Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ромашку можно заварить и давать пить от кашля,пока врача ждешь.

Твоего Ромашку заваривать?! :D

Мы сегодня в отпуск едем, так что не теряйте. Буду заглядывать

Урррааа!!! Хорошего отдыха

Всем привет. Я от вас совсем отстала. Еще 15 страниц читать. У Зоряньі вьілез 4-ьій зуб. Сегодня я без няни. Не знаю, идти ли с двумя на улицу...

Огогогооооо :shok:

 

второй раз читаю это... и ржу.... вот прям не могу!!! Им надо писать инструкции...., у меня дома такой же двухметровый не понимаха!

Видели мы твоего непонимаху :D

Estrella1982, с зубом вас)) у вас два внизу и два вверху?) лезли один за одним без передышки?) я интересуюсь потому что у нас опять скандалы...неужели верхние лезут

У нас зубы давали жару ночами долго, наверное пока до конца зуб не вылезет-будет беспокоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Хочуха25, хотим с мужем в Германию на машине съездить через годик. Он у меня все мечтает по автобанам погонять) И в Баварию хотим очень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//,  ну если ползанье попластунски считается (а не на четвереньках), тогда мы месяц уже ползаем :D

 

А МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ ОТ СМУРФОКАТИ!!!! Фоточку я в темку выложила!!! Даже представить не можете в каком я восторге!!!

:embrace:

 

Хочуха25, хотим с мужем в Германию на машине съездить через годик. Он у меня все мечтает по автобанам погонять) И в Баварию хотим очень)

И гемания и куба! Эээх, хорошие планы:class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки вконтакте)

поржала над фоткой,у меня доча есть вся в тыкве фотка)))

Твоего Ромашку заваривать?! :D

 

мой Ромашка от кашля не поможет...)если только ДЛЯ головной боли и поднятия настроения его использовать)

Хочуха25, хотим с мужем в Германию на машине съездить через годик. Он у меня все мечтает по автобанам погонять) И в Баварию хотим очень)

мы были в Германии,для меня получилось просто для галочки,совсем не понравилось...9 мая нам отказали в экскурсии на рейхстаг...)))в общем наверное и не понравилось из -за отношения к русским,вели мы себя прилично.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха)) я смотрю по кол-ву лайков, что всем тот пост про "Ге....." понравился)))))) Ребенок ошалел, поди))) Муж говорит, пузо у нее потом было как арбуз))))

Юль- Юсек, у тебя муж всегда на гражданке работал? Это мой негражданский муж спрашивал меня)

 

Юля-Джерри, не, овсяное не пекла...я и с песочным то не разберусь....такое рассыпчатое выходит...и масло по рецептам там много...может у тебя есть проверенный рецепт песочного?

 

 

неа, так ползает. На коленки может вставать,но ленится. У меня видео есть, сейчас кину в ВК.

 

Хочуха в Германии.

 

 

спасибо, Вер!

 

я не поняла чет вопрос :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приует!

 

Жуть. Хорошо, что все хорошо. А куда надо в такой ситуации обращаться? В скорую/в поликлинику/ в любую детскую больницу в приемный покой? Вы вот куда поехали?

на скорой катались :) нас отвезли в больницу Рауфуса (на Восстания), на удивление мне там понравилось! Не ожидала такого от бесплатной медицины. Подождали в приемном покое минут 15-20, пришел доктор, осмотрел, тут же в соседнем кабинете УЗИ, потом сразу в рентгенкабинет. В рентгенкабинете вообще все как у людей, даже свинцовые фартуки для мамы и малыша есть, оборудование новое. Через пять минут выдали заключение и отпустили с миром. На все ушло меньше часа. Обратно ехали в слинге на общ. траспорте. Вообще очень благоприятное впечатление. И да, скорая приехала за 10 минут, я ее успела собрать документы и штаны надеть. До центра города из Солнечного доехали за 35 минут, я ваще в шоке :) Здравоохранение, однозначно, исправляется.

 

Вот засранец, чё ему в комнате не играется где куча игрух...всё на кухню поближе к холодильнику ползёт)))) выдала ему крышки винтовые от банок разного диаметра - глаза по 5 копеек, сидит облизывает и гремит ими))))

 

И ещё вопрос...кто как ёлку будет наряжать и куда её ставить или как отгораживать, привязывать????

 

у меня на лужайке перед домом елочка растет, ее и нарядим.

 

Ника :flower: :flower: :flower:

 

 

такая же фигня... и тоже 2 дня ... =)))

 

тююююю.... вот дет сад развели....

 

Девочки не пойму, что за фигня блин...2 день заменила одно кормление 160 мл...,вчера было все ОК...заснула в 9 как обычно...сегодня прям жесть...вижу,что живот мучает...засунула свечку (покакала так НОРМАЛЬНО!!! и по взрослому прямс...) уснула в 9, НО проснулась в 10 и не спит блин...,а сейчас покакала ...опять так НОРМАЛЬНО!!! Явно помоему из-за живота мучается.... Уже думала мож рано заменила одно кормления...но ведь я не одна такая тут.... , что делать то? отменять...или это временно?

 

мб это просто перестройка, я бы подождала отменять.

 

Привет?) потеряли?)

 

Наверное уже и не помнит меня тут никто)))

 

Ох, чую, не перечитаю я ничего, потому и не знаю что и как у кого... Какие у вас глобальные новости, девочки?

 

ой, привет!!

У меня кстати до сих пор нет М. Так что в любом случае я пока отдыхаю)

а разве обязательно иметь месячные что заБ?

 

Estrella1982, Поздравляю с зубиком!!

Девочки, а есть, кто без зубов как и мы? Олесь, у вас ведь тоже нет еще?

и мы беззубые талалы.

 

Дорогой мой новогодний адресат! Прости засранку, навряд ли я успею до 10го числа послать твою посылочку, есть трудности технического свойства. Но до конца недели точно отправлю, и думаю под новогоднюю елочку ты его получишь)

 

 

Девочки, я знаю что уже 1000 раз обсуждалось, но кому не трудно, напиши еще разок плиз - как быть с соплями? Их много. У меня ребенок уже орет при виде соплеотсоса :( Причем я ваще не понимаю откуда они - не похожа она на простуженую, ест, спит, играет, все ок. А соплей литры просто... Капаю грипферон, називин пока не спешу капать... что посоветуете.

 

 

Я вас еще не перечитала, пока на 1377

 

Есть еще вопрос - когда планируете на горшок\когда старшие дети освоили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, називин надо,может дать осложнения на уши.

сопли прозрачные?можно промывать и не сосать,а класть на живот,пусть все вытекает само.

я промываю мирамистином,аквамарисом,даю ромашку,что б не ушло вниз.

если сопли зелень,то может проторгол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, називин надо,может дать осложнения на уши.

сопли прозрачные?можно промывать и не сосать,а класть на живот,пусть все вытекает само.

я промываю мирамистином,аквамарисом,даю ромашку,что б не ушло вниз.

если сопли зелень,то может проторгол?

прорачные

 

називин вроде более 3х дней нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прорачные

 

називин вроде более 3х дней нельзя?

да,3-5 дней

сушит сопли альбуцид(местный аб) и кора дуба

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Почему хватит пить молоко?

Кстати, кабачок ела только свой, дала банку - плевала все(((

Банка цукини Семплеровская

А мы третий день кабачок спеленок кушаем. Ну как кушаем. Половину по мордахе размазываем, но без негатива, с интересом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас считается, что називин ни о чем. Врач всегда советует отривин.

 

Германия очень разносторонняя. Есть очень красивые места.

А на автобанах можно не только гнать, но и хорошо так в пробке постоять.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в смысле в полиции не работал?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, привет. Спасибо, про больницу поняла. Буду знать, но надеюсь не пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ну если ползанье попластунски считается (а не на четвереньках), тогда мы месяц уже ползаем :D

 

А МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ ОТ СМУРФОКАТИ!!!! Фоточку я в темку выложила!!! Даже представить не можете в каком я восторге!!!

:embrace:

 

 

И гемания и куба! Эээх, хорошие планы :class:

 

Германия после Кубы) Но Куба походу с нынешним курсом не светит, разве что Турция или Египет . Или наши берега

поржала над фоткой,у меня доча есть вся в тыкве фотка)))

мой Ромашка от кашля не поможет...)если только ДЛЯ головной боли и поднятия настроения его использовать)

мы были в Германии,для меня получилось просто для галочки,совсем не понравилось...9 мая нам отказали в экскурсии на рейхстаг...)))в общем наверное и не понравилось из -за отношения к русским,вели мы себя прилично.

 

не повезло вам... Видимо так совпало. У меня знакомая ездила, очень довольна осталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  при обильных соплях нам только соплеотсос помог и гриппферон, називин только на ночь для хорошего сна.

Девы, а через сколько дней после прорезывания зубов.можно прививку ставить?

 

У нас походу.нижний правый, деть весь день ммммммм и ммммм, ноет мычит, и десна изменилась и какая то красная точка под ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, помажь гелем-погляди, должен успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксю, хорошо что предупредтла, но не затягивай кота за яйки.

 

Девочки кто еще не отправил посылки, эта недяля последняя, напоминать больше не буду, а будк розги готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо кровь сдать Лере. Хочу в инвитро пойти. Кровь из венки надо сдать. Боюся. Кто-нибудь сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо кровь сдать Лере. Хочу в инвитро пойти. Кровь из венки надо сдать. Боюся. Кто-нибудь сдавал?

на что сдаете?в инвитро хорошо берут,но я б пошла в дет.клинику,где люди специализируются конкретно на детях

 

Вера Зажигалкина, по состоянию ребенка...у всех же по разному лезут зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мы сдавали брали из кисти, детки не плакали, мы с мужем были готовы во все оружие успокаивать, но слез не было, я думаю что болевой порог у деток низкий или высокий как правильно не знаю, боль не так остро чувствуют, у меня муж делал им уколы в попку, выкладывал на животик, они даже и не замечали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, а на что из вены вам сдавать? У нас общий анализ из пальчика брали. Тетя в Инвитро с ярко-оранжевыми волосами поразила Полю и она даже не пикнула :D

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, мы кушаем так:

9.00 кашка 160+60 фрукты

13.00 овощи 200

17.00 смесь 210

22.00-23.00 смесь 240 на ночь

3-4 утра 220

 

 

Мы тоже беззубые.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто что знает про препарат КИП, иммунноглобулины человека А М G, пугает, что они из крови людей выделены....нам прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дали направления тодже на кровь и мочу к 6 м сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсёк, специалист по юбкам, ты мне нужна!!! Колись где берёшь фатин и бывает ли он золотой????

У меня есть золотой с блестками. Тебе много надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...