Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

ЮсекМамусек, Юль,я ровно в пол года поехала с мужем в Турцию,но я тогда ппц себя чувствовала и мы завязывали гв,маме на 100 процентов доверяла,нас не было 6 дней,я изревелась)))Но было круто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Milay-mila ага оставляла... на 1 день и ночь ... летом раза 3

 

ну правда днем приезжала и кормила

 

ночью на смеси была...или сцеженное ела

у нас просто не осьается ги в какую.ор! хотя,бабушка оч часто приходит.мы берем с собой

 

Milay-mila ага оставляла... на 1 день и ночь ... летом раза 3

 

ну правда днем приезжала и кормила

 

ночью на смеси была...или сцеженное ела

у нас просто не осьается ги в какую.ор! хотя,бабушка оч часто приходит.мы берем с собой

 

и я бы соскучилась ужас как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сварила перепелку. Первый раз поварила и вылила. Запах мне вообще не понравился. Второй раз поварила. Попробовала бульон. Он вообще как вода, только с лёгким привкусом. Третий бульон вообще бы водой был. Оставила второй. Вот поставила теперь овощи варить. Посмотрю, как Мила на бульон такой отреагирует.

По поводу литра воды всего. Эти перепелки мелкие, меньше кулака моего. Она и в литре потерялась.

Но в целом, мне не понравился вкус. Жалею, что 4 штуки взяла. Нужно кролика и индейку искать.

Изменено пользователем //Lyudmilka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, просвятите меня. Вот если у ребенка температура в подвижном состоянии 36,9-37, а когда спит выше 36,6 не поднимается, т.е. нормальная. Она может из-за движухи подниматься так или все-таки не нормально. Наблюдаю 1,5 недели и все на этом уровне держится (пару раз до 37,5 вечером доходила). Или это реакция на зубы такая затяжная? (Нижний никак прорвать десну не может).

я думаю нормальная реакция на движение. Попрыгай, а потом померь у себя темпу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг я приеду через неделю.., а она меня не узнает? :girl_cray: усе короче... я начинаю всякую фигню писать...пойду поем :bye2:

Ты че, мать! Ну ка выбрось такие мысли! Если уже решили лететь, то настраивайся на позитив. Зато приедешь отдохнувшая и полная сил. А Аришке мамочка нужна именно такая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, это нормально

Tutti Frutti, ой а напиши завтра про бирку. мне даже интересно стало, на моей нет ни слова про мембрану. может у тебя коллекция другая

katvish, в принципе со старшей всегда угадывала размер и обуви и комбезов. ну и рассуждаю еще так: за такую цену, что взяла сейчас через год я точно его на авито продам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, Юль,я ровно в пол года поехала с мужем в Турцию,но я тогда ппц себя чувствовала и мы завязывали гв,маме на 100 процентов доверяла,нас не было 6 дней,я изревелась)))Но было круто)

Какие противоречивые эмоции)))

 

//Lyudmilka//, по теме ничего не подскажу, но чертовски интересно, где продают перепелок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сварила перепелку. Первый раз поварила и вылила. Запах мне вообще не понравился. Второй раз поварила. Попробовала бульон. Он вообще как вода, только с лёгким привкусом. Третий бульон вообще бы водой был. Оставила второй. Вот поставила теперь овощи варить. Посмотрю, как Мила на бульон такой отреагирует.

По поводу литра воды всего. Эти перепелки мелкие, меньше кулака моего. Она и в литре потерялась.

Но в целом, мне не понравился вкус. Жалею, что 4 штуки взяла. Нужно кролика и индейку искать.

блин я вообще печалюсь когда лумаю о вводе мяса. в нашем сельпо самое лучшее что можно купить - мороженные-перемороженные окорочка с водой.. почти по 300 рэ кило (!). Мясо возим из Питера. Наверное придется покупать свежее, резать на порции и морозить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, конечно напишу. Может на сайте ошиблись конечно. Коллекция свежая относительно, 13-14 год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Тока что из мазеркеи сообщение пришло, что на рейму и Керри скидка 40%...

Стаська, а какой размер ты берешь на след год? И слитный или отдельно штаны-курточка? Я так понимаю, что слитный удобнее, что нигде не поддувает. А штаны-курточка, что куртку можно в магазе или метро снять и деть не преет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сварила перепелку. Первый раз поварила и вылила. Запах мне вообще не понравился. Второй раз поварила. Попробовала бульон. Он вообще как вода, только с лёгким привкусом. Третий бульон вообще бы водой был. Оставила второй. Вот поставила теперь овощи варить. Посмотрю, как Мила на бульон такой отреагирует.

По поводу литра воды всего. Эти перепелки мелкие, меньше кулака моего. Она и в литре потерялась.

Но в целом, мне не понравился вкус. Жалею, что 4 штуки взяла. Нужно кролика и индейку искать.

а тьі взяла молодого перепела или перепелку-несушку? Нужно брать молодого. Я постоянно беру и себе, и Веронике. У нас даже фарш из перепелов продается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие противоречивые эмоции)))

 

//Lyudmilka//, по теме ничего не подскажу, но чертовски интересно, где продают перепелок?

я не прально выразилась,ппц себя чувствовала-это проблемы со здоровьем,реальные.

сейчас я не готова оставить детей на родителей,я им так же доверяю,но хочу совместного отдыхать,хотя это больше смена эмоциональной обстановки)поэтому с 12на 13 декабря мы улетаем все вместе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я вообще печалюсь когда лумаю о вводе мяса. в нашем сельпо самое лучшее что можно купить - мороженные-перемороженные окорочка с водой.. почти по 300 рэ кило (!). Мясо возим из Питера. Наверное придется покупать свежее, резать на порции и морозить.

мы в карусели покупаем свежее (ну по крайней мере оно так позиционируется)) на неделю. Что то сразу готовлю, а остальное замораживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, продают почти во всех гипермаркетах в отделах, где замороженная птица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прально выразилась,ппц себя чувствовала-это проблемы со здоровьем,реальные.

сейчас я не готова оставить детей на родителей,я им так же доверяю,но хочу совместного отдыхать,хотя это больше смена эмоциональной обстановки)поэтому с 12на 13 декабря мы улетаем все вместе)

Ооооо. Взяли уже билеты? Круто! Поздравляю!!! Даешь за горелого печеньку!!!)

 

katvish, продают почти во всех гипермаркетах в отделах, где замороженная птица

Ну может внимания не обращала. Но чёт кроме курицы и индейки ничего не видела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не прально выразилась,ппц себя чувствовала-это проблемы со здоровьем,реальные.

сейчас я не готова оставить детей на родителей,я им так же доверяю,но хочу совместного отдыхать,хотя это больше смена эмоциональной обстановки)поэтому с 12на 13 декабря мы улетаем все вместе)

 

и молчала ведь! Какие молодцы, куда летите? Все вчетвером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу. Не билеты, а путевки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо. Взяли уже билеты? Круто! Поздравляю!!! Даешь за горелого печеньку!!!)

 

 

Ну может внимания не обращала. Но чёт кроме курицы и индейки ничего не видела...

 

они обычно по 4 штуки в подложках продаются)

 

а тьі взяла молодого перепела или перепелку-несушку? Нужно брать молодого. Я постоянно беру и себе, и Веронике. У нас даже фарш из перепелов продается.

 

у нас мороженные только продаются, по 2 штуки в упаковке) Пол перепелов там не определить) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и молчала ведь! Какие молодцы, куда летите? Все вчетвером?

да,мы полным составом,Египет,только купила.

к нам еще родня может присоединиться,моя сестра с мужем,но у них трудности с паспортом,поэтому не ясно пока)Но мы то летим точно!

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у нас мороженные только продаются, по 2 штуки в упаковке) Пол перепелов там не определить) :D

сели єто несушка, то она очень костлявая из-за того, что ей 1,5 года, а молодой перепел мясистьій и ему месяца 4. Так как я часто беру, то на глаз вижу пол-)!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, класс!!! Хургада? Вот мелким радость будет, после зимы солнце и море!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Олесь, сколько получилось на человека с нынешними ценами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Estrella1982, ого, спасибо, буду знать! Я перепелов люблю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, класс!!! Хургада? Вот мелким радость будет, после зимы солнце и море!

Хургада,ага,правда пугает разница температур днем и ночью,ну думаю все будет хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на море хочууу, плааак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...