Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Вера Зажигалкина, бедный дитеныш. Видимо правда такой стресс был, что так маме жаловался...

 

Полосатый Бурундучок, молодец! сам присаживается уже)

 

Гузя, на своем, мы говорим мммммм, гмммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

 

 

О, мои други с малоспящими детьми. Мы так и спим 2 раза по 40 минут. При чем теперь даже в коляске на улице стало так. Я читаю, как у остальных 2 сна по 2-3 часа и не верю, что так может вообще быть

 

Вера Зажигалкина, показывай коврик!

Это также, как я не верю в то, что дети сами на ночь засыпают)

Днем, ттт, у нас все нормуль со сном. Ттт еще раз)))

 

Гузя, вот тож вопрос. Говоришь с гром укладываетесь. В итоге укачиваетесь или на сисе или просто кладешь она проорется и спит? Я все пытаюсь понять)))))

 

А мы только вот-вот отведали нашу первую ложку кабачка) вроде понравилось. В ВК фотку кинула)

Это мне приехал заказ с атрибутикой для прикорма, вот и вступили во взрослую пищевую жизнь. Гы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коврики-коврики

кабачки-кабачки

посудка-посудка

стульчик-стульчик

ууууу

какаааашки)

ееее

 

это я песни пою :D

я только приступила к закупке коврика))))

я в этом плане как Катвиш,если приглючит на какой-то один,то буду его по всей России искать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, зубы могут резко вылезти. А по 40 минут мы спим с рождения

 

katvish, с прикормом! понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, не не,у нас прям такие такие типа словечки "ням-нам", "дя" и тому подобное. Ну понятно,что это не осознанно,но очень смешно))

 

katvish, конечно же укачиваю!))

я тоже не верю в то как дети сами засыпают,точнее не могу себе такое представить! У нас это было один раз,ей тогда было месяца 2, она уснула в кресле. А сейчас чем больше она спать хочет тем упорнее будет сопротивляться(( Всегда пытаюсь выждать чтобы ребенок максимально устал и легче было укачать. Причем речь не идет об укачивании на кроватке,только на руках! Ну максимум в коляске

 

Мне тогда так никто и не ответил про прикорм,тут были дебаты похлеще))

Вообщем,ввела я уже по-своему тыкву,сегодня съели ее граммов 90-100, смесью добивать не стала. В планах еще капуста на след неделе,потом наверно картошка и морковь) Пока все готовлю сама.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только приступила к закупке коврика))))

я в этом плане как Катвиш,если приглючит на какой-то один,то буду его по всей России искать)))

Ахаха) я в итоге сдалась. Того, который хотела не нашла ни в Питере ни в Москве. Причем на сайтах везде есть, а звонишь - в наличии нет. Смирилась, заказала другой. В понедельник приедет)

Я раньше укачивала на фитболе, но сейчас спина отваливается и потом пока перекладывают в 90% случаев просыпается она. Поэтому теперь на сисе засыпаем и я отползать пытаюсь тихонько. Вот когда поползет уже так не удастся.0, на кровати нашей уже будет не оставить. Хз тогда как буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, видела картинки вашего дизайн проекта,осень круто смотрится! Желаю,чтобы все у вас получилось по плану!

Мы вот ремонт делали без проф проекта,я сама все планировала и рисовала. Все конечно устраивает,но в будущем если купим квартиру,то точно хочу проф проект,потому что получается совсем другой уровень ремонта

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, зубы могут резко вылезти. А по 40 минут мы спим с рождения

 

katvish, с прикормом! понравилось?

Мы днем раньше тоже спали минут 40 не больше. Сейчас если дома в комнате или на улице, то тоже так же, а то и меньше. А на балконе бывает и 2,5-3. Вот не знаю почему))

 

Спасибо! Кажись да. С удовольствием съела, а потом ложку отобрала и облизывала)

Кстати мне тож показался ничего такой кабачок. Вполне вкусный) я думала совсем кака)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин, все слетело(((((

Эээх, придется писать быстро и коротко:

 

Огромное всем спасибо за поздравления! Наших однодатников от всей души поздравляю с полугодием!!! А Милану с 7-ю месяцами ( не болейте там!)

 

Мы здорово посидели за чаепитием. Поскольку дева моя- Пироженка, то и застолье вышло тематическим: ореховый торт ( по сути чак-чак), пирожное "Картошка", шоколадная колбаска, безе, эклеры и прочие сладости.

А! Еще пироги были)

 

ПрЫнцесса моя просто блистала в юбке туту, подаренной Юськом! Юля, мы все в восторге)) СПАСИБО тебе еще раз!

 

 

Симпампус, Свет, а я овощи даю в первой половине дня, что б пузо не бурлило/непучило на ночь. Кашу как введу ( пока второй день вводим)- планирую на ночь давать.

После НГ буду заменять третье кормление ( думаю давать творог и кисломолочную смесь + печенька).

 

Вера, я тоже заметила, что коврики скользят- в одежде на них трудней ползать.

 

 

Кстати да! После вчерашних попыток доча стала по-немного ползти)))) А еще нам подарков надарили ( хоть я и предупреждала, что собираемся на чаепитие без подарков).

Вроде как опять у нее какие то зубы чешутся-тащит все в рот и натирает там....Госпидяяяяяя...

 

И голодная я...с утра только 1 бутерброд успела съесть и чуток сладостей...а поскольку во второй половине дня я их не ем ( чтоб Алесю не пучило)- я оголодала) Запекаю окорок в мульте.

Кстати, у меня первопроходец- Панасоник. Эта уже вторая, довольна ею безумно!!! Супы не варю, варю в ней бульон ( ну это просто пристрастия моей семьи), пеку, тушу, варю на пару. Но вот рис/плов в ней не выходит, увы....вроде все по инструкции,а не то. Грешу на сорта риса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, я укачиваю оочень долго порой,чтобы она прям в сон ушла и уже не проснулась когда в кровать кладу.

а бывают случаи,что тоже приходится с ней в обнимку засыпать,иначе никак

 

katvish, я наивно отправила заказ на акушерство))) на 99%уверена,что позвонят и скажут,что нет в наличии

 

И да,ровно в 5 мес мы начали потихоньку вставать на коленки!))

 

 

Блин,как всегда я тут приползла,пишу пишу,а все куда-то разбежались

 

\Sun82//, у меня тоже Панасоник,очень довольна. Единственное,у свекрови редмонд, в ней мне больше нравится чаша,она с ручкам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя, да, с ручками, пожалуй, удобнее. Простоя покупала, когда на рынке были только Панасоники ( в 2 размерах) и когда покупала вторую-взяла проверенного друга)

 

 

 

Пошла в темку про Деда Мороза, буду смотреть Олесин подарочек))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, не похожи совсем сестренки. Я думала так не может быть)

 

 

у нас всегда такой кашицеобразный стул, не густой. И сегодня так же, не изменилось.

 

 

 

раньше никогда не было. Сегодня вот только. Понаблюдаю, если еще будет во вторник скажу врачу на приеме

 

Jerry-yyy, не знаю, по идее должны выплатить, но кто знает... А что за детские до 18 лет?

а не знаю.... Есть такая выплата вроде, около 300 рэ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо, так приятно, прям засыпали комплиментами.

 

По поводу ночей у нас уже 3 неделя пошла такого сна, стараюсь ложиться очень поздно, так легче переносить ночную огонюю, педиатр и невролог, сказали что можно на ночь капать 3 капли волокордина, что бы детки поспали, честно один раз пробовали, малыши спали спокойным сном, но это был 1 раз, больше не буду и так совесть мучает.

Ппц, врачам лишь бы таблами запичкать ((( ну и советы.

 

Гузя,  да, чаша с ручками. А дополнительную чашу купила - на ней нет(( могли бы и сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я какая то вечно голодная...ем и ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не знаю.... Есть такая выплата вроде, около 300 рэ

И то мне кацца только малоимущим, не?

 

Чет я какая то вечно голодная...ем и ем

Такая же фигня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадааам , здравствуй темпа 37,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik,  не знаю... В мфц сказали есть такая, у мужа ип открыто еще, надо будет разобраться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадааам , здравствуй темпа 37,5

Че жто вы удумали? Ну ка вы это бросайте!!

 

ЭЮ. Опять тебя вижу. Опять молчишь. Че за дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Кать. привет всем. да че то нечего писать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я какая то вечно голодная...ем и ем

а я страдаю отсутствием аппетита((( порой просто забываю поесть,вспоминаю про еду когда желудок заболит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гузя,  ну ты даешь.... Так я ем, ем.. А вес всё равно не растет, спасибо, что больше не падает... А то реально дистрофан.

 

Мне постоянно хочется чего-нибудь вкусного, сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадааам , здравствуй темпа 37,5

зубы?

 

Мне постоянно хочется чего-нибудь вкусного, сладкого...

я без сладкого жить не могу, а сейчас приходится отказаться на время((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love,  так у ребенка живот начинает болеть, если я ем много сладкого ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может зубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер добрый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...