Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

А нашла через агентство?

 

 

 

 

Я ставлю платно, как ты понимаешь - там выгодно побольше назначить (по идее) - так мне несколько врачей в один голос сказали, что и так довольно агрессивная прививка пентасим (ну или инфанрикс) - поэтому типа гепатит пока обождите, поставите через несколько лет. Мол, передается такими способами, что мелкие не заразятся, поэтому для иммунки это нагрузка - я отказалась.

 

Ари - как всегда, супер-пупер))))

А я тут узнала, что Юсек - заядлая караочница, и теперь цежу молоко, чтобы выбраться с ней на попеть - обожаю энто дело))

 

Я все дочитааллаааа, ура)

 

вот поэтому, Валь, и собираю мнения! Я ж тоже платно прививать буду, а в вакцинах ни бум-бум! Вот и слушаю Вас!

С гепатитом все логично, действительно можно обождать.

Он же однократно ставится? Можно вполне проставить его после завершения основной вакцинации.

 

Я с Вами в караоке-не попеть, а послушать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@,  да, вес у нас всегда на 4+, на 5... А вот рост почти всегда на 1 ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надо доче на подъюбник и на шляпку,а у тя много?

Сорри за задержку: искала фатин. У меня немного - около 2-3 метров, ширина -120 где-то. Но он лежит долго уже и на нем какие-то дырочки нашла (мыши видимо заелись :D ). Если не найдешь лучше, я тебе его отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нам сегодня поставили 2 гепатит. Получается неоднократно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с полугодием крошку Леру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, аугментин

точно!я вспомнить не могла название)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, Ари сногсшибательна!!!

Лена, Сан, вот круто то, вязаная рыбка)))

Девы, а у нас в прошедших жидких каках жила клибсиелла и стафилококк, я фшокее!! Интересно, то, что мы пропили энтерофурил, это можно считать за лечение этой быки?

 

Вяленая и бяки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, повторюсь: Ари- звезда! Она просто мега-активно участвует в твоих задумках!

Вера, даю ссыль заново, после www убери 3 звездочки

http://www***.pre-ambula.ru/pricelist?v=150&clinic=103

Валя, спасибо!

 

Девы, мне Наташа ЭЮ отправила подарок-вяленного ерша-это просто взрыв мозга))))))))) я прям и пива попила и чуть пальцы себе не съела-такой вкусный был ерш!

и чё это ты его в одно лицо заточила???нет чтобы с нами поделиться!!!!

 

Ари,просто супер модель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla,  нет, через инет, но мне за нее реальньій человек поручился. Сначала ко мне пришла одна ужас-ужас. Намазаная в палец тональньім кремом и вьіглядела, как мумия. Рассказьівала в каких вип семьях она работала, но на самом деле у человека не бьіло ни малейшего понятия о развивающих методиках и т. д. Еще и курящая оказалась. За нее мне поручилась директор одного из крутьіх садиков. Потом я єту нашла, но сказала, что возьму ее с 9 до 14, и до рождения Зоряньі она 2 месяца работала по такому графику, а потом предложила еще и готовить, то я ее взяла на полньій день. Агенства у нас ни за что не отвечают. Тут, кажется, Саша писала, что ее брату брали няню и ее проверяла служба безопасности. Так вот, проверить то можно, но если у человека нет криминального прошлого, то єто еще не означает, что у него нет криминального будущего. Короче взяла єту няню на свой страх и риск и вот, как уже писала вьіше, месяц назад сама повьісила ей зарплату, так как человек очень мне нравится, и что, немаловажно, не напрягает меня своим присутствием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,спасибо за ответы!понятно,что мы не одни такие!

была просто тема,что это признаки рахита и тд и тп,но ладно не будем об этом,все суппер)))малыши видимо трудятся вот и потеют))))

Бекас, мы Не переворачивается с живота на спину(нам полгода)врач сказала,развиваемая в срок!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ооо, крутые фотки!!! Пожалуй, мы тож чего-нибудь с шариками замутим))))

А сколько надо фатина на юбочку малышке? хочу друзьям заказать, чтоб купили, а то вапще не выбраться ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, Валь, и собираю мнения! Я ж тоже платно прививать буду, а в вакцинах ни бум-бум! Вот и слушаю Вас!

С гепатитом все логично, действительно можно обождать.

Он же однократно ставится? Можно вполне проставить его после завершения основной вакцинации.

 

Я с Вами в караоке-не попеть, а послушать)

а я попить! :Crazy: ток после нг теперь

Лен,гепатит делается несколько раз по моему...чего то я запамятовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, с полугодием Лерку. чаепитие эт хорошо.

klanushka, да поймала где-то. уже биопарокс достала ибо цветнуха из носа пошла

Плиин.. гадская погода, вирусная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не,мне кажется мало энтерофурила...такая хрень просто так не выводится.

ты ребро не сфоткала?я вот чего то тоже заморочилась,хоть и вит Д пьем,то ли вытягивается и худеет,то ли я на него гоню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, не,мне кажется мало энтерофурила...такая хрень просто так не выводится.

ты ребро не сфоткала?я вот чего то тоже заморочилась,хоть и вит Д пьем,то ли вытягивается и худеет,то ли я на него гоню)

не могу сфоткать, ссаки придут, там уже окончательно и посмотрим. Бляха...еще и к гастроэнтерологу теперь переться....от куда вообще все берется то..не было в 3 месяца, микрофлору сдавали...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот изучала календарь вакцинации как раз, две от гепатита точно делают, третья и четвертая - для группы риска. Короче видимо если стандартно - то две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гепатит делается 3 раза. У меня вопрос: вот скоро наши дети будут играть в песочнице и там может валяться шприц, (которьім зараженьій гепатитом наркоман делал укол), вот если ребенок ти поранится, произойдет ли заражение, если прививки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, фото крутые, вы с дочей умнички и красавицы!!!

 

Нам врачиха говорила,что до года три вакцинации гепатита!!!тоже пока не изучала этот вопрос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Валя?)) У нас есть еще Валя? Я вроде про полиомиелит не спрашивала))))))

 

 

 

 

 

 

72 см врач намерила, 73 я сама!

сорри это Света-про полиомелит спрашивала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас у старшего была клебсиелла, обнаружили в 4 мес, сыпало и живот от неё ужасно, лечила нас врач-аллерголог тремя видами бактериофагов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, нам сегодня поставили 2 гепатит. Получается неоднократно.

он точно не однократноо,первые три с интервалом в месяц дальше не помню...

 

 

Сорри за задержку: искала фатин. У меня немного - около 2-3 метров, ширина -120 где-то. Но он лежит долго уже и на нем какие-то дырочки нашла (мыши видимо заелись :D ). Если не найдешь лучше, я тебе его отдам.

Алён,спасибо,буду иметь ввиду,я пока не знаю сколько мне его надо - подъюбник хочу сделать как Юсек юбки свои делает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеня так ржачно было,короче ем творог,ну понятно,что ложкой)илюха как устроит истерику,я сначала не поняла))я как подношу ложку к своему рту он тоже открывает рот)))))короче ,видать проголодался пацан)))пришлось по быстрому накормить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там январиков добавили новую главу вчера,кто не видел и-кому интересно....я уж забыла про-что там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, спасибо за ответы по прививкам!

 

Эстрелла, ну если игла зараженная будет-запросто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про прививание от гепатита

Ссылки скрыты.

И там вообще про все прививки все написано, когда и как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...