Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Надо дождаться нового года. Что будет с нашими рубликами... а то может придется мне не жилищный вопрос решать ехать, а мужа и манки забирать и сюда на пмж . НЕ хочу!!! надеюсь на хорошее, но пока все не в нашей власти. плыву по течению и разъедаю себе мозг))

 

всем споки ! у нас пол первого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ВОТ ЧТО ха ХРЕНЬ, КАК только время ближе к 11 я в холодильнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут трешка. Мама с гошей в одной, папа с братом в другой и я с Мариной в зале))

 

ВОТ ЧТО ха ХРЕНЬ, КАК только время ближе к 11 я в холодильнике

я всегда ночью жрать хочу. не есть, а жрать! но вставать лень))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, споки,не кисни!

еще и брат есть...охо-хо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81,  сил тебе много много и самых светлых лучиков добра и тепла. Ты очень сильная и ты справишься с этим периодом жизни.

Может мы можем тебе чем-нибудь помочь?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, споки,не кисни!

еще и брат есть...охо-хо..

у меня. их два. у одного семья. четверо детей. а старший ушел от жены и все оставил ей. пришел к родителям. сейчас дочери уже 22. ему 48. семьей так и не обзавелся. пытался с женщиной сойтись, но не сложились отношения с ее взрослым сыном. они живут вместе. поэтому брат с ней встречается и в гости ходит , но не живут.

 

Спасибо Никусь , но нечем))) очень рада, что вы у меня есть и поддержка уже не слабая помощь. спасибо!!!

 

ушла. чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatya81, тебе вообще конечно тяжело, мама болеет... Детки малые. Пусть все будет хорошо у вас и сложится скорее переезд и покупка жилья.

 

klanushka, ylyanka, это да, ребь может и не сразу получиться, далеко не все от нашего желания зависит... Но сейчас пока я не готова. Конечно, если вдруг забеременею - то однозначно рожать. Но прям целенаправленно планировать будем следующей осенью.

 

ВОТ ЧТО ха ХРЕНЬ, КАК только время ближе к 11 я в холодильнике

 

я только оттуда выползла, съев салат)

 

здрасти)

 

\Sun82//, попробуй трусики гуны, они прикольнее меррисов

 

Маш, у них есть резиночка сзади? Они тонкие? Меня подгузы гунн размера S жутко разочаровали, сзади не было резиночки и Поля была вся в Г..не. А вот для новорожденных до 5 кг мне очень они нравились.

Мэриссы трусики мне вообще не нравится. Очень толстые, как мешок с картошкой на ребенке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет разницы у детей. Мы хотели трех погодок. Но разница мёжду первыми получилась 1г 11мес. Помощи никакой, все родственники за 2000 км. Как и во всех ситуациях, есть плюсы и минусы. В какое-то время мне завидовали подружки, у которых по одному ребенку было. Мои двое занимались вместе, у меня было свободное время. Но они однополые, одни интересы.

Из минусов то, что разница в возрасте есть, но старший этого не чувствует, считает, что они на равных и должны все получать и уметь одинаково. А ведь 2 года -это срок!

 

Как бы то ни было, после второго я все ждала, когда сверну гв, чтобы беременеть дальше ))

Но когда сейчас смотрю видео, когда второй только родился, то думаю, как же я это выжила )))

 

Пс. Правый пошел в сад, когда второму было 5 мес. Но только до обеда ходил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  пропустила начало темы, но мы муни используем и у них есть резиночка. Мерриесы поэтому и не беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, вот и я пока с трудом себе представляю грудничка и ребенка 2-3 лет, требующего к себе внимания. Ладно бы помощь была от бабушек, но ее не будет. Но деваться некуда, все равно хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет разницы у детей. Мы хотели трех погодок. Но разница мёжду первыми получилась 1г 11мес. Помощи никакой, все родственники за 2000 км. Как и во всех ситуациях, есть плюсы и минусы. В какое-то время мне завидовали подружки, у которых по одному ребенку было. Мои двое занимались вместе, у меня было свободное время. Но они однополые, одни интересы.

Из минусов то, что разница в возрасте есть, но старший этого не чувствует, считает, что они на равных и должны все получать и уметь одинаково. А ведь 2 года -это срок!

 

Как бы то ни было, после второго я все ждала, когда сверну гв, чтобы беременеть дальше ))

Но когда сейчас смотрю видео, когда второй только родился, то думаю, как же я это выжила )))

 

Пс. Правый пошел в сад, когда второму было 5 мес. Но только до обеда ходил.

согласна, всегда есть свои + и -. А сейчас сколько деткам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, пропустила начало темы, но мы муни используем и у них есть резиночка. Мерриесы поэтому и не беру.

 

муни-трусики? они так редко в продаже, только в инет-магазинах вижу. Тоненькие они?

 

Все, ушла спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, пропустила начало темы, но мы муни используем и у них есть резиночка. Мерриесы поэтому и не беру.

они о трусах

чего то народ пропал,Эля сегодня улетели?Шапка молчит...Валя...прям аууу пора кричать)

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, вот и я пока с трудом себе представляю грудничка и ребенка 2-3 лет, требующего к себе внимания. Ладно бы помощь была от бабушек, но ее не будет. Но деваться некуда, все равно хочу.

моему 5, он одеваться умеет и то приходится по 5 раз одно и тоже повторять, блин я не втыкаю, а как на улицу ОДНОЙ собрать 2 годовалого и 5 месячного...это ЖЕСТЬ, летом ладно, а зимой. А ещё с собой взять санки для старшего и спустить коляску, ведь не у всех свой дом. Вообщем, я честно родив второго с разницей в 5 лет, восхищаюсь своей мамой: у нас с сестрой 1 год 10 мес., а с братом 3 года

 

они о трусах

чего то народ пропал,Эля сегодня улетели?Шапка молчит...Валя...прям аууу пора кричать)

пойду тоже пропаду в кровати!

 

Всем спок. ночи!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, вот и я пока с трудом себе представляю грудничка и ребенка 2-3 лет, требующего к себе внимания. Ладно бы помощь была от бабушек, но ее не будет. Но деваться некуда, все равно хочу.

Иногда это хорошо, что все сама. Свои правила, свой контроль, свои плоды, не чьи-либо ))

 

согласна, всегда есть свои + и -. А сейчас сколько деткам?

5,5 лет, 3,5 года и дочке скоро полгода )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

муни-трусики? они так редко в продаже, только в инет-магазинах вижу. Тоненькие они?

 

Все, ушла спать)

 

Ааа. Я то блин про обычные. Голова не соображает сооовсем.

Я тоже спать :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника :flower: :flower: :flower:

 

А ещемы уже два дня спим только 2 раза. Пока не поняла, нравится мне это или нет.

такая же фигня... и тоже 2 дня ... =)))

они массово обиделись,что 3 встреча,а меня нет,но у меня так совпадало,то бус болеет,то прививка,то родители приехали..

ща скину,Ань.Подтверди вк

тююююю.... вот дет сад развели....

 

Девочки не пойму, что за фигня блин...2 день заменила одно кормление 160 мл...,вчера было все ОК...заснула в 9 как обычно...сегодня прям жесть...вижу,что живот мучает...засунула свечку (покакала так НОРМАЛЬНО!!! и по взрослому прямс...) уснула в 9, НО проснулась в 10 и не спит блин...,а сейчас покакала ...опять так НОРМАЛЬНО!!! Явно помоему из-за живота мучается.... Уже думала мож рано заменила одно кормления...но ведь я не одна такая тут.... , что делать то? отменять...или это временно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, ты молодец!!! Даёшь четвёртого?

 

Ника :flower: :flower: :flower:

 

 

такая же фигня... и тоже 2 дня ... =)))

 

тююююю.... вот дет сад развели....

 

Девочки не пойму, что за фигня блин...2 день заменила одно кормление 160 мл...,вчера было все ОК...заснула в 9 как обычно...сегодня прям жесть...вижу,что живот мучает...засунула свечку (покакала так НОРМАЛЬНО!!! и по взрослому прямс...) уснула в 9, НО проснулась в 10 и не спит блин...,а сейчас покакала ...опять так НОРМАЛЬНО!!! Явно помоему из-за живота мучается.... Уже думала мож рано заменила одно кормления...но ведь я не одна такая тут.... , что делать то? отменять...или это временно?

мы не заменили ещё кормление, доедает сисей, неделю всё о,к было, а вчера всё тоже самое как у вас, я клизму сделала, 2 раза так не слабо прокакался и уснул, ферментов не хватает, надо пить давать, я сегодня со шприца впихивала, хотя бы 30

 

РЖУ КАК КОНЬ

*****

Во время беременности не могла спать: то подушка маленькая, то

диван твердый... Сейчас прислонюсь - а дверной косяк

такой мягкий-мягкий....))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЧТО ха ХРЕНЬ, КАК только время ближе к 11 я в холодильнике

вот и я сижу точу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСё точно пошла, а то не встану завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мы были в Лазаревском два раза, первый раз вдвоем с мужем, второй раз уже с ребенком, но у нас там льготные путевки от мужниной работы. Природа супер, но российский сервис, конечно, отличается от заграничного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет?) потеряли?)

 

Наверное уже и не помнит меня тут никто)))

 

Ох, чую, не перечитаю я ничего, потому и не знаю что и как у кого... Какие у вас глобальные новости, девочки?

Изменено пользователем Л-а-д-а
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вот у кого деток больше одного, вы не замечаете что одного любите больше или как то выделаете ? А то обратила что у всех знакомых есть любимый ребенок и просто ребенок( в лучшем случае, а иногда и как буд то бы не любимый ребенок); ваша любовь разделились на пополам к детям? Или по разному любите? Или все таки есть больше привязанность к кому то одному ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, оооооо привет пропажааа, как детки как сыночек?

 

Всем ночи, встали поесть я к вам заглянула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandra...Shhh...,  у меня наверное периодами то к старшей больше пылаю, то к среднему ))) Младший по умолчанию любимка, пока школить не начал )))) Короче, по настроению и по поведению)))) а в итоге всех одинакого люблю, просто видимо прочвляется эта любовь к каждому по-своему... Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...