Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Девочки, у меня же Мишку высыпало, дала супрастин ему, все таки это не краснуха, так как лимфоузлы у него не увеличены, списываю на мультитабс с апельсиновым вкусом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем приветы!

Миланочку-куколку с 7месячьем!

Милу, Алесю, Гордея, Егора и Илью с половинкой годика!

Пусть растут малыши здоровыми и счастливыми человечками!

Наташ, скорее всего аллергия на витаминки это. Понаблюдай.

Мы сегодня попробовали 3 ложечки творожка с яблоком и бананом. Ел с удовольствием:) завтра повторим, если не будет реакции негативной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Близнецы всегда похожы как клон, у них генетический набор один и тот же, днк, т.е. одно яйцо поделилось, по теории они не могут быть разными, а двойня два фолликула с разным генетическим набором, это разные дети только что рожденные в одно время. Может для тебя они разные, а кто-то не различает.

ну я тебе сейчас их покажу,но они 100 процентов близняшки!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, с посылкой тебя!!! Классные подарочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, для меня они очень похожи, если сделать одинаковую прическу+одинаковый макияж, так вообще не различить.

Двойняшки они совсем, совсем разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А я Ильюшу забыла с даткой поздравить. Поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алесю,Егора,Гордея и Милану с полуголовасием!!!!

 

Всем трям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, похоже значит от рыбы...

 

Jerry-yyy, баночную какой фирмы едите?

пробовали гербер и фрутоняню! Ест иоба с удовольствием. Но я пожалуй буду сама делать...

 

А кто нибудь знает...у меня не оформлена молочка (у нас деньгами платят) и детские, которые до 18 лет.... Если я в 2015 году оформлю мне выплатят то, что не получила или уже нет, поезд ушёл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, У МЕНЯ подружки однояйцевые близняшки,вчера др было,они не похожи совсем!такое бывает!

Sandra...Shhh..., когда к вам папа приедет?и когда домой?свекровь выздоровела?

я отписалась в теме посылочек!ехууу!так круто)

 

Svetyl@, кровь...яб спросила у врача,ее не должно быть.

Мышкина//мама, верю в кризисы!

Ждем еще эту неделю решения с его работой , если все будет О'К , то приедет к 22 , а если нет то мы уже 17 января назад

Свекровь приходит , но после разговора с ней мужа два раза в неделю :)

 

Встречалась с подругами : у одной наш жених , ему годик стукнуло , а вторая майчонка ждет :) жених нам такой цветок подарил :) мммммм :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланочку c семерочкой, Гордея, Егора и Алесеньку с полугодием!

мать,ты упала?какие слоги?па-па или ма-ма :D че сразу не стихи?

всем утро!

вот я тоже аж поперхнулась насчёт слогов,у нас тоже только звуки...когда плачет только проскакивает мамммаа

 

Всем утро!!!

 

У нас такая акция уже две недели точно. И периодичность 30-40 мин

и у нас каждые 40 минут((((неделя была спокойная и вот терь по второму кругу вторую ночь не спали...растим верхние зубы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh..., показывай цветок)

не устала отдыхать?)

katvish, спасибо)так приятно получать сюрпризы)

 

 

и у нас каждые 40 минут((((неделя была спокойная и вот терь по второму кругу вторую ночь не спали...растим верхние зубы...

я холисалом мажу и спокойнее,но где ж они?не видно совсем...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лохозавр - Милану с 7!!!И Илюшу с полугодием!!!

 

Svetyl@, сейчас кину фото

 

URL=http://i-fotki.info/]87d894be9d5d47a99fe8a127b0ab088ad5577a200518572.jpg[/url]

Вид спины вообще жесть там сплошные пятна

ужас,потом расскажи что это было...я думаю энтеровирус у вас,темпа ж была высокая сначала да?

 

Олесь,нам холисал не помогает на всю ночь только заснуть,вчера и вибуркол ставила..его явно беспокоит что-то, орал сегодня утром полтора часа(не голодный - всё плевал),потом сожрал каши 200 гр усрался по уши и успокоился..

 

А ещё с введением каши мы опять в младенчество спали - серим после каждого кормления....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас после сопельной ночи сегодня еще и темпа 37,5. Чихаем,сопли текуть. Так надеялась,что нас минует сопливая участь,однако не повезло... и тут столтко всего писали рецептов,а я только промывание и запомнила. Еще и выходные,врача не вызовешь...

 

И да,при кормлении на стульчике,он подтянулся и сел и все,сидит и в полежа не хотит,так и пришлось докармливать в сидячем положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не похожи совсем сестренки. Я думала так не может быть)

 

Наташа, ждем ответа от врача.

 

 

А ходит жидким?

у нас всегда такой кашицеобразный стул, не густой. И сегодня так же, не изменилось.

 

 

 

Svetyl@, кровь...яб спросила у врача,ее не должно быть.

Мышкина//мама, верю в кризисы!

 

раньше никогда не было. Сегодня вот только. Понаблюдаю, если еще будет во вторник скажу врачу на приеме

 

Jerry-yyy, не знаю, по идее должны выплатить, но кто знает... А что за детские до 18 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кукожика, краснуха с живота начинается и в основном там же и лоцируется.

Света, ты не думай, что у меня Глеб так постоянно лопочет, это было всего 2 раза, в больнице у него был сильный нервный срыв изза недосыпа и уколов, вот он в перевозбуждении и выдал, после этого не было.

 

Мама Кукожика, краснуха с живота начинается и в основном там же и лоцируется.

Света, ты не думай, мир у меня Глеб так постоянно лопочет, это было всего 2 раза, в больнице у него был сильный нервный срыв изза недосыпа и уколов, вот он в перевозбуждении и выдал, после этого не было.

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как почитаю у кого детки спять по 2-3 часа за раз, так завидую. Моя красота теперь спит мин 30 и готова дальше гудеть. Проснулась после 37 минут сна, я ее качаю на сисе, толку ноль. Выспалась чтоли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как почитаю у кого детки спять по 2-3 часа за раз, так завидую. Моя красота теперь спит мин 30 и готова дальше гудеть. Проснулась после 37 минут сна, я ее качаю на сисе, толку ноль. Выспалась чтоли.

у нас так же,наш максимум 40 минут

 

Полосатый Бурундучок, деловушка,сидя кушает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождавшись коврика с али купила.в дм с сочинской символикой, все нравится, но он очень скользит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики-коврики

кабачки-кабачки

посудка-посудка

стульчик-стульчик

ууууу

какаааашки)

ееее

 

это я песни пою :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем курочкам добрый вечер!)

Милану с 7 месяцами!

Алесечку, Милу, Гордейку, Егорку и Илюшку с полугодием!!!

У кого новые умелки,с умелочками Вас!

 

 

Кристина30, новенький привет! Деточки просто прелесть,близнецы это так круто!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики-коврики

кабачки-кабачки

посудка-посудка

стульчик-стульчик

ууууу

какаааашки)

ееее

 

это я песни пою :D

 

я тоже что попало вечно пою)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, всем малышастиков с датками.Пришел ответ на наши бессонные ночи, мы наконец то научились ползти назад и пытается стать на коленки, так что думаю был кризис у нас а теперь скачек( конечно может и бред, но так хочется в это верить))).Новеньким романтики.

у нас вот ночи тоже норм стали,но укладываемся с таким трудом,с орами и криками! Причем видно,что спать хочет,глаза трет,зевает...но как только горизонтальное положение принимает сразу в крик!!! Спасает только если укутаю в пеленку, так может заснуть. Причем раньше не на ночь не пеленала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как почитаю у кого детки спять по 2-3 часа за раз, так завидую. Моя красота теперь спит мин 30 и готова дальше гудеть. Проснулась после 37 минут сна, я ее качаю на сисе, толку ноль. Выспалась чтоли.

у нас так же,наш максимум 40 минут

 

Полосатый Бурундучок, деловушка,сидя кушает)

 

О, мои други с малоспящими детьми. Мы так и спим 2 раза по 40 минут. При чем теперь даже в коляске на улице стало так. Я читаю, как у остальных 2 сна по 2-3 часа и не верю, что так может вообще быть

 

Вера Зажигалкина, показывай коврик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы конечно слоги не произносим,но помимо всяких оооо,аааа,она иногда что-то там по-своему приговаривает))

обычно,это когда ее укладывать начинаешь,а она не хочет,начинает говорить что-то или когда что-то пытается сделать,а не получается,типа возмущается)) это так смешно выглядит!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже аж поперхнулась насчёт слогов,у нас тоже только звуки...когда плачет только проскакивает мамммаа

 

и у нас каждые 40 минут((((неделя была спокойная и вот терь по второму кругу вторую ночь не спали...растим верхние зубы...

 

Мы тож когда плачем мамамаааамкаем)

Вы хоть результативно не спите. Зубы растут. А мы не спим, а зубов нет. Холивар куплен, но ведь его надо после еды мазать? А мы с сиськой засыпаем. Если до этого помажу все съест. Если после, то проснется и опять сиську давать. Замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...