Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Jerry-yyy,  я встаю каждые 40мин. Замудохалась честное слово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет!!! деток с датками!!!

У нас разница 3 года 9 месяцев, мне, кажется, очень хорошо, меньше мне было бы сложно, так как у нас кризис в три года ужасный был. Сейчас вообще идеально!

Про любовь детей: люблю обоих одинаково очень сильно! раньше до второго ребенка не знала и боялась, что вдруг не смогу обоих одинаково любить, ведь первого уже так хорошо знаешь, но родился второй и правда сердце стало в два раза больше!!!!)

 

Я и не знала, что у нас уже есть беременяшка, ПОЗДРАВЛЯЮ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка!!!!!!

 

Мы тоже на новогоднюю фотосессию скоро идем, у нас она стоит 1500 за час, плюс тебе еше 30 фоток распечатают!!!!ХАЛЯВА!!!!!!!

 

 

Девчат, решила вводить творожок. Возник вопрос:с какого творога надо начинать? Можно сразу с добавками давать, ну там с черникой, бананом итд. Или надо покупать обычный? И вводить надо очень потихоньку, да?то есть сначало пол ложечки, потом ложечку, 2 и так далее.Самое большое можно 50 грамм давать?или это в год 50 грамм, а сейчас только грамм 30?блиииин куча вопросов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!

 

Стаську с Аленочкой с полугодием!!!

 

 

Л-а-д-а ответила тебе =)

 

//natali18// какая молодец....уже творожок вводишь =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, да, чето я решилась!!! С завтрашнего дня попробую вводить. Уж 7 месяцев скоро!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла сейчас к июняам 2015 у них там сейчас 12,13,14,15 недель...так классно =))) прям ми ми ми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я тоже бывает захожу, такая ностальгия сразу!!!аж сердце быстрее колотится!!!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18// ты уже сколько кормлени заменила? и творожок в какое время дня собираешься давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра!! Чет не очень ночка, ныла пол ночи... С этим прикормом, преобразованием как во взрослые, адаптацией жкт и тп мой сон страдает....устала вскакивать от нытья каждые полтора часа...((

 

Стаську с Аленочкой с полугодием!!! Радости и здоровья!!)

мы тоже после вчерашней капусты изнылись. Ночь бессонная, титьки оттянуты)) но мы радуемся сейчас лежим. А я вот думаю теперь давать капусту сейчас или нет

 

Надо включить режим электровеник, но что-то никак. Пока только половая тряпка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, девочки Украина, что у нас там с посылочками?

 

я сегодня иду отправлять)))но у нас же по городу)так что здесь 2-3 дня максимум)))

 

зашла сейчас к июняам 2015 у них там сейчас 12,13,14,15 недель...так классно =))) прям ми ми ми

 

я тоже часто захожу......у меня 5 декабря был первый скрин, открыла видео с него, там где доця махала нам ручкой :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня иду отправлять)))но у нас же по городу)так что здесь 2-3 дня максимум)))

 

 

 

я тоже часто захожу......у меня 5 декабря был первый скрин, открыла видео с него, там где доця махала нам ручкой :cry:

 

аааххааа=) за то она сейчас тебе рукой махает =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочуха25, ты молодец!!! Даёшь четвёртого?

нееет, я свой лимит исчерпала ))

Все дочкины вещи или отдаю или выбрасываю. Готовлюсь к новым жизненным этапам, этап пеленок заканчивается ))

 

Привет?) потеряли?)

вот на днях думала о тебе :)

 

Девы, а вот у кого деток больше одного, вы не замечаете что одного любите больше или как то выделаете ?

пока было двое, меня прямо мучил вопрос, неужели одного люблю больше второго. Как родила третью, вижу, что всех люблю одинаково :)

 

ну и кто-то уже ждет еще одного малыша))))

это кто???

 

Юля Александровна,

все, нашла

 

А я после кесарева буду ждать 2,5 года( может кто слышал, после кесарева может все же пораньше можно?

когда мне суждено было рожать нежизнеспособного ребенка, то я тогда тоже спросила, а нельзя ли кесарево, чтобы побыстрей это все забыть. Ну во-первых нельзя (там свои нюансы), а во-вторых, я не могла отказаться от мысли родить ещё, поэтому спросила, сколько пришлось бы ждать после кесарева, она сказала, что год.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) деток с датками :D

Аня с днем рождения прошедшим))

 

МамаКукожика, я до 12 отправлю)) сама жду тоже заказала и опаздывает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну да))))просто у меня все никак в голове не укладывается ...КАК? как все это происходит?была там, такая манюня, и тут бац она жирная жопа теперь здесь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моё сердце стало вдвое больше и это действительно так!

поддерживаю, у меня именно такие мысли были с рождением второго.

Сначала все бояться второго родить, потому что не понимают, как можно кого-то ещё так же любить, как первого, как будто вся любовь туда ушла. А с рождением второго видишь, что сердце как будто выросло, и всем там место есть. А с третьей, да такой выстраданной, я вообще контейнер любви :D Ощущаю себя каким-то миллионером жизни, эмоций, теплоты.

 

Для меня мамы троих детей вообще героини.

так и есть, чё уж скромничать )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф девочки всем привет рада что хоть вспомнили,я тока дочитала, поздравляю с имининами мы заболели толи заморозила рея в минус гулять ходили толи заразили не пойму чихаем , сопли хлюпает нос и кашель сухой сначало промывала физраствором и аспиратором ну ее отсасывается , а вчера прям сопельки текут ждем врача . Сам вылый всю ночь орет четвертую ночь не сплю может быть из за зубовь прям сильно плачит по ночам в просежутках 30минут у самой голова отваливается может и погода... простите опять жалуюсь сил нет не кому посоветоваться устала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Стаська, Аленочку с полугодовасием!!!! Здоровья крошке!!!!

 

Умка, привет! Не болейте! Напиши потом, что врач скажет. Вы вывешиваться то в итоге сходили? Сколько весите? И у невролога были? Игрухи так и не держит Сёма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу любви к детям, очень часто вижу как родители делят детей, неважно сколько детям лет, и всегда думала как я буду любить своих, я люблю их одинаково не смотря на то что Захара в 1,5 месяца прооперировали. И социальных сетях нашла вот эти строчки:

У МАТЕРИ спросили: - Кого из детей ты любишь больше всего? Мать ответила:-Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернется! И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Девочки подскажите вторую неделю даю пюре брокколи, было все хорошо, потом к брокколи стала вводить цветную капусту, вечером покраснели щечки скорее всего диатез, наследующей день капусту не стала давать, дала к броккои цукини, щечки еще краснее.

1. Я так понимаю реакция на брокколи уже не может быть,

2. если реакция на цветную капусту была то диатез сразу не пройдет, днем щечки чуть чуть румяные, но к вечеру краснота усиливается. теперь думаю что давать?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, ничего не давать,жать пока сойдет аллергия,только брокколи и фенистил.

умка82, привет!может и зубы?темпа нормальная?ты там держись давай!Ромашку можно заварить и давать пить от кашля,пока врача ждешь.

всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, у меня аспиратором тоже не получалась отсасывать сопельки, купила отривин аспиратор, это чудо вещь, закапываю аква марис, через несколько минут отсасываю, мне очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, творог по пол ложки начинаешь,если наполнители типа черники вы уже ели и реакции нет,т.е.аллергии,можешь давать,но они сладкие,я б начала с классического агуши или темы.

Даешь или 2 раза в неделю до 50гр или каждый день гр по 20-30,не больше.Можно замешивать туда фруктовое пюре и заменять таким образом кормление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня начали есть гречневую кашу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня начали есть гречневую кашу)))

и как пошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любовь к детям... Мама моя хоть и старалась никого не выделять, но всё равно чаше занимала в спорах сторону сестры. При этом и я и сестра это чувствовали. Никогда это не обсуждали в детстве, а тут недавно разговор завели об жтом. Я думала, что это мне казалось всегда, видимо нет. При этом папа наоборот больше внимания мне уделял и больше защищал. Но жто все на таком уровне, не знаю как сказать. Не считаю, что мама кого то больше любила, но все таки в какие то моменты выделяла сестру. Никакой обиды не держу, знаю, что родители нас обеих очень любят, но тем не менее такие вот выводы мы с сестрой в итоге обоюдно сделали. Наверно они на чем то основаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я уже 2 кормления заменила, завтрак кашка с фруктами , обед овощи. Творожок сначала на завтрак буду давать, а как введу перенесу на полдник.

Девочки, ответьте по твррожок!!!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...