Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

а я когда столик цепляю у нас истерика почему то случается)))

а у тебя за столик не подтягивается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лен, я что-то не могу открыть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fasolichk83, эх, все так же! Правда есть небольшие изменения!!! Я стало его пеленать очень слабо, то есть если он захочет он тут же может распеленатся. Но он этого не делает, ложится и сразу в пеленочке засыпает, а вот утром я когда просыпаюсь, он всегда уже распеленутый лежит и играется. Мне врач сказала что значит пока ему спать в пеленке очень комфортно, а под утро как хочется свободы и уже спать не надо, он тут же сам распеленывается! Нас обоих этот вариант пока устраивает, зачем его мучать, если ему так больше спать нравится. Вот такие дела!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, вам мне кажется пентаксим - это акдс + гемофильная палочка подойдет, раз вы гепатит не ставили, или как нам инфанрикс гека - акдс + гемофильная+гепатит (если с этого можно начинать гепатитную ставить)

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенькие малявочки) а что врач говорит за эти зозинофилы?

просто говорит на что-то аллергическая реакция всё
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • cat.pngNika*Nika, а я думала что если десну прорезали то уже не беспокоят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, я правильно понимаю, что педя будет из этой же клиники? я бы с ней посоветовалась чем и по какой схеме прививать. гепатит будешь ставить?

 

Лена, пентаксим+превенар скорее всего бы ставила. блин, вот я помню со старшей пентаксим нам какой-то хитрый ставили. я её в полгода только прививать начала, что-то там с гемофильной палочкой корректировали. короче, я не спец в этом. на консультации мучай тем более платно у вас.

да, Насть, гепатит тоже поставить хочу.

Врача буду "насиловать", Вас спрашиваю, что б понимать предметнее. Сейчас уже яснее стало. Спасибо!

 

\Sun82//, я уже столик давно нацепила, только ему было пофигу до сегодняшнего дня! А сегодня это что то! Ели покормила, ему все надо было по столу руками бить и садится!!

я сейчас кормила со столиком, а она его кусать пыталась)))))) он еще намного выше ее)))

 

Лен, я что-то не могу открыть

там 2 буковки А надо убрать в начале и в конце ссыли

\Sun82//, вам мне кажется пентаксим - это акдс + гемофильная палочка подойдет, раз вы гепатит не ставили, или как нам инфанрикс гека - акдс + гемофильная+гепатит (если с этого можно начинать гепатитную ставить)

Спасибо, Вер, теперь все яснее. Записала себе)

 

кстати, моя опять все в рот тянет...опять чтоль чешется что то????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто говорит на что-то аллергическая реакция всё

это не обязательно реакция на что-то конкретное,может быть просто повышен алоергофон,у нас тоже повышены то ли 7, то ли 9 были в последний раз,никаких проявлений аллергии у нас не было и нам при тких значениях даже прививку поставили...

 

Стаська,у детей гайморовы пазухи не такого размера как взрослые,поэтому диагноз гайморит до 5 кажись лет детям вроде как не ставят,но есть ведь всякие синусы там и другие пазухи,так вот острый синусит это по сути то же самое,что гайморит...пренеприятнейшая хрень(((

 

Лен,у нас тоже с РД была ток бцж,два раза прививались инфанрикс-гекса,это один укол Дима перенёс её на ура оба раза,по сути это акдс+гепатит+ гемофильная

 

Насчёт тянет всё в рот - так и должно быть,возраст у них такой познавать мир через рот))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! Пришли мы от врача. Кровь в инвитро сдали в результате из пальца. Завтра к гематологу.

 

Были у невролога, она сказала, что подозрительно, что ты не переворачиваемся с живота на спину. Отправила на узи мозга. Там узрели умеренное расширение желудочком OMG!!!! Невролог сказала, что к прививке противопоказаний нет. Но я теперь дед напугана. Кто -нидь сталкивался с таким?

И вообще, у всех уже с дивота еа спину вертятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, привет, давно вертимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не обязательно реакция на что-то конкретное,может быть просто повышен алоергофон,у нас тоже повышены то ли 7, то ли 9 были в последний раз,никаких проявлений аллергии у нас не было и нам при тких значениях даже прививку поставили...

 

Стаська,у детей гайморовы пазухи не такого размера как взрослые,поэтому диагноз гайморит до 5 кажись лет детям вроде как не ставят,но есть ведь всякие синусы там и другие пазухи,так вот острый синусит это по сути то же самое,что гайморит...пренеприятнейшая хрень(((

 

Лен,у нас тоже с РД была ток бцж,два раза прививались инфанрикс-гекса,это один укол Дима перенёс её на ура оба раза,по сути это акдс+гепатит+ гемофильная

 

Насчёт тянет всё в рот - так и должно быть,возраст у них такой познавать мир через рот))))

да высыпаний тоже нет и прививку собираемся ставить 23 дек.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. Наша педя вышла с больничного и уволилась. Попали мы к другой, так врач понравилась, такая молодая и приятная. Я ей показала 2-недельный анализ тот крови, она с ним пошла сразу к инфекционисту. Он сказал можно ставить прививки, что скорее всего болела я и у ребенка в анализе просто антитела к болезни отразились. Я как раз ведь болела тогда. поставили нам какую-то АКДС новую вместе с гепатитом она идет сразу в 1 шприце и полиомиелит. Зайка моя так плакала, сердце разрывалось( Взяли направление к хирургу и неврологу в 6 месяцев и анализы мочи и крови.

 

Сегодня 5,5 месяцев, рост 67,5, вес 7930. За ровно полтора месяца набрали 730 грамм. )

Прикорм вводить через 2 недели после прививки, начинать с овощей. Как раз будет нам полгодика. питание с 8 месяцев только какое-то положено, в полгода подробнее распрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, два внизу т два вверху (один из них центральньій, а один возле центрального с другой стороньі). Вьілезли все в течении 10 дней. Когда 2 вьілезло, то я думала, что с месяц будем отдьіхать (уВероники так бьіло), а в среду ходили к педе и она увидела, что еще один зуб вьілез. А вообще у на еще 2 на подходе.

 

 

Поздравляю с зубками!!!!

Всем привет, девочки)

Я все в догоняющих(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю бебиплан и растроилась так.. девочка много лет не могла забеременеть делала эко много раз ..пролет..решилась на усыновление долго ждала и тут ей девчушку предложили только что родившуюся она согласилась в это момент они делают еще одно эко и о чудо на беременная ..а от девочки отказалась..жалко так...

 

где єто ты такое читала?

 

Верочку с Днем Рождения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, мы уже месяца полтора как вертимся туда обратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bekas, переворачиваться умеет, но лениться, а вот ползать любит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, осилила еще 10 страничек)

Из прочитанного: Лена, какая красивая малышка в юбке - и повязке, как я прусь от повязочек, просто не могу!!!!

И ты, конечно, очень хорошо выглядишь, такая стройная...

Сладости суперические...

В общем, полгодика удались, поздравляем еще раз!))

 

 

Света - со вставанием Директора, пацан развивается семимильными шагами!!!!

 

Мне тож ГВ в радость. И тож прикорм напрягает. Хотя вот сегодня привезли всякие штуки доя прикорма, так сразу захотелось попробовать. И пока мне понравилось))) надеюсь норм будет, не смотря на наш дерматит... Аккуратно буду. А то перспектива не вводить прикорм до года меня удручает. Надеюсь не наш случай.

А так я б пока одно кормление заменила, чтоб можно и отлучиться было если что, да и дочу с разными вкусами познакомить, а остальные гв бы пока оставила. Золотая середина

 

 

Прикорм это такой гемор(((

Все эти баночки, ложечки, слюнявчики, разогреть, наделать, помыть, накормить - выливается в ЧАС!

Меня прям бесит((((

Я так привыкла - грудь дала - и никаких забот, прям бешусь страшно)

Пока что у нас получается около 2/3 баночки + молоко - больше она есть не хочет, баночное поняла, почему в первый раз не пошло - я не подогрела, горе-мамка))))

Неделю как прикармливаемся, какашки уже взрослые пошли и вонючки)

 

Вопрос - вы за неделю доводили овощ до 150 грамм????

 

Приветы! Мамы, помогите))) я тут накупила цветной капусты и брокколи. Решила Лере готовить сама. Ну тык есесьно столько сразу не скушать. Я все порубала на порции, умотала в пленку и в морозилку. Теперь чешу репу... А можно такое потом дитю то давать?

 

Заморозила свежее все, не вареное.

 

Свет, в смысле в лето? Перед летом и летом?

 

А у меня вчера был день рождения...

 

 

О, с прошедшим тебя! Всего самого-самого доброго, удачи и всяких радостей!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у моей потеет и преимущественно ночью. Да так потеет, что иной раз встаю и стелю полотенце, что б в мокром не лежать.

Не пойму от чего это зависит.

 

у моей тоже ночью. Но у нас жарко дома.

 

Спасибо, девочки!!!

Натали, с сидением вас!

Пеку чизкейк в мульте, будем вечером с мужем и роллами отмечать)) А в выхи, если получится, с девчонками сходим куда0-нибудь.

 

А, Лерочку с полугодовасием, еще не поздравляла!!!

 

поздравляю и тебя понимаю, я к неврику так же выцепляла, сперва зашла в 00-00, потом в 2-00, только тогда и взяла

 

это по инету так талоны брала? а врач вам не дает направление? мне вот дали к хирургу и неврологу.

 

Девочки, у меня сын прям за ночь повзрослел, чес слово!!!! Я в шоке. Еще утром только подтягивался к столику, а сейчас села обедом кормить, а он взял и сел прям в стульчике!!!!И начал со столика все брать , рассматривать. И прям не то что подтянулся, а прям сел и сидит! Я на него ржу, а он на меня!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

какой умничка! Значит скачок развития был)

 

читаю бебиплан и растроилась так.. девочка много лет не могла забеременеть делала эко много раз ..пролет..решилась на усыновление долго ждала и тут ей девчушку предложили только что родившуюся она согласилась в это момент они делают еще одно эко и о чудо на беременная ..а от девочки отказалась..жалко так...

 

у нас на другой ветке девочка потеряла малыша в 20 недель... Решили удочерить девочку. стали собирать документы и она узнала, что беременная. Девочку все равно взяли, родила 4 месяца назад сыночка. И теперь у нее двое деток, недавно фото показывала - такие зайки)

 

Пришли мы с Т.О. , МЫ МАЛЯВКИ: 6035 г, и 65,5 см)))

И в крови у нас повышены эозинофилы 5, ещё до прикорма были..как понять на что аллергия фиг знает...

 

кашку кушаете? С нее прикорм? мы вот сегодня взвесились - 7930. Рост 67,5. Врач сказала все пропорционально.

 

это не обязательно реакция на что-то конкретное,может быть просто повышен алоергофон,у нас тоже повышены то ли 7, то ли 9 были в последний раз,никаких проявлений аллергии у нас не было и нам при тких значениях даже прививку поставили...

 

Стаська,у детей гайморовы пазухи не такого размера как взрослые,поэтому диагноз гайморит до 5 кажись лет детям вроде как не ставят,но есть ведь всякие синусы там и другие пазухи,так вот острый синусит это по сути то же самое,что гайморит...пренеприятнейшая хрень(((

 

Лен,у нас тоже с РД была ток бцж,два раза прививались инфанрикс-гекса,это один укол Дима перенёс её на ура оба раза,по сути это акдс+гепатит+ гемофильная

 

а полиомиелит не ставили?

 

fasolichk83, к маме ручки тянет! Хорошенькая такая, большая уже) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нестле гречу кушаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это по инету так талоны брала? а врач вам не дает направление? мне вот дали к хирургу и неврологу.

у нас только по записи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ylyanka, безмолочку пока? или уже молочные? ты ее пробовала? говорят, Нестле вкусные очень

 

у нас только по записи.

 

вот ведь, один город и по-разному. Нам педя дает направление , берем карточку и с ними к врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

djulik, а что у 3-хлеток бывает гайморит? у них же пазухи еще не сформированы или я вру?

нееее, это я про себя писала. но спросила ,а дитю такимже макаром нос промывать - сказали ДА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поля добралась как-то на пузе до пачки пампов, выпотрошила ее и лежит в горе подгузов)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 10 страниц))

По Даше и Инсту - странно, ну поругались люди, недопоняли - чего блокировать-то? Мнения могут не совпадать у многих по разным вопросам...Но, тут, конечно, дело хозяйское...

 

Напишу и я пару слов про дочу. Сидит, вот прям сидит, постоянно из шезлонга тянется веред, если на животе моем при согнутых коленях - фактически тоже вся наклоняется вперед. Я все переживаю, что девочкам до полугода рано, но она стремится сидеть и явно сделает это раньше, чем поползет)

Ползать только вокруг своей оси и чуть в сторону, вперед не получается - пыхтит, злится, но я тоже стараюсь ей класть игрушки подальше, авось, научится)

Мы ездили в выходные на ДР к мальчику годик, Лидуся очень любит детей!!! Так тянется к ним, гораздо сильнее, чем к игрушкам)) ей вот прям нравится общаться (вся в маму))))))

Купили в Мазе игрушки и одужду, так как из всего выросли - уже 73 см!!!!

Все нафик мало, а распродажа еще нескоро, пришлось раскошелиться - 5000 в топку((((

Зато книжки шуршалки, мячики и три слипика, живем)))

 

Про подгузники: я Олесе показывала, на подгузники Меррис стали аллергические реакции (типа контактного дерматита) при тугом надевании, пришлось вернуться к Муни, я довольна - они все-таки мягче и как-то спокойнее с ними, никаких дерматитов нет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...