Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

прикольные фоты!! Ты в итоге сколько заплатила? Мы 21 поедем, но у меня сидит червяк в голове, что мы непривитые. Не дает мне это покоя никак.

и мы не привитые, но лазим везде только так, ттт. Ты тему прививок пошукай еще для успокоения )

 

Bekas, а вы в слинге сидите?

 

4200 заплатили =) нашла еще фотографа за 3500... вот думаю как уломать мужа еще раз пойти =)

это где вы такую цену нашли??? я тоже хочу )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

4200 заплатили =) нашла еще фотографа за 3500... вот думаю как уломать мужа еще раз пойти =)

 

шкурка не наша =) скоро будет,будет,буде у тя =)

надо найти себе наряд!уже пора!

 

Л-а-д-а, да, мы в слинге ходили, а сейчас скользко стало, у меня обувь опасная. Надо кошки нацепить))) а вы почему не прививаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, да, мы в слинге ходили, а сейчас скользко стало, у меня обувь опасная. Надо кошки нацепить))) а вы почему не прививаетесь?

как это?! Мы тока и делаем, что в слинге катаемся )))) Это вот на днях решили в коляс попробовать засеть. Раньше ж вообще коляс не признавали. Так что слинг - наше все )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, а в сад в 2,5 годика уже берут ведь ребенка?

 

ylyanka, вот и у нас, мои родители в другом городе, а свекровь не помогает никак. Боязно, но второго хочу. Хочу чтобы Поля с братиком или сестренкой росла.

мы в сад пошли в 2,3,но это были бесконечные болячки - три дня в саду,три недели дома...про интересы - мои уже вместе играют,я за разницу в возрасте 3-4 года,на мой взгляд оптимальная,в 2,5 Имхо есть риск нарваться на трёхлетний кризис у старшего ребёнка,а это трындец полный,нас год колбасило вот только-только отпускать начало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напоминаю еще раз, заполните табличку)))

 

 

и прекратите ссориться, че ж за фигня такая случилась, все такую дружные были и тут на тебе....(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня,сил тебе и терпения,ты большая умница!!!всё у вас будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы не привитые, но лазим везде только так, ттт. Ты тему прививок пошукай еще для успокоения )

 

Bekas, а вы в слинге сидите?

 

это где вы такую цену нашли??? я тоже хочу )))

 

сегодня уже звонить не стала... но завтра позвоню этой девушке... если действительно 3500 то эт круто конеш...даже если мужа не уломаю, поеду с Ари...хочу в первый год очень много её фото, что бы в старости реветь от них :sorry: завтра напишу что да как ;) дам номер если тоже хочешь :girl_bye:

 

споки всем :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani, какую табличку? где? )

Ой, а на почве чего ругаетесь-то? ) А то я тут тоже пару дней назад в сентябрята2011 заглянула и нарвалась ))))

 

дам номер если тоже хочешь

если можно, напиши потом в личку пожалуйста!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilani,  кто ругается? Вроде все мирно) какую табличку то? Я не в теме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, привет! какие классные детишки у тебя! Вот им точно скучать друг с другом не придется.

 

Бекас, у меня пока тоже М нет, и тож никуда далеко от дома не отпускают. Из бутылки доча не ест, поэтому только от кормления до кормления могла б куда то сбегать, но и оставить толком не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вот у кого деток больше одного, вы не замечаете что одного любите больше или как то выделаете ? А то обратила что у всех знакомых есть любимый ребенок и просто ребенок( в лучшем случае, а иногда и как буд то бы не любимый ребенок); ваша любовь разделились на пополам к детям? Или по разному любите? Или все таки есть больше привязанность к кому то одному ?

ну как можно одного любить больше чем другого?в моём мозгу это не укладывается,я обоих просто обожаю!!! Они разные,но безумно клёвые оба!!!как сказал кто-то из великих - с рождением второго ребёнка,моё сердце стало вдвое больше и это действительно так!

 

Ань!!! Кто ждёт ещё одного малыша???я чёт пропустила????

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Л-а-д-а, Bekas, девочки, табличке на главной странице группы))я буду знать ваши др и смогу вовремя поздравлять)чтобы не получилось как с Аней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-88693455.jpg

-88693455.jpg

-88693455.jpg

какие вы красивые!!!Ари просто волшебная принцесса!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Юлия Александровна)))она в вк написала в тебе бабушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Юлия Александровна)))она в вк написала в тебе бабушки)

спасибо)))вот что значит редко захожу в вк - ничё не знаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish,  ага, на титьке все замешано. Но я все равно не тороплюсь от нее отказываться. Я потороплюсь для своего удобства, а потом все как всегда окажется, что у всех работа и все равно никто не может. И буду я сидеть и без титьки и дома))

 

Света, у Юлии Александровны уже 10 недель по-моему

 

Л-а-д-а, кстати еще до 25 декабря Нике надо прислать фотку малыша для новогоднего коллажа.

 

Я дрыхнуть. Завтра буду никакашка.

 

Спокночи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, киньте в меня ссылками на таблички и куда слать фотки - в личку ))) Я ж тут потом потеряю всю инфу (( А в личке надежнее...

 

katvish, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, да я тож не спешу. Меня пока не особо напрягает заточение. Я так долго этого ждала, что ловлю кайф от роли домохозяйки. И день сурка пока меня радует. Короч наслаждаюсь тем, что имею. Сходить в кино/кафе/магазы еще успею, это никуда от меня не убежит, а пупсик вырастет и эти мгновения не вернуть будет))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки приветик)))опечаточка,темпа 36,9-37)))))

У меня выхи насыщенные,все по делам,по гостям))

Вы там илюшку поздравляли,не нас случаем)))))мы пока новенькие вроде как))))Всем спасибоооо,нам приятно очень))))если не нас,то все равно Спасибо)))) А мы ж вроде не одни Илюхи и 6 июня,не?или че я путаю туже!

 

Я ещё читаю)) спать нет времени)))

 

Фотки скину на днях и про умелки позже напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, девочки Украина, что у нас там с посылочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточек сегодня с датками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Аленочку с полугодовасием!

 

моему 5, он одеваться умеет и то приходится по 5 раз одно и тоже повторять, блин я не втыкаю, а как на улицу ОДНОЙ собрать 2 годовалого и 5 месячного...это ЖЕСТЬ, летом ладно, а зимой. А ещё с собой взять санки для старшего и спустить коляску, ведь не у всех свой дом. Вообщем, я честно родив второго с разницей в 5 лет, восхищаюсь своей мамой: у нас с сестрой 1 год 10 мес., а с братом 3 года

 

пойду тоже пропаду в кровати!

 

Всем спок. ночи!! :Hello:

 

вот и я все думаю, каково это , одного собери, другой ждать не может орет, коляски-санки спусти.. :D

Иногда это хорошо, что все сама. Свои правила, свой контроль, свои плоды, не чьи-либо ))

 

 

5,5 лет, 3,5 года и дочке скоро полгода )

 

вот, у вас как раз разница, как я планирую) если конечно высшие силы не изменят) . В такой семье, где помощи нет и мама с детьми, она наверное этакий "пахан"))) Для меня мамы троих детей вообще героини.

 

Девы, а вот у кого деток больше одного, вы не замечаете что одного любите больше или как то выделаете ? А то обратила что у всех знакомых есть любимый ребенок и просто ребенок( в лучшем случае, а иногда и как буд то бы не любимый ребенок); ваша любовь разделились на пополам к детям? Или по разному любите? Или все таки есть больше привязанность к кому то одному ?

 

мне кажется неправильно любить одного сильнее... Тем более дети все чувствуют...

 

привет! Так и не скажешь одним словом. У кого-то зубы, кто-то сидит, а кто-то уже стоять пытается. Некоторые ползают, другие только пытаются, но остались и такие, кто как жучки только ножками весело дрыгают))) у кого-то новоселье, кто-то очень сильно устал, ну и кто-то уже ждет еще одного малыша)))) все уже готовятся потихоньку к новому году, первому новому году с нашими июнятками. вот как-то так)

 

а-ха, так классно написала)

 

ИлюшкинаМАМА, вас и поздравляли)))

 

Уже скоро почти полгода как я дальше магазинов под окнами не ходила никуда. Я в парикмахерскую ближайшую зайти нормально не могу. И вообще ничего не могу, что уж там...

 

у меня один в один)

 

мы в сад пошли в 2,3,но это были бесконечные болячки - три дня в саду,три недели дома...про интересы - мои уже вместе играют,я за разницу в возрасте 3-4 года,на мой взгляд оптимальная,в 2,5 Имхо есть риск нарваться на трёхлетний кризис у старшего ребёнка,а это трындец полный,нас год колбасило вот только-только отпускать начало...

 

ну так мы только собираемся начать планировать, когда дочке около полутора лет будет. А что сразу забеременею ведь вовсе не факт, может месяц пройти, полгода или еще больше)

ну как можно одного любить больше чем другого?в моём мозгу это не укладывается,я обоих просто обожаю!!! Они разные,но безумно клёвые оба!!!как сказал кто-то из великих - с рождением второго ребёнка,моё сердце стало вдвое больше и это действительно так!

 

Ань!!! Кто ждёт ещё одного малыша???я чёт пропустила????

 

вот-вот, я согласна на все 100000 ! Мне кажется всех детей любишь безумно и одинаково сильно!

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро :cup:

 

У меня первые полночи прошли в попытках не давать грудь ребенку по первому писку и укладывать в своей кровати. С 6 утра как в бреду. Муж ушел, ребенка к себе положила, подальше отодвинула и сказала: делай что хочешь, я буду спать. Вуаля, ребенок даже свои взвизги сам успокаивал. Катался по дивану как колобок.

До сих пор дрыхнет.

Вопрос: если ребенку для хорошего сна нужно только пространство для переворотов, ГДЕ ВЗЯТЬ ДВУСПАЛЬНУЮ ДЕТСКУЮ КРОВАТКУ?! :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, на пол его:) шучу,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!! Чет не очень ночка, ныла пол ночи... С этим прикормом, преобразованием как во взрослые, адаптацией жкт и тп мой сон страдает....устала вскакивать от нытья каждые полтора часа...((

 

Стаську с Аленочкой с полугодием!!! Радости и здоровья!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...