Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Алису, Ванечку и Диану с полугодием!!!

Всем привет!

Мы от врача. Вес 6360, рост 63.

Хотели нам какую-то прививку засандалить, он я отказалась, сказала, что была у нас температура 39. Решили на месяц отложить. Я лохонулась, даже не спросила, что за прививка. Запомнила только, что её делать в 2,месяца, потом в 4 и потом ещё один раз попозже.

 

Миланочка и Лерочка две дюймовочки у нас)

 

Gera_in_love,

 

я как-то видео видела на ютубе, снег, пурга,гололед едет машина с видеорегистратором. И тут резко вылетает на дорогу тетка, перебегает дорогу, а сзади на санках двое детей! Причем это ведь вообще не видно было бы водителю, кошмар. Я там над комментами угорала, как только ее не назвали. Это безответственно, ему пришлось на обочину уходить, вообще не знаю, как он успел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Gera_in_love я не за левых, не за правых... обе дуры... одна беременная летит фиг знает куда...,другая с детем решила на коляске всех обогнать.... ну вот бывает же такое... хорошо, что без жертв... так, что девоньки аккуратней переходим дорогу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, как можно коляску вперед себя на дорогу вывозить и ждать? и санки на веревочках меня тоже в ужас приводят, когда родитель даже не смотрит назад, когда дорогу переходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, как можно коляску вперед себя на дорогу вывозить и ждать? и санки на веревочках меня тоже в ужас приводят, когда родитель даже не смотрит назад, когда дорогу переходит.

у нас однажды был такой случай-муж за рулем был....я чуть в лобовое не улетела от торможения, хорошо, что он километров 40 ехал всего.

С**ка мало того, что выкатила коляску на дорогу, так сама при этом стояла обернувший от дороги и болтая с кем то! Еле удержала мужа в машине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, ох ё, с новой авой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, МамаКукожика, да совсем малявка. Нас, конечно, не ругали, но сказали, что 150 грамм это мало за 25 дней. С сегодняшнего дня вводим мясные бульоны. Уже купила перепелок. Хотела ещё индюшатины взять, но не было. А через 10 дней и мясо начнём есть.

Спросила я педю по то, что Мила садится только из положения на спине, а не с четверенек. Она мне сказала, что это не важно, как ребёнок сел. Главное, чтобы сам сел. Все дети разные и садятся с разных положений. Все равно считается, если сам сел, то сидит. А то кто-то писал, что из положения полулежа ещё не считается, что ребёнок сел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, да, авочка мега позитивная))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю, как можно коляску вперед себя на дорогу вывозить и ждать? и санки на веревочках меня тоже в ужас приводят, когда родитель даже не смотрит назад, когда дорогу переходит.

На всю жизнь запомнила. У нас у школы так мамаша с ребенком в санках дорогу перебегала. И уже видит, что не успевает и со всей дури на себя санки дернула, а ребенок улетел назад на дорогу вместе со спинкой от санок. Они тогда такие были, на соплях держались. Там все плохо кончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисеночек, классная авка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, это ужасно, конечно. Но почему это не понимают те, кто так делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, пипец...

 

//Lyudmilka//, обожаю перепелок, только дорогие они. А каши вы кушаете на молоке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная аки слонищще, охватила зимний комбез хуппу мембранный 200 утеплителя за 2700 на киндерли. Последний размер (80) и последняя штука, а стоил он 5900. Нам просто наш на овчине уже мал, не доходим зиму. Завтра привезут, буду хвастаццаааа)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная аки слонищще, охватила зимний комбез хуппу мембранный 200 утеплителя за 2700 на киндерли. Последний размер (80) и последняя штука, а стоил он 5900. Нам просто наш на овчине уже мал, не доходим зиму. Завтра привезут, буду хвастаццаааа)))

крутяк... ждем фотоотчет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

четыре раза гепетит делается - вакцинация против гепатита В проводится по схеме 0-1-2-12 (1 доза – в момент начала вакцинации, 2 доза – через месяц после 1 прививки, 3 доза – через 2 месяца от начала вакцинации, 4 доза – через 12 месяцев от начала вакцинации).

Я в роддоме отказалась и у нас получается схема в 1 месяц,в 2 и через 6 месяцев третья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в роддоме отказалась и у нас получается схема в 1 месяц,в 2 и через 6 месяцев третья

вот и у нас по такой схеме, только в любом возрасте. Мы пока еще ничего не делали, кроме бцж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная аки слонищще, охватила зимний комбез хуппу мембранный 200 утеплителя за 2700 на киндерли. Последний размер (80) и последняя штука, а стоил он 5900. Нам просто наш на овчине уже мал, не доходим зиму. Завтра привезут, буду хвастаццаааа)))

с покупочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная аки слонищще, охватила зимний комбез хуппу мембранный 200 утеплителя за 2700 на киндерли. Последний размер (80) и последняя штука, а стоил он 5900. Нам просто наш на овчине уже мал, не доходим зиму. Завтра привезут, буду хвастаццаааа)))

здорово! только поправочка, хуппа разве мембранная? и я отхватила на след зиму. тоже хуппу 300гр за 3100. с этим евро лучше сейчас брать, за 6-7 косарей меня жаба придушит. кстати, девочки питерские, на юлмарте хорошая цена на хуппу, размеров только мало

а так мы с ней стабильно по больницам с ее 17 дней,то понос,то золотуха.

:shok9: у тебя нервы наверное железные уже и голова вся седая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, нет каши пока на воде ели. Забыла спросить, когда на молоке можно будет. Главное, какие каши, мы с ней обсудили, а молочные или нет я забыла уточнить.

А чтобы сварить бульон с перепелок, я возьму 1 шт на литр. Когда закипит, солью воду. Потом заново залью водой и варить до готовности? Правильно я поняла? Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! :Hello:

 

Вера Зажигалкина, Верочка, с Днем Рождения. цвети и пахни :)

 

katvish, хоть старшая и атопик, но хорошего не знаю. могу только направление подсказать. я деток в 21 веке наблюдаю, меня все устраивает, почитай отзывы на литлване, может там кого найдешь достойного.

djulik, а что у 3-хлеток бывает гайморит? у них же пазухи еще не сформированы или я вру?

умка82, блин ну как так руки и не помыла. ты невзначай дорогу в комнату к мелкому перегораживай, заранее открыв дверь в ванну и свет включив там. можно еще сказать "полотенце на крючке" ну что за *** даже слова не подобрать. я раз со свекровью в пух и прах из-за этих рук переругалась. капец она с такими матами выскочила из нашей квартиры. 3 года с тех пор прошло, сейчас прямиком в ванну идет без разговоров

Bekas, я бы позвонила в лабу уточнить берут ли они таким малявкам из вены. я с хеликсом уже бодалась на эту тему (15 мин прождала пока одобрение страховой будет, случайно вышла медсестра и обрадовала, что из вены они берут от года деткам)

Rapida, пропустила в связи с чем вас катали на карете, но желаю, чтобы таких поездок было поменьше. у тебя ингалятор есть нет? от соплей можно с физраствором ингаляции поделать. и ТТ есть? пьяные носочки сделай Алиске

katvish, какой веселенький у вас коврик!!

Поздравьте меня, я -таки вырвала зубами номерок к неврику. блин кому расскажешь-не поверят. в 00:03 успела последний хапнуть, после меня номерков уже не было. и не поздеравьте, старшая разболелась, второй день 39

 

Верочка, с прошедшим!

Стаська, у меня простейший ингалятор, им мелкой не сделать ингаляцию, "Запахи здоровья" называется.

Вчера по совету девочек промыла мирамистином, и о чудо течь перестало.

 

Девочки, у меня сын прям за ночь повзрослел, чес слово!!!! Я в шоке. Еще утром только подтягивался к столику, а сейчас села обедом кормить, а он взял и сел прям в стульчике!!!!И начал со столика все брать , рассматривать. И прям не то что подтянулся, а прям сел и сидит! Я на него ржу, а он на меня!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

какой мушшина!

 

Приветы! Пришли мы от врача. Кровь в инвитро сдали в результате из пальца. Завтра к гематологу.

 

Были у невролога, она сказала, что подозрительно, что ты не переворачиваемся с живота на спину. Отправила на узи мозга. Там узрели умеренное расширение желудочком OMG!!!! Невролог сказала, что к прививке противопоказаний нет. Но я теперь дед напугана. Кто -нидь сталкивался с таким?

И вообще, у всех уже с дивота еа спину вертятся?

 

изредка переворачивается.

расширение желудочков у нас есть. это распостраненная тема, делаем УЗИ раз в месяц, пьем глицин, поднимаем изголовье.

 

Valulla, нет, через инет, но мне за нее реальньій человек поручился. Сначала ко мне пришла одна ужас-ужас. Намазаная в палец тональньім кремом и вьіглядела, как мумия. Рассказьівала в каких вип семьях она работала, но на самом деле у человека не бьіло ни малейшего понятия о развивающих методиках и т. д. Еще и курящая оказалась. За нее мне поручилась директор одного из крутьіх садиков. Потом я єту нашла, но сказала, что возьму ее с 9 до 14, и до рождения Зоряньі она 2 месяца работала по такому графику, а потом предложила еще и готовить, то я ее взяла на полньій день. Агенства у нас ни за что не отвечают. Тут, кажется, Саша писала, что ее брату брали няню и ее проверяла служба безопасности. Так вот, проверить то можно, но если у человека нет криминального прошлого, то єто еще не означает, что у него нет криминального будущего. Короче взяла єту няню на свой страх и риск и вот, как уже писала вьіше, месяц назад сама повьісила ей зарплату, так как человек очень мне нравится, и что, немаловажно, не напрягает меня своим присутствием.

блин, няни это вообще страх... у моей тети 12 лет работала няня, с двумя ее дочерьми, доверие полное было. А недавно я узнала, что эта няня наложила на себя руки... прикинь, все этьо время с детьми был психически нестабильный человек.

 

Девочки, гепатит делается 3 раза. У меня вопрос: вот скоро наши дети будут играть в песочнице и там может валяться шприц, (которьім зараженьій гепатитом наркоман делал укол), вот если ребенок ти поранится, произойдет ли заражение, если прививки нет.

увы. да. гепатит чрезвычайно заразен.

 

какой малюсечка)

кушайте лучше!!!

 

всем утро!!!

 

я думала мне одной не спится а оказывается еще есть деаочки)))

мужа на рыбалку проводила и не спится мне....(((

 

Алиска спит... ночку перенесли хорошо..ттт...темпы нет..

 

сегодня будем объедаться)))

 

всем утро!!!

 

я думала мне одной не спится а оказывается еще есть деаочки)))

мужа на рыбалку проводила и не спится мне....(((

 

Алиска спит... ночку перенесли хорошо..ттт...темпы нет..

 

сегодня будем объедаться)))

с полугодиком!

 

Всем утро. И так, сегодня 10 число. Подводим итоги акции. 2 девочки это Света и Ксюша немного опаздывают с посылочками, и они попросили прощения у подружек тут и написали объяснив мне почему задержка. Их я поняла, да и вы видели их посты. Украина, 1 человечек еще отправит на днях, но у них там совсем другая система и доходит оч быстро. И к сожалению у нас есть тут человек кторый игнорит мои сообщеия в вк, мало того что не получает мою посыль, так еще и не отправляет. Моё терпение реально лопнуло уже. Жду сегодня до вечера, что девочка отправит посыль. Заврта, буду выкладывать имя тут. Вас никто нетащил силком в акцию, все взрослые люди, и надо отвечать за свои поступки, срок акции был оговорен. Хочу сказать, ладно мою посылку не забирут, фигня она назад придет, а вот девочку нехорошо подставлять. От себя скажу, если к вечеру у меня не будет данных, то я сама как организатор отправлю посылку этой девочке. А нарушитель, в акциях больше принимать участие не будет. Все сказала. (Гыыв не не все, еще.)

 

Мила у на 9.30 утра

докладываю: сегодня посылочку отправила! уложилась-таки :) так что я не опоздун.

Оочень люблю дарить подарки :) Надеюсь, адресату понравится :)

Заодно моя первая посылочка с али доехала - аж три повязки на голову Алиске :)

!

 

мамы, привет.

у кого сегодня полугодие-поздравляем!!

блин старшая третий день с высокой тт. сегодня день х

не болейте там

А вот и мы!!!

 

Вот так мы любим соску сосать

 

А это наш паровозик, мы на него пока только смотрим

очарование зла :D:flower:

 

И да, Бекас, у нас это расширение - основание к медотводу от всех прививок! Но у нас еще и жидкость..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, Ксюш, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida,  фухх загрузилось блин, молодец Ксю, рада что успела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Глеб налил слюней на ламинат и как коровка на льду по ним скользит...а я ржу..вот мать-дура

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Глеб налил слюней на ламинат и как коровка на льду по ним скользит...а я ржу..вот мать-дура

радости материнства :))

я над своей тоже прикалываюсь - прикладываю ножки к нашим щечищам, качаю из стороны в сторону и приговариваю "худеть, надо срочно худеть", как будто она говорит :D . Еще беру пальцем за подбородок и шлепаю нижней губой, а она ржет :confusion: больная я мать :Crazy:

 

Девоньки, если я кого-то забыла поздравить, вы уж простите :sorry:

 

Человечка, я тут на днях посмотрела клевейшее анимцо, называется "Писхопаспорт". По-моему, лучшее в этом году, жанр - антиутопия. В Японии уже 2 сезона вышло, щас второй переводят. Так что вот, делюсь находкой! Если что интересное найдешь, тоже делись давай :)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:shok9: у тебя нервы наверное железные уже и голова вся седая

я тут уже писала,что у меня на нервах пропадает голос совсем,не потому что ору,а вот понервничала и меня даже по телефону не слышат.Нервы расшатаны))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...