Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

И мы в отряде летунов(

упала сейчас с дивана на кухне(

хорошо я положила сбоку подушку и к дивану был близко стол придвинут. Она как бы просто скатилась между диваном и столом и подушка смягчила

даже не плакала

 

Блин вот реально дитё редко спокойно засыпает. чаще всего сначала нормально, потом ноет, потом истерит, потом я не выдерживаю тащу ее на кухню, врубаю вытяжку и она отрубается в течение 5 минут... Это вообще нормально??? Получается она не может с бодрствования спокойно переключиться на сон. Сегодня вот по тому де сценарию, но когда дошло до истерики позвонили папане, по громкой связи поговорили, отвлеклась... Потом врубила на телефоне белый шум и через 3 минуты она спит. Может это лечить ее надо? Я чет загоняться начинаю

 

у нас так же днем. Отрубается на улице в коляске. А дома только в качелях с щебетанием птиц или шумом воды

 

Вера Зажигалкина, ты тортик на полгода заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем крохам привет, ночь была весела)))И даже Евкин мой, не так в этом виновата, прорвало трубу с водой.Сидим теперь без воды, ждем дядю с паяльником ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветная капуста прям хороша, на кашу так рот не разевает..

 

А вот с поильника подавилась хорошо так..(( набирает в рот много воды балуясь, не глотая, а потом захлебывается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я херею... Харе мой пост постить))) Наталий две! я ж тож флеш моб мать)

 

Доктор! Меня никто не замечает!!! - Следующий!!!! Наташ, я ржууу))) Юльку с полугодиком!!!Трям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати - а есть те, кто ночью кормит или у всех спят ночь прям ночь?

 

Девочки, кто на ГВ - еще вопрос - а вы диету соблюдаете или едите уже все?

да, я ночью кормлю, сейчас даже по 3 раза из-за зубов. Диету не соблюдаю: ем все, кроме фастфудов, сильно зажареного и капустьі. На прошлой неделе , когда болела вьіпила даже грам 100 глинтвейна (хотя к алкоголю на ГВ отношусь крайне негативно).

Девочки, участницьі первого флешмоба, вас и ваших деток с полугодием! Сему Умкиного с пятимесяцами! Оля, с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  я в поильник наливаю совсем не много, тогда и потянуть , много у нее не выходит

Изменено пользователем Sandra...Shhh...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., да? Спасибо буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня,

 

У меня уже крыша едет с моими пацанами, орут оба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, каша дружба это пшёнка с рисом, я делаю 50/50

 

Да я не к тебе именно -  я по совокупности. Давайте жить дружно, все ж клевые, каждая по-своему!)

Я тут надумала корейскую косметику закупить - или сейчас невыгодно у той девочки?((

 

я тоже хочу корейскую, но всё руки не дойдут изучить ассортимент, мне уходовая нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  ну я ж после нашего захлебывания вообще параноик , так что пою либо с ложечки либо наливаю совсем не много , тогда надо так с силой потянуть что б поток хороший был, а так по капельки натягивает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Меня ещё кто-то помнит? Я вас читаю уже месяц и все равно ещё дней на 17 опаздываю. Ездили мы в отпуск, потом просто не до форума было, а теперь хочется сначала все перечитать, потом в разговор клиниться.

 

Рада за всех малышей.

Любопытно читать про некоторые моменты, которые так сильно отличаются у нас и у вас.

 

Я так забегалась со своими тремя, что порой бывает мозг вообще отключается. Еду иногда в машине, вижу зеленый светофор и в панике думаю, чего делать-то, ехать или остановиться? :D

 

Скоро мы снова в отпуск, опять отстану конкретно от вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, но была и другая сторона,и это не только Катя,Ника,Лена,но и другие.Рассуждения или обмен мнением называть курятником не оскорбительно?только Юлю оскорбить можно?все остальные у нас железные леди?

 

дорогие мои, ну хватит уже к словам цепляться...по мне, так если уж все называют себя курами и на авках даж поменяли, то чем не курятник???? и разве это оскорбительно???)))))))

 

Valulla,  мы раза три ночью кушаем.

Сладких снов!

 

и мы((( засранец! днём спокойно по 5 часов без еды выдерживает(правда кормлю я через 4, но пару случаев было, что не успевали к кормлению домой), а ночью каждые 2 часа просыпается и ничего не помогает, ни водичка, ни соска, если ему нужна сися будет орать как ненормальный...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у нас такая де тема. Только мы без сиси не можем на ночь заснуть. Раньше фен до кучи вкючала, но это когда сисю брать не хотела и орала...

Вот реально хоть в коляску в комбезе на ночь клади...

 

Всем утро!!!

Фасольчик, еще раз с др и Зюбом!!

 

Мама кукожика, как твои кукожики?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша. у меня это заветная мечта - оказаться пару дней на необитаемом острове!!! это усталость - отдыхай больше, дела никуда не денутся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, конечно помнят) и Василиску твою поздравляли с пятимесячьем)

 

Джерри, а с сисей Лера не засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу,Юлиану, Юлю, Елисея, Глеба, Мирона, с половинкой года!! Пусть растут счастливые и здоровые!! С ума сойти, полгода пролетело!!

Сему с 5 месяцами!

 

Всем доброго утра!!

 

Фасольчик, с днем рождения!! Здоровья и счастья!!)

 

У нас гв, но как только я наемся жареного, сладкого или мучного, у Леры болит живот (( если по чуть чуть, то все норм. Так устала от этого уже(

 

Ночью раза 3 обычно просыпается на поесть.

 

Доброе утро!

Вот я совсем не понимаю, что у нас произошло, но последнее время (неделю-две) - дочь просыпается каждые 2 часа на пожрать ночью, до этого был 5-6 часов интервал - то есть могла покушать в 2 ночи, потом в 7-8 утра, а сейчас стабильно в 2, в 4, в 6, в 8 - почему так могло произойти? Может ли это означать нехватку молока? Просто странно как-то, что вот так резко...

У нас второй день кабачок. Походу ей пока не особо нравится/не поняла она - странное выражение лица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и Василиску твою поздравляли с пятимесячьем)

я видела, спасибо!

Потом правда кто-то спутал, приплели старшую дочь Васькиной мамы, и стали уже поздравлять Варю, а не нас :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вылез второй зюб :Crazy:

 

самый ценный подарок! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот я совсем не понимаю, что у нас произошло, но последнее время (неделю-две) - дочь просыпается каждые 2 часа на пожрать ночью, до этого был 5-6 часов интервал - то есть могла покушать в 2 ночи, потом в 7-8 утра, а сейчас стабильно в 2, в 4, в 6, в 8 - почему так могло произойти? Может ли это означать нехватку молока? Просто странно как-то, что вот так резко...

У нас второй день кабачок. Походу ей пока не особо нравится/не поняла она - странное выражение лица)))

Валя, я помню с первым ребенком, когда ему было 5 месяцев, мы с мамашками как раз ходили на гимнастику. Так вот там как раз все жаловались, что дети жрать просят, ощущение, что молока нет. Акушерка говорила, что это нормально, дети типа "понимают, что скоро прикорм". На самом деле просто типа молочного криза. У меня Василиса ровно в 5 месяцев стала просыпаться ночью, до тех пор спала с самого рождения не просыпаясь ни разу. Бывало даже, что 4 раза вставала к ней, что для меня нонсенс с этим ребенком. Теперь вот 2 недели прошло, встаю последние ночи только 1 раз. Короче, этот хаос длился 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, и вы в отряд летунов??? Переселяйте всех на пол!!! я уже давно писала - как только перевернулся сам на живот усё - половая жизнь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дня,

 

У меня уже крыша едет с моими пацанами, орут оба

держись друг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, где-то 200 страниц назад :D ты спрашивала про вашу почту. Я из России заказываю книги, идут обычной российской почтой, не ДХЛ, доходят всегда, в последний раз даже быстрей, чем я ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ УТРО ДОБРОЕ!!

Деток Юлианочку,Елисейку, Юленьку, Дашеньку, Глебушку - с полугодовасием!

Сему с пятёрочкой!

Всем спасибо за поздравление.

 

 

Valulla, мы до 6 раз просыпаемся иногда. Диету почти не соблюдаю, не ем цитрусовые только и орехи, а так уже всё лопаю

 

Орехи потому что общепризнанный аллерген или реально была реакция? Просто вот у нас орехи как раз на ура - я уже все перепробовала - все ок, а вот на шоколад высыпала хрень, я конфетку заточила - и привет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вот я совсем не понимаю, что у нас произошло, но последнее время (неделю-две) - дочь просыпается каждые 2 часа на пожрать ночью, до этого был 5-6 часов интервал - то есть могла покушать в 2 ночи, потом в 7-8 утра, а сейчас стабильно в 2, в 4, в 6, в 8 - почему так могло произойти? Может ли это означать нехватку молока? Просто странно как-то, что вот так резко...

У нас второй день кабачок. Походу ей пока не особо нравится/не поняла она - странное выражение лица)))

 

Валя, это зубы!!! Вот мы два нижних так отрастили. потом были более-менее спокойные ночи с интервалами по 5-6 часов, сегодня вот опять всю ночь подскакивали - будет ему сёдня свечка в печку...один холисал нас не спасает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить бывает так, что ребенок проспыается/не засыпает и при этом крутит башкой слева направо, дежа на спине и плюет соску? Меня это так выбешивает - постоянно эта картина, уже плешь протерлась у дочи)

То ли живот так ее мучает, то ли что - это обычно сопровождается пуками(((

 

Короче, я рановато, видимо, с диеты ушла((((

 

Девочки, привет! Меня ещё кто-то помнит? Я вас читаю уже месяц и все равно ещё дней на 17 опаздываю. Ездили мы в отпуск, потом просто не до форума было, а теперь хочется сначала все перечитать, потом в разговор клиниться.

 

Рада за всех малышей.

Любопытно читать про некоторые моменты, которые так сильно отличаются у нас и у вас.

 

Я так забегалась со своими тремя, что порой бывает мозг вообще отключается. Еду иногда в машине, вижу зеленый светофор и в панике думаю, чего делать-то, ехать или остановиться? :D

 

Скоро мы снова в отпуск, опять отстану конкретно от вас.

 

 

Привет) Да как же тебя забыть))))

Как вы там втроем-о?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...