Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Sandra...Shhh..., люблю обоих, но пока Яша маська к нему больше внимания, но скоро внимания и спрос с них будет одинаковым. Выделять никого небуду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Привет?) потеряли?)

 

Наверное уже и не помнит меня тут никто)))

 

Ох, чую, не перечитаю я ничего, потому и не знаю что и как у кого... Какие у вас глобальные новости, девочки?

привет! Так и не скажешь одним словом. У кого-то зубы, кто-то сидит, а кто-то уже стоять пытается. Некоторые ползают, другие только пытаются, но остались и такие, кто как жучки только ножками весело дрыгают))) у кого-то новоселье, кто-то очень сильно устал, ну и кто-то уже ждет еще одного малыша)))) все уже готовятся потихоньку к новому году, первому новому году с нашими июнятками. вот как-то так)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  привеееет :) уря, помнят :)

Димулькин подрастает ) почти 9 кг счастья уже :)

Со старшей у них любовь обоюдная))) средний пока не понял, кого больше любит ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, ой как хоошо, пусть растет, у вас проблемы после рождения все ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, значит мы жучки))) мы ножками дрыгаем и пыжимся в потугах полнять голову из положения лежа на спине )))) отъели попу и бока, теперь вот спортом занимаемся таким))))

 

Ух ты!!! Еще малышей кто-то ждет!!! Как здорово!!! Девочки, кто?) признавайтесь ;) это ж чудо из чудес :) куча малявок в доме - это счастье!

 

МамаКукожика, ты знаешь, вроде никаких последствий не замечаю, ттт. Надеюсь, забудем эту реанимацию летнюю как страшный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Юля Александровна, она со мной в один день рожала и с Фасольчиком. Дирехтор, у нас тут самый крутой мужик))) уже в ванне стоит, корече бежит впереди планеты

 

Ушла спать, всем спок.ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все хочу спросить, у кого дети с разницей в 2-2,5 года и у кого нет никакой помощи со стороны нянь, бабушек-дедушек. Это очень тяжело? Как справляетесь? старшие в сад ходят или нет?

 

Просто муж все поговаривает о втором, я пока не готова. Хочу следующей осенью планировать.

 

Оооо. И я пока думаю, чтоб осенью начать планировать. А там уж как сложится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф))) только скрин удалось загрузить))) а то обычные фото весят много. Воть, решили показаться :)

 

МамаКукожика,  ух ты!!! Ну так конечно ей за вторым пора))) Дирехтор большой уже и самостоятельный )))

крутая у тебя банда)))

 

А я после кесарева буду ждать 2,5 года( может кто слышал, после кесарева может все же пораньше можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, так и есть))) это БАНДА )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, так и есть))) это БАНДА )))

как ты с ними справляешься?))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, а я не справляюсь )))))))) главное, что не голодные, одетые и вроде бы жизнерадостные )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, у подруги ровно 2 года разница между детьми, тут же надо по состоянию шва смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вот у кого деток больше одного, вы не замечаете что одного любите больше или как то выделаете ? А то обратила что у всех знакомых есть любимый ребенок и просто ребенок( в лучшем случае, а иногда и как буд то бы не любимый ребенок); ваша любовь разделились на пополам к детям? Или по разному любите? Или все таки есть больше привязанность к кому то одному ?

 

я второй ребенок в семье... всегда казалось, что сестру любят больше...как накосячем даже если обе..., то ЮЛЯ всегда виновата... Т.к я была в детстве ураган, родителя сразу думали, что во всех грехах виновата Я...А мама моя говорит, что когда рожу второго, то пойму, что любить кого-то больше или меньше просто не возможно

 

привет! Так и не скажешь одним словом. У кого-то зубы, кто-то сидит, а кто-то уже стоять пытается. Некоторые ползают, другие только пытаются, но остались и такие, кто как жучки только ножками весело дрыгают))) у кого-то новоселье, кто-то очень сильно устал, ну и кто-то уже ждет еще одного малыша)))) все уже готовятся потихоньку к новому году, первому новому году с нашими июнятками. вот как-то так)

 

ёшкин кот... как я такое пропустила то.... ни чего се... тоже хочу заб. и родить уже второго

крутая у тебя банда)))

 

А я после кесарева буду ждать 2,5 года( может кто слышал, после кесарева может все же пораньше можно?

 

да лан те... я эту тему отманиторила в доль и поперек... думала, что из-за зрения у меня кесарево будет.... кто-то уже после полугода бер. и ни чего (конеш случаи разные бывают) кстати очень много случаев, что после ЭКО сами бер. ;) Ты кстати уже сфоталась в зале с ёлками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  нес!! Я смотрю ты уже отфоталась. Ари с голыми ножками! Там так тепло?

 

Не , девы. Я со вторым не тороплюсь. Я считаю, что после б надо отдохнуть организму.

 

Тем более как у меня показала практика, с ребенком я буду одна сидеть. Потому что с Лерой меня никто из дома до сих пор отпустить не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, нес!! Я смотрю ты уже отфоталась. Ари с голыми ножками! Там так тепло?

 

Не , девы. Я со вторым не тороплюсь. Я считаю, что после б надо отдохнуть организму.

 

там нормалек =) я ее закаляю ... в день минут по 15... но температура там приятная... фотограф предложил снять носочки чтоб на память ее ножки остались =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже скоро почти полгода как я дальше магазинов под окнами не ходила никуда. Я в парикмахерскую ближайшую зайти нормально не могу. И вообще ничего не могу, что уж там...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я после кесарева буду ждать 2,5 года( может кто слышал, после кесарева может все же пораньше можно?

я вторым забеременела в 1 год и 1 месяц старшей (первые и вторые роды у меня КС). А третьим - в 2 года среднего. Так что все зависит от организма и собственных ощущений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

там нормалек =) я ее закаляю ... в день минут по 15... но температура там приятная... фотограф предложил снять носочки чтоб на память ее ножки остались =)

прикольные фоты!! Ты в итоге сколько заплатила? Мы 21 поедем, но у меня сидит червяк в голове, что мы непривитые. Не дает мне это покоя никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати до сих пор нет М. Так что в любом случае я пока отдыхаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более как у меня показала практика, с ребенком я буду одна сидеть. Потому что с Лерой меня никто из дома до сих пор отпустить не может.

а по какой причине не отпускают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

здорово!!! Хочухочухочу!!!! А шкурка ваша или там такая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольные фоты!! Ты в итоге сколько заплатила? Мы 21 поедем, но у меня сидит червяк в голове, что мы непривитые. Не дает мне это покоя никак.

4200 заплатили =) нашла еще фотографа за 3500... вот думаю как уломать мужа еще раз пойти =)

 

шкурка не наша =) скоро будет,будет,буде у тя =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по какой причине не отпускают?

папа наш слабонервный очень, психологически не справляется. И я не могу на него давить, все приводит к разладу.... Очень серьезному. Поэтому я от него сейчас ничего не требую. Одна бабушка отказалась сидеть, а другая изредка предлагает помощь, но доча ее боится до истерики. Пока привыкаем к ней, но никак! Пока эти встречи мне дороже обходятся. С дедой у нас любовь, но мы его видели очень редко.. Но все разы были на ура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...