Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Valulla, зато и себе иммунитет укрепляешь ;)

 

Ну да - я и зимой окна открываю - не могу спать в духоте, и мне надо прям в ледяной комнате в теплую кроватку - идеально)))))

Жду, пока муж нагреет - но теперь такой роскоши нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Love is...,  смысла в чехлах особо нету, тк всё равно ее приходится складывать чтобы затащить на балкон...а колеса не особо грязные, на улице снег ведь

 

 

 

Ну да - я и зимой окна открываю - не могу спать в духоте, и мне надо прям в ледяной комнате в теплую кроватку - идеально)))))

Жду, пока муж нагреет - но теперь такой роскоши нет)

к меня муж теплолюбивый, вечно закрывает окна, которые я открываю )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха, а ты в России вообще не бываешь?

а надо? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, красотки.

 

Всем вечер, на счет пюрех фрутоняня, мы уплетаем их хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, во вторник значит педю буду пытать, пусть дает талоны на прикорм.

 

fasolichk83, ой ну красотки! Платье классное!

 

Девочки, спасибо за поздравлялки!

Ссылки скрыты.

 

Юленька милашка щекастенькая)

Неа, там, где я хотела телефон не берут и по адресу их нет, послала мужа в Гринвич в кондитерский отдел. Больше не летайте, хорошо, что подуха исправила ситуацию.

 

Девы, а нам сказали, что молочка положена с 8 месяцев.

 

Кстати, мы были у педи и весим 7665 (+355) и 68,5-69 см

 

Молодцы, хорошие параметры.

 

Молочку тебе не дали? Сказали с 8 месяцев?

у нас тоже нук с силиконовым носиком, нормальный, пока не приспичило баловаться и захлебываться....

так каждый раз одевать-одеваться и держать ее на балконе по несколько часов в день.... Не знаю даже... Как то не гуманно... Хотя для здоровья наверное полезно.. Балкон застеклен, но зимой всё равно там не тепло. Да и как то де должна научиться и в помещении.. Не буду же я в полтора года ее в коляске днем спать укладывать... Надо подумать... Да и я не готова жить в холодной квартире, балкон же открытым надо держать пока она там спит. А вот если там не будет свежо как на улице, мне кажется она и не уснет... Да и с коляской заморочно постоянно то на балкон ее, то обратно.. Ведь иногда. На улицу ходим. В общем я в замешательстве )))))))

 

Эх, мне бы твои беспокойства. Моя практически днем не спит, только в коляске на улице. Если бы засыпала на балконе - я была бы счастлива.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил шоколадный торт, мняяяяям, я его по любому попробую, может ребенку сразу накапать фенистила? Или это черезчур?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж купил шоколадный торт, мняяяяям, я его по любому попробую, может ребенку сразу накапать фенистила? Или это черезчур?

 

Глеба на сладкое сыплет? Я вовсю жру шоколад и конфеты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну что, с полетом вас!!! я теперь своего когда в кровати оставляю с двух сторон подухи кладу, но когда ползать начнет думаю они не помогут.

Valulla, честно по-доброму завидую вам, москвичам, что вам такой набор дают на молочке у нас в Саратове такого нет, только если ты малоимущая, т.е. доход в семье меньше 5000 дают смесь белакт и все...

fasolichk83, очаровательная мамочка и малышка.

А у нас сопельки со вчерашнего дня, усиленно с ними боремся. Еще сходили во вторник на узи ГМ наша киста рассосалась!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха, папа подарил сыну игруху бубен и маракасы))))

 

Глеба на сладкое сыплет? Я вовсю жру шоколад и конфеты

ну сейчас не особо, просто я днем еще кукурузные палочки в сгухе снямала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, ой не говори... Я так этого боялась и на тебе. Слава Богу, не ударилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала бегло про прикормы, у меня тоже вначале плоховато ел ребенок, а потом я нашла место куда его посадить, чтобы ни на что не отвлекался и кормлю его, как итог мы заменили 2 кормления, утром, после второго сна, я ему даю кашки (пока едим гречневую и кукурузную хиповские) и вечером овощи: пока даю или просто один чистый кабачок или капусту цветную (кстати ее он у меня отказывался есть, я подождала 2 недельки, потом дала снова и он стал ее есть), или кабаочк смешиваю с картошечкой, сегодня хочу кабачок с морковкой смешать. В остальное время между кормлениямс даю ниблер с кусочком яблочка или печенкой, фруктовое пюре персик или грушку кушает с удовольствием.

И вот что странно девочки: даю яблочной пюре сыпет на него, даю сок или просто яблочко пожевать все нормально (причем яблоки свои)... Тыкву пока не даю, т.к. на нее сыпало.

Еще свекровь моя умиляет: все ей не так я ребенка кормлю, каши не те, химию типа одну даю, я ей говорю, детские кашки проверяют, они вкусные, да и ребенок их с удовольствием есть, нет, вот типа в их время манная каша на ура шла, а я плохая мать не хочу ничего готовить, ниблер увидела, опять завела в наше время печенку в молоко макали и давали...вот почему я ребенку мясо не даю, ему уже почти полгода...и тому подобное... Извините что написала про это, просто пар надо выпустить, вы уж извините... :sorry:

 

Вера Зажигалкина, ну бубен это он зря... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм я конечно все понимаю , а почему меня удалили из группы вконтакте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., Саш, а когда удалили? Все вопросы к Юле, эт только она у нас модер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у моей тоже ручки мерзли. Теперь под комбез отдельно доп рукавички одеваю.

 

Фасольчик, вы прекрасны обе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  с утра была, а это хотела зайти глянуть еще раз юбочку Ари и на те , такой группы нету , а в поиске она закрыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мм я конечно все понимаю , а почему меня удалили из группы вконтакте?

хм....ну удалить Юля могла только в 2 случаях:

- случайно

- ты не представилась в теме

 

Просто так она никого не удаляла...все-таки, мне кажется, это какая то ошибка или случайность.

 

Давай добавляйся снова)))

 

МамаКукожика, с утра была, а это хотела зайти глянуть еще раз юбочку Ари и на те , такой группы нету , а в поиске она закрыта

сама группа работает...странно...а сама ты случайно не могла отписаться?

 

САШ!!! Ты в группе и при этом в онлайне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы что делать с прикормом : неделю ели кабак , максимум 80 гр и то за два захода , с песнями танцами ; сегодня дала брокколи - обплевала меня  всю, при этом к еде тянется( пищевой интерес есть), сисю потом ест так как буд то бы лет 10 не кормили ; ну это ж капец какой то , а не кормление ; отменять? Вводить каши?

 

Саш. у нас с овощами тоже бяда-бяда, подмешивала фрукты поначалу. теперь ввела картошку - ну более-менее ест, но без особого удовольствия....каша пошла лучше, но пока третий день всего её давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Саши нет в вк в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  точно представилась , написала ей может что то глюкануло контакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,где такие карточки купить? нам надо!! Мы вот в три тоже начали слоги складывать легко. потом какое-то отторжение пошло к чтению, я не настаивала, сейчас опять интерес появился - надо ловить за хвост пока опять не пропал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а картошку с вчера вымачивать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже головой крутить стали недавно. Именно когда засыпает, но эти матания ничем не сопровождаются, по-моему это он так уснуть пытается.

 

у меня с дочей так было при засыпании и у нескольких ноябрят тоже, консультировались тогда многие у невролога, это вроде ничего страшного - деть типа сам себя укачивает когда не может заснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Саши нет в вк в группе

ты же Александра *найдер? Вот читаю тему "Бабушки", там твое сообщение от 13.30 сегодняшнего дня и под авкой надпись "online"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что вы пить даёте??

 

воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...