Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ой пропустила еще 2х деточек пардон, Милу и Илюшу с датками. Вспм мамусек целую, пускай ваши детки растут здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Света,у нас так было,я думаю,это потничка!нам помогла мазь бепантен(причём очень быстро)

 

Спасибо) уже получше от траумеля, на нрчь мазала. Но сегодня в аптеку зайду за мазями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) уже получше от траумеля, на нрчь мазала. Но сегодня в аптеку зайду за мазями

Свет, если будешь бепантен брать, бери только мазь, а не крем, я так один раз напутала.

 

Svetyl@, Сегодня -20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Милану с 7 месяцами!

Алесечку пироженку, Милу, Гордейку, Егорку и Илюшку с полугодием!!! Большие уже детки!!! Здоровья, детских радостей и смеха!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, если будешь бепантен брать, бери только мазь, а не крем, я так один раз напутала.

 

Svetyl@, Сегодня -20

 

ага, спасибо)

 

А завтра - 7 ! Я люблю как сейчас погоду, солнце и морозец! Надеюсь ветра нет. Вы гуляете в такой мороз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, иногда гуляем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Гера ин лав, а ты воду в мультю по самыую отметку наливаешь? Потому что если нет, тотогда и выкипает у тебя суп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все хочу спросить, у вас дети какие звуки издают? Уже слогами говорят? У меня Поля слогами почти не говорит, больше как-то мычит.

угу, агу, говорит, а вот на-на, да-да, и прочее нет. Должна уже произносить в этом возрасте слоги?

 

Вера Зажигалкина, на балконе гуляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников сегодня так много!!!!всех с датками! Новых умелок и звонкого смеха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  моя говорит пу... Бу.. Но не могу сказать, что лопочет разнообразно.. Больше тянет гласные ООО, Ааа, или просто визжит ультразвуком.

 

//Lyudmilka//,  как ваши дела? Темпы нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ну вот моя так же. Значит рано еще им прям слогами говорить. Гласные тянет тоже, ааааа, оооооо, иииииии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку c семерочкой, Гордея, Егора и Алесеньку с полугодием!

Я все хочу спросить, у вас дети какие звуки издают? Уже слогами говорят? У меня Поля слогами почти не говорит, больше как-то мычит.

угу, агу, говорит, а вот на-на, да-да, и прочее нет. Должна уже произносить в этом возрасте слоги?

 

Вера Зажигалкина, на балконе гуляете?

мать,ты упала?какие слоги?па-па или ма-ма :D че сразу не стихи?

всем утро!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто посмотрела по видео у Веры Глеб так болтает уже, прямо слогами. У нас так нет и близко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мать ты че? Какие слоги, :) ребенок никому и ничего не должен запомни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку c семерочкой, Гордея, Егора и Алесеньку с полугодием!

мать,ты упала?какие слоги?па-па или ма-ма :D че сразу не стихи?

всем утро!

 

:D та мне ж не с кем сравнить, ребь первый) Вот я и не знаю, как должно быть. Верино видео в больнице смутило) Они прям болтают)

 

Svetyl@, мать ты че? Какие слоги, :) ребенок никому и ничего не должен запомни.

 

ну ладно, успокоили)))

 

У меня мама просто еще позвонила и спросила, типа Поля мама там еще не говорит? :D :D

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый реберок развивается индивидуально. Кто то в год Пушкина цитирует, а кто то в 3 только начинает говорить. Не ровняй своего ребенка по чужим детям никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже не болтает когда радосно визжит как резаный порося, а когда плачет, то плачет!а так только гу, ге, ааааа, но последнее время замечаю что он осознанно говорит маааааа и тянет ко мне руки!!!!!я в эти мгновения просто таю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с именинами :flower: , извините пока никого не знаю, но я постараюсь исправиться ))))))

Как ты их кормила сразу двоих ? муж помогал?

 

Кристина30, а сейчас они сколько весят? что умеют?

 

Сейчас мы веси Захар 8600 рост 69, Матвей 9100 рост 69, умеем переворачиваться на животик, но обратно не умеем, Захар крутиться на животике по кругу, а Матюха на животе ползает только назад )))), зубов нет, самостоятельно не сидим, потихоньку присаживаю, кричим, визжим, Матвей когда начинает плакать произносит "ма",

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, Кристина, хотела спросить, для прогулки у тебя двойная коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да искали долго, мы купили двойную в ширину, люлька, прогулочные блоки и автокресла, автокресла это незаменимая вещь для мамы, я их и кормлю в них и ставлю игрушки они играют в них, при этом могу в это время заняться делами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, у меня когда плачет тоже ма говорит, иногда даже мамамамам. Так сразу ее обнять хочется и пожалеть)

 

МамаКукожика, да я то понимаю. Но вот врачи любят у нас всех детей под одну гребенку. И начинают вечно людей пугать всякими задержками и что ребь уже должен что-то, а он не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниников с датой!!!!

ylyanka,  как Мироньчик у тебя быстренький)))) с новой умелкой!

У меня племяшка на месяц старше, так она очень красивые и разнообразные звуки произносит, даже иногда можна маааааааам услышать)))) но она прям с первых месяцев болтушка у нас :-)

Rapids, спасибо и такой гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, моя пока ручки не тянет) тоже жду, когда начнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30,  а вы в частном доме живете? А то в лифт ведь такая карета наверное не заедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобрика !

Детишек с датками :)

Миле , отставить болеть ! :)

Эля, включаем обогреватели- у меня мама под готовилась и обогреватели есть и тушенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...