Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Всем привет

Дкток с датками

 

Мы сегодня в отпуск едем, так что не теряйте. Буду заглядывать

хорошо отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Всем привет. Я от вас совсем отстала. Еще 15 страниц читать. У Зоряньі вьілез 4-ьій зуб. Сегодня я без няни. Не знаю, идти ли с двумя на улицу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Поздравляю с зубиком!!

Девочки, а есть, кто без зубов как и мы? Олесь, у вас ведь тоже нет еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы без зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Вот это вы зубастики!

 

Вера Зажигалкина, у нас нет еще зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет и даже не намечается, 6 мес через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, спасибо, все убрала дала только брокколи, да мальчишки дорого достались, главное что они рядом и здоровые ))))

 

Девочки мне интересно по сколько вы даете смеси (кто ИВ), и через сколько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеська, ты тут?) зацени рамку вк в группе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, 180 каждые 4 часа днём. Ночью с 11 до 7 утра перерыв, в 11 каша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Поздравляю с зубиком!!

Девочки, а есть, кто без зубов как и мы? Олесь, у вас ведь тоже нет еще?

мы без зубиков,у нас это генетическое,у меня в 11 месячев,у Эллины в 10,так что Ромкины я не жду так рано)

пусть у вас все будет хорошо и ребра у вас торчат,потому что стройный парень!

//natali18//, ну да,можно уже 100!

elena sergeeva //, вы куда?

Егорка,сладкий мальчишка,принимает не только гостей,но и подарки с олЭнями)

 

\Sun82//, спасибо, все убрала дала только брокколи, да мальчишки дорого достались, главное что они рядом и здоровые ))))

 

Девочки мне интересно по сколько вы даете смеси (кто ИВ), и через сколько?

днем через 4 часа 180,на ночь 210

 

Bekas, Анют,мега классная рамка!обожаю штучки сделанные своими руками!я прям оч жду-жду ее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradka, приветик, давно не видела тебя.

приветик,я в основном ВКонтакте,тут читаю,но учавствовать в обсужнениях очень неудобно с телефона :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч рада, Олесь, что тебе понравилось мое творение))

 

У нас нет зубов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже зубов нет, а капризы есть)) Вспух кстати нижний клык или как там его. Надеюсь не он первый. А сверху прям проекция двух зубов, но десна спокойная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, вот кстати мы в новой кофтейке, в ОлЭнем))

bQcsB2tS7PE.jpg

 

целуй от меня в шладкую щечку =)))

Юсёк, специалист по юбкам, ты мне нужна!!! Колись где берёшь фатин и бывает ли он золотой????

ты знаешь я его не покупала... розовый остался после моей свадьбы..., а сиреневый мне сестра принесла с работы... т.к делала юбку ее подружке =))) ... (смотрела в инете его до фига...всякого разного)

Мы без зубов

такая же фигня... а нервов столько, что писец

Кристина30, 180 каждые 4 часа днём. Ночью с 11 до 7 утра перерыв, в 11 каша.

ну вы и лопать :D

 

была на рынку ... накупила Ари разных повязок на голову ... ждите от меня следующего спама с фотками :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) пошла читать.

 

Маш, у них есть резиночка сзади? Они тонкие? Меня подгузы гунн размера S жутко разочаровали, сзади не было резиночки и Поля была вся в Г..не. А вот для новорожденных до 5 кг мне очень они нравились.

Мэриссы трусики мне вообще не нравится. Очень толстые, как мешок с картошкой на ребенке

вот посмотри фото тут

Ссылки скрыты.

а вообще трусики на ночь не решаюсь одевать, мне кажется они слишком тонкие для 12 часов. А в целом я очень довольна, удобно одевать, мягкие, опять же по сравнению с меррисами. И что еще удивило в меррисах, что внутри впитывающий слой одним пластом, т.е. даже при одном пописе скамкивается в кучку.

 

Svetyl@, пропустила начало темы, но мы муни используем и у них есть резиночка. Мерриесы поэтому и не беру.

Мы тоже используем муни подгузники, и теперь только на ночь, 12 часов хорошо держат. А для ежедневных ползаний и активных движений подгузники-трусики самое то) Я бы и рада купить трусики муни, да только нигде не видела у нас.

 

 

и еще. у кого детенки ползают по кругу? Алеся со вчерашнего дня стала наяривать, руки переставляет и крутиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет. соскучилась по вам, огромное спасибо за поздравления моему куклёнычу

Вера Зажигалкина, Аленка бежжубая

Svetyl@, мне кажется какая разница не будет между детками-все равно тяжело. в каждом возрасте свои "прелести". тяжело-громко сказано, справишься, никуда не денешься. лучше сразу отстреляться, из памперсов в памперсы так сказать. на мой взгляд так легче. Самое сложное для меня на данном этапе вывести девчонок гулять и сад (регулярно приносит простуду).

я как-то в гипермаркете видела семью на соседней кассе. там трое парней, примерно 5, 3 и 1,5. это был треш, правда. но зато какая мамка счастливая, детки ведь растут, все эти минуты отчаяния и часы усталости забудутся.

У меня та неделя какая-то была. вроде и старшая в сад пошла, а загружена была по самые не балуй, парадокс. В четверг отвела Аню в бас, было времечко по диагонали почитать и как раз попала на ваши срачки. Девочки, давайте как там где строгая тётя с указкой "в любви и радости, в беде и горести" люблю вас!!

Старшая сегодня выдала 38 утром, в обед уже 39, ждем врача. Лишь бы Аленка не поймала от неё. ждем папу и вечером пойдем с мелкой гулять по темноте. Перед елкой выведу на утренник и уйдем сразу на каникулы, ну на фиг все эти сопли и орви. Алёна как-то совсем плохо стала набирать, думала я, думала и решила начать прикорм с каши. второй день гречу пробует. а ползает, мамочки... на пузе и на полукарчках по всей квартире и такая хитрая. постоянно то телек ловит взглядом то мультики на компе

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я от вас совсем отстала. Еще 15 страниц читать. У Зоряньі вьілез 4-ьій зуб. Сегодня я без няни. Не знаю, идти ли с двумя на улицу...

ух ты!!! Да она настоящий зубастик прям))) Поздравляю с очередным зубиком!

 

Всем приветы) пошла читать.

 

 

вот посмотри фото тут

Ссылки скрыты.

а вообще трусики на ночь не решаюсь одевать, мне кажется они слишком тонкие для 12 часов. А в целом я очень довольна, удобно одевать, мягкие, опять же по сравнению с меррисами. И что еще удивило в меррисах, что внутри впитывающий слой одним пластом, т.е. даже при одном пописе скамкивается в кучку.

 

 

и еще. у кого детенки ползают по кругу? Алеся со вчерашнего дня стала наяривать, руки переставляет и крутиться

Маш, ну не знаю...меррисы у меня -фавориты. В трусиках, имхо, дитю удобнее в плане движений. У нас все шикарно впитывает и держит, ничего не комкается и не протекает.

А вот Гуны или Муни- не помню, что брала в прошлый раз ( памперсы, не трусики)-протекали. Может так совпало, не знаю.

 

Моя Алеся по кругу наяривает давно, сейчас уже ползать начинает.

Как там наша тезка с аллергией? Проходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пока ушла читать, вопрос - вот мы закончили неделю кабачка. Завтра типа надо вводить цветную капусту. Я как делаю - к кабачку добавляю ложку капусты и увеличиваю долю капусты и продлолжаю кабачок как основу - пока капуста не вытеснит - или даю снова чайную ложку капусты и далее молоко и увеличиваю до 150 капусты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Поздравляю с зубиком!!

Девочки, а есть, кто без зубов как и мы? Олесь, у вас ведь тоже нет еще?

Мы без намека на зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, мы без зюбов еще,, Вер они и в 8 и 9 месяцев могут первые вылезти. Всем вечер добрый, я днем 4 часа проспала с пацанами

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пока ушла читать, вопрос - вот мы закончили неделю кабачка. Завтра типа надо вводить цветную капусту. Я как делаю - к кабачку добавляю ложку капусты и увеличиваю долю капусты и продлолжаю кабачок как основу - пока капуста не вытеснит - или даю снова чайную ложку капусты и далее молоко и увеличиваю до 150 капусты?

я увеличила до 160 ..итог: с животом мучалась...больше так много не даю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ты брала муни и тебе они не понра,а у меня все таки фаворит муни,потом мерисы...гуны как то мне совсем не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gera_in_love, мы где то неделю по кругу ползаем. Вперед пока не очень получается, а вокруг своей оси только так наяривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пока ушла читать, вопрос - вот мы закончили неделю кабачка. Завтра типа надо вводить цветную капусту. Я как делаю - к кабачку добавляю ложку капусты и увеличиваю долю капусты и продлолжаю кабачок как основу - пока капуста не вытеснит - или даю снова чайную ложку капусты и далее молоко и увеличиваю до 150 капусты?

как пойдет,посмотри по вашей реакции,я давала введенный овощ+ложка...2...и тд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пока ушла читать, вопрос - вот мы закончили неделю кабачка. Завтра типа надо вводить цветную капусту. Я как делаю - к кабачку добавляю ложку капусты и увеличиваю долю капусты и продлолжаю кабачок как основу - пока капуста не вытеснит - или даю снова чайную ложку капусты и далее молоко и увеличиваю до 150 капусты?

Смешиваешь капусту и кабачок. Хватит уже молоко пить ))

 

А мы начнем в вскр прикорм. И я буду делать по нашей стандартной схеме. Первая неделя морковь, вторая -картошка ( она потом в смесях со всеми овощами), с третьей -мясо. У нас прикорм вводят именно чтобы мясо побыстрей в рационе оказалось. Я точно помню с лекции, там мамам вегетарианкам особенно на этом акцент сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...