Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Олесь, да сьела с удовольствием тьфу тьфу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

а мы сегодня начали есть гречневую кашу)))

Поздравляю! А мы отстающие. Или не торопящиеся) сегодня попробуем полбанки кабачка осилить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну да))))просто у меня все никак в голове не укладывается ...КАК? как все это происходит?была там, такая манюня, и тут бац она жирная жопа теперь здесь)))

 

ха))) я тоже не верю, было зернышко, а потом человечек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо за ответ!!!! Тогда сначала буду классические давать, а потом введу фруктовые. Так получается если творожка 30 грамм плюс фрукты 50 грамм, то это мало чтобы кормление заменить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, вот-вот, правильные слова. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, спасибо за ответ!!!! Тогда сначала буду классические давать, а потом введу фруктовые. Так получается если творожка 30 грамм плюс фрукты 50 грамм, то это мало чтобы кормление заменить...

вы большие,соточку уже фруктов можно.

и творог питательный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Деток с датками, в том числе прошедшими!

Ну и выходные, сплошное отмечалово! Юбилей тёти мужа, из Чехии они аж приехали, наше полугодие и месяц внуку этой тёти. А сегодня к нам в гости приедет наш крёстный, надо бы убраться, а сил с постоянно орущим Егором нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я удивляюсь, как из маленьких клеточек получается человечек, а сейчас уже и соображающий что-то )))))

Муж тоже говорит:"вот ведь недавно в животе пиналась, а уже почти полгода у нас ребенок..."

Чудеса да и только))

 

"Наш новый человечек" ))))

Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! А нам пришла посылочка от Кати Катвиш (чудеснейшие слингобусы, книжка мягкая, открыточка и магнитик)!!! Катюша, спасибо, нам все оочень понравилось, Глебушка заценил слингобусы, книжка пока в стирке)))

Мы ходили к неврику и за одно я зарулила к заведующей отделение, пожаловалась на хирургичку и сказала, какого хера ребенка никто не осматривает по моей жалобе с ребрышками, она понимающе опкачала головой и дала направление на анализ мочи по Сулковичу (для выявления кальция), вот пойдем сдадим для прояснения.

Пошла вас перечитывать, позже кину фоты подарочка в темку...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ха))) я тоже не верю, было зернышко, а потом человечек)

 

Для меня самое большое непонимание было в первые дни после родов. В голове не укладывалось, что еще день-два назад этот настоящий человечек с волосами, ногтями, ресничками и тд сидел у меня в пузе))))

 

Вера Зажигалкина, ура! Рады, что вам понравилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Уже и не вспомню что и кому ответить хотела))

 

ЮсекМамусек, Светлая, я планирую кормить крайний срок до года.

 

Юля ( Юсек), ты прям так поспешно не заменяй кормления- все-таки ЖКТ должно постепенно настроится- сейчас элементарно может не хватать ферментов для переваривания новой пищи. Зачем тебе ферментопатия и проблемы с ЖКТ в будущем? Действуй плавненько.

 

Джерри, Юль, ты прикорм вводишь в первой половине дня? Тогда по идее к ночи не должно быть проблем в ЖКТ.

 

Лада, привет!

 

Танечка, сил тебе! Ты такая умничка!

 

Саша, по поводу любви к 2 деткам: моя мама всегда говорит,что это как 2 пальца с одной руки- какой не отрежь- всяко больно.

 

Маша ин Лав, да я как то к меррисам привыкла...погляжу, может по акции попадутся и куплю.

 

 

Аня Бекас, так приятно читать про осьминожку, что ты вкладываешь в него такие теплые эмоции! Спасибо тебе большое!

 

 

Девочки, а моя новогодняя посылочка прибыла в город вручения)))))) еще чуть-чуть и попадет к адресату!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, аааа уже можно фруктиков 100 грамм давать?а я больше 50 не даю, а он так просит всегла, ручонки тянет!!!!теперь буду знать что нам и побольше ужо можно!

Изменено пользователем //natali18//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ну так то да.... Значит я опять че то не то сожр.. Съела!

Может печенье... И да, грешна, горстку чипсов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, а я не справляюсь )))))))) главное, что не голодные, одетые и вроде бы жизнерадостные )

золотая философия)))

Nika*Nika, я уже давно забила на вставания каждые 40 минут...спит со мной, но вот сгодня, когда ребзь катался по всей кровати и спал в различных позах ЗЮ, подумываю вернуть обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с посылочкой!!! А что такое слингобусы?

 

Правильно, что к заведующей зашли. Уверена, что анализ будет хорошим и всего хватает Глебушке)

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленчика с полугодием!! Поздравляю!!

 

Вера Зажигалкина, с посылочкой!!! А что такое слингобусы?

 

Правильно, что к заведующей зашли. Уверена, что анализ будет хорошим и всего хватает Глебушке)

ща фото скину, увидишь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот кстати мы в новой кофтейке, в ОлЭнем))

 

модняяявка))

 

 

Девочки подскажите вторую неделю даю пюре брокколи, было все хорошо, потом к брокколи стала вводить цветную капусту, вечером покраснели щечки скорее всего диатез, наследующей день капусту не стала давать, дала к броккои цукини, щечки еще краснее.

1. Я так понимаю реакция на брокколи уже не может быть,

2. если реакция на цветную капусту была то диатез сразу не пройдет, днем щечки чуть чуть румяные, но к вечеру краснота усиливается. теперь думаю что давать?

привет тебе ( вроде я еще не приветствовала тебя)! На будущее- убираешь про

дукт на который реакция и не даешь ничего нового несколько дней ( не меньше недели).

Слушай...читала твой график беременный...аж прослезилась!

Всем привет!! А нам пришла посылочка от Кати Катвиш (чудеснейшие слингобусы, книжка мягкая, открыточка и магнитик)!!! Катюша, спасибо, нам все оочень понравилось, Глебушка заценил слингобусы, книжка пока в стирке)))

Мы ходили к неврику и за одно я зарулила к заведующей отделение, пожаловалась на хирургичку и сказала, какого хера ребенка никто не осматривает по моей жалобе с ребрышками, она понимающе опкачала головой и дала направление на анализ мочи по Сулковичу (для выявления кальция), вот пойдем сдадим для прояснения.

Пошла вас перечитывать, позже кину фоты подарочка в темку...

 

йюхуууу! поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсёк, специалист по юбкам, ты мне нужна!!! Колись где берёшь фатин и бывает ли он золотой????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Дкток с датками

 

Мы сегодня в отпуск едем, так что не теряйте. Буду заглядывать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, ну да))))просто у меня все никак в голове не укладывается ...КАК? как все это происходит?была там, такая манюня, и тут бац она жирная жопа теперь здесь)))

 

какая добрая мама)))я не помню здоровалась сегодня не? всем трям!Алёну с полугодием!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот кстати мы в новой кофтейке, в ОлЭнем))

bQcsB2tS7PE.jpg

 

Какие вы красивые и взрослые!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena sergeeva //, класс! куда едете?

 

И я удивляюсь, как из маленьких клеточек получается человечек, а сейчас уже и соображающий что-то )))))

Муж тоже говорит:"вот ведь недавно в животе пиналась, а уже почти полгода у нас ребенок..."

Чудеса да и только))

 

"Наш новый человечек" ))))

Для меня самое большое непонимание было в первые дни после родов. В голове не укладывалось, что еще день-два назад этот настоящий человечек с волосами, ногтями, ресничками и тд сидел у меня в пузе))))

 

Вера Зажигалкина, ура! Рады, что вам понравилось!

 

 

это вообщу чудо. Чудо зачатия и рождения на свет новых человечков)

ой, вот кстати мы в новой кофтейке, в ОлЭнем))

bQcsB2tS7PE.jpg

 

ой ну модник! лайки не появились(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Дкток с датками

 

Мы сегодня в отпуск едем, так что не теряйте. Буду заглядывать

 

Поздравляю! Куда едете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотку скинула.

 

Всем привет

Дкток с датками

 

Мы сегодня в отпуск едем, так что не теряйте. Буду заглядывать

пошла доставать ведро для слюней)))Удачного отдыха!!!!! Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...