Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Блин,надо может и мне местами кормления поменять-утром всё же овощи,а перед сном кашу,может тоже дрыхнуть будет до утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Эвиточка-Юлианочка, я планирую и дальше кормить, прикорм прикормом, а полностью пока заменить грудь едой не готова

 

да-да, я тоже. Как прикорм введем, все равно до года кормить хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплименты Димуле. .

 

Свет,гляжу в оба,но всё равно то головой,то моськой об пол шмякается по 10 раз на дню. ..

 

Я тоже до года хочу кормить,а может и дольше. .в лето говорят ГВ не сворачивают. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, я планирую и дальше кормить, прикорм прикормом, а полностью пока заменить грудь едой не готова

Я так же,прикорм по-тихоньку ввожу,но замещать кормления не тороплюсь. Пускай пока ест,сколько хочет:) Как вспомню как налаживала ГВ,как меня пугали периоды странных отказов от груди,ухх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, почитаю, как у всех детки летают, аж страшно становится. Хорошо, что все хорошо! Я так боюсь таких полётов

МамаКукожика, хорошо, что у сынульки просто аллергия. Пусть скорее выздоравливает!

У Милы за целый день температура не поднималась. Надеюсь, больше и не будет. На всякий случай купила ещё нурофен и анальгин.

Девочки, кто-то раньше писал, что вместе с жаропонижающим дать ношпу. Насколько я запомнила, есть при высокой температуре холодные ручками и ножки? Чтобы спазмов не было? Напомните, пожалуйста, в каких случаях и сколько давать. На всякий случай запишу.

ДиреХтор красавец!

 

Наши умелки.

Умеет переворачиваться, но особо оно ей не нужно. Поэтому редко. С живота на спину чаще, так как на спине больше любит лежать. Ползает сама назад. А вперёд только если ногам есть от чего оттолкнуться. Иногда становится на четвереньки. Пытается садиться. Любит стоять, держась что нибудь. Но сама не встаёт. Нужно поставить. Потом уже сама стоит, когда устанет, присядет отдохнуть, потом опять подтягивается и становится. Кивает головой. Всем подряд показывает язык. Когда говоришь ей : "Дай ручки", протягивает руки и сразу выгибает спину, чтобы на руки взяли. Если сидит у кого-то на руках, а другой человек показывает руки ей и говорит : "Идти ко мне", тоже тянет руки сразу и сама тянется. Улыбается всем подряд. Смеётся, но редко. Постоянно поёт "песни" и что нибудь лопочет.

Ну, вроде, и все наши достижения. Может чего и запамятовала.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

 

Девы, я себя ругаю весь день... у нас второй полет состоялся... вообще не поняла как так получилось, я даже не отходила от нее, просто отвернулась на 2 секунды. упала с нашей кровати на четвереньки, на ковер, ударилась лбом - хотя была в метре от края. скатались в больничку, УЗИ+рентген.. все путем, слава яйцам.

 

Жуть. Хорошо, что все хорошо. А куда надо в такой ситуации обращаться? В скорую/в поликлинику/ в любую детскую больницу в приемный покой? Вы вот куда поехали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даю овощи в обед, потом попозже фрукты (не каждый день), а прямо перед сном кашу. Овощи и кашу по 160-180. Фрукты до 100. Но ночью все равно встаёт кушать. Я думала меньше будет, но пока нет. Но я полную порцию каши начала давать только два дня назад. А вчера была температура. Может она просто из-за плохого самочувствия ночью вставала. А потом не будет.

 

Лена Сан, какая доченька красотулька! А в новой юбке так вообще барышня! Классная юбка! Нужно посмотреть, как такую сделать. Я тоже загорелась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отжимай машину =))) пусть сам на работу на таксосе разъезжает =)))

говорит вызвать такси утром намного сложнее, чем днем и все тут... еще и обижается. у него на работе планы карьерного роста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, ты прям отрапортовала))) молодцы! Надеюсь все сложится у вас с отпуском и погреете свои попы на солнышке!!!!!

 

Лена, я покорена Алесей в юбке)) и в подгузе))) и вашей семьей в целом. Да и сладким столом, чего уж тут скрывать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

блин...а моя Фрутоняня- какашка??? Или ничего?

 

 

Маш, ничего, скоро пройдет ваша бяка и дашь Алесе прикорм-уверена, будет трескать с удовольствием!

 

Светик, я тоже планирую кормить до года, но с марта-апреля хочу остаться на одних ночных кормлениях, а уж в мае- баста.

10441042_10152911615409288_3147196204546570724_n.jpg?oh=ef34e0f9c2b5bd5d2fbcbc85b245616d&oe=550B87B8&__gda__=1426331566_a5c362eefa92f2187cd1daa77e0d5424

9450_10152911615639288_1004019538942347060_n.jpg?oh=fb3b36c368c9704e1f7c9530b139df56&oe=551545AB

1476426_10152911615529288_8904232627939961845_n.jpg?oh=1cc2f78c4ef223c51647cc8bbe2e87ba&oe=5502A79A

10846464_10152911615259288_7811938889143562780_n.jpg?oh=5852704c2abe9bd272f0bb30e14f00cf&oe=550E84B3

10404382_10152911615054288_1233419181668196444_n.jpg?oh=8d71b7c8a6e15eff114313d01e7c734d&oe=55148BC5&__gda__=1427794899_07041bee1badbe897611dbbefa606bfd

Дочка такая красавица!:)

И ты такая большая молодец,сколько читаю. И столько всего делаешь и везде успеваешь,а еще ведь старший есть. Я чет не понимаю в какую щель у меня время утекает,нифигушки не успевается:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Я тоже до года хочу кормить,а может и дольше. .в лето говорят ГВ не сворачивают. .. <br />
<br /></p>

:)) фигня всё это. Но лучше корми - дирехтору всё на пользу!

 

Ксюха мою грудь как грызунок использует, уже боюсь её.

Тоже зубы долбятся, все никак не продолбятся..

 

\Sun82//,  прынцесска замечательна!!

 

 

//Lyudmilka//,  юбочка легко делается. Мне всё за фатином не выбраться, на нг хотела сваять))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз юбка легко делается, то обязательно нужно тогда сделать. Только тоже за фатином нужно как-то выбраться. А из своей деревни я выезжаю раз в пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЮ огооооо.... ну все решено =))) а вводила кашу сразу вечером? и во сколько кормишь? прям пере сном?

по идее надо проверить сначала на аллергию, для чего давать утром. потом уже если нет аллерг.реакции переводить на ночь мы купаемся с пол 8 вечера до 8, потом кушаем кашу и спать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Sun82// Ленок какие вы все красивущие!!! Ты такая худышка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЕ РАЗ!!!! Стол просто - ОТПАД!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а почему в лето не сворачивают ГВ?

 

\Sun82//, Алеся точно пироженка, самая настоящая) Ляшечки и щечки уже отменные) Сладкий стол классная идея!

А что там такое белое за картошкой? Безе?

 

Сынок скоро по росту тебя догонит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,надо может и мне местами кормления поменять-утром всё же овощи,а перед сном кашу,может тоже дрыхнуть будет до утра...

Свет, девочки, может это разовая акция у Юли моей была? не спешите. Свет, ты ж писала, что не пошла у вас каша на ночь, не?

 

 

 

да-да, я тоже. Как прикорм введем, все равно до года кормить хочу

Свет, дак и все до года будут кормить, ты че) просто меньше чем раньше) это плавный переходе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, девочки, может это разовая акция у Юли моей была? не спешите. Свет, ты ж писала, что не пошла у вас каша на ночь, не?

ты тогда держи нас в курсе событий..., а то молчит она там :Crazy: говорить ей нечего :Crazy: ребенок спал всю ночь, а она молчит :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, моя такой сисечник, даже не представляю как это, отучать ее. В первые 2 месяца тяжеловато было, круглосуточно висела на груди, а теперь все устаканилось и мне нравится ГВ. И такие глаза дочки, когда она на груди! это дорогого конечно стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем сладких снов =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты тогда держи нас в курсе событий..., а то молчит она там :Crazy: говорить ей нечего :Crazy: ребенок спал всю ночь, а она молчит :malicious:

а я только узнала) муж пришёл с работы и сказал, он ночью на время смотрел
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится сисей кормить и прикорм меня напрягает, все оттягиваю и оттягиваю (((

 

Вот точно Света, написала, такие глазенки у нее счастливые.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеся прям фея-принцесса в этой юбочке!!

 

Джулик,ну почему фигня?Летом они уже будут вовсю все помойки и урны в округе облизывать и всё с земли в рот тащить в том числе и песок,в который все дворовые коты гадят,а грудное молоко всё ж профилактика кишечных инфекций

 

Не,Наташ,кашу на ночь я не пробовала,мы её ток 4 дня едим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ща нашу мосю покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нравится сисей кормить и прикорм меня напрягает, все оттягиваю и оттягиваю (((

 

Вот точно Света, написала, такие глазенки у нее счастливые.

 

в этот момент чувствуешь, что весь мир для них это мама)

 

Симпапупс, поняла, почему не рекомендуют отучать..

 

Я хотела к году точно отучить и мы с мужем хотели лететь на Кубу, дочку у моих родителей оставить на недельку. Но с нынешним курсом доллара, нам похоже никакая Куба не светит... Если в Турцию получится поехать, то туда можно и с собой ребенка взять

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...