Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Были в пе. Как всегда это заняло даа часа... Сдали кровь..больше всего расстраивают кашлчющие дети, посему не вызвать врача домой, если ребенок болеет...

В целом продуктивный день, я довольна, только муж опять уехал на дней 10..

 

Вера, с днем рождения тебя!!! Счастья, здоровья, добра и тепла в семье!! Поздравляю!!)

может анализы сдавали из-за болезни.На платные услуги на дом не у всех есть деньги.

какие у вас параметры?

все,параметры дюймовочки увидела)

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Катя, ввела прикорм и вспомнила бесячью тему авентовских ложек. у них смещенный центр тяжести. и она постоянно *** вываливается из тарелки да еще с собой порцию овощей/каши прихватывает. и разлетается это по округе. как меня это выводило это капец просто

Алена хитрожопая такая, повадилась к обуви ползать. раз 5 за последний час её вытащила из прихожей. смотрю опять наяривает в ту сторону, я её зову, говорю, что не надо туда ползти. она оборачивается, видит меня и как втопит еще быстрее :D

 

вот ведь хитруля)

 

\Sun82//, да, я восхищаюсь Ариадной. У муж ее во всем поддерживает)

 

Фрутто-няня по составу очень хорошие. А ты сама пробовала ее? Молоком своим не разбавляешь?

 

девули,опытные мамули,порекомендуйте антибиотик для малышей общего спектра действия.

Надо что бы был.

 

постою тоже послушаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, Ари звездулька!!! Моя ни за что не будет так спокойно лежать, пока мама реализовывает свои идеи!! Юбилейное фото -целое дело)) сразу на живот вертится))

 

может анализы сдавали из-за болезни.На платные услуги на дом не у всех есть деньги.

какие у вас параметры?

все,параметры дюймовочки увидела)

ну да, может... Изменено пользователем Jerry-yyy
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девы, мне Наташа ЭЮ отправила подарок-вяленного ерша-это просто взрыв мозга))))))))) я прям и пива попила и чуть пальцы себе не съела-такой вкусный был ерш!

ого!везет тебе!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ааа, вяленый ерш! ЭЮ молодец, вот так придумала! Я тоже хочу пива и ерша)

 

ЮсекМамусек, бесподобные фото и задумки! Вы с Ари молодцы - мама придумывает, Ари помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, красатуличка у тебя Аришка :)

Юля, повторюсь: Ари- звезда! Она просто мега-активно участвует в твоих задумках!

Вера, даю ссыль заново, после www убери 3 звездочки

http://www***.pre-am...=150&clinic=103

Валя, спасибо!

 

Девы, мне Наташа ЭЮ отправила подарок-вяленного ерша-это просто взрыв мозга))))))))) я прям и пива попила и чуть пальцы себе не съела-такой вкусный был ерш!

Кстати да, Ари звездулька!!! Моя ни за что не будет так спокойно лежать, пока мама реализовывает свои идеи!! Юбилейное фото -целое дело)) сразу на живот вертится))

 

ну да, может...

 

Спасибо девочки! Очень приятно! Моя тоже на живот любит плюхатся ... но в коробке этот фокус не прошел =))) ЛЕНААААА!!!! НУ ЗАЧЕМС??? Я прям слюной захлебнулась...ПИВО,РЫБА!!!! ВОТ ТАК ПОДАРОК!!!! На 8 марта продуктами бум обмениваться :D:Crazy::malicious: Ну усе..на 8 марта я забуду про свою лень и буду с ВАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

А у тебя няня какие именно функции выполняет? со старшей или с младшей тоже?

няня с Вероникой с 9 до 17. Пока Вероника спит (с 13:30 до 16:00) няня гладит детские вещи (Вероники и Зоряньі) и готовит ужин: отбивньіе, сьірники, винигрет, рагу, жульен, шарлотку, пельмени на несколько раз (няня хоть и имеет педобразование, но около 10 лет работала поваром в ресторане). С Зоряной няня тоже может побьіть, но єто скорее исключение.

Всем привет.

Вера, с Днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе пазлы!!

Мы на 12 этаже живем. Пока я беременная ходила, жили ближе к центру. Там такой воздух ужасный был. А сейчас мы на окраине, такое ощущение , что в деревне) воздух хороший даже на балконе, висящем над дорогой))

 

Ага, я как раз в центре - и это жесть, если гуляем прямо возле дома - то вечером приходится даже личико доче протирать - там аж слой сажи!!!!

Так что я стараюсь выбираться в парки - благо из центра до них недалеко.

 

Спасибо. 120 на 120

 

 

А зачем тебе больше? Мне нормально - вполне хватает, да и сколькзости не заметила. Как ты определила, что он скользит?!!!

 

няня с Вероникой с 9 до 17. Пока Вероника спит (с 13:30 до 16:00) няня гладит детские вещи (Вероники и Зоряньі) и готовит ужин: отбивньіе, сьірники, винигрет, рагу, жульен, шарлотку, пельмени на несколько раз (няня хоть и имеет педобразование, но около 10 лет работала поваром в ресторане). С Зоряной няня тоже может побьіть, но єто скорее исключение.

Всем привет.

Вера, с Днем рождения!

 

Крутая няня, два в одном - супер. И сколько это стоит у вас?

 

Svetyl@, 810р)))

 

 

О, да ты сэкономила)0Я за 995 - и это было самое дешевое предложение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

няня с Вероникой с 9 до 17. Пока Вероника спит (с 13:30 до 16:00) няня гладит детские вещи (Вероники и Зоряньі) и готовит ужин: отбивньіе, сьірники, винигрет, рагу, жульен, шарлотку, пельмени на несколько раз (няня хоть и имеет педобразование, но около 10 лет работала поваром в ресторане). С Зоряной няня тоже может побьіть, но єто скорее исключение.

Всем привет.

Вера, с Днем рождения!

фиг с ней, с няней!!!!! повариха то какая шикарная)))))) Ням-ням прям!

 

 

Юля, на 8 марта гульнём!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру с полугодием! Вера - с днем рождения!!!!!! Всего тебе самого лучшего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  вообще я брала ее на работу за 30 грн. В час, но потом по своей инициативе повьісила ей до 35 грн. - єто средняя цена по Киеву. Она сама предлжила готовить, пока Вероника спит.

Лена Сан, да готовит хорошо, но для жо... єто плохо. Никак лишних 4 кг не могу сбросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вообще я брала ее на работу за 30 грн. В час, но потом по своей инициативе повьісила ей до 35 грн. - єто средняя цена по Киеву. Она сама предлжила готовить, пока Вероника спит.

Лена Сан, да готовит хорошо, но для жо... єто плохо. Никак лишних 4 кг не могу сбросить.

ну с Мадам Сижу вечные проблемы, зато тебе по-проще, хоть время свободное чуток есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с полугодием Лерку. чаепитие эт хорошо.

klanushka, да поймала где-то. уже биопарокс достала ибо цветнуха из носа пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я полдня прокаталась с детскими документами. Ещё вас не перечитала.

МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!! Все такое классное! Потом прибегу с кухни, сфотографирую. Лена Сан, спасибо огромное!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я полдня прокаталась с детскими документами. Ещё вас не перечитала.

МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!! Все такое классное! Потом прибегу с кухни, сфотографирую. Лена Сан, спасибо огромное!!!

урааааа!!! а я уж трек отслеживаю вовсю, переживаю))))) Я так старалась, а теперь переживаю на счет размера. Милана вроде у нас хрупкая девушка, надеюсь, ей как раз будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто говорит на что-то аллергическая реакция всё

 

 

 

Нам врач сказала, что эозонофилы в норме могут быть повышены до года - так что, возможно, и причины никакой нет!

И тромбоциты!

 

да, Насть, гепатит тоже поставить хочу.

Врача буду "насиловать", Вас спрашиваю, что б понимать предметнее. Сейчас уже яснее стало. Спасибо!

 

 

я сейчас кормила со столиком, а она его кусать пыталась)))))) он еще намного выше ее)))

 

 

там 2 буковки А надо убрать в начале и в конце ссыли

 

Спасибо, Вер, теперь все яснее. Записала себе)

 

кстати, моя опять все в рот тянет...опять чтоль чешется что то????

 

 

Лен, а гепатит сейчас зачем - если вы комплексно не ставили? Он передается только через кровь и половым путем, почему не попозже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лен, а гепатит сейчас зачем - если вы комплексно не ставили? Он передается только через кровь и половым путем, почему не попозже?

Валь. я ж говорю- собираю мнения. Вот твое замечание очень ценное....наверное и правда стоит обождать с гепатитом, что б не нагружать организм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Насть, гепатит тоже поставить хочу.

Врача буду "насиловать", Вас спрашиваю, что б понимать предметнее. Сейчас уже яснее стало. Спасибо!

 

 

я сейчас кормила со столиком, а она его кусать пыталась)))))) он еще намного выше ее)))

 

 

там 2 буковки А надо убрать в начале и в конце ссыли

 

Спасибо, Вер, теперь все яснее. Записала себе)

 

кстати, моя опять все в рот тянет...опять чтоль чешется что то????

 

 

Так они вроде мир через рот сейчас познают - не только потому, что чешется - просто это форма познания))

 

 

 

Бекас, моя умеет переворачиваться - но не делает этого, со спины на живот - активно, а наоборот - редко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилку с подарочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, полиомелит тож в инфанрикс гекса есть, я просто не перечислила

 

 

 

у меня у дочи в прошлом году был...ездили на кукушку с ней и естессно пили АБ(((

 

 

Валя?)) У нас есть еще Валя? Я вроде про полиомиелит не спрашивала))))))

 

 

 

Valulla, ничего себе вы выросли) мы по таблицам для девочек опережаем по росту, идем как выше среднего, а вы так вообще высоченные. Ты сама измеряешь или у врача? У меня кстати на 1 см больше измерения всегда получаются, чем у врача. Я себе ростомер сделала, как у них.

 

Моей тоже дети нравятся, сегодня в больнице наблюдала, как они бегали и баловались и сидела хихикала довольно)

 

 

72 см врач намерила, 73 я сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет малявкам от малявок!!! Мы 62 см, 6200

 

дюймовочки вы) Но главное, у вас рост-вес пропорциональные)

 

няня с Вероникой с 9 до 17. Пока Вероника спит (с 13:30 до 16:00) няня гладит детские вещи (Вероники и Зоряньі) и готовит ужин: отбивньіе, сьірники, винигрет, рагу, жульен, шарлотку, пельмени на несколько раз (няня хоть и имеет педобразование, но около 10 лет работала поваром в ресторане). С Зоряной няня тоже может побьіть, но єто скорее исключение.

Всем привет.

Вера, с Днем рождения!

 

ничего себе какая у вас няня универсальная)

Всем привет!

Я полдня прокаталась с детскими документами. Ещё вас не перечитала.

МЫ ПОЛУЧИЛИ ПОСЫЛКУ!!! Все такое классное! Потом прибегу с кухни, сфотографирую. Лена Сан, спасибо огромное!!!

 

С посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класные фотки с Ари!!!! Прикольная идея!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, повторюсь: Ари- звезда! Она просто мега-активно участвует в твоих задумках!

Вера, даю ссыль заново, после www убери 3 звездочки

http://www***.pre-am...=150&clinic=103

Валя, спасибо!

 

Девы, мне Наташа ЭЮ отправила подарок-вяленного ерша-это просто взрыв мозга))))))))) я прям и пива попила и чуть пальцы себе не съела-такой вкусный был ерш!

 

Ням-ням)

 

Я тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фоточки очень понравились у Ари!

Estrella1982, классная няня, я бы тоже такого повара хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, вообще я брала ее на работу за 30 грн. В час, но потом по своей инициативе повьісила ей до 35 грн. - єто средняя цена по Киеву. Она сама предлжила готовить, пока Вероника спит.

Лена Сан, да готовит хорошо, но для жо... єто плохо. Никак лишних 4 кг не могу сбросить.

 

 

А нашла через агентство?

 

Валь. я ж говорю- собираю мнения. Вот твое замечание очень ценное....наверное и правда стоит обождать с гепатитом, что б не нагружать организм!

 

 

Я ставлю платно, как ты понимаешь - там выгодно побольше назначить (по идее) - так мне несколько врачей в один голос сказали, что и так довольно агрессивная прививка пентасим (ну или инфанрикс) - поэтому типа гепатит пока обождите, поставите через несколько лет. Мол, передается такими способами, что мелкие не заразятся, поэтому для иммунки это нагрузка - я отказалась.

 

Ари - как всегда, супер-пупер))))

А я тут узнала, что Юсек - заядлая караочница, и теперь цежу молоко, чтобы выбраться с ней на попеть - обожаю энто дело))

 

Я все дочитааллаааа, ура)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...