Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, на балконе не засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Саш, отправь Фее сообщение-она тебя подключит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравлялки!

Ссылки скрыты.

красоточка маленькая!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девки как живот убрать(( все худеет а живот растет!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, вот скажи, он переворачивается туда сюда, ревет, ты в это время что делаешь? И сколько он так переворачивается? Потом просто сам успокаивается и засыпает? Я дремучая) не могу себе представить само засыпающего ребенка. А хочу)

ну я кладу его на бочок, включаю проектор, батарейки кстати пришлось заменить, больше не гнусавит))) и глажу по головке и придерживаю, чтоб не переворачивался и он засыпает.Минут 10 надо. Вообще все привычки вырабатываем мы сами
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  я:) это вот написала и сейчас вот захожу, а меня уже нема:) уже написала , просто думаю мало ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет крошки! Мы сегодня фотались в студии с елочкой :kiss2: Там же где и Бекас хочет фотаться =))) жду теперь 2 недели :girl_bye: ... Мама уезжает в субботу... и усе... отдыху КОНЕЦ ...

 

 

 

 

 

 

 

Споки! В том-то и дело, что никто не запрещает писать то, что считаешь нужным, на то он и интернет, но все же иногда можно мысли выразить так, чтобы у человека не возникало желания уходить - согласись...

А так - да, каждый воспринимает все в силу особенностей своего характера, мировоззрения и прочего...

Я помню пару тем, которые я тут заводила в вопросах/ответах - такого наслушалась - впредь не собираюсь ни о чем таком и заикаться - ибо многие люди через инет искаженно воспринимают информацию и доходят до абсурда в своих комментах...Также и тут - эмоций не видно, ситуации не ясны, настроение разное - поэтому так и получается.

Всем добрых снов, пойду кормить дите...

Кстати - а есть те, кто ночью кормит или у всех спят ночь прям ночь?

 

Девочки, кто на ГВ - еще вопрос - а вы диету соблюдаете или едите уже все?

 

диету НЕТ =))) ночью лопаемс

 

Девочки, у кого-нить бывает так, что ребенок проспыается/не засыпает и при этом крутит башкой слева направо, дежа на спине и плюет соску? Меня это так выбешивает - постоянно эта картина, уже плешь протерлась у дочи)

То ли живот так ее мучает, то ли что - это обычно сопровождается пуками(((

 

Короче, я рановато, видимо, с диеты ушла((((

 

 

 

 

Привет) Да как же тебя забыть))))

Как вы там втроем-о?)

 

у меня так... крутит всегда головой... педя кстати сказала, что плеш не из-за этого..., а витамин Д давать надо

 

ну ты даешь!!!!

Одевать по неск. раз в день тебе по-любому придется! С детьми обычно 2 раза в день гуляют))))

И что значит негуманно??? мать, ты чего?))))

 

Юль, даже не парься! Моя спит первый сон на улице - гуляют с ней бабушка с дедушкой. Спит минимум 2 часа, а то и 2.50.

Второй сон у нас дома на балконе-тоже выходит около 2 часов. лЯпота!

 

ну вы конеш деуки с балконами крутые ... я тока мечтать могу о балконе... Но в новой квартире у меня их будет 2 =)))

 

Лен я бы тоже в Турцию умотала.... без мужа и Ари...ах, если бы сбылась моя мечта...

 

 

 

800x600 px

Показано сейчас:

701x526 px

 

 

МамаКукожика, для тебя =)))

 

-88693455.jpg

психанула =)))

 

но сейчас:

701x526 px

-88693455.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, на балконе не засыпает?

 

нет, ни в какую (

 

ЮсекМамусек, юбки нереальные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пишут, что жидкие пюре и невкусные, что дети плохо едят...

 

а у кого они вкусные-то овощные??? я вот никакие бы есть не стала чесслово, и вобщем то от детей этого не особо жду - вот свои приготовленные чуть подсоленные и с маслицем оно гораздо охотнее кушает))) фруктовые и ягодные ФН я сама ела мне нормально - вкусно и дочка лопает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, классные какие!!! Ты кусочками-лоскутками вокруг ленты обвязываешь, да? Это Фатин или органза... Или как ткань называется?))

 

 

 

а у кого они вкусные-то овощные??? я вот никакие бы есть не стала чесслово, и вобщем то от детей этого не особо жду - вот свои приготовленные чуть подсоленные и с маслицем оно гораздо охотнее кушает))) фруктовые и ягодные ФН я сама ела мне нормально - вкусно и дочка лопает

я тоже фрутоняню люблю яблочную, грушевую, можно с персиком... Сама себе покупаю часто ))))) Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, классные какие!!! Ты кусочками-лоскутками вокруг ленты обвязываешь, да? Это Фатин или органза... Или как ткань называется?))

 

я тоже фру тончаю люблю яблочную, грушевую, можно с персиком... Сама себе покупаю часто )))))

 

кусочки нарезаю из фатина. и обвязываю во круг резинки =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису с умелкой!!!

 

Мирошки и Юлиашка очаровательны!!!

 

Юля, провожу ликбез))) Укладывай на балконе и не парься - дитю это очень полезно и у тебя время на домашние дела будет и на отдых, дети на улице как правило спят замечательно!!!я тоже ставлю только люльку от коляски - в меховой конверт кладу в зимнем комбинезоне, под комбезом тонкий слип и поддева из мериноса - весь тёпленький и ни капельки не мёрзнет)))зимой в помещениях влажность воздуха стремится к нулю, поэтому до -15 на улице спать на балконе однозначно!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  а бант просто для красоты или он тоже помогает держаться юбке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  гуманно- гуманно! Ты переживаешь, что долго получится в прохладном воздухе?  Наоборот свежий воздух только на пользу. У меня Диана все дневные сны спит на балконе и один на улице. У меня вообще целая система, так как их у меня двое )))) на коляску есть у меня чехлы на колеса, одеваются за 2 секунды и спокойно в них еду коляской на балкон, все чисто. На балконе ставлю радио няню и балкон закрыт. Первый сон в 10 утра гуляем на улице, если сын утром не в школе то балкон опять же приходит мне на помощь. Одеваю сына до верхней одежды и он играет ждет... Диану одеваю и укладываю на балконе спать. Выхожу одеваю Данила уже полностью, сама одеваюсь и иду за спящей принцессой в коляске и все втроем идем гулять. Иначе один ребенок упреет пока второго одену :Crazy: остальные два сна укладываю Диану на балконе, днем еще и окно ей там приоткрываю. Одеваю ее быстро и не так тепло как на улицу, прям в домашней одежде в комбинезон и шапку

 

вот у нас такая же система когда старшая не в саду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я кладу его на бочок, включаю проектор, батарейки кстати пришлось заменить, больше не гнусавит))) и глажу по головке и придерживаю, чтоб не переворачивался и он засыпает.Минут 10 надо. Вообще все привычки вырабатываем мы сами

где подарок то???? Кто отправитель? Когда хвалиться уже будешь???? Уууух, извела меня всю!

 

 

Лен я бы тоже в Турцию умотала.... без мужа и Ари...ах, если бы сбылась моя мечта...

 

 

 

 

 

 

психанула =)))

 

 

 

-88693455.jpg

 

вот это ты продуктивно психанула))))) респект)

 

2 балкона- это круть) У меня на старой квартире были 2 лоджии...на одной из них помещался шкаф, диван и кухонный стол)))) И еще места до фига было...эээх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy,  сразу рот открывает и сама прям кушает, пока не поймет чем кормят

 

Хочуха25,  ой я чего то такая нервная, сразу закипать начинаю , понимаю что она еще маленькая , но кажется что специально так делает, а у меня большой страх( видя у многих знакомых к чему это приводит ), пропустить момент баловства и " характера"

 

главное гни свою линию - вот видишь 40 гр съела, значит может и в следующий раз надо постараться дать те же 40 плюс одна ложка....я постоянно отвлекаю-развлекаю, но он у меня вот таким методом съедает нужное мне количество...могу дать водички попить, кусочек печеньки...вобщем на что фантазии хватит...

 

Love is..., да так бы я тоже с чехлами катала...

 

Ладно, всем спасибо!! Всё равно гулять надо, как бы холодно не было на улице) может правда на авито купить балконную коляску)

 

Сегодня кстати с балкона принесла ее, такую румяную )))) сама вся теплая, а ручки вот холодные

 

холодные ручки и ножки это не показатель ничего. поверь, если б ей было холодно она б проснулась и орала

 

свыкнись с мыслью уже сейчас, что все равно все-все-все правильно в родительстве не сделаешь. Она другой человек, может быть такой, которого ты вообще понимать не будешь, потому что она - хоть и часть тебя, но вообще отдельная от тебя.

Радуйся и маленькому успеху. Пока ты просто мало ещё продуктов дала, потом пойдут более смешанные блюда, вкус совсем другой будет. Да и привыкнет к ложке больше. А сейчас просто приучай и смотри за аллергией, если она у тебя аллергичная.

 

плюс мульён!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, в любом интернет-магазине книг, я в лабиринте заказывала

 

\Sun82//, сфотала, дитё пока не даёт выложить.Скоро будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  а картошку с вчера вымачивать ?

 

честно, если у меня есть пара часов до готовки или успеваю её утром почистить, то вымачиваю....

 

Юсёк! Юбки это просто отпад!!! Я тоже такую хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, а бант просто для красоты или он тоже помогает держаться юбке?

для красоТИЩИ :Crazy: ага
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Ну ты мастерица)) Такие классные юбки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, в любом интернет-магазине книг, я в лабиринте заказывала

 

\Sun82//, сфотала, дитё пока не даёт выложить.Скоро будет!

 

ждуждужду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, юбочки супер! Себе такую хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, в любом интернет-магазине книг, я в лабиринте заказывала

 

\Sun82//, сфотала, дитё пока не даёт выложить.Скоро будет!

 

а чьё издательство или как они точно называются эти карточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото в темке. Нас поздравила Наталья (natali18).У нас теперь есть шарик для купания, новый прорезыватель и носочки (моего любимого цвета). Ещё раз СПАСИБО ОГРОМНОЕ! МЫ РАДЫ!

 

а чьё издательство или как они точно называются эти карточки?

А. Штец: Комплект "Занимательные карточки" по обучению грамоте. ИЗД: Айрис-Пресс
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я кладу его на бочок, включаю проектор, батарейки кстати пришлось заменить, больше не гнусавит))) и глажу по головке и придерживаю, чтоб не переворачивался и он засыпает.Минут 10 надо. Вообще все привычки вырабатываем мы сами

 

Про привычки согласна. Но силы воли пока не хватает, в последний момент сдаюсь и даю сисю, так как знаю, что это наверняка сработает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...