Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Stas`ka, Алену с полугодием!

а мне после первой дочки было важно выйти на работу,я сейчас конечно очень жалею,что так сделала,но тогда я этого не понимала)А так было б идеально из декрета в декрет,но кризис 3х лет у нас тоже был жесткач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

мы едим смеси 180-230 через 4-4,5 часа, ночью в 5 230 мл. в 10 часов 150 каши 50 фруктов 30 мл смеси, в 14.00 150 овощей 60 смеси, 18.00 210 смеси в 22.00 100 гр каши и 120 смеси иногда и больше едим, жруны мы еще те, в перерывах у нас печенья, фрукты, компоты

 

В животе у нас днище

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пользуемся меррис, очень довольна,правда у Захара иногда протекали с буку, а у Матвея ни разу, их надо правильно подбирать по весу, мы когда были на S, у Захара опять начали протекать, мы перешли на М, хотя S были еще не маленькие, и на М перестали протекать. Еще не пробовали трусики, завтра мужа отправля за трусиками.

 

Молодцы, аппетиты и ночные перерывы хорошие, мы кушаем по 140 каждые 4 часа (в круговую) и то надо еще впихнуть, 100 съедаем, а 40 еле еле, пятичасовой перерыв бывает только с 4.00 до 9.00 утра.

 

мы едим смеси 180-230 через 4-4,5 часа, ночью в 5 230 мл. в 10 часов 150 каши 50 фруктов 30 мл смеси, в 14.00 150 овощей 60 смеси, 18.00 210 смеси в 22.00 100 гр каши и 120 смеси иногда и больше едим, жруны мы еще те, в перерывах у нас печенья, фрукты, компоты

 

В животе у нас днище

 

тьфу тьфу на вас, молодцы все кушаете, мы только разогнались и диатез, будем давиться брокколи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, привет!!!!!какие мальчишки суперские!!!вообще не отличишь!!!!!!!!!!!

 

 

А где посмотреть фотки?

Привет, Кристина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы едим смеси 180-230 через 4-4,5 часа, ночью в 5 230 мл. в 10 часов 150 каши 50 фруктов 30 мл смеси, в 14.00 150 овощей 60 смеси, 18.00 210 смеси в 22.00 100 гр каши и 120 смеси иногда и больше едим, жруны мы еще те, в перерывах у нас печенья, фрукты, компоты

 

В животе у нас днище

 

мужиииииик!!!

 

 

 

А где посмотреть фотки?

Привет, Кристина!

тоже задавала вопрос.... ни хто не ответил =))) у нее в графике, после родового смотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, извини пропустила твой вопрос :m0591:

Valulla, да в после родовом графике :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда в Тон Кафе тусили- муж меня неправильно понял, скормил Алесе 180 гр овощей + дал запить молоком моим))) Я ж рассказывала,что она потом пол часа сидела в своем стуле и молча пялилась в телек, а по истечении этого времени выдала: "Гееее..."))))

Но с пузом все ок было)))))

 

Йюхуууу! мы во всю ползаем!!!

второй раз читаю это... и ржу.... вот прям не могу!!! Им надо писать инструкции...., у меня дома такой же двухметровый не понимаха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

второй раз читаю это... и ржу.... вот прям не могу!!! Им надо писать инструкции...., у меня дома такой же двухметровый не понимаха!

и я второй раз ржу и представляю Алесю хомячка )))))

 

Круто!! Ползает!!! Умничка какая!!

А мне никто про рецепт овсяных печенек не ответил, видимо никто не печет (( буду печь по первому попавшемуся.. Эх

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешиваешь капусту и кабачок. Хватит уже молоко пить ))

 

А мы начнем в вскр прикорм. И я буду делать по нашей стандартной схеме. Первая неделя морковь, вторая -картошка ( она потом в смесях со всеми овощами), с третьей -мясо. У нас прикорм вводят именно чтобы мясо побыстрей в рационе оказалось. Я точно помню с лекции, там мамам вегетарианкам особенно на этом акцент сделали.

 

 

Почему хватит пить молоко?

Кстати, кабачок ела только свой, дала банку - плевала все(((

Банка цукини Семплеровская

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, с зубом вас)) у вас два внизу и два вверху?) лезли один за одним без передышки?) я интересуюсь потому что у нас опять скандалы...неужели верхние лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) пошла читать.

 

 

вот посмотри фото тут

Ссылки скрыты.

а вообще трусики на ночь не решаюсь одевать, мне кажется они слишком тонкие для 12 часов. А в целом я очень довольна, удобно одевать, мягкие, опять же по сравнению с меррисами. И что еще удивило в меррисах, что внутри впитывающий слой одним пластом, т.е. даже при одном пописе скамкивается в кучку.

 

 

Мы тоже используем муни подгузники, и теперь только на ночь, 12 часов хорошо держат. А для ежедневных ползаний и активных движений подгузники-трусики самое то) Я бы и рада купить трусики муни, да только нигде не видела у нас.

 

 

и еще. у кого детенки ползают по кругу? Алеся со вчерашнего дня стала наяривать, руки переставляет и крутиться

 

Мы по кругу хорошо ползаем. На животе. Про трусики поняла, надо попробовать. И муни трусики хочу попробовать, и решу между гунами и муни, что больше нравится. Мэрисы ужасно не понравились трусики, очень толстые.

 

Вера Зажигалкина, мы без зюбов еще,, Вер они и в 8 и 9 месяцев могут первые вылезти. Всем вечер добрый, я днем 4 часа проспала с пацанами

 

о, классно, мне бы так поспать днем) Моя час сегодня поспала днем, но не выпустила грудь изо рта. Пришлось так и лежать и в игру играть. Уснуть не получилось, неудобно

 

Смешиваешь капусту и кабачок. Хватит уже молоко пить ))

 

А мы начнем в вскр прикорм. И я буду делать по нашей стандартной схеме. Первая неделя морковь, вторая -картошка ( она потом в смесях со всеми овощами), с третьей -мясо. У нас прикорм вводят именно чтобы мясо побыстрей в рационе оказалось. Я точно помню с лекции, там мамам вегетарианкам особенно на этом акцент сделали.

 

Я пропустила, а ты в какой стране живешь? У вас кабачок и цветную капусту вообще не дают?

 

Йюхуууу! мы во всю ползаем!!!

 

на коленки встала уже? Молодец!

 

 

А мне никто про рецепт овсяных печенек не ответил, видимо никто не печет (( буду печь по первому попавшемуся.. Эх

 

я иногда пеку, но по-разным рецептам. Сижу в инете роюсь и какой понравится - то и пеку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, с зубом вас)) у вас два внизу и два вверху?) лезли один за одним без передышки?) я интересуюсь потому что у нас опять скандалы...неужели верхние лезут

да, два внизу т два вверху (один из них центральньій, а один возле центрального с другой стороньі). Вьілезли все в течении 10 дней. Когда 2 вьілезло, то я думала, что с месяц будем отдьіхать (уВероники так бьіло), а в среду ходили к педе и она увидела, что еще один зуб вьілез. А вообще у на еще 2 на подходе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, с ползанием пироженку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй раз читаю это... и ржу.... вот прям не могу!!! Им надо писать инструкции...., у меня дома такой же двухметровый не понимаха!

и я второй раз ржу и представляю Алесю хомячка )))))

 

Круто!! Ползает!!! Умничка какая!!

А мне никто про рецепт овсяных печенек не ответил, видимо никто не печет (( буду печь по первому попавшемуся.. Эх

 

хахаха)) я смотрю по кол-ву лайков, что всем тот пост про "Ге....." понравился)))))) Ребенок ошалел, поди))) Муж говорит, пузо у нее потом было как арбуз))))

Юль- Юсек, у тебя муж всегда на гражданке работал? Это мой негражданский муж спрашивал меня)

 

Юля-Джерри, не, овсяное не пекла...я и с песочным то не разберусь....такое рассыпчатое выходит...и масло по рецептам там много...может у тебя есть проверенный рецепт песочного?

 

 

 

на коленки встала уже? Молодец!

 

 

 

неа, так ползает. На коленки может вставать,но ленится. У меня видео есть, сейчас кину в ВК.

 

Хочуха в Германии.

 

\Sun82//, с ползанием пироженку!!!

спасибо, Вер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем здрям :) Спасибо за вчерашние поздравления. Помимо вас нас поздравили мои родители и муж. Собственно все. И то,мужу я напомнила) А так мы не отмечали,сопливим. На зубы я уже не надеюсь в ближайшее время. Хотя и слюни и грызет все и капризы,и видны как будто верхушки спереди,но на этом все,то ли передумали,то ли так долго лезут.

 

На ТО не пошли,чтоб не цеплять болячки.

 

На пузе вокруг себя хорошо крутимся,вперед сигаем тоже хорошо,если кота надо цепануть) даж не успеваем углядеть. А так не ползаем. Сидим. Сбоку плохо получается сесть,в основном подтягивается или отталкивается. В другое бы время ложила обратно,но неврологу когда это сказала,она засмеялась и воскликнула,типа чего вы ребенку развиваться мешаете,пусть делает,что хочет.

Игру ку-ку обожаем и омномном. Омномном-это я типа целую его щеку и делаю фррр,он раскрывает рот,подтягивает за волосы или уши меня к себе и делает тоже самое))) вот это ржака)))

Едим цв.капусту,брокколи,тыкву,попробовали морковь и чернослив.

Завтра попробуем яблочко.

Говорим чтот на своем марсианском) Разобрать можно:абдябдя,бабаба,абу,аеее))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йюхуууу! мы во всю ползаем!!!

обзавидовалась на вас ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  да я если честно выпечкой не балуюсь, но хочу уже начать, чтобы потом вместе с дочей кулинарить )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему хватит пить молоко?

ну просто смысл прикорма - заменять молоко едой. А если каждый новый продукт вводить как первый, чтобы чайную ложку, а потом молоком догоняться, то так затянется это удовольствие ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки вконтакте)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пропустила, а ты в какой стране живешь? У вас кабачок и цветную капусту вообще не дают?

у нас кабачка в принципе нет. Есть пастинаки, наверно что-то похожее. У нас классическое начало прикорма - это морковка. но потом были дискуссии, что она слишком аллергична, чтобы с неё начинать. Стали советовать тыкву. Я тыкву в банке как понюхала, кошмар :chih: , ребенок тоже был не в восторге, а морковку лопал и ничего.

 

Ну а после морковки пастинаки, цуккини, не помню, что ещё, шпинат тоже был. но читала недавно, что его из овощей в последнюю очередь советуют.

 

"Ге....." понравился))))))

у нас ге с самого рождения было при плаче. Мы с ней соглашались, что жизнь ге, если памперс в говне ))

 

Сейчас выгибает губу и тянет буу. Это значит плохо ей. Ну а если ге и бу сразу - ваще капец :D

 

Хочуха в Германии.

точна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, два внизу т два вверху (один из них центральньій, а один возле центрального с другой стороньі). Вьілезли все в течении 10 дней. Когда 2 вьілезло, то я думала, что с месяц будем отдьіхать (уВероники так бьіло), а в среду ходили к педе и она увидела, что еще один зуб вьілез. А вообще у на еще 2 на подходе.

и как вы переносите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обзавидовалась на вас ))

видео в ВК посмотрела?

Она еще неделю назад стала чуток пробовать,но быстро забросила это дело ибо слишком много усилий надо)) Лентяйка)

А 5 ноября крестная мамка ее тренировала и теперь моя красотка поняла, что если что то очень хочется, а родители не дают- можно доползти самой)))

 

 

Сейчас выгибает губу и тянет буу. Это значит плохо ей. Ну а если ге и бу сразу - ваще капец :D

 

хахахаха))) представила себе это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как вы переносите?

капризничает и руки во рту постоянно. Даю дентокинд - помогает на какое-то время.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видео в ВК посмотрела?

меня там нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...