Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Леру с полугодием! Вера - с днем рождения!!!!!! Всего тебе самого лучшего!!!!

Jerry-yyy, с полугодием Лерку. чаепитие эт хорошо.

klanushka, да поймала где-то. уже биопарокс достала ибо цветнуха из носа пошла

Jerry-yyy, с полугодием крошку Леру!

СПАСИБО!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Илюшкина МАМА,у нас потеет и днём и ночью тоже, но я как-тоне задумывалась, что это плохо..он же сосёт трудится вот и потеет))

katvish, Катюш я даж не знаю, к нам она выезжала, я же не в самом Питере живу

А вы ее как вызывали? У вас ее контакты есть?

 

Вы не крохотулички, вы стройняши) мы последний раз весили 7400 при росте 64,5))

Всем вечер. Пошла вас читать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milay-mila, ууууу привет, а мне много готовить, так как и мой др и пол года Яшичу в один день будет

 

да уж... зато в один день всех собрать,два раза не готовить))

 

Лерочку с полугодием!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы от врача. Наша педя вышла с больничного и уволилась. Попали мы к другой, так врач понравилась, такая молодая и приятная. Я ей показала 2-недельный анализ тот крови, она с ним пошла сразу к инфекционисту. Он сказал можно ставить прививки, что скорее всего болела я и у ребенка в анализе просто антитела к болезни отразились. Я как раз ведь болела тогда. поставили нам какую-то АКДС новую вместе с гепатитом она идет сразу в 1 шприце и полиомиелит. Зайка моя так плакала, сердце разрывалось( Взяли направление к хирургу и неврологу в 6 месяцев и анализы мочи и крови.

 

Сегодня 5,5 месяцев, рост 67,5, вес 7930. За ровно полтора месяца набрали 730 грамм. )

Прикорм вводить через 2 недели после прививки, начинать с овощей. Как раз будет нам полгодика. питание с 8 месяцев только какое-то положено, в полгода подробнее распрошу.

С прививкой вас! Пусть пройдет без побочек и температуры!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай ссыль

 

 

буквы убрала...а открыть все равно не смогла....

 

мы тока на один бок умеем...

 

Да мы узнали с Бекас, что в одной студии будем фотаться =)

 

так то я тебя считала самой опытной ;)  у тебя на все вопросы , найдутся ответы :malicious:

 

-88693455.jpg

ДАЕШЬ КАБАК,ТЫКВУ И МОРКОВЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! :Crazy:

 

-1018713450.jpg

хихикает

 

-1018555841.jpg

Лучший мой подарочек - это ТЫ!!! А ну каааа...Давайкаааа.... плЯсать выхооодиии

 

Юсёк,у тебя всегда классные фотки такие у дочи!!! надо слямзить пару фантазий)))

 

а мы тоже сегодня были у педи.66рост,8700 вес. пошди на денек раньше,так как сегодня грудничковый день.

 

засандалили нам вторую акдс  и гипатит третью. Алиса перенесла стойко...спим..посмотрим что ночью будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, печенье похудел что ли ?

 

 

С прививкой вас! Пусть пройдет без побочек и температуры!!!

 

спасибо! нурофен и фенистил уже дала,как с поликлиники пришли, вот на ночь еще немного панадола дам. Половину дозы.

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааааа!!! а я уж трек отслеживаю вовсю, переживаю))))) Я так старалась, а теперь переживаю на счет размера. Милана вроде у нас хрупкая девушка, надеюсь, ей как раз будет)

 

как ыбстро посыль пришел.Лена вот вроде только отправляла писала)а нам тоже пришла посыль,завтра пойду на почту заберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, какие вы молодцы) мы пока садится даж и не думаем, а вокруг оси ползаем только так. Вперед и в бок пока фигово)

Тоже любим людей и детей. Я теперь стараюсь куда нить с ней в гости зарулить или к себе гостей позвать. Она тогда ведет себя идеально и не ноет) но без машины особо далеко в гости не сходишь)

 

Стаська, значит хорошо, что я авентовский ложки не купила) я отрыла у себя давно купленные для того, чтоб лекарства давать термоложки канпол. Вполне себе норм оказались)

 

Девки, а жто на всех планшетах такая хрень, что если второго кого то цитируешь или по имени обращаешься, то все что было уже набрано слетает? Или это только на айпаде? Или руки у меня из известного места? Капец как не удобно отвечать, если отстал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, печенье похудел что ли ?

 

 

 

 

спасибо! нурофен и фенистил уже дала,как с поликлиники пришли, вот на ночь еще немного панадола дам. Половину дозы.

 

я тоже свою накачала) нурофеном с фенистилом. а панадол от/для чего? я не даю...в тот раз тоже не давала...

 

\Sun82//, нам сегодня поставили 2 гепатит. Получается неоднократно.

 

а нам третий! вроде сказали с гепатитом все.значит три раза надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки простите, но не помню, кто то писал про сестру что Б и что кровило, хотела спросить как дела?

И я недавно вспоминала. А еще у Джерри ж если не путаю племянница сильно раньше срока родилась? Как она, уже лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нашла через агентство?

 

 

 

 

Я ставлю платно, как ты понимаешь - там выгодно побольше назначить (по идее) - так мне несколько врачей в один голос сказали, что и так довольно агрессивная прививка пентасим (ну или инфанрикс) - поэтому типа гепатит пока обождите, поставите через несколько лет. Мол, передается такими способами, что мелкие не заразятся, поэтому для иммунки это нагрузка - я отказалась.

 

Ари - как всегда, супер-пупер))))

А я тут узнала, что Юсек - заядлая караочница, и теперь цежу молоко, чтобы выбраться с ней на попеть - обожаю энто дело))

 

Я все дочитааллаааа, ура)

давай,давай!!! ЦЕДИ ЕГО! Чувствует моя попка, что ты хорошо поешь :Crazy:

вот поэтому, Валь, и собираю мнения! Я ж тоже платно прививать буду, а в вакцинах ни бум-бум! Вот и слушаю Вас!

С гепатитом все логично, действительно можно обождать.

Он же однократно ставится? Можно вполне проставить его после завершения основной вакцинации.

 

Я с Вами в караоке-не попеть, а послушать)

Ленок я плохо пою... и не стесняюсь... Ну нравиться мне петь...,что делать =) Не попеть у тебя не получиться :bokaly:

ЮсекМамусек, ооо, крутые фотки!!! Пожалуй, мы тож чего-нибудь с шариками замутим))))

А сколько надо фатина на юбочку малышке? хочу друзьям заказать, чтоб купили, а то вапще не выбраться ((

я даже не наю... т.к я не мерила сколько уходит... вот даже примерно не могу сказать :cool:

он точно не однократноо,первые три с интервалом в месяц дальше не помню...

 

Алён,спасибо,буду иметь ввиду,я пока не знаю сколько мне его надо - подъюбник хочу сделать как Юсек юбки свои делает...

на подъюбник думаю хватит .... =) ну все равно взяла бы ... там же мона с фатином миксовать ... если не хватит можно другой цвет добавить... :class:

 

Юсёк,у тебя всегда классные фотки такие у дочи!!! надо слямзить пару фантазий)))

 

а мы тоже сегодня были у педи.66рост,8700 вес. пошди на денек раньше,так как сегодня грудничковый день.

 

засандалили нам вторую акдс и гипатит третью. Алиса перенесла стойко...спим..посмотрим что ночью будет...

 

С прививкой! Напиши потом как ночь прошла... мне интересно...

Пы.сы если хочешь так замутить...то коробку я не покупала...это обычные обувные коробки 2шт. и на рынке купила оберточную бумагу...вот и усе ;)

Изменено пользователем ЮсекМамусек
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, я писала про сестру. Все у неё хорошо. Мазня прекратилась. Но у неё очень сильно болит живот. Сейчас лежит на сохранении. У нее овуляция была перед самыми М. Поэтому хгч рос, но не так как должен был. Врачи пугали и внематочной, и замершей. На выскабливание предлагали. Она переживала, бедная. А я сразу ей сказала, что просто маленький срок. И со сроком по М не совпадает. Так и вышло. Но уже увидели на узи. Только ещё сердцебиения её слышно. Ставят пока 5 недель.

Лерочку с даткой! Не помню, поздравляла уже или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка, с посылкой!!

 

Лен, с ершом!!! Крутая тема))

 

Экстрелла, супер няня))) меня таааак напрягает готовка, ужас. Моя мечта, чтоб кто-нибудь готовил)))

 

Valulla,

Ну больше размер, это чисто моя прихоть. Мне хорошо вписался бы 180 на 120, так сказать занял бы ровно свое место) но я решила, что если что второй просто возьму. За такую цену не жалко) кстати инет магаз и по Питеру и по Москве этот.

 

А скользит.. Ну вот сверху на нем плёночка, он глянцевый как бы, а я думала матовый. Оборотная сторона не скользит, а на картинке скользко. У меня носки скользят))) думаю ее слип тож скользит. Но не критично. Может придираюсь, просто ожидала другой материал, как на оборотной стороне.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, с Днем Рождения! Почаще зажигать и отжигать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, ой, как хорошо, пусть дальше будет все здоровски, а живот у меня всю Б болел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я реальна очень рада, что коврик появился таки у нас) Иру он занимает хорошо. Долго на нем может сама с собой развлекаться. Еще и перед большим зеркалом впол его положила, так сама с собой ползает там и ржет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девки, а жто на всех планшетах такая хрень, что если второго кого то цитируешь или по имени обращаешься, то все что было уже набрано слетает? Или это только на айпаде? Или руки у меня из известного места? Капец как не удобно отвечать, если отстал(

у меня такая же хрень на самсунг ноут. Ужасно не удобно...

 

//Lyudmilka//, с посылочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, Валь, и собираю мнения! Я ж тоже платно прививать буду, а в вакцинах ни бум-бум! Вот и слушаю Вас!

С гепатитом все логично, действительно можно обождать.

Он же однократно ставится? Можно вполне проставить его после завершения основной вакцинации.

 

Я с Вами в караоке-не попеть, а послушать)

 

 

По-моему, все же троекратно - но могу ошибаться)

 

 

Ура!!! Затусим!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, вы с Ари суперский тандем!!! Фотограф и модель выше всяких похвал!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, а жто на всех планшетах такая хрень, что если второго кого то цитируешь или по имени обращаешься, то все что было уже набрано слетает? Или это только на айпаде? Или руки у меня из известного места? Капец как не удобно отвечать, если отстал(

вроде на всех планшетах и мобилах так...

 

я тоже свою накачала) нурофеном с фенистилом. а панадол от/для чего? я не даю...в тот раз тоже не давала...

а нам третий! вроде сказали с гепатитом все.значит три раза надо.

Юсёк,у тебя всегда классные фотки такие у дочи!!! надо слямзить пару фантазий)))

 

а мы тоже сегодня были у педи.66рост,8700 вес. пошди на денек раньше,так как сегодня грудничковый день.

 

засандалили нам вторую акдс и гипатит третью. Алиса перенесла стойко...спим..посмотрим что ночью будет...

 

и вас с прививкой, легко перенести) Панадол тоже обезбаливает и от темпы. Нурофен вроде не ранее, чем через 6 часов дают. Поэтому решила на ночь панадол дать. Вот жду, когда кушать проснется. У нас гепатит второй, в 3 месяца гепатит не поставили, поставили гемофильную. А врач сегодня говорит странно, надо было гепатит. Ну сказала ничего страшного.

 

Но я реальна очень рада, что коврик появился таки у нас) Иру он занимает хорошо. Долго на нем может сама с собой развлекаться. Еще и перед большим зеркалом впол его положила, так сама с собой ползает там и ржет)

 

а-ха, во радость ребенку)))

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышкина//мама, да у неё какие то непонятные боли. Ещё до Б начались. Она говорит, что прямо ощущает всю матку с яичниками. И боль такая сильная, что её аж трясет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, у нас у старшего была клебсиелла, обнаружили в 4 мес, сыпало и живот от неё ужасно, лечила нас врач-аллерголог тремя видами бактериофагов

А при этом просто каки жидкие или еще и живот болит? Может нам тоже каки сдать?... Но живот не беспокоит нас...

 

Лен, нам сказали гепатит три раза.

 

Уфф. Догнала вас)) пошла купать Ирку и спать укладывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я попить! :Crazy: ток после нг теперь

Лен,гепатит делается несколько раз по моему...чего то я запамятовала.

 

 

Можно в период со 2 по 10-ое (в каникулы), а то я 13-ого уезжаю (надеюсь)...

 

 

Valulla, нет, через инет, но мне за нее реальньій человек поручился. Сначала ко мне пришла одна ужас-ужас. Намазаная в палец тональньім кремом и вьіглядела, как мумия. Рассказьівала в каких вип семьях она работала, но на самом деле у человека не бьіло ни малейшего понятия о развивающих методиках и т. д. Еще и курящая оказалась. За нее мне поручилась директор одного из крутьіх садиков. Потом я єту нашла, но сказала, что возьму ее с 9 до 14, и до рождения Зоряньі она 2 месяца работала по такому графику, а потом предложила еще и готовить, то я ее взяла на полньій день. Агенства у нас ни за что не отвечают. Тут, кажется, Саша писала, что ее брату брали няню и ее проверяла служба безопасности. Так вот, проверить то можно, но если у человека нет криминального прошлого, то єто еще не означает, что у него нет криминального будущего. Короче взяла єту няню на свой страх и риск и вот, как уже писала вьіше, месяц назад сама повьісила ей зарплату, так как человек очень мне нравится, и что, немаловажно, не напрягает меня своим присутствием.

 

Слушай, ну круто, поздравляю, что нашла такого человека! Я искала уборщицу месяца три - приходили совершенно разные женщины, я писала здесь об этом - что потом не знала, как и спровадить, внаглую вещички тут оставила одна, например)))

В итоге взяла, самую дорогую, но она единственная, после которой оставалось ощущение чистоты в квартире и которая пыль вытирает не только там, где видно - а реально залезает на шкафы, перетирает мелочевку, с зубной щеткой буквально швы на плитке драит и тп. Она приходит в 10 утра и уходит в 8 вечера - и не все успевает иногда. Другие с 11 до 15-16 00, помашут тряпочкой, пройдутся со шваброй по полу - и типа убрались. Я-то неприхотливая (как теперь выясняется) - но в сравнении с нынешней все прошлые были жуткими халявщицами, и им со мной просто повезло)))))))))), теперь разницы ощутима. Дорого, но муж сказал - по крайней мере, видно, за что платишь. И да - ты права - для меня самое важное - что я ее присутствия не замечаю.

Правда, она тоже любитель порассказать (если я нахожусь в одной комнате с ней какое-то время, чего стараюсь не делать) - как она работала у тех-то и тех-то (называет крутые фамилии), я вот цель таких рассказов не понимаю - поэтому не реагирую)))

 

А няня - страшно прям, я вот не представляю, как с нянями - своего ребеночка доверить, я даже на прогулку бы не доверила, у меня такой бзик есть, ты молодец, что не страдаешь этим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Юсёк,у тебя всегда классные фотки такие у дочи!!! надо слямзить пару фантазий)))

 

а мы тоже сегодня были у педи.66рост,8700 вес. пошди на денек раньше,так как сегодня грудничковый день.

 

засандалили нам вторую акдс  и гипатит третью. Алиса перенесла стойко...спим..посмотрим что ночью будет...

Олесь, печенье похудел что ли ?

 

 

 

 

спасибо! нурофен и фенистил уже дала,как с поликлиники пришли, вот на ночь еще немного панадола дам. Половину дозы.

Хорошо перенести прививки вам!!!!

 

 

да уж... зато в один день всех собрать,два раза не готовить))

 

Лерочку с полугодием!!

спасибо ;)

Valulla, какие вы молодцы) мы пока садится даж и не думаем, а вокруг оси ползаем только так. Вперед и в бок пока фигово)

Тоже любим людей и детей. Я теперь стараюсь куда нить с ней в гости зарулить или к себе гостей позвать. Она тогда ведет себя идеально и не ноет) но без машины особо далеко в гости не сходишь)

 

Стаська, значит хорошо, что я авентовский ложки не купила) я отрыла у себя давно купленные для того, чтоб лекарства давать термоложки канпол. Вполне себе норм оказались)

 

Девки, а жто на всех планшетах такая хрень, что если второго кого то цитируешь или по имени обращаешься, то все что было уже набрано слетает? Или это только на айпаде? Или руки у меня из известного места? Капец как не удобно отвечать, если отстал(

и меня жуть как бесит, что все слетает(((

Да по гостям классно ходить, у меня тоже на другом конце города все, если только на такси ездить.. Вот планируем в гости на такси смотаться, пока папка в отъезде

 

И я недавно вспоминала. А еще у Джерри ж если не путаю племянница сильно раньше срока родилась? Как она, уже лучше?

племяшка мужа ;) их с Ростова с перинатального уже перевели в Таганрог в больничку. Все хорошо в целом, им уже месяц. Весит почти 2 кг, немного желтушка. Кормит грудью и иногда сцеженным, чтобы силы не тратила.

Мышкина//мама, я писала про сестру. Все у неё хорошо. Мазня прекратилась. Но у неё очень сильно болит живот. Сейчас лежит на сохранении. У нее овуляция была перед самыми М. Поэтому хгч рос, но не так как должен был. Врачи пугали и внематочной, и замершей. На выскабливание предлагали. Она переживала, бедная. А я сразу ей сказала, что просто маленький срок. И со сроком по М не совпадает. Так и вышло. Но уже увидели на узи. Только ещё сердцебиения её слышно. Ставят пока 5 недель.

Лерочку с даткой! Не помню, поздравляла уже или нет.

спасиибо ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, спасибо))) :):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...