Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Ты общайся с Семой, побольше разговаривай с ним, играй. Он у тебя переворачивается со спины на живот? умеет сам?

 

 

у нее это от селедки было, что я съела. После этого не было, все нормально. Может и ты что-то ешь острое или соленое, вот и было? нечасто у вас?

ну да тока на живот с левого бока обратно и справа не получается, ну вроде как обычно думаю на молочку ну ты спроси если что
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ВСЕМ НОЧИ =) пусть малышам снятся молочные реки.... и они спали все ночь :spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лайки кончились, спасибо, Свет!

 

Наша мадама разгулялась, вышла из режима....папа пытается укачать, но пока безрезультатно.

Главное, ничего не предвещало...в первый раз почти уснула, а тут кошка загрохотала сковородками на кухне, во втопой раз снова почти уснула- так папка с работы пришел, сразу море эмоций.

Решили уж уложить позже и все равно никак не уснет наша звезда.

 

Умка, тебе обязательно надо посмотреть гимнастику для малышей и самостоятельно делать Сёме- сложного ничего нет, зато пользы много!

ага я делаю поглаживания и лягушку ну и пальчики разминаю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ночки. Как мы сегодня орали вечером, это капеееец кппецыч, вибуркол и нурофен только успокоили.

МамаКукожика, кип прописали для поднятия иммунноглобулинов, ну и для желудка.

Умка, лечитесь не болейте.

 

 

Всем ночки. Как мы сегодня орали вечером, это капеееец кппецыч, вибуркол и нурофен только успокоили.

МамаКукожика, кип прописали для поднятия иммунноглобулинов, ну и для желудка.

Умка, лечитесь не болейте.

Катвиш, ураа, с ковриком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаськину Алёнку с полугодовасием!

 

Зорянку с зубиком!

 

Алесю с ползаньем!

 

Юлию Александровну с Б!

 

 

Я опять одна с двумя и ничего не успеваю! Сегодня вообще нервная и злая.(((

Вчера у нас гости были и муж мой учудил - вылил заранее приготовленный бульон для солянки.)) Я попросила его освободить мне кастрюлю, чтоб пюре сварить (в ней был бульон с языка, надо было его соседу отнести для его собак), а он нашифровал себе и вылил совсем не то. У нас с мамой глаза были по 5 коп.))) Но и на бульоне с языка солянка удалась.)))

Про разницу между детьми - у нас 1,11 г и тут как когда. Иногда мне прям очень нравится, а иногда просто жесть. Конечно, тяжело в Б с годовалым ребенком, тяжело первое время, но ко всему привыкаешь и приспосабливаешься.)) Вот Кристина вообще с близняшками одна справляется.))) Я вот 2 недели в месяц одна с двумя и еще жива. Мне конечно иногда помогают, но я сама не прошу маму, только если она сама придет, а она чаще выбирает прийти к сестре (типа я очень далеко живу(((). Хотя, когда мама была в отпуске, то забирала Натана на 2-3 дня к себе. Тогда вообще у меня был куррорт.))) Сейчас тяжело выйти на прогулку, одеть обоих и чтоб никто не кричал. У меня Натан сегодня вообще отказался идти гулять, пришлось заманивать новой машинкой в магазине, потому что мне нужно было в магазин за молоком. Завтра если не захочет гулять, то не пойдем. Выставлю Стефу на балкон и всё.))) С кормежками и снами у нас как то пока хорошо складывается.

 

Ну и про любовь к двоим детям. Вчера задумалась, люблю ли я кого-то больше? Точно нет. Обоих одинаково.))) А вот моя мама, мне кажется, вторую сестру любит больше. А папа третью.)) Я бабушкина любимица, росла у них с 1,5 до 5 лет.

 

А, точно, Катвиш, с ковриком вас!))) Мне нравится.)) А у нас эти маленькие пазли с цифрами. так племяшка 1,6 г погрызла их.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем раннее утро. ВЕРУНЯ!!! С Днём Рождения тебя. Счастья тебе, любви, здоровья, всего самого наилучшего. Будь такой же зажигалочкой какая ты сейчас.

 

Тададам, Катя с ковриком вас. Людиилка, у старшего еще есть сыпь, сдали кровь вчера на краснуху, глянем что там по крови

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  ииииии, как приятно спасиииибоооо)))!!!

 

Всем доброе утро!

 

Девочки, а за сколько дней до прививки нельзя прикорм вводить новый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, за 3-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  ииииии, как приятно спасиииибоооо)))!!!

 

Всем доброе утро!

 

Девочки, а за сколько дней до прививки нельзя прикорм вводить новый?

с днём рождения!!!!всех благ!!!

 

 

асем утро.

 

а я на завтра меню составляю... приготовить чего нить вкуснего надо. мы ж завтра полгода разменяем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ууууу привет, а мне много готовить, так как и мой др и пол года Яшичу в один день будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  ааааа ням ням спс за вкусняшку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, С Днем Рождения!!!))) Желаю крепкого здоровья тебе и твоим близким! Пускай сбываются все мечты, счастья, любви и бесконечной радости вашей семье!

 

всем утро

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, Лечи тем,что врач прописал!надо так надо виферон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень нравится виферон, он нам хорошо помогал. Что в нем такого страшного?

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с Днем Рождения!!! Счастья и взаимопонимания вашей семье, а так же крепкого здоровья всем ее членам!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам очень нравится виферон, он нам хорошо помогал. Что в нем такого страшного?

страшного ничего.

дай бог, чтобы помогал. я просто не замечала в нашей семье от него какогото эффекта. ну это у нас так, кому то помогает.

кстати, у соседки у девочки какаято экзема на щеке была, оказалось на виферон. и педя наша говорит часто реакции аллергические на него замечает у детей.

ну, конечно, и на нурофен и на панадол и на что угодно еще может быть реакция :(((

 

Вера Зажигалкина, с днем рождения :flower: :flower: :flower: щастья и денех!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерри и ее Красотулю Лерочку с полугодием!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, незнаю что с ним такого просто тут дискуссии были вот и запомнила поэтому . С днюшкой тебя всех благ.... и сбыточных мечт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку и ее красотку мамусю с полугодием, растите здоровенькими;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

именнинец с датками с тел не вижу кто поэтому пишу не по именно вы уж незлитесь коли че, а ОлесЯ темп 37,3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, с днем рождения!!!;;счастья, любви, исполнения желаний!!;!

 

Лерочку с полугодием!!;;главное здоровья и новых умелочек!!!

 

Девочки, а я вся в счастье!!!сынок стал садится в стульчике!!!раньше лежал как в коконе и все, а сейчас сидит и держится за столик!!вот только сегодня с утра начал, до этого ни разу!!!фотки в ВК!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  С Днем Рождения!

Имениннице завтрак в постель

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, лечи ребенка,37.3 тоже не хорошо,скакнуть может в любой момент.

//natali18//, с посиделками вас!

Леру с даткой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...