Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олеся, сегодня нет. Врач сказала неделю наблюдать, если все хорошо будет, то ставить.

 

Света, сказали инфанрикс гекса, живую полио пока нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, у нас искусственная, в прошлом году покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, живая полио это в рот капли? нам в уколе ставили.

 

Лисеночек, у нас пока нет искусственной, наверное живую на елочном базаре купим

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, Лисеночек, МамаКукожика, та ну темпа 38, залезла в рот опухло все внизу, а на месте клыков как бугорки красные

наверное, они и есть))) Ждем-с))

 

Моя посыль прибыла в место вручения. Только чёт адресат не спешит за ней))))

сегодня ж воскресенье-ничего не разносят ( уведомления).

А вообще, Мать Кукожика писала, что ее посыль тоже не забирают.

Кать, если в понедельник не заберут- свистни Наташе и она сообщит номер идентификатора получателю.

 

 

И ещё вопрос...кто как ёлку будет наряжать и куда её ставить или как отгораживать, привязывать????

буду ставить в комнате сына и пускать Лесю под присмотром. Игрухи у меня пластиковые-не побьются ( закалка кошками).

А дождики я не люблю..

 

 

Девули, а елки будете настоящие или иск ставить?

 

я живую планирую через годика 2 покупать...

 

 

Девы, а Даша Love is, бывает тут в последнее время? Что то она от меня в ИГ то отписывалась, то подписывалась, а теперь в ЧС добавила. Не то что б я переживала, но таааак интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,до НГ ещё-целый месяц и там почти месяц ёлке стоять,мы до крещения не убираем,за это время многие поползут....ёлка у нас искусственная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы были в Египте на нг несколько раз,ужас в том,что 10-15 тыщ по нынешнему курсу уйдет на праздничный ужин.

\Sun82//, у меня вроде Даша тоже была,сейчас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вот и я так думаю-всяко дети начнут к НГ передвигаться ползком))) Так что, ёлку надо бдить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деть доползла до качель и насасывает ножку. Капец, пойду хоть протру ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, мы были в Египте на нг несколько раз,ужас в том,что 10-15 тыщ по нынешнему курсу уйдет на праздничный ужин.

\Sun82//, у меня вроде Даша тоже была,сейчас нет.

прЭлЭстно)

Ну отписалась, да и ладно- я б и не заметила, так как она в течении дня то отписывалась, то подписывалась, а вот добавление в чёрный список меня прям удивило) Так то я в други не набиваюсь и подписываться ( если человек не хочет) не собираюсь)))

 

Олесь, а мне вот просто интересно: этот праздничный ужин реально выгодно отличается блюдами или так, "для отводу глаз"- то же самое, но под разными соусами?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на след год рассматриваю отдых у нас в россии - краснодарский край - чёрное или азовское,на крайняк Крым...кто где был и чтоб понравилось поделитесь инфой,плиз!

 

Деть доползла до качель и насасывает ножку. Капец, пойду хоть протру ее...

ну,вот....а ты ёлку на пол собралась ставить....

 

Лен,мож Даша осваивает ток сервис?Я вчера скбк вибер установила - пол вечера как обезьяна с гранатой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, все красиво украшено)))особо ни чем не отличается,просто всего на много больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, представляю Света с гранатой в вибере.

 

Мы пока дети маленькие елки не ставим, у свекрови внук в прошлом году все игрухи потаскал ничего в живых неосталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы были в Судаке и Гурзуфе,но это давно и снимали квартиры.Море там нравилось,чистое,но за такие деньги я согласна теперь только на все включено)а не на воду и электричество по часам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен,мож Даша осваивает ток сервис?Я вчера скбк вибер установила - пол вечера как обезьяна с гранатой)))

да нет, она там давно ( ну не меньше меня). Оказывается, я не одна в ЧС, на том тему эту для себя закрываю- это право любого человека, меня просто удивило именно добавление в ЧС)

 

 

Давайте дальше о какашках))) у нас сегодня они странные- как кабачковое пюре на выходе + вкрапления твердые...видимо, ЖКТ в шоке от кашки)

Каша у нас 3-й день, ввожу по-немногу, во-первых, потому что Алеся не в восторге, а во-вторых потому как вчера 3 прыщика нашла, но сегодня их уже нет, правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на след год рассматриваю отдых у нас в россии - краснодарский край - чёрное или азовское,на крайняк Крым...кто где был и чтоб понравилось поделитесь инфой,плиз!

 

ну,вот....а ты ёлку на пол собралась ставить....

 

Лен,мож Даша осваивает ток сервис?Я вчера скбк вибер установила - пол вечера как обезьяна с гранатой)))

 

дак она вроде не ползала, на животе только назад и вокруг себя. А тут добралась до качель. До НГ 3 недели, ты права, наверное точно до елки доберется. Будем тогда на табурет ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати по поводу прививок....планирую сдать Алесе анализы в Инвитро, а на след.день идти прививаться в коммерч.клинику.

Сориентируйте меня, плиз: полиомиелит лучше какой? Инфанфрикс вроде не везде сейчас есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а вы ссорились в ней? Может какой коммент в ИГ ей не понравился?

 

Симпапупс, я была в Сочи, Лазаревском, снимала комнату в частной гостинице, со всеми удобствами, кондиционером . В 2009 году стоила 1200 . Ездила одна. В принципе все понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вечер! Ничего не успеваю, чтоб пропылесосить пришлось сестру позвать,чтоб мелкого на руках подержала(муж уехал на работу).

Деток с датками!!!!!

А мы не заменили кормления, ест кашу, а потом заедает сисей, кормить тоже до года буду, а может и позже, загадывать не буду, как здоровье позволит. Елка у нас искусственная, но ветки еловые всё равно ставлю, для запаха, обожаю этот запах, прям запах детства.

Анна, с прошедшим тебя днём рождения!!Пусть сбывается всё задуманное!

Симпапупс,оо, уже и в ванной стоит, шустрик!

Лисеночек,пусть поправляется сынок, самое главное лечение сейчас, голод.

Эвиточка-Юлианочка, доченька прелесть!

\\Sun82//, фоточки милейшие, а фото с братиком мммм, ну как же нежно он её держит и заботливо, я умиляюсь. А стол....я вообще слюной истекла, никогда меня так на сладкое не тянуло, как сейчас.

МамаКукожика, пусть поправляется сынок, а я своему да детский рыбий жир, как нам в детстве по старинки. Яшенька прелесть.

Bekas, конечно можно, я так буду делать, когда домашнее закончится

 

klanushka,как кашель у доченьки?

 

ну написала "Кормить до года буду" (грудью имелось ввиду)

 

\Sun82//, а вы ссорились в ней? Может какой коммент в ИГ ей не понравился?

 

Симпапупс, я была в Сочи, Лазаревском, снимала комнату в частной гостинице, со всеми удобствами, кондиционером . В 2009 году стоила 1200 . Ездила одна. В принципе все понравилось

а я с семьёй была в Крыму в прошлом году, у нас тоже всё включено было 1800 с человека было, нас там так кормили, что я на 5 кг. поправилась. Расскажи про Лазаревское, где конкретно были?

 

Девочки, а как понять "скрытый гость?", который нас внизу читает, это человек, который на сайте не зарег-ся?

 

:Dkatvish, Кать коврик идёшь завтра получать??

 

elena sergeeva //,альбомчик сейчас успеваешь делать?

Я вообще нет, теперь только ночью по ходу придётся, сделала до 3 мес. пока

Изменено пользователем ylyanka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,а где в Крыму были?Там не страшно?Чёт меня муж про Крым всё пугает - а я ж телек не смотрю,ничего не знаю..мельком ток новости в яндексе читаю и иногда на рбк...

 

Скрытым может стать любой,если при входе на сайт галку поставить,я вот тоже наверно в скрытых....у меня из-ща того что с разных устройств захожу почему то так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, доча кашлюн еще тот(((

по моему скрытый,это на сайте зареген,но поставил настройки скрытности,а вот гость,тот кто не вошел в профиль.

 

Лисеночек, смотри,что б старший малого не заразил.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,а где в Крыму были?Там не страшно?Чёт меня муж про Крым всё пугает - а я ж телек не смотрю,ничего не знаю..мельком ток новости в яндексе читаю и иногда на рбк...

 

Скрытым может стать любой,если при входе на сайт галку поставить,я вот тоже наверно в скрытых....у меня из-ща того что с разных устройств захожу почему то так

ну мы были в 13 году, тогда не страшно было, в Симферополе, Николаевка, там частные гостиницы, мы были в Бригантине, сервис на оч. хорошем уровне. И даже детская комната была там рядом. Пляж, конечно, многолюдный, но отдохнули замечательно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, поздравляю с тем, что прививку разрешили!

 

Олесь, а почему почта завтра не работает, что за праздник?))

 

ylyanka, ага. Мужа отправлю) надеюсь, что эта эпопея завершится наконец))))

А это ты где так "все включено" в Крыму отдыхала? Это отель/санаторий/частный сектор?

 

Мы по идее планируем в конце лета август/сентябрь в Анапу. У нас там родственники мужа далекие, но гостеприимные. Но хз как получится у мужа с работой и тд. Но хочется. Я сама ни разу на нашем юге не была. А так моря с 2011 года не видела. Эх...

Хотя предпочла б "все включено". Мне на отдыхе не хочется бытовыми вопросами заморачиваться, хочется, чтоб кто то все готовил и убирал, а я только ела-пила-спала-загорала)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, да Свет, точно, ты в скрытых

 

klanushka, пусть поправляется крошка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А все. Вижу, ты про гостиницу в Крыму уже ответила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...