Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ДЕВЫ ПРИВЕТ!!!Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! МЫ заменили 1 кормление!!!! УРАААА!!! съела 160 мл. микса кабак,морковь,тыква.... больше ни чего не высыпает!!!

 

Лена очень рада, что юбка понравилась... давай фотки с праздника! И с первой сУрьезной даткой ВАС!!!

 

Милу, Гордея, Егора и Илью с полугодием!!!

 

 

Юсёк, кудри у нас в папу у всех))) он на самом деле кучерявый, просто укладывается каждый день)) Фотосессия наша 4тыс стоит за 45 мин - с детьми это выше крыши устали оба за это время...я думала про смену одёжек и хорошо, что не стали...

 

4 тыс...крутяк... мы тоже в четверг за 4200 фотались =))) ждус теперь фотки

 

-88693455.jpg

муж сфотал =)))

Юсёк, вот смотри один фотограф и одна студия, а какие разные фотки

Ссылки скрыты.

я прям рада, что я выбрала нам всем одёжу в белом))))

 

 

 

прочитала уже - ржууу))) на что только не пойдёшь, чтоб затолкать еду им сколько надо грамм)))

как круто!!! И правда здорово, что цветовая гамма была одинаковой! круть

Девочки привет!!! Примите нас в свою компанию, мы родились 28 числа Захар и Матвей :Hello:

 

давай вливайся =)))

Посмотрела новеньких, такие сладкие близнецы! Еще и по гороскопу близнецы или уже нет?!

 

Красавчики, таких у нас еще нетю

 

хде вы их все смотрите ? тоже хочу...

Лена,я пока заменила два кормления, утром каша с фруктами,вечером овощи...кормить не знаю....по хорошему надо бы уже начать ночные убирать, но чёт у нас прям плохо с этим...

а я чет вечером очкую давать еду ...

Jerry-yyy, беда в том что в квартире, в доме нет грузового лифта, если приезжают гости идем гулять, а так 2 дня в неделю когда мы гуляем :( , сегодня хочу в спальне открыть окно и положить спать, вроде как на улице.

 

я тоже так делаю... открываю окно и вроде как на улице =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, Юля, вы такие милые;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тадааам , здравствуй темпа 37,5

таак,свечку в печку срочно!!!

 

Лена,Юля,у меня с кормлениями пока по другому не получается - утром каша потому что её приготовить 5 сек,мы в это время как раз домой приезжаем после дочиного фигурного и сада и он уже поднывает и времени готовить нет,в следующее кормление даю грудь иначе лопнет и в 19 овощи..живот у него вроде не пучит. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, Кать. привет всем. да че то нечего писать...

Мать, ты че там тухнешь? Случилось чего или так, демисезонный депресняк?

Я вот отрыла пирамидку с разноцветными колечками пластмассовыми. Ирка в восторге. Раскидала по всему полу и скулит. Не знает теперь в какую сторону пытаться безуспешно ползти)

 

Гузя,  ну ты даешь.... Так я ем, ем.. А вес всё равно не растет, спасибо, что больше не падает... А то реально дистрофан.

 

Мне постоянно хочется чего-нибудь вкусного, сладкого...

И мне!! И мне хочется сладкого. Съела на др племянницы кусок торта шоколадного. Вот чесслово. Никакого огорода не надо. Такой вкусовой оргазм, что умереть не встать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет)) деток с датками) знаю что уже обсуждали ,но можно еще раз для не сильно умных)) какие каши безмолочные( фирма) и как их вводить , раскажите все по порядку плыз

 

Вчера нарыла в нэте игрушку )) заяц и морковка)) одеваеш на руку морковку и заяц за тобой ездит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ты про Шубу то узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, ты про Шубу то узнала?

даааа!!!это моржик из мульта про пингвинёнка Пороро мне дочь сказала,но сам мульт я не видела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

Девы, я себя ругаю весь день... у нас второй полет состоялся... вообще не поняла как так получилось, я даже не отходила от нее, просто отвернулась на 2 секунды. упала с нашей кровати на четвереньки, на ковер, ударилась лбом - хотя была в метре от края. скатались в больничку, УЗИ+рентген.. все путем, слава яйцам.

 

привет, Кать. привет всем. да че то нечего писать...

ты чего киснешь?

 

Детишек-сегодняшних именинников, с днем рождения!

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша, ох уж эти полёты...хорошо, что всё хорошо..

 

 

А мы,кстати, тоже пеленаемся на сон иначе встаём и ржём бесконечно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милану с 7 месяцами!

Милу, Алесю, гордея, Егора и Илью с полугодовасием!

 

Новенькие близняшки такие классные!

 

У нас вчера ЧП было - из-за отключения электричества сгорела одна фаза, полулицы оказалось без света. У нас 3 фазы, без света остались спальни и ванны, в кухне свет был. И отключился моторчик в котле. А мы на вечер гостей пригласили. Хорошо муж у меня шарит в электрике немноо, перекинул проводки на щитке и свет появился, а котел так и не включился нормально. Ночью спали все в одной комнате с обогревателем. Я Стефу даже в футмуфт упаковала.))) А сегодня еще и вода пропала (в башне насос тоже не работал без одной фазы). А завтра у нас опять гости.))) Короче, весело у нас.)) Я 4 раза звонила в колл-центр, ругалась с ними. То они прислали бригаду лузеров, которые не могут ничего починить, то еще что-то.

Так что я Сандру понимаю.))

Бегу дальше готовить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не болеть!

Rapida, прекращайте полеты!!

fasolichk83, кашу,как и любой прикорм,надо вводить с 1 ложки и в 1ю половину дня,что б смотреть на реакцию организма,нет ли аллергии,не болит ли живот.

фактически в каждой фирме есть линейка безмолочных каш.Как вариант ремедиа,альпин флер,беби.

ЮсекМамусек, девочки,вы чудесны!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс ну какой он лапочка!!! ААААААААА!!! Прямс не могу!!!! ДеУки кипятком писать будут от него уже в дет.саду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ох ёпт, вот оно чё пороро блин.

 

Дирехтор крут как всегда

 

Rapida, Ксю, ну и чего это за полеты над гнездом? Хорошо что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria♥, понимаю тебя,у нас так бывает,без воды и света...

Симпапупс, няш-милаш сына у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите, я много требую от мужа. машина у нас одна, естественно на работу от уезжает утром на ней, а вот когда нужно поехать к врачу с ребенком он настойчиво убеждает меня взять такси. что-то не люблю такси, но видимо это единственный выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  забавный такой!!! А кудряхи ваще космос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Ксюш, да не кисну...Зубы лезут да все никак не вылезут, ползти пытаемся, плоохо получается. Медленно передвигаемся как то. Заменила почти 2 кормления: второе и перед сном,. Едим кабачок, брокколи, картошку и яблоко. Кашу на ночь кукурузную. Сегодня каши умяла 150 грамм плюс 3 ложки яблока. И все равно сисей закусила. Вчера съела 100 грамм каши и спала аж до 6 утра. Еще путевку выбираю. Если мужу рапорт подпишут, летим 14 января на 2 недели. Читаю и за всех радуюсь. Привет новеньким. А Димуле отдельный чмок чмок

Изменено пользователем Эвиточка-Юлианочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, Ксюш, да не кисну...Зубы лезут да все никак не вылезут, ползти пытаемся, плоохо получается. Медленно передвигаемся как то. Заменила почти 2 кормления: второе и перед сном,. Едим кабачок, брокколи, картошку и яблоко. Кашу на ночь кукурузную. Сегодня каши умяла 150 грамм плюс 3 ложки яблока. И все равно сисей закусила. Вчера съела 100 грамм каши и спала аж до 6 утра. Еще путевку выбираю. Если мужу рапорт подпишут, летим 14 января на 2 недели. Читаю и за всех радуюсь. Привет новеньким. А Димуле отдельный чмок чмок

 

вот так да... тоже кашу скоро буду вводить...хотела на завтрак....сейчас уже думаю мож на ночь :Crazy: ,а раньше ночью ели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все такие умнички, прикорм вводят. когда мы начнем?! так страшно. только грудное наладили и тут бац

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот скажите, я много требую от мужа. машина у нас одна, естественно на работу от уезжает утром на ней, а вот когда нужно поехать к врачу с ребенком он настойчиво убеждает меня взять такси. что-то не люблю такси, но видимо это единственный выход.

 

отжимай машину =))) пусть сам на работу на таксосе разъезжает =)))

 

все такие умнички, прикорм вводят. когда мы начнем?! так страшно. только грудное наладили и тут бац

 

мне тоже было страшно ..., а сегодня я прям такая счастливая, что получилось первое кормление заменить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот так да... тоже кашу скоро буду вводить...хотела на завтрак....сейчас уже думаю мож на ночь :Crazy: ,а раньше ночью ели?

раза 4)

 

все такие умнички, прикорм вводят. когда мы начнем?! так страшно. только грудное наладили и тут бац

и мне грустно((( от груди в прямом и переносном смысле отрываю... не нужна уже как раньше мама(
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ огооооо.... ну все решено =))) а вводила кашу сразу вечером? и во сколько кормишь? прям пере сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я планирую и дальше кормить, прикорм прикормом, а полностью пока заменить грудь едой не готова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы днем раньше тоже спали минут 40 не больше. Сейчас если дома в комнате или на улице, то тоже так же, а то и меньше. А на балконе бывает и 2,5-3. Вот не знаю почему))

 

Спасибо! Кажись да. С удовольствием съела, а потом ложку отобрала и облизывала)

Кстати мне тож показался ничего такой кабачок. Вполне вкусный) я думала совсем кака)

 

который с молоком кабак вообще вкусный. Но его наверное позже надо пробовать

 

Гузя, ну ты даешь.... Так я ем, ем.. А вес всё равно не растет, спасибо, что больше не падает... А то реально дистрофан.

 

Мне постоянно хочется чего-нибудь вкусного, сладкого...

 

а у тебя какой вес? Вообще сладкого избегаешь?

 

Привет!

 

 

Девы, я себя ругаю весь день... у нас второй полет состоялся... вообще не поняла как так получилось, я даже не отходила от нее, просто отвернулась на 2 секунды. упала с нашей кровати на четвереньки, на ковер, ударилась лбом - хотя была в метре от края. скатались в больничку, УЗИ+рентген.. все путем, слава яйцам.

 

ты чего киснешь?

 

Детишек-сегодняшних именинников, с днем рождения!

 

ох эти полеты( так страшно, я как свою на полу увидела, сердце в пятки провалилось( хорошо на подушку упала

 

От он вездестоящий засранец)))

Ссылки скрыты.

 

вот ведь дает! уже и в ванной встал! Вы там глаз да глаз, а то мокро там.

 

раза 4)

 

и мне грустно((( от груди в прямом и переносном смысле отрываю... не нужна уже как раньше мама(

 

вот и у меня такое ощущение. Скоро прикорм вводить, и значит я уже так сильно ей нужна не буду( тоже грустно от этой мысли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...