Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ну мы были в 13 году, тогда не страшно было, в Симферополе, Николаевка, там частные гостиницы, мы были в Бригантине, сервис на оч. хорошем уровне. И даже детская комната была там рядом. Пляж, конечно, многолюдный, но отдохнули замечательно.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вер, поздравляю с тем, что прививку разрешили!

 

Олесь, а почему почта завтра не работает, что за праздник?))

 

ylyanka, ага. Мужа отправлю) надеюсь, что эта эпопея завершится наконец))))

А это ты где так "все включено" в Крыму отдыхала? Это отель/санаторий/частный сектор?

 

Мы по идее планируем в конце лета август/сентябрь в Анапу. У нас там родственники мужа далекие, но гостеприимные. Но хз как получится у мужа с работой и тд. Но хочется. Я сама ни разу на нашем юге не была. А так моря с 2011 года не видела. Эх...

Хотя предпочла б "все включено". Мне на отдыхе не хочется бытовыми вопросами заморачиваться, хочется, чтоб кто то все готовил и убирал, а я только ела-пила-спала-загорала)))

это Крым Николавка, зактрытая территория, там много всяких частниц гостиниц, за счёт большой конкуренциии они там крутятся, стараются угодить, мы остались довольны.

убери буквы Аhttp://nikolaevka.com.ua/nik_hot_brigantina.htmА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свету видно,она не в скрытых.

 

Симпапупс, а вы хотите на долго на море?

 

katvish, у нас график у почты такой дурной...она по воскресеньям и понедельникам не работает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девы, а Даша Love is, бывает тут в последнее время? Что то она от меня в ИГ то отписывалась, то подписывалась, а теперь в ЧС добавила. Не то что б я переживала, но таааак интересно)

:plus1: и я в ЧС. Наверное я и ее обидела. Теперь я у 2х мам июнят заблокирована :sorry: ах как досадно. Кстати у меня ее есть основной профиль от которого забыли отписаться :girl_bye:

 

Всем привет! Деток с прошедшими датками!

 

Анечка, золотце, с прошедшим днем рождения :kiss2:

 

Мы ток вернулись. Отмечали др свекрови. 45человек нетрезвой родни и друзей семьи! Сёма-мужиииик! Даже не пискнул. Правда и не улыбался гостям, только к 7летней девочке ручки тянул и улыбкой одарил.

Все хорошо, но ночью взвизгивал каждые 40мин и это точно не зубы. Вот так вот.

 

Еще мы картоху попробовали-ему не понравилась консистенция, хоть я молоко добавила и через сито протирала. Завтра будет дубль 2.

 

А еще вас пока читала, заметила что девочкам не отвечают, особенно если вопрос задавался.

Воспользуйтесь поиском! Вверху слева на полноц версии есть поиск по "этой теме". Очень удобно. :class:

Изменено пользователем Nika*Nika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, а вы ссорились в ней? Может какой коммент в ИГ ей не понравился?

 

 

да нет, Светик, я так понимаю, что это выражение Дашиного мнения относительно дебатов с Феей.

Правда, я в этих дебатах немного в стороне стояла и ничего резкого/некорректного не сказала, ну да ладно.

Я и темку эту подняла в большей степени для Даши- пусть прочитает и поймет, что переживать не стоит- я навязываться не буду)

 

Проехали)

 

 

\\Sun82//, фоточки милейшие, а фото с братиком мммм, ну как же нежно он её держит и заботливо, я умиляюсь. А стол....я вообще слюной истекла, никогда меня так на сладкое не тянуло, как сейчас.

 

 

ой да, он прям ее обожает))) И она его тоже))) Прям любофффь у них)

 

моя сегодня через час после слопанного 150 гр пюре запросила грудь- пришлось уважить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Давайте дальше о какашках))) у нас сегодня они странные- как кабачковое пюре на выходе + вкрапления твердые...видимо, ЖКТ в шоке от кашки)

Каша у нас 3-й день, ввожу по-немногу, во-первых, потому что Алеся не в восторге, а во-вторых потому как вчера 3 прыщика нашла, но сегодня их уже нет, правда.

 

Давайте о каках!!!

У моего устаканился режим раз в 2 дня. Теперь выдает по грамм 100оч густого пюре, иногда с твердыми "грецкими орешками" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, многие отделения так работают, но обычно сами операторы работают, а вот почтальоны отдыхают, посылку можно получить имея штрих код

 

Веруня, загляни в лс на Бп;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта тоже по вс и пн не работает.

Света, да полио капли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ДЕКАБРЬ-МЕСЯЦ ПОЛУГОДИЯ ИЮНЯТ, так что кто хочет попасть в коллажик, присылайте мне на почту [email protected] или в ВК фотку своего детеныша.

Крупно лицо и с открытыми глазами.

 

Давайте так, чтобы не было опять такого, что коллаж я сделала, а фотки мне еще присылают.

ФОТО ПРИНИМАЮ ДО 25 декабря, дабы успеть сделать к Новому Году

 

Поэтому не принципиально, чтобы фото было сделано ровно в полгода, но оно должно быть актуальным!

 

ах да, дождитесь ответа от меня, что фото я получила, если ответа нет, напишите мне на любом ресурсе еще раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, хочу на три недели минимум, ехать на меньше считаю подрывать иммунитет детям, поэтому пока наш вариант только россия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, молодцы, отдых это круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, хочу на три недели минимум, ехать на меньше считаю подрывать иммунитет детям, поэтому пока наш вариант только россия

тоже так считаю,но основные деньги-перелет,отель на 21 день не на много дороже 14 дней,если еще сделать раннее бронирование,то будет цена очень приятная.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже так считаю,но основные деньги-перелет,отель на 21 день не на много дороже 14 дней,если еще сделать раннее бронирование,то будет цена очень приятная.

 

ну, вот смотри в эту Бригантину что Ульянка написала я смотрю июнь с 11 по 30(в это время мама моя может быть сможет с нами поехать, ибо я по-любому на море одна с двумя, муж мой море не любит и семейный отдых у нас будет в августе в Карелии в след году)....3-х местный стандарт 1096 руб/сут*20 дней = 21920. авиаперелёт туда-обратно у S7 на сегодня на всех 19152, плюс питание 575 руб/сут (на человека я так поняла) * 2*20=23000 Итого: 64 072 На три недели даже в Турции будет в 2 раза дороже(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, я отдыхала напротив Аква-парка в частной гостинице. Рядом классный ночной клуб, недалеко рынок, полно кафешек и столовых. Я ничего не готовила, питалась там. Понравилось очень. Там кстати много домов, где хозяева предлагают питание. Так что можно все что угодно найти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так Дааа, реально снести может. В этих краях такие ветра...а у нас район еще такой, что дальше поля и ветра из-за этого будь здоров. А осенью ураган был в окно наблюдала как школьник от столба не мог отойти, держался, чтоб не снесло...

 

 

Да я все ем и не поправляюсь. На диету я забила, не ем только острое, маринованное, не злоупотребляю свежими овощами и фруктами... Просто такая конституция видать, ну и я явно худею из-за гв, мой вес уходит Лере. В последний раз даже медсестра в ПК с врачом сказали, что я совсем худая, так реально... Ж нет, еще и на лицо лет 17 максимум ))))))

 

Искренне надеюсь, что закончив гв наберу хоть немного. Мне б в ногах поправится и меня бы устроило

 

говорят,что заканчивая ГВ еще больше худеют,искренне надеюсь,мне б 2 кг добеременного веса скинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, я отдыхала напротив Аква-парка в частной гостинице. Рядом классный ночной клуб, недалеко рынок, полно кафешек и столовых. Я ничего не готовила, питалась там. Понравилось очень. Там кстати много домов, где хозяева предлагают питание. Так что можно все что угодно найти

это очень важно с 2мя детьми)))

ну, вот смотри в эту Бригантину что Ульянка написала я смотрю июнь с 11 по 30(в это время мама моя может быть сможет с нами поехать, ибо я по-любому на море одна с двумя, муж мой море не любит и семейный отдых у нас будет в августе в Карелии в след году)....3-х местный стандарт 1096 руб/сут*20 дней = 21920. авиаперелёт туда-обратно у S7 на сегодня на всех 19152, плюс питание 575 руб/сут (на человека я так поняла) * 2*20=23000 Итого: 64 072 На три недели даже в Турции будет в 2 раза дороже(((

можно попробовать половить Турцию тыщ за 70.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradka, приветик, давно не видела тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот смотри в эту Бригантину что Ульянка написала я смотрю июнь с 11 по 30(в это время мама моя может быть сможет с нами поехать, ибо я по-любому на море одна с двумя, муж мой море не любит и семейный отдых у нас будет в августе в Карелии в след году)....3-х местный стандарт 1096 руб/сут*20 дней = 21920. авиаперелёт туда-обратно у S7 на сегодня на всех 19152, плюс питание 575 руб/сут (на человека я так поняла) * 2*20=23000 Итого: 64 072 На три недели даже в Турции будет в 2 раза дороже(((

 

да, цена очень заманчивая. Крым хвалят, все кто там отдыхал довольны. А эта Бригантина это частный отель или это пансионат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край по сумме сопоставим с Турцией, но сервис на порядок ниже....поэтому меня жаба душит отдавать такие деньги за не оч качественный отдых, а в Турцию я одна с двумя лететь боюсь(мама не полетит за границу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

говорят,что заканчивая ГВ еще больше худеют,искренне надеюсь,мне б 2 кг добеременного веса скинуть :)

 

Если от меня еще 2кг уйдут я буду носить утяжелители для ног, чтоб не сдувало

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, :D Тогда мне это было актуально, я ехала отдохнуть) Мой муж (тогда еще мы встречались) до сих пор вспоминает это мое море. Он чуть костьми не лег, пытаясь меня не пустить) А я все равно поехала! :confusion:

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это очень важно с 2мя детьми)))

можно попробовать половить Турцию тыщ за 70.

 

Олесь, ловить, это не мой вариант - у меня после НГ должно быть уже всё оплачено и забронировано, чтоб я уже знала когда и чё...

 

А вы мне ещё скажите, в этой Николаевке есть что-то типа санатория, где можно физиопроцедуры и массаж делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краснодарский край по сумме сопоставим с Турцией, но сервис на порядок ниже....поэтому меня жаба душит отдавать такие деньги за не оч качественный отдых, а в Турцию я одна с двумя лететь боюсь(мама не полетит за границу)

почему мама не полетит за границу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему мама не полетит за границу?

 

у неё должен быть манёвр для срочного вылета назад)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ловить, это не мой вариант - у меня после НГ должно быть уже всё оплачено и забронировано, чтоб я уже знала когда и чё...

 

А вы мне ещё скажите, в этой Николаевке есть что-то типа санатория, где можно физиопроцедуры и массаж делать?

Свет, там рядом есть и массаж, я 2 нед делала(очень здорово) и фитобочка, и обёртывания всякие

 

это очень важно с 2мя детьми)))

можно попробовать половить Турцию тыщ за 70.

о,да ночной клуб нам нужен))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...