Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

прививки злободневная тема. нам нужно было в 6 ставить 3-и, но пока подождем в связи с аллергией, хотя она и купирована, но нужно знать на что.

Были у педи платной, вес 6845. совсем мало прибавили с прошлого визита.

 

\Sun82//, я б тебе дала, мне муж накупил мочесборников. в прошлый раз мы и так и сяк, стояла ждала когда пописает. все нет и нет. только положила одну в кроватке, прихожу, все готово.

А аптеки рядом нет? без мочесборника никак не могу представить как собрать, тем более когда теперь движений сразу столько.

 

я не могу этими пискОприсосками...я всегда так делаюс...как только Ари просыпается, я сразу снимаю с нее подгуз и подставляю баночку...вуаля...минут 5 и нектар в банке :D

поняла, вобщем заказала я три метра пока золотистого, а там посмотрим...он ещё оказывается бывает жёсткий, средний. мягкий и ещё какие-то вариации...спасибо тебе за идею, потом и племяшкам такие сварганю если эта получится, на ютьюбе насмотрелась роликов - ещё и вязать узлы сверху можно разными способами - прикольно, надо мне осваивать технику, а то ж доча, скоро вообще надо будет всякие костюмы на выступления)))

 

прально! молодец :D ... Будешь наряжать свою крошку =) Экономка - должна быть экономной :malicious:

а еще мишкина зайка беременна зашла к ней на страничку вроде 4 недельки уже

 

ЮсекМамусек, блин а у меня почему то не открылись фотки лайкнуть хотела

 

ДА ЛАДНО"!!! МИШКИНА ЗАЙКА!!!! Я с ней до группы июнят и до беременности общалась!!! Когда я заБ. чихнула на нее на БП...и она заБ... но все печально у нее закончилось =((( завтра зайду к ней в гости .... ААА ТАК КЛАССНО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Лида,ну где ж она Б?ни фига же(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82 моя , твоя не понимать... не беременна Мишкина Зайка .... я зашла, там обычный график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, думаеш нет ну вроде табличка стоит что 18 августа ждут , разве нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она меня кстати все сюда звала... говорит тут так классно, присоединяйся к нам...ссыль кидала на группу... но я какашка не сразу все поняла, что к чему :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну я с тел видать не увидела график толком только эту линейку по ней и поняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, думаеш нет ну вроде табличка стоит что 18 августа ждут , разве нет?

 

пойду еще раз гляну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну я с тел видать не увидела график толком только эту линейку по ней и поняла

неа(

пойду еще раз гляну

она была тут с нами до беды ее...(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, дык еще ведь и не ясно м то у нее не начались может и Б, я щас по графику глянула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа(

она была тут с нами до беды ее...(

 

да я знаю... даже фото ее осталось в группе знакомств... я с ней общалась до беременности своей и ее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с удовольствием!!! но на НГ праздниках я на дачу до 12-го

 

 

Так я потому до НГ и предложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Контактов нет к сожалению, у меня тогда другой телефон был, она выезжала в Выборг и мне её порекомендовали, толковая тётенька

Ок. Поняла) всё равно спасибо. В инете посмотрю еще где она обитает)

 

Умка, про педе поняли, я лично про вес ваш спрашивала. Взвешивали Сему? Нормально набирает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4800 ну это мы болеем еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4800 ну это мы болеем еще

Давайте наседайте щеки. А так если вы 2 кг родились, то вроде нормально прибавили.

 

Тьфу. Наедайте)

 

Спокойной ночи, крошки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4800 ну это мы болеем еще

какой малюсечка)

кушайте лучше!!!

 

всем утро!!!

 

я думала мне одной не спится а оказывается еще есть деаочки)))

мужа на рыбалку проводила и не спится мне....(((

 

Алиска спит... ночку перенесли хорошо..ттт...темпы нет..

 

сегодня будем объедаться)))

 

всем утро!!!

 

я думала мне одной не спится а оказывается еще есть деаочки)))

мужа на рыбалку проводила и не спится мне....(((

 

Алиска спит... ночку перенесли хорошо..ттт...темпы нет..

 

сегодня будем объедаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. И так, сегодня 10 число. Подводим итоги акции. 2 девочки это Света и Ксюша немного опаздывают с посылочками, и они попросили прощения у подружек тут и написали объяснив мне почему задержка. Их я поняла, да и вы видели их посты. Украина, 1 человечек еще отправит на днях, но у них там совсем другая система и доходит оч быстро. И к сожалению у нас есть тут человек кторый игнорит мои сообщеия в вк, мало того что не получает мою посыль, так еще и не отправляет. Моё терпение реально лопнуло уже. Жду сегодня до вечера, что девочка отправит посыль. Заврта, буду выкладывать имя тут. Вас никто нетащил силком в акцию, все взрослые люди, и надо отвечать за свои поступки, срок акции был оговорен. Хочу сказать, ладно мою посылку не забирут, фигня она назад придет, а вот девочку нехорошо подставлять. От себя скажу, если к вечеру у меня не будет данных, то я сама как организатор отправлю посылку этой девочке. А нарушитель, в акциях больше принимать участие не будет. Все сказала. (Гыыв не не все, еще.)

 

Мила у на 9.30 утра

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, а от первой ведь много времени прошло а написано что край 4 мес

 

Лида, нам тоже второй гепатит вчера поставили. В месяц почему-то педя видимо проворонила, а я и не знала. В 3 месяца гемофильную поставили и только сейчас второй гепатит.

 

Milay-mila,  вы пентаксим ставили? Или нашу акдс ? Меня врач предупредила вчера, что на вторую может темпа подняться. Сказала сбивать сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Умка, ну ты паникерша, я уж и вправду думала Мишкина зайка заб. Она каждый месяц в график такие таблички делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, а что случилось у нее? Она родила или .. Не помню ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нет, у нее на 12 неделях началась мазня, а когда чухнули у нее вроде пустое пя было, или зб не помню.

 

Деточек с датками с полугодовасием наших крошек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, ах,да забыла совсем...что разница во времени!)

 

у кого сегодня датка-поздравляем!!!

 

Svetyl@, мы нашу акдс ставили..меня тоже поедупредили про темпу,пожтому сказали не дожидаться и дать нурофен с фенистилом сразу. я дала. а место окуло сеточкой йодовой сделать.

проснулись в хорошем настроении ,всё ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Ванечку и Диану с полугодием!!!

 

4800 ну это мы болеем еще

крохотульки стройняшки. А вам же уже 5 месяцев. Педиатр ничего про прикорм кашей вам не говорила, для набора веса? А у невролога так и не побывали? Может вам в Екатеринбург съездить к платному, есть возможность?

 

Написала на Али продавцу...злая..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

С полугодием Ваню, Алису и Диану!! Бодрых дней и спокойных ночей ;) Ждем фото отчет)

 

Вера Зажигалкина,  а сколько дней у тебя с заказа на али прошло?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, 17 Ноября сделан заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а. что ? так и не отслеживается посыль?

 

Jerry-yyy, 17 Ноября сделан заказ

да долго уже... у меня один раз тпк было,такое очучение что номер трека взяли,а посыль только потрм отправили,ждала 3 месяца. это было один раз,все нервы истрепали,не отвечали..я им потрм по 1 звезде поставила.

 

пошла я за посылкой новогодней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...