Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

fasolichk83, рассказывай как тебя поздравляют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем утро :cup:

 

Наверное я лунатик :Crazy:

Легла в 00, в 4:30 просыпаюсь, а сын рядом и сиську наяривает. Как когда зачем его к себе переложила-не поооомню :sorry:

А в 7:30 проснулся и давай играть, но со мной этот фокус не пройдет: в пеленку замотала, крепко обняла, в затылок задышала и уснула, сын и сдался. Проснулись вот пол 11. Точнее только я, сыр дрыхнет:mama:

 

Всем солнечного дня, и да прибудут скорее посылки к вам с алиэкспресс :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, сыр какой у тебя дрыхучий)))

у меня 2 посылки на подходе и еще 6 далекооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сыр дрыхнет :mama:

 

 

 

Нормальный такой СЫР ) :D

 

Девули, кто по джильке занимался, вы реально с первых разов могли по 30 минут это делать? Я выдержала только 12 минут в 1 день, упала на пол и лежала минут 10 , не могла встать :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, рассказывай как тебя поздравляют)

доця поздравила тем что проснулась в 6 утра :D со звуками хррррхрхр))) муж поцемал и на работу :D мама цветы принесла и денег))) пока все))

 

Valulla, я вот тоже хотя бы до 70 хочу) мне нравилось)) но конечно мечта до 55 :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  у на одно сплошное кормление

Про диету : не ем вредностей( но могу попробовать одну чипсинку и т д ) , не ем то на что аллергия , цитрусовые , капусту , грибы , колбасу только так на пробу , острого( я люблю сильно), чеснока ;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только сейчас увидела что написала:D

Сырочек мой:girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылез второй зюб :Crazy:

а вот и подарочек к др!поздравы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой СЫР ) :D

 

Девули, кто по джильке занимался, вы реально с первых разов могли по 30 минут это делать? Я выдержала только 12 минут в 1 день, упала на пол и лежала минут 10 , не могла встать :girl_wacko:

я отпрыгала честно 9 раз, после чего мои колени запросили пощады... два дня хромала, потом сдалась. видимо вес слишком большой для прыжков. Но в плане самих упражнений ничего супер-сложного не заметила, делала сразу все.

 

у нас вылез второй зюб :Crazy:

отличный подарок)

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылез второй зюб :Crazy:

Урррраааааааа товарищи июнята

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздоавляемс.... с зюбом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, уф, а я что-то прям подустала в первые 2 раза. На второй день вообще тело ломило. Единственное, что хорошо перенесла - это качать пресс. Его я без всякой подготовки могу по-долгу качать. Мне не худеть, мне подтянуться надо. Пока по 15 минут занимаюсь и уже эффект вижу.

 

у нас вылез второй зюб :Crazy:

 

с зюбом) а мы все еще беззубые)

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, уф, а я что-то прям подустала в первые 2 раза. На второй день вообще тело ломило. Единственное, что хорошо перенесла - это качать пресс. Его я без всякой подготовки могу по-долгу качать. Мне не худеть, мне подтянуться надо. Пока по 15 минут занимаюсь и уже эффект вижу.

 

 

 

с зюбом) а мы все еще беззубые)

здорово! у меня пока эффект дало только считание калорий - вес тут же уходит. Но, к сожалению, он уходит, дружески обнимая за плечи молоко :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: так что чую, ходить мне коровкой до конца ГВ. Килограмм 5-8 скину диетой, дальше тренировками.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я думала это только мой запатентованный метод усыпления, особенно с дыханием в затылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я думала это только мой запатентованный метод усыпления, особенно с дыханием в затылок

Мы тоже так иногда усыпляем дитя, но только среди ночи или под утро. На ночь как то не пробовали:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да , на ГВ приходится выбирать, или диета или молочко... Но сама знаю много примеров, что после окончания ГВ хорошо сбрасывают вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, Какой хороший подарочек маме))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  я и днем и на ночь и утром если рано проснулась , тут главное не смотреть в глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот реально дитё редко спокойно засыпает. чаще всего сначала нормально, потом ноет, потом истерит, потом я не выдерживаю тащу ее на кухню, врубаю вытяжку и она отрубается в течение 5 минут... Это вообще нормально??? Получается она не может с бодрствования спокойно переключиться на сон. Сегодня вот по тому де сценарию, но когда дошло до истерики позвонили папане, по громкой связи поговорили, отвлеклась... Потом врубила на телефоне белый шум и через 3 минуты она спит. Может это лечить ее надо? Я чет загоняться начинаю

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, отличнейший подарочек!!С зубиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, да , на ГВ приходится выбирать, или диета или молочко... Но сама знаю много примеров, что после окончания ГВ хорошо сбрасывают вес.

ничего-ничего, все будет :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хоть песни пой, хоть по голове гладь, а если обнимать крепко или в пеленку, тут сразу истерика обеспечена. Чет чересчур эмоциональный ребенок... Надо не забыть у невролога спросить.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcSoPf6Fz-sPIvHPbyfo3R-BJH2BMlIVEfg2XlvZpDg2edc9fH5e
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...