Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Мамси, спасибо всем за поздравления!!! Опять же напишу, что ничего страшного не произошло, что никто не знал, что у меня др))) а то уже чуть было ругань не началась про таблички там всякие...)))))

Лена сан, гора подарков улыбнула, спасибо)))) я тут осминога шьюшьюшью, а все никак! Но конец уже виден))шью с особой любовью, представляю как Алеся возьмет его...

 

 

 

Давайте о каках!!!

У моего устаканился режим раз в 2 дня. Теперь выдает по грамм 100оч густого пюре, иногда с твердыми "грецкими орешками" :D

мы три раза в день жидковатым пуком. После кабачка похоже на кабачок... Кстати спеленок кабачок мне показался ужасным. Лукошко круче

 

Олеся, все хочу написать тебе, что дизайн квартиры чумовой!!! Кстати у нас такая же будет. Ну почти. Кухня другая немного, с полуэркером

 

Девы, кто борется с целлюлитом. Физическими упражнениями его можно выморить? Никогда не было, а сейчас появился... Что делать то теперь с ним? Жить в одном теле с ним не хочется как-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Bekas, спасибо,да ничего особенного в дизайне)главное строго следовать плану)))а то яхпсихану и будет все по другому)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЫ, подскажите,отчего посуда из посудомойки получилось солёной,???

уже давно пользуюсь и такое впервые...и блин только к вечеру до меня дошло, что вся посуда солёная мы и кушали, и чай пили, я мелкого с ложечки чайной поила, а она тоже скорее всео солёная была..теперь ПАРЮСЬ на ночь глядя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,меня больше детский массаж интересует,потому я про санаторий и спросила,спасибо

 

ДЕВЫ, подскажите,отчего посуда из посудомойки получилось солёной,???

уже давно пользуюсь и такое впервые...и блин только к вечеру до меня дошло, что вся посуда солёная мы и кушали, и чай пили, я мелкого с ложечки чайной поила, а она тоже скорее всео солёная была..теперь ПАРЮСЬ на ночь глядя

как вариант,фильтр засорился и соль до конца не выполоскалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, да, следовать плану очень тяжело, мне кажется. Я вообще задаюсь таким вопросом. А важно всю квартиру делать в одном стиле? Я сначала себе напредставляла все комнаты по-разному. Мне товарищи сказали, что будет некрасиво... Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное, они и есть))) Ждем-с))

 

 

сегодня ж воскресенье-ничего не разносят ( уведомления).

А вообще, Мать Кукожика писала, что ее посыль тоже не забирают.

Кать, если в понедельник не заберут- свистни Наташе и она сообщит номер идентификатора получателю.

 

 

буду ставить в комнате сына и пускать Лесю под присмотром. Игрухи у меня пластиковые-не побьются ( закалка кошками).

А дождики я не люблю..

 

 

я живую планирую через годика 2 покупать...

 

 

Девы, а Даша Love is, бывает тут в последнее время? Что то она от меня в ИГ то отписывалась, то подписывалась, а теперь в ЧС добавила. Не то что б я переживала, но таааак интересно)

 

Я ее сегодня тут видела...а как она в инсте? может я тоже в ЧС

Девочки всем вечер! Ничего не успеваю, чтоб пропылесосить пришлось сестру позвать,чтоб мелкого на руках подержала(муж уехал на работу).

Деток с датками!!!!!

А мы не заменили кормления, ест кашу, а потом заедает сисей, кормить тоже до года буду, а может и позже, загадывать не буду, как здоровье позволит. Елка у нас искусственная, но ветки еловые всё равно ставлю, для запаха, обожаю этот запах, прям запах детства.

Анна, с прошедшим тебя днём рождения!!Пусть сбывается всё задуманное!

Симпапупс,оо, уже и в ванной стоит, шустрик!

Лисеночек,пусть поправляется сынок, самое главное лечение сейчас, голод.

Эвиточка-Юлианочка, доченька прелесть!

\\Sun82//, фоточки милейшие, а фото с братиком мммм, ну как же нежно он её держит и заботливо, я умиляюсь. А стол....я вообще слюной истекла, никогда меня так на сладкое не тянуло, как сейчас.

МамаКукожика, пусть поправляется сынок, а я своему да детский рыбий жир, как нам в детстве по старинки. Яшенька прелесть.

Bekas, конечно можно, я так буду делать, когда домашнее закончится

 

klanushka,как кашель у доченьки?

 

ну написала "Кормить до года буду" (грудью имелось ввиду)

 

а я с семьёй была в Крыму в прошлом году, у нас тоже всё включено было 1800 с человека было, нас там так кормили, что я на 5 кг. поправилась. Расскажи про Лазаревское, где конкретно были?

 

Девочки, а как понять "скрытый гость?", который нас внизу читает, это человек, который на сайте не зарег-ся?

 

:Dkatvish, Кать коврик идёшь завтра получать??

 

elena sergeeva //,альбомчик сейчас успеваешь делать?

Я вообще нет, теперь только ночью по ходу придётся, сделала до 3 мес. пока

 

может это фея...скрытый гость? Я бы полюбому читала...еслибы ушла...но я не уйду! Так, что терпите меня :Crazy::girl_dance::girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать то теперь с ним? Жить в одном теле с ним не хочется как-то

Твои слова тронули меня до глубины души :D но по теме не подскажу-не знаю

 

 

может это фея...скрытый гость? Я бы полюбому читала...еслибы ушла...но я не уйду! Так, что терпите меня :Crazy::girl_dance::girl_wacko:

Кер мы тебя отпустим! Мы тебя, озорную девчушку, обожаем :kiss1:

:embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка,меня больше детский массаж интересует,потому я про санаторий и спросила,спасибо

 

как вариант,фильтр засорился и соль до конца не выполоскалась

про детский я даж. не подскажу. А мы травануться не могли,как думаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин когда я уже исчерпала лимит Нравится?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мне кажется это упры и всякие мазюки на себя под пленку+массаж.

Я ее сегодня тут видела...а как она в инсте? может я тоже в ЧС

 

 

может это фея...скрытый гость? Я бы полюбому читала...еслибы ушла...но я не уйду! Так, что терпите меня :Crazy::girl_dance::girl_wacko:

я когда ушла с ноябрят,тоже завела этот акк и читала,родные ж все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещемы уже два дня спим только 2 раза. Пока не поняла, нравится мне это или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещемы уже два дня спим только 2 раза. Пока не поняла, нравится мне это или нет.

мы давно в таком режиме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мне кажется это упры и всякие мазюки на себя под пленку+массаж.

я когда ушла с ноябрят,тоже завела этот акк и читала,родные ж все)

не , пока сися-друг работает, мазаться не хочу. Буду с целлюликом сживаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мне кажется это упры и всякие мазюки на себя под пленку+массаж.

я когда ушла с ноябрят,тоже завела этот акк и читала,родные ж все)

а чео ушла?

 

А ещемы уже два дня спим только 2 раза. Пока не поняла, нравится мне это или нет.

а по сколько по времени?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы давно в таком режиме

а мы чета как-то резко. Позавчера еще три было. Но один был короткий на 40 минут. Может пройдет.ты мне адрес то свой скинешь али нет о_О

 

а чео ушла?

 

а по сколько по времени?

первый час 20, другой 2 с копейками

 

Ну и ночной пораньше ушли. Это плюс.

 

Я сегодня сварила цветную, измельчила, все как полагается. Лере не понравилась ни разу. Потом еще и подавилась, я чуть в штаны не наложила! Ну нафиг, буду банкими кормить. Пока так

 

Кто-то вывешивал вк колыбельные. Мы под них только и з асыпаем... Не помню кто, но передаю спасибо !( про сверчка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чео ушла?

 

а по сколько по времени?

они массово обиделись,что 3 встреча,а меня нет,но у меня так совпадало,то бус болеет,то прививка,то родители приехали..

ща скину,Ань.Подтверди вк

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  мы иногда спим 2 раза по 30-40 мин и усеее....

 

 

А при лучшем варианте 2 раза по 1,5часа. Реееедко спит дольше. С января переедем на дачу, буду практиковать сны на улице

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они массово обиделись,что 3 встреча,а меня нет,но у меня так совпадало,то бус болеет,то прививка,то родители приехали..

ща скину,Ань.Подтверди вк

мда...дет сад

 

Bekas, мы иногда спим 2 раза по 30-40 мин и усеее....

 

 

А при лучшем варианте 2 раза по 1,5часа. Реееедко спит дольше. С января переедем на дачу, буду практиковать сны на улице

так МАЛО.. я думала у меня мало спит. А у меня только на улице может 2,5 проспать, дома 40 минут (хоть время сверяй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  мы иногда спим 2 раза по 30-40 мин и усеее....

 

 

А при лучшем варианте 2 раза по 1,5часа. Реееедко спит дольше. С января переедем на дачу, буду практиковать сны на улице

на дачу!???? Крутооооооо!!!! Мы честно говоря, только на улице спим так долго и хорошо. Дома капризит и висит на титьке. Мама нервничает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы чет по два раза спим в последнее время...по полтора часа. Вечерний сон пропал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ! честно вас прочитала, но писать сил нет... и мыслей тоже.

всех именинников с датками!

спасибо за поздравления нас. очень приятно.

а какой ник у love is в иг? посмотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они массово обиделись,что 3 встреча,а меня нет,но у меня так совпадало,то бус болеет,то прививка,то родители приехали..

ща скину,Ань.Подтверди вк

может они подумали, что ты полумифическое существо? Как у нас как-то на Умку были наезды...

 

Вот и мы чет по два раза спим в последнее время...по полтора часа. Вечерний сон пропал..

у нас тоже вечерний пропал. Слуш, ты цветную капусту когда сама готовишь чем -нибудь разбавляешь? А то у меня густая какая-то вышла.

 

Все. Моя уснула, пошла строчить осминога)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может они подумали, что ты полумифическое существо? Как у нас как-то на Умку были наезды...

 

у нас тоже вечерний пропал. Слуш, ты цветную капусту когда сама готовишь чем -нибудь разбавляешь? А то у меня густая какая-то вышла.

 

Все. Моя уснула, пошла строчить осминога)

я готовлю кабачок второй день и разбавляю грудным молоком, пока ест
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин пока вставала , была обнаружена пропажа((

 

я готовлю кабачок второй день и разбавляю грудным молоком, пока ест

я тоже нацедила молока туда, но все равно как-то волокнисто вышло. Хотя разварилась хорошо. Руки из ж что-ль у меня?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамси, спасибо всем за поздравления!!! Опять же напишу, что ничего страшного не произошло, что никто не знал, что у меня др))) а то уже чуть было ругань не началась про таблички там всякие...)))))

Лена сан, гора подарков улыбнула, спасибо)))) я тут осминога шьюшьюшью, а все никак! Но конец уже виден))шью с особой любовью, представляю как Алеся возьмет его...

 

мы три раза в день жидковатым пуком. После кабачка похоже на кабачок... Кстати спеленок кабачок мне показался ужасным. Лукошко круче

 

Олеся, все хочу написать тебе, что дизайн квартиры чумовой!!! Кстати у нас такая же будет. Ну почти. Кухня другая немного, с полуэркером

 

Девы, кто борется с целлюлитом. Физическими упражнениями его можно выморить? Никогда не было, а сейчас появился... Что делать то теперь с ним? Жить в одном теле с ним не хочется как-то

 

у меня его практически нет,только чуть на попе при надавливании. Физические упражнения в принципе только и помогут убрать его. А если вкупе с баночным массажем и кремами - то вообще быстрее и эффективнее. Я так понимаю он у тебя только появился, так что можно быстро избавиться.

 

А еще мы уже два дня спим только 2 раза. Пока не поняла, нравится мне это или нет.

 

а мы сегодня первый сон поспали на славу - дочь час, а я два! она играла лежала сама на кровати, а я еще час спала! потом стала меня толкать рукой , будить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...