Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

//natali18//, у нас график такой же но кушаем по 140 мл, а в 13.00 60 гр. пюре овощного и 900 мл. смеси, больше не входит :D , еще 4 дня посмотрю если начнут терять буду кашу вводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Муси-пуси! Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто что знает про препарат КИП, иммунноглобулины человека А М G, пугает, что они из крови людей выделены....нам прописали

Верунь, незнаю даже, я знаю что из плаценты после родов берут что то, может из этой оперы, но влюбом случае там все же проверяется, а вам от чего назначили?

 

Кристина, норма 900-1литр в день у вас все хорошо. Красная шапка прювэтик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите... Не могу понять (( аллергия или просто румянец от прогулок?

К вечеру так уже по моему не первый день. Утром не будет. Едим кашу нестле гипоалл. И капусту цветную

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

900м-1л в день

 

Юля, а ты щеки мажешь детю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  ты Поменьше прикорм ввела? С овощей начинали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, ты Поменьше прикорм ввела? С овощей начинали?

в смысле по меньше?

начали с цв.капусты,сейчас едим цв.капусту,кабак,тыкву,яблоко,грушу,банан.Завтра творог начну.[

b]Jerry-yyy[/b], помажь бепантеном,посмотри,краснота сойдет,если не аллергия.

 

Девы, кто что знает про препарат КИП, иммунноглобулины человека А М G, пугает, что они из крови людей выделены....нам прописали

мы когда в больнице лежали С БУСИКОМ,Слышала КИП оч хвалили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мы когда в Тон Кафе тусили- муж меня неправильно понял, скормил Алесе 180 гр овощей + дал запить молоком моим))) Я ж рассказывала,что она потом пол часа сидела в своем стуле и молча пялилась в телек, а по истечении этого времени выдала: "Гееее..."))))

Но с пузом все ок было)))))

 

Йюхуууу! мы во всю ползаем!!!

Племя шустрик! Мама, держи все ценное ))

 

Мля, Алеся стала Племенем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина30, начинай кашки по утрам вводить, детки вроде их любят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  это я установила другую клавиатуру на телефон. Поменьше = Ромке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, это я установила другую клавиатуру на телефон. Поменьше = Ромке ))

с Ромкой поменьше не прокатит,ему только целыми порциями :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, а если гулять не идете, нет такого на щечках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо кровь сдать Лере. Хочу в инвитро пойти. Кровь из венки надо сдать. Боюся. Кто-нибудь сдавал?

мы сдавали 2 раза из вены, из головы.. орала страшно, но недолго
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёну с полугодием!!!

Всем привет!

 

Ой, какая Зоряна уже зубастенькая :) А мы ещё без зубов.

Алеся молодчинка, ползает уже.

Мила даже особо не пытается в последнее время. Зато очень любит стоять, держась за что нибудь. Прямо плачет, когда я пытаюсь уложить её. А если опять поставить, стоит смеётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

900м-1л в день

 

Юля, а ты щеки мажешь детю?

мажу пуреланом перед улицей.

в смысле по меньше?

начали с цв.капусты,сейчас едим цв.капусту,кабак,тыкву,яблоко,грушу,банан.Завтра творог начну.[

b]Jerry-yyy[/b], помажь бепантеном,посмотри,краснота сойдет,если не аллергия.

 

мы когда в больнице лежали С БУСИКОМ,Слышала КИП оч хвалили

бепантеном нетю, на мазюкала уже обычным увлажняющим на ночь. К утру не будет б, уже не первый день так...

Jerry-yyy, а если гулять не идете, нет такого на щечках?

последние дни каждый день гуляем на балконе, по другому спать не уложить. Держать на руках под вытяжкой не могу больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пироженку с поползушками!!!! Ура ура!!!

А мы ленимся ползти))) зато легко садимся если лёжа на кровати подложить под голову и спинку маленькую подушечку или мягкую игрушку. Пресс однако накачен)))) но я не даю пока сидеть. Пусть сам сядет из нормального положения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вечер много пишете неуспеваю читать, маленький все плачет врач была к нам последним пришла и руки не помыла а сказать не удобно было сама же врачь должна знать. Послушала горло посматрела назначила веферон вибрацил и бронхипрет сказала вирус, а Крестина у нас тоже отривин аспиратор

 

Блин забываю кто еще писал, вот и нос промывать сказала

 

Рапида мы когда ездили в екат на скорой после падения мне фартук не одевали да и мелкому чет не помню что одевали типа голову же фоткали, у вас еще цивильно все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем вечер много пишете неуспеваю читать, маленький все плачет врач была к нам последним пришла и руки не помыла а сказать не удобно было сама же врачь должна знать. Послушала горло посматрела назначила веферон вибрацил и бронхипрет сказала вирус, а Крестина у нас тоже отривин аспиратор

 

Блин забываю кто еще писал, вот и нос промывать сказала

 

Рапида мы когда ездили в екат на скорой после падения мне фартук не одевали да и мелкому чет не помню что одевали типа голову же фоткали, у вас еще цивильно все

Вы у неврологу то ходили?!

Будешь в коллажике участвовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Племя шустрик! Мама, держи все ценное ))

 

Мля, Алеся стала Племенем )))

хахаах)) ну да, пельмешки между ног у Пироженки есть))

 

 

Алеся молодчинка, ползает уже.

Мила даже особо не пытается в последнее время. Зато очень любит стоять, держась за что нибудь. Прямо плачет, когда я пытаюсь уложить её. А если опять поставить, стоит смеётся.

ты знаешь, я тут видео с сыном недавно пересматривала-он там в 7,5-8 мес уже ходит по кроватки))) Пущай и Миланка стоит раз нравится)

 

Пироженку с поползушками!!!! Ура ура!!!

А мы ленимся ползти))) зато легко садимся если лёжа на кровати подложить под голову и спинку маленькую подушечку или мягкую игрушку. Пресс однако накачен)))) но я не даю пока сидеть. Пусть сам сядет из нормального положения.

пресс-мужииииик)

 

 

Умка, лечи Семёна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Леры синяк на попе с рождения. Нас отправляли к гематологу, та репу почесала, написала невус под ? И прозвучало, что это мб монголоидное пятно. Сказала сдать кровь. Вот 10 идем к ней, надо кровь сдать.

 

Jerry-yyy,  у нас такая же история с щечкой!!! Тык в тык!!! Причем началось, когда кабак ввели, но потом все же поняла, что это мороз покусал.

 

умка82,  ой, что ты постеснялась! Я бы сказала , чтобы руки помыла. Это же твой ребенок. Я всегда десять раз переспрашиваю, все ли стерильно и тп. Они мне показывают, что все ок. Я потом просто говорю, чтобы простили меня за назойливость, что мнительная очень и мне так будет спокойнее.

 

У нас завтра походы по врачам: кровь-невролог-узи брюшной полости

 

Фуфуфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а куда ваши балконы выходят? Во двор или на дорогу? Я свою тоже укладываю на балконе, спит как нигде! А тут меня пристыдили, что выхлопами дочь дышит моя, а я лентяйка. Трудно с этим не согласиться:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas,  вот и я всё же на влияние холода думаю.... Потому что к утру ничего нет..да и когда после ванной остыла уже вообще почти не видно было. Аллергия бы думаю не становилась то бледнее то ярче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и закончилась моя эпопея с ковриком. Он у меня)

Не тот, о котором я грезила, но тож ниче. Свои деньги полностью оправдывает:

Ссылки скрыты.

 

Из минусов - скользит и чуток маловат. В остальном отличный. Расцветка суперская) нормальные некитайские животные)))

крутой! Здоровый! Моя на 6-ти пазлах валякается

 

Bekas,  вот и я всё же на влияние холода думаю.... Потому что к утру ничего нет..да и когда после ванной остыла уже вообще почти не видно было. Аллергия бы думаю не становилась то бледнее то ярче

ну я такие же выводы сделала, ничего не отменяла. Потом как-то на фоне прикорма все сошло само. Иногда, когда подольше гуляем , то опять может покраснеть. Причем одна сильнее другой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, пока незнаю напишу потом мы ведь младше всех да сказала пить таблы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...