Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вчера до полуночи читала разборки вчерашние))) вот не могу пройти мимо!

Давайте не устанавливать на какие темы общаться а на какие нет. Девочки только не вздумайте перестать выкладывать фотки шмоток детских и т.д. Я виду не одна такая которым это нравиться!!! Уважаем и наше мнение;-) мне Юля не один раз помогала совет в пркупках, за что ей спасибо! Я так считаю не интересно перелесни сообщение и читай дальше! По поводу, что другие не могут себе позволить а Юля хвастается... Ну вот я тоже на Канары как Валя хочу, но не могу позволить. Ну что то у меня это зависит и неприятные ощущения не вызывает! Наоборот Валя отдохните отлично и лучик солнышка нам в трески привези;-)

Давайте не загоняться!!!

P.s. Считаю считать чужие деньги некорректно! И советы давать как потратить деньги Юле - туда же, она ж не просила ни у кого совета!!!!

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Хочуха привет, с возвращением тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

очень редко, обычно сон с едой не связаны. Если подошло время еды и при этом уже умоталась так, что истерит из последних сил тогда да, может на груди отрубиться, но опять же потом будет просыпаться и вертеться, пока воздух не выйдет, который глотает...и потом уже спит нормально. А если время кормежки не подошло, то хоть грудь, хоть с бубном пляши -не засыпает долго..

Ясно.. а днем тоже также? Мы днем всегда в коляске спим и , ттт, прекрасно. А вот без нее могу только на сисе усыпить. Ну или укачивать. Но вариант с сисей мне проще, хотя, наверно, плохо ассоциации позвать еду со сном.

 

Тьфу. Ассоциировать.

 

Заказ на коврик подтвердили, но забрать можно будет только в понедельник. Мля. Скорей бы уже эта эпопея завершилась))) реально уже тошнит от него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катюшка, я уже не могу, жду твоего коврика как Новый Год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  да днем также. Я принципиально не укачиваю, моя спина уже сейчас болит когда долго на руках держу, поэтому обычно ложусь рядом с ней, включаю музыку, иногда срабатывает..но чаще заканчивается истерикой и отрубоном под вытяжкой или на груди, те подходит время еды. На улице в коляске обычно норм. Сегодня вот на балконе уложила, посмотрю сколько поспит, но поныла тоже прежде чем уснуть, но я ее укатала. Вечерний сон вообще бывает прикол, хочет спать, ноет, глаза трет, лежим в темноте, так и не засыпает и потом разгуливается и момент упущен.. Потом уже укладываемся на ночной сон, но раньше. На улице спит хорошо и долго, иногда после прогулки досыпает в коляске. Как то так. Просто мне кажется чем старше, тем сложнее организовать дневной сон. Раньше руки придержал чуть, покрутилась, поскулила и уснула. А шас не прокатит, да и более подвижная ведь становится.

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Катюшка, я уже не могу, жду твоего коврика как Новый Год.

Ну вот к новому голу и дождемся...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  ты не кормишь ночью? Вы на ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

деток поздравляю с важными датками и умелками!)

 

вот я бы с радостью ночью не кормила, но что делать с орущим ребенком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со старшими детками, расскажите кто как учил деток читать? Или литературу подскажите))) сынульке почти 3, знает все буквы и с интересом пытается читать слога, не знаю как правильно дальше продвигаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, у нас тоже десна не набухали, потом два зуба появилось. Интересно, а у нас дают что-нибудь на молочной кухне или это только в крупных городах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  я кормлю при этом всю ночь не переставая одно кормление, но когда были у педиатра в Англии и я ему это рассылала он мне и сказал купить эту смесь, но я как то не знаю .. не вижу в этом смысла ..у нас сейчас сс так что меня не напрягает ее кормить всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки, привет!

Первый флешмоб с полугодиком! И Семена с пятеркой!

Фасоличка! С Днём Варенья! Чтоб близкие любили и ценили!

Видели сегодня выступление товарища Путина? В 18 будет повторение. Из хорошего:1. Программа по мат.капиталу будет продолжена. 2. Дал указание ЦБ спасать рубль.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки со старшими детками, расскажите кто как учил деток читать? Или литературу подскажите))) сынульке почти 3, знает все буквы и с интересом пытается читать слога, не знаю как правильно дальше продвигаться ))))

мы читаем с 4, тоже выучил с лёгкостью все буквы, а потом стал просить составить меня слова разные, ну я и научила, не по книжкам. Сейчас читаем уже третий букварь, сам тащит, делаю упор больше на развитие связной речи.Можно Жукову взять,но мне у неё реч. материал не очень нравится.Вот такие карточки мне нравятся

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы что делать с прикормом : неделю ели кабак , максимум 80 гр и то за два захода , с песнями танцами ; сегодня дала брокколи - обплевала меня всю, при этом к еде тянется( пищевой интерес есть), сисю потом ест так как буд то бы лет 10 не кормили ; ну это ж капец какой то , а не кормление ; отменять? Вводить каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разные уровни, есть вот посложнее. Мы читаем такие

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы что делать с прикормом : неделю ели кабак , максимум 80 гр и то за два захода , с песнями танцами ; сегодня дала брокколи - обплевала меня всю, при этом к еде тянется( пищевой интерес есть), сисю потом ест так как буд то бы лет 10 не кормили ; ну это ж капец какой то , а не кормление ; отменять? Вводить каши?

у нас так же ..мы пока не отменяем кушаем через день то кушаем то нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКА, я фото отправила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нить бывает так, что ребенок проспыается/не засыпает и при этом крутит башкой слева направо, дежа на спине и плюет соску? Меня это так выбешивает - постоянно эта картина, уже плешь протерлась у дочи)

То ли живот так ее мучает, то ли что - это обычно сопровождается пуками(((

 

Короче, я рановато, видимо, с диеты ушла((((

 

 

 

 

Привет) Да как же тебя забыть))))

Как вы там втроем-о?)

Мы тоже головой крутить стали недавно. Именно когда засыпает, но эти матания ничем не сопровождаются, по-моему это он так уснуть пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы что делать с прикормом : неделю ели кабак , максимум 80 гр и то за два захода , с песнями танцами ; сегодня дала брокколи - обплевала меня всю, при этом к еде тянется( пищевой интерес есть), сисю потом ест так как буд то бы лет 10 не кормили ; ну это ж капец какой то , а не кормление ; отменять? Вводить каши?

есть кабак дальше,попробовать другой овощ какой-ниб. к кабаку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик такой - перестала совсем пить воду из бутылька, раньше прям на ура - а сейчас глотнет - а потом начинает заигрывать с бутылочкой. Что это может означать? Может - другую соску или что-то еще?

Из поильника не пробовала давать? Мы на ура пьем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы пить даёте??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  яблочный компот , детский чай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, эх. Я тоже переживаю, что ребенок сам не умеет засыпать вообще. Либо коляска, либо сися, либо укачиваться. Понимаю, что чтоб научить надо сильно напрячься. А сил напрячься нет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  такие классные наборы для обучения чтению!! Я знаю, что меня таким же методом читать научили- на кубиках были слоги, их составляли в слова)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...