Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Джулик,ну почему фигня?Летом они уже будут вовсю все помойки и урны в округе облизывать и всё с земли в рот тащить в том числе и песок,в который все дворовые коты гадят,а грудное молоко всё ж профилактика кишечных инфекций

а осенью, весной зимой не облизывают и не тащат?? :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

djulik, насколько я поняла, речь шла о кишечных инфекциях, а они учащаются летом при благодатной среде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отстала от форума безнадежно :sorry:

старшего посадила на домашний режим, хотели привить обоих. хрена два - оба засопливили.

так что теперь вся в детях, со старшим печеньки печем, к новому году готовимся, костюмчик к утреннику шьем, с мелкой - учимся ползать. уже начинаем по-тихоньку ползать (как солдат в окопе, на пузе) , но это если какуюто игрушку захочется, а она лежит далеко. а так, чтобы взять и марш бросок совершить по комнате - фиг

 

djulik, насколько я поняла, речь шла о кишечных инфекциях, а они учащаются летом при благодатной среде.

ага, я поняла смысл :)

мы то заядлые сисченики - ранее двух лет отстегиваться точно не будем)))))))

 

katvish, клевый коврик :))) !! с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, у меня у брата дочка аллергик была. Причем очень сильно сыпало. До 1,5 лет была на козьем молоке. Оно не аллергенное совсем,всех бабушек во круг города на уши подняли чтобы они нам молоко давали. Вообщем намучились. А у подружки тоже дочку на любую смесь сыпало , так и пришлось питатся нэнни , дорогая, а что сделаешь...

 

Катя, коврик клевый!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на скорой катались :) нас отвезли в больницу Рауфуса (на Восстания), на удивление мне там понравилось! Не ожидала такого от бесплатной медицины. Подождали в приемном покое минут 15-20, пришел доктор, осмотрел, тут же в соседнем кабинете УЗИ, потом сразу в рентгенкабинет. В рентгенкабинете вообще все как у людей, даже свинцовые фартуки для мамы и малыша есть, оборудование новое. Через пять минут выдали заключение и отпустили с миром. На все ушло меньше часа. Обратно ехали в слинге на общ. траспорте. Вообще очень благоприятное впечатление. И да, скорая приехала за 10 минут, я ее успела собрать документы и штаны надеть. До центра города из Солнечного доехали за 35 минут, я ваще в шоке :) Здравоохранение, однозначно, исправляется.

я тоже ф шоке )))

 

сопли прозрачные?можно промывать и не сосать,а класть на живот,пусть все вытекает само. я промываю мирамистином,аквамарисом,даю ромашку,что б не ушло вниз.

+1!

 

я отсасываю тока если ваще песец захлебывается.

у нас щас тоже много, уже неделю,ну что - промываю/промываю. В пузырек аквамариса тупо физраствор шприцом наливаю - и капаю, удобно. надо хорошенько капать, чтобы сопли там вымывались, не застаивалось. я и старшему шприцом заливаю физраствор (лоры научили, после двух гайморитов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у брата дочка аллергик была. Причем очень сильно сыпало. До 1,5 лет была на козьем молоке. Оно не аллергенное совсем,всех бабушек во круг города на уши подняли чтобы они нам молоко давали. Вообщем намучились. А у подружки тоже дочку на любую смесь сыпало , так и пришлось питатся нэнни , дорогая, а что сделаешь...

 

спасибо за ответ) Она у педиатра еще одного проконсультируется сказала и будут менять смесь. Не дело это столько времени с аллергией мучиться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  вот и мы терь забросили сад на "после каникул", на утренник тока сходим..

 

Вы тут про муни - мы их обожаем, завтра 4 пачки привезут))))))))

 

Estrella1982, Поздравляю с зубиком!!

Девочки, а есть, кто без зубов как и мы? Олесь, у вас ведь тоже нет еще?

И у нас нет еще, но вроде периодически дают о себе знать, одну ночь на той неделе почти не спали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочк деуки это кочмар! 2 день ложимся в 23:00..., раньше в 9 вечера был уже отвал петрович! И при чем все из-за какашек...покакала значит в 22:50 и усе, уснула.... Что творится с нашим графиком... ну да ладно... повоюем еще ... завтра хочу не давать кабак,тыкву,морковь (хочу проверить во сколько ляжет без прикорма)

 

Переписываемся с девчонкой с роддома... Мы с ней поступили в один день...на горшках рядом сидели после клизмы, лежали через стенку в разных боксах (я в 4-ом, она в 5-ом), а после родов нас с малышами поселили в одну палату! И зовут ее тоже Юля =) Короче переписываемся с ней в вайбере, фотки детей присылаем, а тут я ей выслала фотку где мы с Аришкой в двоем....ДАК ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА! Говорит если бы на улице встретила, то прошла бы мимо... Не ну прикалитте...1 ночь перестукивались с ней там..., потом жили 3 дня...,а она меня не помнит :Crazy: Бывает же такое.... Ну это я так написала...мысли в слух...Муж уехал в Питер...,некому на уши присесть :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень радует девульки что хоть небросаете поддерживаете я сама переживаю и тут за всех,и за себя,

 

Svetyl@, да сама в руку вкладываю игрухи а так не держал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, да дофига таких! МЫ без зубов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ты мне потом подскажи что скажут вам про прожилки крови у нас тоже бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, Джулик, Ульянка, в Питере хорошего аллерголога не знаете? Хочу все таки наведаться. Не понимаю на что у нас пятнистость и шелушение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, срыгивания есть ну я так поняла это у них щас такой желудок мне педя сказала

 

katvish, может порошок у нас тож ножка и шечки шелушаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочк деуки это кочмар! 2 день ложимся в 23:00..., раньше в 9 вечера был уже отвал петрович! И при чем все из-за какашек...покакала значит в 22:50 и усе, уснула.... Что творится с нашим графиком... ну да ладно... повоюем еще ... завтра хочу не давать кабак,тыкву,морковь (хочу проверить во сколько ляжет без прикорма)

 

Переписываемся с девчонкой с роддома... Мы с ней поступили в один день...на горшках рядом сидели после клизмы, лежали через стенку в разных боксах (я в 4-ом, она в 5-ом), а после родов нас с малышами поселили в одну палату! И зовут ее тоже Юля =) Короче переписываемся с ней в вайбере, фотки детей присылаем, а тут я ей выслала фотку где мы с Аришкой в двоем....ДАК ОНА МЕНЯ НЕ УЗНАЛА! Говорит если бы на улице встретила, то прошла бы мимо... Не ну прикалитте...1 ночь перестукивались с ней там..., потом жили 3 дня...,а она меня не помнит :Crazy: Бывает же такое.... Ну это я так написала...мысли в слух...Муж уехал в Питер...,некому на уши присесть :Crazy:

 

Я такая же. Вот хоть убей лиц не запоминаю. Ну совсем близких признаю, мужа, маму, подругу близкую. А остальных нет) зато цифры/даты даже нафиг мне ненужные помню. С работы до сих пор звонят пароли от чего только доступов спрашивают, и ведь помню)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть золотой с блестками. Тебе много надо?

мне надо доче на подъюбник и на шляпку,а у тя много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, да я вот и хотела по поводу лечения узнать физ раствором промываю отривин аспиратор отсасываю не отсасывается ну внутри хлюпает вот не понятно она пишет вирус ну у нас темпа37,3 может все таки зубы или алергия глаза прям чешет красные ну чихает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, срыгивания есть ну я так поняла это у них щас такой желудок мне педя сказала

 

katvish, может порошок у нас тож ножка и шечки шелушаться

Да вряд ли. Порошок не меняли с рождения. Когда стало шелушиться попробовала другой-результат тот же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

виферон тут тоже обсуждали что нежелательно,ладно будем думать...

 

Да вряд ли. Порошок не меняли с рождения. Когда стало шелушиться попробовала другой-результат тот же.

понятно ты вроде итак на диете ниче такого не еш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, Джулик, Ульянка, в Питере хорошего аллерголога не знаете? Хочу все таки наведаться. Не понимаю на что у нас пятнистость и шелушение....

Не знаю, но я бы в аллергомед повезла, там хорошие врачи, друзья пупса там вылечили и меня после родов откачивали (жуткая крапивница пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!!!ну,с ковриком тебя!!!!

 

Зоряну с зюбикамм!!

 

Алесю с поползушками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень радует девульки что хоть небросаете поддерживаете я сама переживаю и тут за всех,и за себя,

 

Svetyl@, да сама в руку вкладываю игрухи а так не держал

 

Ты общайся с Семой, побольше разговаривай с ним, играй. Он у тебя переворачивается со спины на живот? умеет сам?

Svetyl@, ты мне потом подскажи что скажут вам про прожилки крови у нас тоже бывает

 

у нее это от селедки было, что я съела. После этого не было, все нормально. Может и ты что-то ешь острое или соленое, вот и было? нечасто у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а осенью, весной зимой не облизывают и не тащат?? :)))))

тащат,но летом плюс ко всему жарко,что способствует быстрому размножению всяких бактерий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас уже опять беременный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!!!!ну,с ковриком тебя!!!!

 

Зоряну с зюбикамм!!

 

Алесю с поползушками!

лайки кончились, спасибо, Свет!

 

Наша мадама разгулялась, вышла из режима....папа пытается укачать, но пока безрезультатно.

Главное, ничего не предвещало...в первый раз почти уснула, а тут кошка загрохотала сковородками на кухне, во втопой раз снова почти уснула- так папка с работы пришел, сразу море эмоций.

Решили уж уложить позже и все равно никак не уснет наша звезда.

 

Умка, тебе обязательно надо посмотреть гимнастику для малышей и самостоятельно делать Сёме- сложного ничего нет, зато пользы много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...