Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Svetyl@, отмечать мы не будем, одни дома, папа наш только в субботу вернется бабушки дедушки на работе и дома, даже не поздравили...Только тети с дядями поздравили и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

nadino4ka верит, нас тоже мой папа (дедуля) забыл поздравить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, купи самую простую. не знаю сколько стоят, старшей дарили, у Алены она в почёте. и вообще, нам малышковые игрушки уже не надо, игрушки старшей подавай. а как они обе пазлы собирают ммм на перегонки :D и дорога железная в миг разбирается

Svetyl@, супрастин и но-шпу (дротаверин)

nadino4ka верит, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, ношпа у меня всегда дома есть. А вот супрастин забываю купить каждый раз. Надо обязательно купить, пусть будет.

 

nadino4ka верит, большой мальчик уже) А паровозище-то какой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая у тебя банда)))

 

А я после кесарева буду ждать 2,5 года( может кто слышал, после кесарева может все же пораньше можно?

ого, добралась до цитаты. нам в рд врач сказала 2 года нельзя, а потом вяло пекаться без предохранения. все дело в рубцах, зачем рисковать жизнью ребенка и мамы.

 

Всем привет!

У нас сегодня подъём случился в 9 утра. Егор проснулся в говнонастроюхе. Погода чтоль..

images?q=tbn:ANd9GcTkgpdRxSLhqS5MYvJ7p_iB83hBa3A27wEE0iBIPf4pDYUXZftdnw

Алеся просыпается теперь около 7-40, но т.к. не какает и подмывать попу в ванной при ярком свете не нужно, то с ночником меняю подгуз, на грудь и спать. Сегодня аж 2 часа проспала. Чувствую себя человеком)

 

в юлмарте появились трусики для купания) хм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще хочу спросить про прививку, вчера пришла подруга она своему сынишке делала АДС-М, без коклюшного компонента, т.к. именно он темпу повышает после прививки я теперь в раздумьях, может и не делать нам АКДС, а сделать АДС? Потому что потом все прививки АДС же идут

 

Кто нибудь так дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, а как же коклюш?когда его делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, я бы не стала от коклюша отказываться только из-за побочки в виде ТТ. может у вас не будет её, или как вариант ставить пентаксим. я не спец в таких тонкостях, откуда подруга выяснила, что именно этот компонент дает ТТ? это где-то исследовано и доказано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadino4ka верит, а смысл? коклюш не страшен без прививки? я бы поставила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде? Хде ты такую нашла?))

 

Милая Мила, с посылкой. Тож пойду заценю фотку)

купила в дочках и сыночках

 

nadino4ka верит, а смысл? коклюш не страшен без прививки? я бы поставила

коклюш трашнее на много повышения темпы!как мама пережившая эту хрень с ребенком говорю

 

nadino4ka верит, фотки крутые!!!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коклюш трашнее на много повышения темпы

я когда про коклюш почитала симптомы, когда у нас кашель начался, страшно было, да и про Сиренькиного сынишку тоже начиталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, согласна. Повышение темпы терпимо, а вот лающий и задыхающийся ребенок.....

 

АДС ставят, если у ребенка была очень сильная реакция на прививку АКДС, с температурой 40 , судорогами, с пятном 8 см от укола. Вчера как раз читала это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! деток с полугодиком!!!!

у нас неваляшки тоже дорогие. Я Семе покупала, он ей играл то только лежа, а один раз уронил и она так треснула вся, что пришлось выкинуть, так как края очень острые были, вот теперь думаю покупать или нет Паше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа. Блин, а как вы без таблички это видите? Я лох значит. Алиску с полугодием!!!!! Радуй маму с папой!

 

 

Я раньше двух не могу лечь, как ни стараюсь. Укладываемся до 12-ти, а потом пока чай попью, пока помоюсь, пока БП... Я б сама рада наш режим на пораньше сместить и с ней вместе спать укладываться, но наш папа тогда нас видеть не будет. Раньше 22 не приходит.

Стаська, не болейте, поправляйтесь!!!

 

Девы, вот тут неваляшками кто то хвастался, и я так поняла, что они не дорогие. А в ДМ глянула одна за 450р, а остальные -около 800 р и больше. Так и стоят они везде?

 

Блин я в дм видела за 300 руб... сама купила за 350 на рынке

я покупала самую простую,как у Аришки на фотке,150р

 

ну ни че себе...на рынке ваще оборзели!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну у нас был пентаксим,потом фебрильные судороги,не много прийдя в себямы подцепили коклюш с полным набором прививок,вот это был треш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж рассказал... Обратились к ним по работе.... деука ехала за рулем беременная и врезалась на перекрестке в девушку с коляской! Слава Богу ребенок не пострадал (полежали в больнице...отделались испугом)...Деука которая на машине была, сказала, что коляску готова компенсировать и усе... вот сейчас судится будут...хотят выбит моральный ущерб 150тыс. вот куда спрашивается она летела то а??? я когда бер. была ездила 60 км/ч чессс слово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ну у нас был пентаксим,потом фебрильные судороги,не много прийдя в себямы подцепили коклюш с полным набором прививок,вот это был треш.

 

получается прививка не сработала, не защитил? бедная Эллина. В больнице лежали, сколько тогда возраст был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня подруга на смарте ехала в рд сама,схватки все дела,тупо такси б не дождалась,родила б дома.въехала в лексус,но чувак с лексуса как глянул на подругу,оставили ее машину и повез сам в рд,лексусу только номер поцарапали.

 

получается прививка не сработала, не защитил? бедная Эллина. В больнице лежали, сколько тогда возраст был?

в 1,5 годика.

а так мы с ней стабильно по больницам с ее 17 дней,то понос,то золотуха.

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, у меня подруга на смарте ехала в рд сама,схватки все дела,тупо такси б не дождалась,родила б дома.въехала в лексус,но чувак с лексуса как глянул на подругу,оставили ее машину и повез сам в рд,лексусу только номер поцарапали.

 

в 1,5 годика.

а так мы с ней стабильно по больница с ее 17 дней,то понос,то золотуха.

 

ну дак та то не рожала....

 

а мужик молодец! Прям респект ему =)))

 

nadino4ka верит ну просто чудо-чудное !!! Шладкий дьяволенок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, сколько людей, столько и ситуаций. как водитель аккуратный (даже муж часто ругается держись потока, а все торопятся) часто сталкиваюсь с тем, что мамочки с детями или с колясками прутся и даже голову не повернут в сторону автомобиля. Понятно, что зона жилая, но везешь ведь не картошку. У нас в районе когда иду гулять в парк, перехожу на пешеходному, так хоть и машин не много, но могу простоять минут 5, чтобы хоть кто-то остановился и пропустил. Вот всегда возникает вопрос, я наверно просто так для своего удовольствия стою на проезжей части вдоль бардюра на зебре)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису, Ванечку и Диану с полугодием!!!

Всем привет!

Мы от врача. Вес 6360, рост 63.

Хотели нам какую-то прививку засандалить, он я отказалась, сказала, что была у нас температура 39. Решили на месяц отложить. Я лохонулась, даже не спросила, что за прививка. Запомнила только, что её делать в 2,месяца, потом в 4 и потом ещё один раз попозже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lyudmilka//, малявочка наша мимими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, сколько людей, столько и ситуаций. как водитель аккуратный (даже муж часто ругается держись потока, а все торопятся) часто сталкиваюсь с тем, что мамочки с детями или с колясками прутся и даже голову не повернут в сторону автомобиля. Понятно, что зона жилая, но везешь ведь не картошку. У нас в районе когда иду гулять в парк, перехожу на пешеходному, так хоть и машин не много, но могу простоять минут 5, чтобы хоть кто-то остановился и пропустил. Вот всегда возникает вопрос, я наверно просто так для своего удовольствия стою на проезжей части вдоль бардюра на зебре)

+100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...