Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ylyanka, безмолочку пока? или уже молочные? ты ее пробовала? говорят, Нестле вкусные очень

 

 

 

вот ведь, один город и по-разному. Нам педя дает направление , берем карточку и с ними к врачам

да,безмолочку, пробовала,ничего кашка)))вкусная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

привет! Так и не скажешь одним словом. У кого-то зубы, кто-то сидит, а кто-то уже стоять пытается. Некоторые ползают, другие только пытаются, но остались и такие, кто как жучки только ножками весело дрыгают))) у кого-то новоселье, кто-то очень сильно устал, ну и кто-то уже ждет еще одного малыша)))) все уже готовятся потихоньку к новому году, первому новому году с нашими июнятками. вот как-то так)

 

 

Кто ждет малыша????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,у детей гайморовы пазухи не такого размера как взрослые,поэтому диагноз гайморит до 5 кажись лет детям вроде как не ставят,но есть ведь всякие синусы там и другие пазухи,так вот острый синусит это по сути то же самое,что гайморит...пренеприятнейшая хрень((

+1

У девочки с июляток 2011 как раз у сыночка был такой диагноз, по сути гайморит, да. Она даже умудрялась долфином промывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо. И я пока думаю, чтоб осенью начать планировать. А там уж как сложится))

 

 

я тоже осенью)

 

Л-а-д-а, Юля Александровна, она со мной в один день рожала и с Фасольчиком. Дирехтор, у нас тут самый крутой мужик))) уже в ванне стоит, корече бежит впереди планеты

 

Ушла спать, всем спок.ноки.

 

 

 

Ничо себе новости, я пропустила, видать))

Поздравляю ее!!!!

вот это да))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ничего себе вы выросли) мы по таблицам для девочек опережаем по росту, идем как выше среднего, а вы так вообще высоченные. Ты сама измеряешь или у врача? У меня кстати на 1 см больше измерения всегда получаются, чем у врача. Я себе ростомер сделала, как у них.

 

Моей тоже дети нравятся, сегодня в больнице наблюдала, как они бегали и баловались и сидела хихикала довольно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей тоже ночью. Но у нас жарко дома.

 

 

 

это по инету  так талоны брала? а врач вам не дает направление? мне вот дали к хирургу и неврологу.

 

 

 

какой умничка! Значит скачок развития был)

 

 

 

у нас на другой ветке девочка потеряла малыша в 20 недель... Решили удочерить девочку. стали собирать документы и она узнала, что беременная. Девочку все равно взяли, родила 4 месяца назад сыночка. И теперь у нее двое деток, недавно фото показывала - такие зайки)

 

 

 

кашку кушаете? С нее прикорм? мы вот сегодня взвесились - 7930. Рост 67,5. Врач сказала все пропорционально.

 

 

 

а полиомиелит не ставили?

 

fasolichk83, к маме ручки тянет! Хорошенькая такая, большая уже) :flower:

 

Валя, полиомелит тож в инфанрикс гекса есть, я просто не перечислила

 

+1

У девочки с июляток 2011 как раз у сыночка был такой диагноз, по сути гайморит, да. Она даже умудрялась долфином промывать

 

у меня у дочи в прошлом году был...ездили на кукушку с ней и естессно пили АБ(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, нес!! Я смотрю ты уже отфоталась. Ари с голыми ножками! Там так тепло?

 

Не , девы. Я со вторым не тороплюсь. Я считаю, что после б надо отдохнуть организму.

 

Тем более как у меня показала практика, с ребенком я буду одна сидеть. Потому что с Лерой меня никто из дома до сих пор отпустить не может.

 

Это где вы все отфоткиваетесь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ввела прикорм и вспомнила бесячью тему авентовских ложек. у них смещенный центр тяжести. и она постоянно *** вываливается из тарелки да еще с собой порцию овощей/каши прихватывает. и разлетается это по округе. как меня это выводило это капец просто

Алена хитрожопая такая, повадилась к обуви ползать. раз 5 за последний час её вытащила из прихожей. смотрю опять наяривает в ту сторону, я её зову, говорю, что не надо туда ползти. она оборачивается, видит меня и как втопит еще быстрее :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите, но не помню, кто то писал про сестру что Б и что кровило, хотела спросить как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  с днем рождения! Пусть муж и сынок только радуют тебя!

 

Лерочку с полугодовасием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, Поздравляю с зубиком!!

Девочки, а есть, кто без зубов как и мы? Олесь, у вас ведь тоже нет еще?

 

 

У нас даже близко нет ничего, похожего на зубы))

 

Всем привет. Я от вас совсем отстала. Еще 15 страниц читать. У Зоряньі вьілез 4-ьій зуб. Сегодня я без няни. Не знаю, идти ли с двумя на улицу...

 

 

А у тебя няня какие именно функции выполняет? со старшей или с младшей тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянка а я все доделала,альбом до 3х лет. Дальше пока не занималась.

 

Всем привет.

 

Едем в поезде читаю по возможеости где сеть есть. Мне еще читать и читать. Щавтрв в 6 приезжаем по москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухх, осилила еще 10 страничек)

Из прочитанного: Лена, какая красивая малышка в юбке - и повязке, как я прусь от повязочек, просто не могу!!!!

И ты, конечно, очень хорошо выглядишь, такая стройная...

Сладости суперические...

В общем, полгодика удались, поздравляем еще раз!))

 

 

Прикорм это такой гемор(((

Все эти баночки, ложечки, слюнявчики, разогреть, наделать, помыть, накормить - выливается в ЧАС!

Меня прям бесит((((

Я так привыкла - грудь дала - и никаких забот, прям бешусь страшно)

Пока что у нас получается около 2/3 баночки + молоко - больше она есть не хочет, баночное поняла, почему в первый раз не пошло - я не подогрела, горе-мамка))))

Неделю как прикармливаемся, какашки уже взрослые пошли и вонючки)

 

Вопрос - вы за неделю доводили овощ до 150 грамм????

 

 

 

 

О, с прошедшим тебя! Всего самого-самого доброго, удачи и всяких радостей!!!!

Спасибо, Валь)

А мне прикорм не в тягость пока- разогреть в микре вроде быстро..даже удовольствие-вроде как разнообразие)))

Я тащусь, когда доча ниблер мусолит с яблоком-так причмокивает и чавкает)

 

 

 

 

у нас на другой ветке девочка потеряла малыша в 20 недель... Решили удочерить девочку. стали собирать документы и она узнала, что беременная. Девочку все равно взяли, родила 4 месяца назад сыночка. И теперь у нее двое деток, недавно фото показывала - такие зайки)

 

 

 

Свет, у нашей Ариадны решение об усыновлении было взвешенное, да и в анамнезе у нее не только замершая в 20 недель...

Ну и Сонечку они не просто взяли, а боролись за нее!

Приятно, что есть такие люди, а она ведь совсем молодая, а такая мудрая!

 

Еще 10 страниц))

По Даше и Инсту - странно, ну поругались люди, недопоняли - чего блокировать-то? Мнения могут не совпадать у многих по разным вопросам...Но, тут, конечно, дело хозяйское...

 

 

Валя, мы с Дашей пообщались уже поняли друг друга- у нее совсем другие причины и я совсем не в обиде.

 

Моя Алеся тоже растет как на дрожжах-просто вылетаем из одежды со скоростью звука! Пипец..прям разориться можно)

 

да,безмолочку, пробовала,ничего кашка)))вкусная

я купила Фрутоняню безмолочную и дочь пока не в восторге) Мы на стадии ввода- едим несколько чайных ложек.

Фрутоняню брала потому что нашего производства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,опытные мамули,порекомендуйте антибиотик для малышей общего спектра действия.

Надо что бы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, аугментин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, офигенный фотосет!Ари...она такая деффачка и я сразу еще девочку хочу родить.

аб я знаю для детей,но может что то новое оч.эффективное посоветуют)

что с Египтом у вас?

klanushka, аугментин

тоже думаю о нем.спасибо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обзавидовалась на вас ))

 

 

зачем?)))) Имхо, это счастье, пока не ползут - потом глаз да глаз нужен будет)))

 

ну просто смысл прикорма - заменять молоко едой. А если каждый новый продукт вводить как первый, чтобы чайную ложку, а потом молоком догоняться, то так затянется это удовольствие ))

 

 

Ну это да))

Только пока что моя все равно молоко требует сразу после жрачки)

 

\Sun82//, ты брала муни и тебе они не понра,а у меня все таки фаворит муни,потом мерисы...гуны как то мне совсем не очень

 

Вот у меня так же!

 

 

Лена, Алесю с ползунами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, офигенный фотосет!Ари...она такая деффачка и я сразу еще девочку хочу родить.

аб я знаю для детей,но может что то новое оч.эффективное посоветуют)

что с Египтом у вас?

тоже думаю о нем.спасибо

 

спасибо =)))

Муж сегодня с Питера вернется и бум обсуждать...я нашла пару вариантов.... Короче надо срочно брать...цены мне кажется с каждым днем растут :blym: но я уже на пляже мысленно.... :bokaly: и с коктейлем :erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, красатуличка у тебя Аришка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поржала над фоткой,у меня доча есть вся в тыкве фотка)))

мой Ромашка от кашля не поможет...)если только ДЛЯ головной боли и поднятия настроения его использовать)

мы были в Германии,для меня получилось просто для галочки,совсем не понравилось...9 мая нам отказали в экскурсии на рейхстаг...)))в общем наверное и не понравилось из -за отношения к русским,вели мы себя прилично.

 

 

Странно, я туда ездила одно время каждый год - родные там живут - все очень душевно, к русским отличное отношение, может, просто не повезло вам? А в чем выражалось плохое отношение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо =)))

Муж сегодня с Питера вернется и бум обсуждать...я нашла пару вариантов.... Короче надо срочно брать...цены мне кажется с каждым днем растут :blym: но я уже на пляже мысленно.... :bokaly: и с коктейлем :erotic_44:

цены-да!потому что чем ближе к нг-дороже и доллар растет.

 

 

Странно, я туда ездила одно время каждый год - родные там живут - все очень душевно, к русским отличное отношение, может, просто не повезло вам? А в чем выражалось плохое отношение?

абсолютно пустое кафе,официанты не хотели обслуживать глубоко беременную девушку,опять же отказали в экскурсии на рейхстаг потому что мы русские,вот так пазлик и сложился.

Stas`ka, у старшей вирусня?не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечер!!!

Спасибо всем за поздравления, так приятно, так приятно, Лайков мовсем чуть чуть не хватило. Приезжали свекры, крестная на чаепитие по случаю полугодия)))) душевно посидели.... Свекр почему то сказал, что я как коршун оберегаю свое дитя, особенно первое время... Я аж смутилась, и че это он так подумал....хотя сказал, что это хорошо ))))

 

Были в ПК . Как всегда это заняло два часа... Сдали кровь..больше всего расстраивают кашлчющие дети, посему не вызвать врача домой, если ребенок болеет...

В целом продуктивный день, я довольна, только муж опять уехал на дней 10..

 

Вера, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, добра и тепла в семье!! Поздравляю!!)

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, повторюсь: Ари- звезда! Она просто мега-активно участвует в твоих задумках!

Вера, даю ссыль заново, после www убери 3 звездочки

http://www***.pre-ambula.ru/pricelist?v=150&clinic=103

Валя, спасибо!

 

Девы, мне Наташа ЭЮ отправила подарок-вяленного ерша-это просто взрыв мозга))))))))) я прям и пива попила и чуть пальцы себе не съела-такой вкусный был ерш!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли мы с Т.О. , МЫ МАЛЯВКИ: 6035 г, и 65,5 см)))

И в крови у нас повышены эозинофилы 5, ещё до прикорма были..как понять на что аллергия фиг знает...

привет малявкам от малявок!!! Мы 62 см, 6200
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...