Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем дня доброго и хорошего!

Детишек с датками! Растите большие и красивые! :)

Мы продолжаем отказываться от еды. Я уже смирилась. Все равно ежедневно буду продолжать настаивать на своем ), а вось ребзь сдастся :)

Симпапус, красивое у Вас семейство! Все прям на подбор )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Наташ, не знаю. я так и не поняла из какого мульта персонаж))) но папа напрягся конкретно)))

 

Эля, а кашу вы не пробовали? мой кашу уминает за обе щёки...тьфу-тьфу, сегодня 200 гр сожрал и мы заменили ещё одно кормление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Симпапупс, фотки замечательные, очень все похожи! но видно, что дочка твоя копия, а сын папина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Мы сдали с утра анализы,когда брали кровь даже не пикнул, обычно так кричал.

Вчера отпраздновали 6 мес, надули шары, сколько счастья было и влезли в торт руками (кинула в ВК фотки), а ещё папа купил дуделки старшему, так, девочки, как младший хохотал, это что-то!!! Думали напугается, а он хохотал

 

А все отмечают полгодика?

Мы даже и не думали как-то...

Взвсила - 7550, рост 72-73 см, толстой не выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Олеси нет?

а где фсе фотки подарков выкладывают?

 

А все отмечают полгодика?

Мы даже и не думали как-то...

Взвсила - 7550, рост 72-73 см, толстой не выглядит)

мы на чай самых близких соберем. Вы тоже высокие, мы вроде в пять месяцев 68 были, но это я сама мерила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеД крошки!

 

Хочуха25 мне понравились твои мысли по поводу массажа....т.к у меня Ари пока единственный ребенок я успеваю сама делать ей массаж и т.д....но к спецу не ходили на массаж...,я не вижу смысла в этом...

 

 

1. это - время (и я думаю у нас все ок..., и педя говорит, что массаж желательно, НО не обязательно)

 

2. это -деньги....я лучше чтонить детю куплю (игрушки и т.д)

 

А на бесплатный массаж мы записались, аж на январь-февраль 2015г. и то теперь сомневаюсь нужен ли он? т.к девочки уже много писали тут про микробы и т.д

 

 

Я считаю, что массаж приносит только пользу, так же ведь и со взрослыми - спины у нас не отвалятся и будем ходить, но если делать курс массажа - то спинам будет гораздо лучше, так и у детей. Но острой необходимости, если нет показаний, нет. Я вот как раз готова вкладывать в массажи, потому что игрушкой больше/меньше - не принципиально, а массаж - однозначно для здоровья)

Но каждый действует так, как считает нужным)

 

Я тут подумала, что если бы нам всем малышам можно было где-то делать бесплатный массаж, то я бы не артачилась)) а так, мы ходили на плаванье. Хорошо, что пошли в этом возрасте. Дети тогда еще не сопротивляться плаванью на спине. Я ее держу за затылок одной ладонью, а она руками-ногами наяривает. ))) жирок сгоняем ))

 

Вера, отличный торт, аж подавилась слюной!

 

 

О, про плаванье - хотела написать, у меня перестало получаться держать под голову, ребенок уже тяжелый и постоянно тянет вниз - приходится под спинку поддерживать и моя спина просто уже отвалилась((((

Кто как справляется?

 

 

Дамира и Марину с даткой, Стефу с 5-рочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, у меня старший плохо ел, рот почти не открывал, но худым не был, а сейчас он любит поесть и ест практически все, только вот как в сад пошел, перестал рыбу кушать. А пока начинался прикорм ничего не нравилось, только мясное пюре нравилось и творог, но это позже, ок. 8 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему Олеси нет?

а где фсе фотки подарков выкладывают?

 

 

мы на чай самых близких соберем. Вы тоже высокие, мы вроде в пять месяцев 68 были, но это я сама мерила.

 

 

Ага, высокие, факт. Но есть в кого - мы оба с мужем высокие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деток поздрааляю сегодняшних!!! растите и не болейте!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну он из мультика по карусели идет, сейчас найду название. Лисеночек, фото выкладывают на бп в темке Здравствуй Дедушка Мороз. У нас в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все отмечают полгодика?

Мы даже и не думали как-то...

Взвсила - 7550, рост 72-73 см, толстой не выглядит)

мы в семейном кругу, на память пофотались. Больше всех был рад старший ребёнок..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, глянь в инете мультик "Все о Рози" там есть Шустрик может она про него говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас татамия, в полулежащем положении пока. Подкладываю под попку одеяло.

Я думала все в стульчиках кормят ;). А как?

 

Я кормлю на коленях)))) Нету у нас пока еще стульчика(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, спасибо, посмотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, глянь в инете мультик "Все о Рози" там есть Шустрик может она про него говорит

 

спрошу ещё вечером про шустрика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вы очень красивая семья!!!!!!!все как на подбор!!!!

 

Лисеночек, темка на форуме есть отдельная, она вторая в списке тем. Что то про деда мороза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, замечательная у вас семья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, вы прям как четыре палочки твикса всем семейством. А девочка настоящая принцесска))

Вера Зажигалкина, привет Вер, ох и не говори, заяца нашего нет. Как вы там поживаете?

нормуль, вот, второй курс массажа закончили.

Взвсила - 7550, рост 72-73 см, толстой не выглядит)

Лидуся растет моделью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!именинников с датками!расти здоровенькими и слушатся маму!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, по последнему Олесиному сообщению мне показалось, что она немного в обиде, не?

 

Я кормлю в автокресле и, думается мне, месяца полтора точно там буду еще кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать для тебя, вот такой у нас звёздочка Томи

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы наконец нагулялись. Купила себе хурмы одну штучку, на разок, так Егор как с ума сошёл, руки тянет, омомном лепечет :D соскоблила немножко мякоти с соком, дала))) Слопал и причмокнул)) Вот теперь жду сыпанёт-не сыпанёт)))

А ещё покупала в магазине разливной квас Очаковский. Прихожу-открываю-хлебаю, а это пиво :D

 

Деток конфеток с датками! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу-открываю-хлебаю, а это пиво

на каком глотке ты это почувствовала?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мульты он показывает, правда от них быстрее засыпает мой муж

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, да ну те показалась, спецом к Олесе залезла, обиды там нет, просто она высказалась да и все. Все пучком Вер. Олесе видать просто некогда сидеть, все таки 2 деток. Мы вот тоже на массаж идем через 2 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...