Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Юсёк, скажи на юбку сколько полос ты нарезаешь какой ширины и длинны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Jerry-yyy, ттт, пусть и дальше вес набирает и растет здоровенькой крошка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, я пою от души - а хорошо/плохо - фиг знает, неважно))))))

 

Я тут познакомилась в районе в мини-парке нашем единственном, где можно гулять, с мамочкой двойняшек, на месяц старше нас, оказалось - она с бебиплана, только из майчат, так прикольно)

А еще сегодня ее встретила в спортклубе)))

Тоже прикольнулась)

Я пошла заниматься, ехууу!!!! Мама меня выручает раз в неделю сейчас, и муж обещал еще один день выходной отпускать на спорт)

 

А то смотрю на ваши фотографии, все стройные, красивые, сразу стимульнули;)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсёк, скажи на юбку сколько полос ты нарезаешь какой ширины и длинны?

 

Слушай ну тут могу ответить =) в смысле знаю ответ! Длину ты выбираешь сама...т.к у тебя старшая уже не грудничок, сама померь сантиметром сколько тебе надо на подъюбник (идеально конеш иметь картонку такой длинны) я наматываю на картонку фатин, много раз и разрезаю ... например если ты выбрала длинну 40 см. то после разреза у тебя получаются нарезанные полоски по 80 см. потом ты складываешь по полам полоску фатина и цепляешь на резинку... ширина юбки тоже зависит от дочи ... Если хочешь пышную юбку то режь больше полосок ...вот и усе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, печенье похудел что ли ?

 

похудевшим его назвать сложно конечно)))

Но я реальна очень рада, что коврик появился таки у нас) Иру он занимает хорошо. Долго на нем может сама с собой развлекаться. Еще и перед большим зеркалом впол его положила, так сама с собой ползает там и ржет)

а уж мы то как рады!у меня с айфона так же все слетает при цитировании
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про прививание от гепатита

Ссылки скрыты.

И там вообще про все прививки все написано, когда и как

спасибо, Свет!

 

Девочки, всем еще раз спасибо!

 

 

Юля,я вот тоже не айс пою-слышу прям,что вытянуть не могу и что фальшивлю в некоторых местах, а сделать ничего не могу))))

Спрашивается зачем мне этот слух???)))

 

Валя нормально петь должна если она на свадьбах своих (которые организует) иногда поет.

 

Блин,завтра анализы сдавать надо, но наши получасовые зависания над кастрюлей и одновременно на сиське рез-та не дали(((

Умудрилась не купить заранее этот контейнер для сбора. Завтра до 10.30 надо как то нацедить пиписьки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки злободневная тема. нам нужно было в 6 ставить 3-и, но пока подождем в связи с аллергией, хотя она и купирована, но нужно знать на что.

Были у педи платной, вес 6845. совсем мало прибавили с прошлого визита.

 

\Sun82//, я б тебе дала, мне муж накупил мочесборников. в прошлый раз мы и так и сяк, стояла ждала когда пописает. все нет и нет. только положила одну в кроватке, прихожу, все готово.

А аптеки рядом нет? без мочесборника никак не могу представить как собрать, тем более когда теперь движений сразу столько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Свет!

 

Девочки, всем еще раз спасибо!

 

 

Юля,я вот тоже не айс пою-слышу прям,что вытянуть не могу и что фальшивлю в некоторых местах, а сделать ничего не могу))))

Спрашивается зачем мне этот слух???)))

 

Валя нормально петь должна если она на свадьбах своих (которые организует) иногда поет.

 

 

 

Ленчик, я не пою на свадьбах, что ты!!!

Это Татя вроде поет))

Я только организатор и наниматель тех, кто поет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ой...мне чего то казалось, что вы и поете с мужем. Сорри)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, ой...мне чего то казалось, что вы и поете с мужем. Сорри)

 

Ага, поем - но чиста как Юсек с мужем - для души, дома и в караоке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Контактов нет к сожалению, у меня тогда другой телефон был, она выезжала в Выборг и мне её порекомендовали, толковая тётенька

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, ттт, пусть и дальше вес набирает и растет здоровенькой крошка!!!

дай Бог! К НГ точно выпишут ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

непомню кто спрашивал у педи были и она у нас была потому что заболели((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По-моему, все же троекратно - но могу ошибаться)

 

 

Ура!!! Затусим!!!!!

 

четыре раза гепетит делается - вакцинация против гепатита В проводится по схеме 0-1-2-12 (1 доза – в момент начала вакцинации, 2 доза – через месяц после 1 прививки, 3 доза – через 2 месяца от начала вакцинации, 4 доза – через 12 месяцев от начала вакцинации).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

четыре раза гепетит делается - вакцинация против гепатита В проводится по схеме 0-1-2-12 (1 доза – в момент начала вакцинации, 2 доза – через месяц после 1 прививки, 3 доза – через 2 месяца от начала вакцинации, 4 доза – через 12 месяцев от начала вакцинации).

 

Ты петь с нами?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а мы тока в рд ставили геп В щас уж по новой наверно надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай ну тут могу ответить =) в смысле знаю ответ! Длину ты выбираешь сама...т.к у тебя старшая уже не грудничок, сама померь сантиметром сколько тебе надо на подъюбник (идеально конеш иметь картонку такой длинны) я наматываю на картонку фатин, много раз и разрезаю ... например если ты выбрала длинну 40 см. то после разреза у тебя получаются нарезанные полоски по 80 см. потом ты складываешь по полам полоску фатина и цепляешь на резинку... ширина юбки тоже зависит от дочи ... Если хочешь пышную юбку то режь больше полосок ...вот и усе

 

поняла, вобщем заказала я три метра пока золотистого, а там посмотрим...он ещё оказывается бывает жёсткий, средний. мягкий и ещё какие-то вариации...спасибо тебе за идею, потом и племяшкам такие сварганю если эта получится, на ютьюбе насмотрелась роликов - ещё и вязать узлы сверху можно разными способами - прикольно, надо мне осваивать технику, а то ж доча, скоро вообще надо будет всякие костюмы на выступления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла, вобщем заказала я три метра пока золотистого, а там посмотрим...он ещё оказывается бывает жёсткий, средний. мягкий и ещё какие-то вариации...спасибо тебе за идею, потом и племяшкам такие сварганю если эта получится, на ютьюбе насмотрелась роликов - ещё и вязать узлы сверху можно разными способами - прикольно, надо мне осваивать технику, а то ж доча, скоро вообще надо будет всякие костюмы на выступления)))

 

Как у вас с фигуркой дела?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты петь с нами?))

 

я с удовольствием!!! но на НГ праздниках я на дачу до 12-го

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не помню юлию Александровну,,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с фигуркой дела?)

 

отлично! три раза в неделю лёд и офп один раз, доче нравится безумно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мишкина зайка беременна зашла к ней на страничку вроде 4 недельки уже

 

ЮсекМамусек, блин а у меня почему то не открылись фотки лайкнуть хотела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, да, надо по идее. Но раз Сема болеет, то вам прививку ставить не будут. После выздоровления нужно анализы сдать крови и мочи. Направление даст педиатр. И только потом прививки.

 

Все, ушла спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а от первой ведь много времени прошло а написано что край 4 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я не помню юлию Александровну,,,,,

мы в одном рд с ней рожали.

как малой?

а еще мишкина зайка беременна зашла к ней на страничку вроде 4 недельки уже

 

ЮсекМамусек, блин а у меня почему то не открылись фотки лайкнуть хотела

ого!вот это новости!слава БОГУ!ДОЖДАЛИСЬ!!!!ЕХУ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...