Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Катеринка1984, рак никого не щадит,перед родами моими коллега умерла:(

Свекровь...ну их...не порте себе настрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

klanushka,  да по счет свекрови я и не заморачиваюсь, мы с ней не слишком близки. Я с первой свекрухой постоянно общаюсь:) она у меня золотая! Так что мне хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучеряша, с отличным ТО вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прювэт

Ссылки скрыты.

, я пошла обед готовить старшему время уж первый час дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в этом году смерть за смертью в моем окружении... уже 4ро + 1 не рожденный... перед самыми родами первая любовь моя безумная с окна сбросился... а за месяц до у подруги брата машина сбила... и примерно тогда же у однофамильца жена малыша потеряла...

Все мысли прочь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥,  мы тоже на памперсах, но я по ценям видимо не парюсь, даже не помню

 

 

Tatya81, а памперсы слип энд плей мне не нра, кстати, тока премиум или active baby. Запаха не щамечаю, а чем они воняют у тебя? Это вот эти слип энд плей? Сли не ошибаюсь они типа с ромашкой?

 

tatya81, ты стройняшка,тебе можно лопать:)

Впервые слышу про патронаж после месяца,до месяца хорошо ходили 2 раза в неделю и врач и мед сестра

Вот да, только до месяца вроде. к нам тоже исправно ходили, всякую чушь говорили про гв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ночью смеряла температуру 37.8. Суставы ломит. Сиськи мягкие, но ощущение, что по ним стадо баранов пробежало.особенно по правой. Ни покраснений, ничего, но прикасаться к ним неприятно-будто они один сплошной синяк. Знаю, что при мастите грудь обычно твердая, а у меня мягкая, но болезненная. Уже и пупса покорсила и сцедилась, а темпа не спадает. Грешу на сквозняк только если. По такой жаре застудить больше негде.. Кто-нмть знает, что в таких случаях делать? Бежать в аптеку за антибиотиками? Блиннннннн... Только я восстановила свою кишечную флору после кесарева. Если антибиотики пить начать опять все полетит... Может можно без антибов обойтись? Кто сталкивался? Какие антибиотики можно кормящим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, на прием к гине сходи лучше пусть она грудь посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, я пила вильпрофен после родов.

ты мерила темпу в локтевом сгибе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быстро сыпь аллергическая должна начать проходить у детки? Почти два дня питаюсь гипоаллергенно, исключила всё, что пало пол подозрение, но по-моему сёдня сыпьки чуть больше стало..

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в локтевом тоже. Вызвала доктора на дом. Только что она ушла. Сказала с антибами подождать.ничего не назначила Eсли будкт хуже- бежать на прием к хирургу. А пока сцеживаться постоянно и детский панадол как жаропонижающее если темпа выше 38 поднимется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по питанию седня обсуждение: не ем сыр и масло - аллергия, макароны, рис - колики. яйцо, томаты, черешня - спокойно ем. даже не собираюсь пробовать: клубнику, мёд, цитрусовые, шоколад. в-основном: картофель, свинина, курица, редко жареное, часто мультиварка. супы: куриный с фрикадельками, рассольник, картофельный с тушенкой, окрошка, щи с щавелем и яйцом

 

Окрошка?!!! И на зеленый лук, редис (!!!), огурцы (я уж про квас не говорю) - нет колик?!!!!

Да даже если на кефире, то там состав в окрошке - привет, бурлящий живот...

А напиши плиз в рецептовую тему рецепты супов!!! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, у меня тож грудь болит правда только правая(без уплотнений), тт правда нет. А ещё стало мало молока((( Флемоксин можно, но я бы без врача не пила бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  у нас тоже потничка не проходит на щеках. Сначала лавровым листом протирала, как девочки советовали. Сейчас травами: ромашка, чистотел, календула.

 

Эвиточка-Юлианочка,  к нам медсестра 1 раз до месяца приходила карточку завести и все тут.

 

Я вчера протерла щеки дочери Лавровым листом по совету девочек - итог - как ожоги на щеках, пузырьки, конкретная аллергия!

Эхх...что-то не везет мне с советами, то на Коровку было, теперь вот на лаврушку(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  я тоже не оч понимаю окрошку, особенно на квасе :) но муж мой тащится ))))

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сижу с провожу параллель, у меня началась мазня (М видимо хотят начаться), периодически тянет живот, заболела грудь, без темпы, без уплотнений, а сегодня и приливы исчезли, ребёнок орёт у груди, явно молока не хватает. Может это связано между собой М и боль в груди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Не особо видно, наверно, но вся щека горит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka,  ну может конечно, у меня в подростковом возрасте сиськи прилично болели перед М..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  я тоже не оч понимаю окрошку, особенно на квасе :) но муж мой тащится ))))

 

Не, я как раз очень уважаю окрошку, и ТОЛЬКО на квасе))))

Просто она кладезь газообразующих продуктов, я и удивилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  аааа, я не поняла тебя)))

Не знаю как насчет газообразования, но по мне , так это всё равно, что салат, заправленный квасом, не понимаю ))))))

Изменено пользователем djulik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю про диеты, а почему вы мед и шоколад не едите? Мед я еще не ела как родила, его нет у меня пока. А вот шоколад ем, и конфеты штуки 3 в день могу.

 

По поводу патронажа- у нас медсестра была последний раз 8 июля. Потом на неделю мы уезжали и в дверях была записка, что она 10 июля приходила. И больше ни слуха ни духа. Нам завтра месяц, а я не знаю когда идти на ТО.

 

Гыгы) мед - один из мощнейших аллергенов, наряду со сгущенкой.

А шоколад - индивидуально, но в большинстве случаев - тоже проблемный.

Да и сейчас конфеты делают из сои и аромати заторов, так что если только домашние конфеты делать из хорошего какао и тп.

 

Valulla,  аааа, я не поняла тебя)))

Не знаю как насчет газообразования, но по мне , так это всё равно, что салат, заправленный квасом, не понимаю ))))))

 

Ага, у меня папа такой же)))) он салат отдельно, квас - отдельно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Девули. кто делал массаж глазика - как долго его надо делать? А то нам назначили недельный курс, показали как делать, чего потом капать сказали, а как долго надо массировать - утаили, а я и не спросила...

 

djulik, если сыпь усилилась, может детю антигистаминное чего-нить дать? Вообще аллергическая сыпь медленно проходит, если не помогать препаратами, по крайней мере у Васютки так было - если чуток посыпет, то дня три, а если хорошо - то оч долго.

 

Valulla, Валя, я вспомнила чего тебе ответила! )) Ты спросила почему я в черном, а я написала, что я всегда в черном. Воть! )))

 

Натусик, как старший? Всё молчит или отходить стал от истории с собакой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastyafed, ylyanka, держитесь девочки и берегите грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, у меня папа такой же)))) он салат отдельно, квас - отдельно)))))

У меня так муж ))) А я окрошку люблю, но только с квасом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё сижу с провожу параллель, у меня началась мазня (М видимо хотят начаться), периодически тянет живот, заболела грудь, без темпы, без уплотнений, а сегодня и приливы исчезли, ребёнок орёт у груди, явно молока не хватает. Может это связано между собой М и боль в груди?

у меня в прошлый раз абсолютно точно связано было,но мы были на смешанном

 

Ссылки скрыты.

 

Не особо видно, наверно, но вся щека горит(((

бедная лапуля,нас на ромашку сыпет,а лаврушка ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...