Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девы, а то, что деть каждые 1,5 часа просыпается это вообще что за акция? Меня это уже напрягает...

У меня Диана тоже стала без конца просыпаться((( и если на нее посмотреть, то начинает улыбаться и разыгрываться. А зимой еще больше хочется спааааать по ночам (((

 

Кристина30,  какая молодець! Сама с двумя и еще домашние дела успеваешь! Мальчишки прелесть :kiss2:

 

Sandra...Shhh...,  напомни в каком городе у тебя мама? Без отопления в морозы совсем ппц :-(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, беда в том что в квартире, в доме нет грузового лифта, если приезжают гости идем гулять, а так 2 дня в неделю когда мы гуляем :( , сегодня хочу в спальне открыть окно и положить спать, вроде как на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love is...,  Винница :) не далеко от вас :)сегодня позвонили на горячую линию сказали что должны включить , но будут переодически выключить для экономии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, вроде ТТТ, нет температуры.

Всем спасибо за поздравления!

Сегодняшних именинников с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишек с датками :) Всем добрый день!

 

Вера Зажигалкина,у нас такая акция была каждые 1,5-2 часа просыпаться. Вчера всего раз ночью проснулся,я офигела прям. А сегодня опять адская ночь,но у него нос заложило,из-за этого крутился и ныл. У нас мама болеет. Профилактика не спасла,и у меня горло першит и он чихает и сопливит. Но сопельки как водичка,может и на зубы.

 

Кристина близнецы чудо! Я сначала подумала по фоткам,а где ж фото второго))))не смогла отличить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!!

Девы, а то, что деть каждые 1,5 часа просыпается это вообще что за акция? Меня это уже напрягает...

Кристина, такие пацанята прелестные!

У нас такая акция уже две недели точно. И периодичность 30-40 минут

 

 

Миланочку, Егора, Гордея и Алесеньку с датками!!! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30,  оу вон как.. Ну да, если балкона нет, только окна настежь исправят ситуацию.

 

Я сегодня опять час не могла уложить на первый сон в комнате, пошли засыпать на балкон. У меня дочь истеричка (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, так приятно, прям засыпали комплиментами.

 

По поводу ночей у нас уже 3 неделя пошла такого сна, стараюсь ложиться очень поздно, так легче переносить ночную огонюю, педиатр и невролог, сказали что можно на ночь капать 3 капли волокордина, что бы детки поспали, честно один раз пробовали, малыши спали спокойным сном, но это был 1 раз, больше не буду и так совесть мучает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Милану с 7 месяцами! Алесю, Милу, Гордея, Егора и Илью с большой 6)

 

Маша Гера ин лав, а ты воду в мультю по самыую отметку наливаешь? Потому что если нет, тотогда и выкипает у тебя суп

в том и дело, что наливаю как должно быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, хм, а может тогда на другом режиме суп делать? У тебя какая мультя? У меня старшего обсыпало, че за фигня, весь в мелких пятнах, свекровь орет что у него краснуха, жду мужа, съездим в больницу пусть посмотрят его

Изменено пользователем МамаКукожика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, сыпь? или пятнышки крупнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, сейчас кину фото

 

URL=http://i-fotki.info/]87d894be9d5d47a99fe8a127b0ab088ad5577a200518572.jpg[/url]

Вид спины вообще жесть там сплошные пятна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, может аллергия? просто краснухой же просто не заболевают, это инфекционное заболевание, должен был быть контакт с больным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  ну там же инкубационный период идет, хз, уже неделю едим одно и тоже, так как болел.

 

Да он особо и не ест эти дни, аппетита нет

 

Его обсыпало от пяток до шеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всем малышастиков с датками.Пришел ответ на наши бессонные ночи, мы наконец то научились ползти назад и пытается стать на коленки, так что думаю был кризис у нас а теперь скачек( конечно может и бред, но так хочется в это верить))).Новеньким романтики.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ты отпишись, как в больницу съездиете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, напиши, что врач скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сходила Поля 2-й раз сегодня в туалет. Немного слизи и немного кровь. Живот не болит у нее. /Это может быть от селедки, я ела вчера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, сходила Поля 2-й раз сегодня в туалет. Немного слизи и немного кровь. Живот не болит у нее. /Это может быть от селедки, я ела вчера...

не знаю, совпадение или нет... Но я однажды тоже ела рыбу в Тануки и после этого у Леры были прожилки крови в каках.

 

Наташа, напиши обязательно, как там Яшик и что у него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  да что ж такое... Выздоравливайте!!

 

Мы попробовали цветную капусту собственного приготовления.... Да, баночная ей понравилась больше. Первая ложка полетела в меня с пфффф... Но 80 г съели, но под конец после каждой ложки ее передергивало )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, похоже значит от рыбы...

 

Jerry-yyy, баночную какой фирмы едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ждем ответа от врача.

 

Блин, сходила Поля 2-й раз сегодня в туалет. Немного слизи и немного кровь. Живот не болит у нее. /Это может быть от селедки, я ела вчера...

А ходит жидким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, У МЕНЯ подружки однояйцевые близняшки,вчера др было,они не похожи совсем!такое бывает!

Sandra...Shhh..., когда к вам папа приедет?и когда домой?свекровь выздоровела?

я отписалась в теме посылочек!ехууу!так круто)

 

Svetyl@, кровь...яб спросила у врача,ее не должно быть.

Мышкина//мама, верю в кризисы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, У МЕНЯ подружки однояйцевые близняшки,вчера др было,они не похожи совсем!такое бывает!

Близнецы всегда похожы как клон, у них генетический набор один и тот же, днк, т.е. одно яйцо поделилось, по теории они не могут быть разными, а двойня два фолликула с разным генетическим набором, это разные дети только что рожденные в одно время. Может для тебя они разные, а кто-то не различает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Положила ребенка, как положено спать, в коридорчике не отапливаемом, спим мы там по 3-4 часа,прошло 2 и мы проснулись. Не чего бывает, качаю, качаю не чего не помогает, плачет так жалостно( хотя всегда помогало), принесла ее, сняла комбинезон и побежала дальше дела до делать. Развешсила белье, помыла кухню, прихожу ребенок все равно капризит, положила возле себя и здесь выяснилось причина беспокойства, ребенок укакался. Вот такая непутевая мамаша ))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...