Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем доброго утра!

 

спасибо, девочки ) очень приятно)

Свет, мы 6700 с копейками и 65/см. мы маленькие)

 

нормальные вы, рост не маленький, а вес накушаете) С Юлиными щеками она не голодает)

вес.... Даже стремно тут писать.. По утрам 42. Ем сладкое, не могу себе отказать..

 

Симпапупс, а днем ты сцеживалась получается....? А с какого возраста в таком режиме?

 

я 47 кг, 2 года назад была 41,5, ужас был, худющаяяя

 

Эвиточка-Юлианочка, Jerry-yyy, я была в 6 месяцев 10400 и 63см)прикиньте колобок....

 

вот-вот, какой малыш до того как бегать начнет это не показатель. После года они почти все худеют от активности

Всем приветос, деточек с датками. Свозила я все таки Мишку в больницу, у нас аллергия такая, посадили на диету, сделали укол преднизалона. Завтра сказали педю вызвать.

 

я мульти табс в каплях в 2 месяца 2 раза дала и у нас начались жуткие колики, орала ужасно...

 

Вера Зажигалкина, вам удачи у врача! вы платно поехали?

 

МамаКукожика, такой взрослый уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Мамы, помогите))) я тут накупила цветной капусты и брокколи. Решила Лере готовить сама. Ну тык есесьно столько сразу не скушать. Я все порубала на порции, умотала в пленку и в морозилку. Теперь чешу репу... А можно такое потом дитю то давать?

 

Заморозила свежее все, не вареное.

 

Я тоже до года хочу кормить,а может и дольше. .в лето говорят ГВ не сворачивают. ..

Свет, в смысле в лето? Перед летом и летом?

 

А у меня вчера был день рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, ну а чего нет то? Вари мельчи и давай

 

Bekas, блин, Ань прости нас куриц, не поздравили тебя. С просшедшим днем рождения. Желаю тебе всего самого наилучшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, вот мы тупицы!!!Прости нас !

 

Ссылки скрыты.

 

С Днем рождения!

 

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля модер, сделай картинки с днем рождения на главной, вот так вот и пропускаем днюшки девочек:( потому что их не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, да-да, надо на первой странице всех именинниц обозначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно про предприкорм community.livejournal.com/ped_prikorm/780.html#cutid1

 

 

Девы, я не обижаюсь, что вы!!!я вообще не обидчивая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Леночек,фрутоняня норм каша,что у вас за памперсы?

 

//Lyudmilka//, не температурте больше!я ваши фотки вк,посмотрела,такая дочь взрослая,так изменилась!

 

что-то я не поняла какая темпа у Илюши?

 

Bekas,Аня, с днем рождения!! Оставайся такой же доброй, лучистой, открытой, любящей, заботливой, внимательной, самой прекрасной женщиной, другом, женой и мамочкой!

по твоему вопросу о прикорме,а почему нет то?достаешь сколько надо,размораживаешь и готовишь!

расскажи как тебя вчера поздравили родные?

малышей с датками!

 

всем утро

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Мамы, помогите))) я тут накупила цветной капусты и брокколи. Решила Лере готовить сама. Ну тык есесьно столько сразу не скушать. Я все порубала на порции, умотала в пленку и в морозилку. Теперь чешу репу... А можно такое потом дитю то давать?

 

Заморозила свежее все, не вареное.

 

Свет, в смысле в лето? Перед летом и летом?

 

А у меня вчера был день рождения...

с прошедшим днем рождения!! С твоим личным новым годом!! Здоровья, тепла, добра, улыбок, много больших и маленьких радостей!!

 

Я еще летом наморозила овощей и вчера еще капусты цветной наморозила. Ест конечно хуже чем баночное, но пойдет ))) до следующего урожая конечно не хватит, но я планирую миксовать с картошкой, а потом и с мясом.

Всем доброго утра!

 

 

 

нормальные вы, рост не маленький, а вес накушаете) С Юлиными щеками она не голодает)

 

 

я 47 кг, 2 года назад была 41,5, ужас был, худющаяяя

 

 

 

вот-вот, какой малыш до того как бегать начнет это не показатель. После года они почти все худеют от активности

 

 

я мульти табс в каплях в 2 месяца 2 раза дала и у нас начались жуткие колики, орала ужасно...

 

Вера Зажигалкина, вам удачи у врача! вы платно поехали?

 

МамаКукожика, такой взрослый уже)

О да ты недалеко от меня ушла ))) я еще ростом невысокая... Обычный мой вес до Б 45 кг.. А по время Б очень ноги мне мои нравились, а так очень худые.. И если поправляюсь, то в животе, а не в Ж....(((

 

А я не размораживают перед варкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ты без Леры на улицу не ходи,а то ветром сдует,это я завистливо шучу)))не обижайся только)

кушаешь все и не поправляешься?или это диета гв так влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь знает простой рецепт вкусного овсяного печенья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  С прошедшим Днем Рождения :)

Ссылки скрыты.

 

Всем бобра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня был рецепт, потеряла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, я размораживаю потому что так требует пароварка-блендер,она варит определенное кол-во времени,если не разморозить,то овощи не сготовятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ты без Леры на улицу не ходи,а то ветром сдует,это я завистливо шучу)))не обижайся только)

кушаешь все и не поправляешься?или это диета гв так влияет?

так Дааа, реально снести может. В этих краях такие ветра...а у нас район еще такой, что дальше поля и ветра из-за этого будь здоров. А осенью ураган был в окно наблюдала как школьник от столба не мог отойти, держался, чтоб не снесло...

 

 

Да я все ем и не поправляюсь. На диету я забила, не ем только острое, маринованное, не злоупотребляю свежими овощами и фруктами... Просто такая конституция видать, ну и я явно худею из-за гв, мой вес уходит Лере. В последний раз даже медсестра в ПК с врачом сказали, что я совсем худая, так реально... Ж нет, еще и на лицо лет 17 максимум ))))))

 

Искренне надеюсь, что закончив гв наберу хоть немного. Мне б в ногах поправится и меня бы устроило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, и чего я посылку Катьке со Смурфом отправляла...надо было тебе кг 30 отправить)))

хотя,если сейчас отправить,еще успеет дойти)))

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь еще мучного и печенек поменьше, тк Леру живот мучает, когда ем, но не выходит обычно. Выход не покупать, если дома есть, то не могу тормозить ))))

 

Jerry-yyy, и чего я посылку Катьке со Смурфом отправляла...надо было тебе кг 30 отправить)))

не ну 30 многовато, но от десятка кг не откажусь )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Юля модер, сделай картинки с днем рождения на главной, вот так вот и пропускаем днюшки девочек :( потому что их не видно.

 

ДЕЛО НЕ В ЭТОМ!!!БЕКАС НЕ ЗАПОЛНИЛА ТАБЛИЧКУ,я из нее беру даты, я ж не хожу по всем страницам участников группы)так что те, кто хочет чтобы про них не забывали, пожалуйста заполните табличку

 

С Днем Рождения!!! :)

 

Lilani,ДЕВОЧКИ, ПОСМОТРИТЕ ТАБЛИЧКУ В НАШЕЙ ГРУППЕ, ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ДАННЫЕ, ИЛИ ЕСЛИ ВАС НЕТ - ЗАПОЛНИТЕ, Я ВЫНЕСУ ВСЕ ДАТЫ НА ГЛАВНУЮ

Изменено пользователем Lilani
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, с днем рождения! Пусть новый год твоей жизни будет не менее счастливым, чем предыдущий!

klanushka, ночью не было сегодня темпы. А мне приснилось, что у неё вылезло сразу два зуба. Почему-то верхних. И рядом с ними ещё две полосочки намечалось. Мы так все рады были во сне :)

А взрослой да, она кажется. Так прикольно, малявка такая 6500, меньше трехмесячных некоторых детей, а такая на вид взрослая. А когда она с умным видом кивать тебе начинает, это вообще уписаться можно. Жалко, никак не успеваю на видео снять.

Всем ещё раз спасибо за поздравления! Нам очень приятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Бекас, Ань, с прошедшим тебя!!! Здоровья, любви, тепла и взаимопонимания!!!!!!

 

Малышиков с датками!!!!!

У меня лень как то говено начался. Погода дрянь, не выспалась, с мужем на пустом месте поскандалили, дел дохренища, а ниче не охотно. Брррр

 

Хочу в теплое гнездо, там заснуть и зазимовать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Аня, с прошедшим днем рождения, самое главное побольше тебе здоровья и всего всего чего,душе хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бобра!

 

в этот момент чувствуешь, что весь мир для них это мама)

 

Симпапупс, поняла, почему не рекомендуют отучать..

 

Я хотела к году точно отучить и мы с мужем хотели лететь на Кубу, дочку у моих родителей оставить на недельку. Но с нынешним курсом доллара, нам похоже никакая Куба не светит... Если в Турцию получится поехать, то туда можно и с собой ребенка взять

 

а в турции будет не холодно? Мы хотим на нг в Египет поехать...,а Аринку бабушке оставить...ЖДа уж...с курсом вообще печалька...

Приветы! Мамы, помогите))) я тут накупила цветной капусты и брокколи. Решила Лере готовить сама. Ну тык есесьно столько сразу не скушать. Я все порубала на порции, умотала в пленку и в морозилку. Теперь чешу репу... А можно такое потом дитю то давать?

 

Заморозила свежее все, не вареное.

 

Свет, в смысле в лето? Перед летом и летом?

 

А у меня вчера был день рождения...

 

Тебе уже все ответили =) коннш мона! Я в мультю кидаю еще замороженные овощи =))) усе готово за 23 мин.

С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть родные тебя только радуют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Бекас с прошедшим ДР.

Света, да к платному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, вы уже купили тур в Египет на нг?какие отели рассматриваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...