Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, Ленка,ты с картинками жжешь сегодня)

 

таки да)))

 

Олесь,вот ты мне хоть скажи эта кисломолочку двойка она перед кефиром вводится или если грудью гормлю то лучше не вводить,а сразу кефир?

 

мне вот тоже актуален этот вопрос- хотела в январе ввести творог и давать запивать его кисломолочкой или кефиром, а чем- не знаю.

 

Олесь, я тоже намного проще отношусь чем с первым, Рому я боялась приучить к нашей кровати...а сейчас ко всему отношусь как-то по-философски...ну доспал ребёнок со мной и что с того, зато я добрее))) а детям нужна счастливая и спокойная мама

вооот! То то и оно) Я того же мнения)

 

Всем утра!

Ленок ты сегодня прям заводила =)))

 

Вера Зажигалкина С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ!!! ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО,САМОГО И ПОБОЛЬШЕ!!!

Хотела я сегодня без прикорма....АГА! Моя грудь пососала 2 мин. и смотрит на меня голодными глазами...типа А ХДЕ КАБАК,ТЫКВА И МОРКОВЬ??? Потом орать начала... ну тут я пошла к мульте...накормила ее 40 мл. т.к больше боюсь давать... Итого: сидит довольная :D усе...взрослая уже моя девочка...хочет ЕДЫЫЫЫ :Crazy:

 

а еще ...я сама когда кушаю , теперь говорю ням ням и мммммм..., что бы она понимала, что это вкусно ...и повторяла потом за мамой ;)

у меня сегодня настроение бодрое и хорошее, Юль, несмотря на недосып после ночи)))

Захотелось поделиться позитивом с Вами)

Юль, мне кажется, что если ты прикорм даешь в первой половине дня, то и проблем со сном быть не должно.

А ты сладкого не лопааешь вечером? У моей сразу начинает пузо урчать и пучить если я сладкого поем.

 

 

 

Девочки,а у ваших малышей потеет голова,когда они едят?а то у илюхи до сих пор,как поест весь потный

у моей потеет и преимущественно ночью. Да так потеет, что иной раз встаю и стелю полотенце, что б в мокром не лежать.

Не пойму от чего это зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

ЮсекМамусек, взрослая девчушка!!!!Без еды уже никак!!!! :D :D

А мой вчера вечером отказался от смеси, выпил грамм 50 и в рев. Пришлось давать кашу вечером тоже, уплетал как ни в себя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко-ко-ко, Цыпочки!

Я никакашная никакашка:(

Детишек вчерашних именяшек и сегоднешнюю именинницу с большой даткой!

Верочка, с очередным 18летием! Здоровья тебе и близким! Пусть все в жизни удается, как по волшебству!

Зубастиков с зубками.

Сидястиков с сидением.

Смурф не успел посидеть, решил - пора вставать. Пыжится, не получается, рычит:)

Кроватку опустили от греха подальше.

Умка, ты к педе ходила или нет на взвешивание/измерение? Или опять забила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Вера, с днем рожденья тебя, огромного здоровья.

Хочу сегодня попробовать кроватку поставить на место, не возле нас, а то получается плохо вставать. Посмотрим,что получится, ночью вроде спит нормально только кушать чаще встает.Зубы лезут лезут,все не как.

 

Лерочка, с даткой тебя!!!!

У нас тоже все лезут и никак,я уже месяц думаю вот скоро,вот скоро,а нифига.

А кроватку я планирую придвинуть с папиной стороны,когда буду от груди отучать,чтоб он мог дать бутылочку или просто успокоить. А то,если подходить буду я,мне кажется,он по привычке молока затребует. Ну это все планы,планы ))))

 

Верочка,с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким,а остальное все будет:)

У кого из детишек датки,тоже поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Верочка, с Днем Рождения. цвети и пахни :)

 

katvish, хоть старшая и атопик, но хорошего не знаю. могу только направление подсказать. я деток в 21 веке наблюдаю, меня все устраивает, почитай отзывы на литлване, может там кого найдешь достойного.

djulik, а что у 3-хлеток бывает гайморит? у них же пазухи еще не сформированы или я вру?

умка82, блин ну как так руки и не помыла. ты невзначай дорогу в комнату к мелкому перегораживай, заранее открыв дверь в ванну и свет включив там. можно еще сказать "полотенце на крючке" ну что за *** даже слова не подобрать. я раз со свекровью в пух и прах из-за этих рук переругалась. капец она с такими матами выскочила из нашей квартиры. 3 года с тех пор прошло, сейчас прямиком в ванну идет без разговоров

Bekas, я бы позвонила в лабу уточнить берут ли они таким малявкам из вены. я с хеликсом уже бодалась на эту тему (15 мин прождала пока одобрение страховой будет, случайно вышла медсестра и обрадовала, что из вены они берут от года деткам)

Rapida, пропустила в связи с чем вас катали на карете, но желаю, чтобы таких поездок было поменьше. у тебя ингалятор есть нет? от соплей можно с физраствором ингаляции поделать. и ТТ есть? пьяные носочки сделай Алиске

katvish, какой веселенький у вас коврик!!

Поздравьте меня, я -таки вырвала зубами номерок к неврику. блин кому расскажешь-не поверят. в 00:03 успела последний хапнуть, после меня номерков уже не было. и не поздравьте, старшая разболелась, второй день 39

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лерочку, с даткой)

Верочку, с днем варенья)

 

Девочки,а у ваших малышей потеет голова,когда они едят?а то у илюхи до сих пор,как поест весь потный

Потеет часто,и бывает при дневном сне,особенно если сон беспокойный,не глубокий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!

Натали, с сидением вас!

Пеку чизкейк в мульте, будем вечером с мужем и роллами отмечать)) А в выхи, если получится, с девчонками сходим куда0-нибудь.

 

А, Лерочку с полугодовасием, еще не поздравляла!!!

 

Поздравьте меня, я -таки вырвала зубами номерок к неврику. блин кому расскажешь-не поверят. в 00:03 успела последний хапнуть, после меня номерков уже не было. и не поздравьте, старшая разболелась, второй день 39

поздравляю и тебя понимаю, я к неврику так же выцепляла, сперва зашла в 00-00, потом в 2-00, только тогда и взяла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с днем рождения!!!! счастья, здоровья и чтобы мечты исполнялись!!!!

Всем привет! теперь я заболела, все-таки ротовирус был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочку с полугодием!!!!!

 

Stas`ka, лечитесь и выздоравливайте скорее! с номерком поздравляю)

Илюшка молодец!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лерочку, с даткой)

Верочку, с днем варенья)

 

Девочки,а у ваших малышей потеет голова,когда они едят?а то у илюхи до сих пор,как поест весь потный

у нас потеет.

У нас тоже все лезут и никак,я уже месяц думаю вот скоро,вот скоро,а нифига.

А кроватку я планирую придвинуть с папиной стороны,когда буду от груди отучать,чтоб он мог дать бутылочку или просто успокоить. А то,если подходить буду я,мне кажется,он по привычке молока затребует. Ну это все планы,планы ))))

 

Верочка,с Днем Рождения! Здоровья тебе и твоим близким,а остальное все будет :)

У кого из детишек датки,тоже поздравляю :)

с папиной стороны у нас стена))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня сегодня настроение бодрое и хорошее, Юль, несмотря на недосып после ночи)))

Захотелось поделиться позитивом с Вами)

Юль, мне кажется, что если ты прикорм даешь в первой половине дня, то и проблем со сном быть не должно.

А ты сладкого не лопааешь вечером? У моей сразу начинает пузо урчать и пучить если я сладкого поем.

 

 

 

я чет не слежу, что я вечером лопаю....т.к давно уже себе не в чем не отказываю... сегодня без сладкого...позырю че будет =)

ЮсекМамусек, взрослая девчушка!!!!Без еды уже никак!!!! :D :D

А мой вчера вечером отказался от смеси, выпил грамм 50 и в рев. Пришлось давать кашу вечером тоже, уплетал как ни в себя!!!!!

 

вот они требовательны стали... это я хочу...,это нет... во дела....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сын прям за ночь повзрослел, чес слово!!!! Я в шоке. Еще утром только подтягивался к столику, а сейчас села обедом кормить, а он взял и сел прям в стульчике!!!!И начал со столика все брать , рассматривать. И прям не то что подтянулся, а прям сел и сидит! Я на него ржу, а он на меня!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

ничего себе!!! а я столик все не одеваю, боюсь, что ей неудобно будет...надо попробовать)

 

Девы, я тут записалась на визит к педе платной и на прививку-помогите выбрать чем привить ( у нас только роддомовсвкая БЦЖ), только уберите буквы "А" в начале и в конце ссыли

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Верочка, с днем рождения тебя! Здоровья, здоровья и еще раз здоровье тебе и твоим близким. Остальное приложится!!!!

 

Лерочку и ее маму Джерри поздравляю с полугодием!!! Дюймовочки вы наши!)

 

ИльюшинаМама, у нас долго не потела голова, а дня три как опять начала. И как и у Лены Сан, то есть у Алеси, в ночной сон почему то. И прям жуть как, аж течет с нее. Витамин д даю как и раньше, хз.

 

Сегодня четвертый день поедания кабачка у нас. Надеюсь осилит 80 грамм)

 

 

 

Ульянка, спасибо. А где она Лазаренко эта принимает? В инете посмотрела, не очень понятно как то.

 

Stas`ka, ага, спасибо. 21 век уважаю. И удобно, что центр всегда можно рядом с домом найти. Почитаю отзывы.

 

С номерком поздравляю! Лечи старшую(( пусть не болеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я правильно понимаю, что педя будет из этой же клиники? я бы с ней посоветовалась чем и по какой схеме прививать. гепатит будешь ставить?

 

Лена, пентаксим+превенар скорее всего бы ставила. блин, вот я помню со старшей пентаксим нам какой-то хитрый ставили. я её в полгода только прививать начала, что-то там с гемофильной палочкой корректировали. короче, я не спец в этом. на консультации мучай тем более платно у вас.

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик)) деток с датками)) у нас дед пришел гулять забрал доцю а мама побездельничает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюшкина МАМА,у нас потеет и днём и ночью тоже, но я как-тоне задумывалась, что это плохо..он же сосёт трудится вот и потеет))

katvish, Катюш я даж не знаю, к нам она выезжала, я же не в самом Питере живу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю бебиплан и растроилась так.. девочка много лет не могла забеременеть делала эко много раз ..пролет..решилась на усыновление долго ждала и тут ей девчушку предложили только что родившуюся она согласилась в это момент они делают еще одно эко и о чудо на беременная ..а от девочки отказалась..жалко так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с Т.О. , МЫ МАЛЯВКИ: 6035 г, и 65,5 см)))

И в крови у нас повышены эозинофилы 5, ещё до прикорма были..как понять на что аллергия фиг знает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю бебиплан и растроилась так.. девочка много лет не могла забеременеть делала эко много раз ..пролет..решилась на усыновление долго ждала и тут ей девчушку предложили только что родившуюся она согласилась в это момент они делают еще одно эко и о чудо на беременная ..а от девочки отказалась..жалко так...

конечно как то не по человечески, быть беременной это еще не означает быть мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с Т.О. , МЫ МАЛЯВКИ: 6035 г, и 65,5 см)))

И в крови у нас повышены эозинофилы 5, ещё до прикорма были..как понять на что аллергия фиг знает...

хорошенькие малявочки) а что врач говорит за эти зозинофилы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я уже столик давно нацепила, только ему было пофигу до сегодняшнего дня! А сегодня это что то! Ели покормила, ему все надо было по столу руками бить и садится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно как то не по человечески, быть беременной это еще не означает быть мамой.

не в коем случае не хочу ее осуждать желаю ей только добра.. но тоже подумала как то не почеловечски

 

\Sun82//, я уже столик давно нацепила, только ему было пофигу до сегодняшнего дня! А сегодня это что то! Ели покормила, ему все надо было по столу руками бить и садится!!

а я когда столик цепляю у нас истерика почему то случается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с Т.О. , МЫ МАЛЯВКИ: 6035 г, и 65,5 см)))

И в крови у нас повышены эозинофилы 5, ещё до прикорма были..как понять на что аллергия фиг знает...

ого какие крохотулечки!!!!А я все боялась что мы малявки,в 6 месяцев были 7300!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//natali18//, как дела с пеленанием?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...