не ем цитрусовые только и орехи, а так уже всё лопаю

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветь!

еще раз всех участников флеш-моба с даткой,а Олю с бездиком!

всем хорошего дня и отличного настроения!Ждем фото отчет и рассказы о малышах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, это точно переутомление и авитаминоз)))) я точно такая же)) еще эти зюбы...

 

что за лайки на бп(( отобрали еще вчера и нет до сих пор((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...