Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Milay-mila, неа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Вера Зажигалкина, а заказ отправили?но он не отслеживается?

деток с датками!

всем трям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

умка82, нам вторую против гепатита Б поставили только в 5,5 месяцев, педиатр сказала можно.

 

Девочки спасибо за поздравления!!! Вы нас первые поздравили, больше пока никто не поздравлял и не звонил :(:D

Про фотки хочу сегодня попробовать пофоткать, главное, чтобы деть в хорошем настроении был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. И так, сегодня 10 число. Подводим итоги акции. 2 девочки это Света и Ксюша немного опаздывают с посылочками, и они попросили прощения у подружек тут и написали объяснив мне почему задержка. Их я поняла, да и вы видели их посты. Украина, 1 человечек еще отправит на днях, но у них там совсем другая система и доходит оч быстро. И к сожалению у нас есть тут человек кторый игнорит мои сообщеия в вк, мало того что не получает мою посыль, так еще и не отправляет. Моё терпение реально лопнуло уже. Жду сегодня до вечера, что девочка отправит посыль. Заврта, буду выкладывать имя тут. Вас никто нетащил силком в акцию, все взрослые люди, и надо отвечать за свои поступки, срок акции был оговорен. Хочу сказать, ладно мою посылку не забирут, фигня она назад придет, а вот девочку нехорошо подставлять. От себя скажу, если к вечеру у меня не будет данных, то я сама как организатор отправлю посылку этой девочке. А нарушитель, в акциях больше принимать участие не будет. Все сказала. (Гыыв не не все, еще.)

 

Мила у на 9.30 утра

 

Ну мож квиток человеку не пришел, что посылка на почте? И может обстоятельства у человека какиенить? Давай я отправлю посылку, тому кто не получил? Не обязательно мне в ответ отправлять... просто хотца кому-то приятное сделать раз такое дело ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мож квиток человеку не пришел, что посылка на почте? И может обстоятельства у человека какиенить? Давай я отправлю посылку, тому кто не получил? Не обязательно мне в ответ отправлять... просто хотца кому-то приятное сделать раз такое дело ;)

 

Я тоже хочу отправить еще!!!!!

 

 

Всем утра)

И я пошла за посылкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деточек-именинников Алису, Ванечку и Диану с полугодием!!!

 

МамаКукожика, ах,да забыла совсем...что разница во времени!)

 

Svetyl@, мы нашу акдс ставили..меня тоже поедупредили про темпу,пожтому сказали не дожидаться и дать нурофен с фенистилом сразу. я дала. а место окуло сеточкой йодовой сделать.

проснулись в хорошем настроении ,всё ок)

 

И мы нашу. Проснулись в полдвенадцатого, сейчас фенистил еще дала. Я почти не спала ночью и Поля тоже плохо. Только утром хорошо уснули. Тоже настроение хорошее сейчас)

 

 

nadino4ka верит, отмечать будете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, 17 Ноября сделан заказ

хм... А у меня 13-гоноября. Мож и мне пора паниковать и писать во все инстанции. По России не могу отследить... Или что то не так делаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, я человеку отправила штри код, хорошо буду иметь тебя в виду, если что;)

 

Valulla,  Валя, еще куча праздников впереди успеешь отправить. 8 марта будет акция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, а заказ отправили?но он не отслеживается?

заказ отправили на следущий день после подтверждения оплаты, а по номеру не отслеживается

 

ммм, а если мне с индентификатором на почту прийти, может там лежит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять темпа, 37,8. Цефекон поставила. Температура будет первые сутки или больше?

 

Вера Зажигалкина, кстати да, попробуй на почту сходи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  я читала, что поствакцинальный период 5 дней и темпа может быть. У нас тоже на второй день темпа около 38 была, сбила нурофеном и больше не поднималась. А врач такая интересная, еще и удивилась, что от пентаксима температура.

 

Подскажите а посыль с али по росии по тому же коду отслеживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заказ отправили на следущий день после подтверждения оплаты, а по номеру не отслеживается

 

ммм, а если мне с индентификатором на почту прийти, может там лежит..

напиши продавцу,если не от ответит,открывай спор

Svetyl@, я читала, что поствакцинальный период 5 дней и темпа может быть. У нас тоже на второй день темпа около 38 была, сбила нурофеном и больше не поднималась. А врач такая интересная, еще и удивилась, что от пентаксима температура.

 

Подскажите а посыль с али по росии по тому же коду отслеживать?

да,потому же треку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, значит у меня тоже не отслеживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jerry-yyy, у меня у подругиной дочки тоже недавно 38 от пентаксима была. Тепма может ведь от любой вакцины быть, хоть нашей, хоть импортной. Надеюсь 5 дней не будет у нас :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нет конечно, просто в течение 5 дней типа допустимо, чтобы ты не пугалась что у вас на второй день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!

 

Именинников с датками!!!!!здоровья, улыбок и новых умелок!!!!!!!!!!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, Вер, так еще даже месяца не прошло.... Я думаю рано паниковать... Или я не права? У меня тоже не отслеживается, хотя заказ сделан 13 ноября....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я написала там, где оставить комментарий продавцу, правильно? или куда то в другое место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Ванечку и Дианочку с полугодием!!!

Я чёт туплю наверно, а какую Алису мы сегодня поздравляем?.. В табличке не нашла я...это из новеньких?

 

 

 

Светила, не температурьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, я написала там, где оставить комментарий продавцу, правильно? или куда то в другое место?

в личку ему надо писать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Милая Мила

 

в личку ему надо писать

ааа

 

Свет, давайте темпу сбивайте, и что бы не поднималась больше!!

 

оо, написала в чат, сразу отреагировал)) ждууу))

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамы, привет.

у кого сегодня полугодие-поздравляем!!

блин старшая третий день с высокой тт. сегодня день х

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня подъём случился в 9 утра. Егор проснулся в говнонастроюхе. Погода чтоль..

images?q=tbn:ANd9GcTkgpdRxSLhqS5MYvJ7p_iB83hBa3A27wEE0iBIPf4pDYUXZftdnw

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, Вера Зажигалкина, спасибо! Сбилась от цефекона, хоть бы больше не поднималась...

 

Stas`ka, у дочки ДР ? Поздравляем, поскорее выздороветь и не болеть! Пусть всегда радует маму и папу и растет здоровой красотулей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, 9 утра=это мечта,Натусь)

Stas`ka, моя с кашлем дома...неделя в саду 3-5 недель дома,если оплачивать платежки и не ходить зиму,интересно можно так?

 

Svetyl@, у тебя эффералган есть?применяй разные препараты.Нурофен,цефекон,эффералан,на всякий страшный случай все компоненты летички надо иметь дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...