Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

\Sun82//, про пердушки жжешь!!))) мы тоже сегодня цв капусту пробовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гузя, мы ее ели раньше,но немного, в основном кабачок. А тут решила разнообразить меню....

теперь репу чешу так как меня то ли глючит, то ли щечки у нас покра нели...а у нас прививка завтра. Будем смотреть анализы и щеки завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня подъём случился в 9 утра. Егор проснулся в говнонастроюхе. Погода чтоль..

images?q=tbn:ANd9GcTkgpdRxSLhqS5MYvJ7p_iB83hBa3A27wEE0iBIPf4pDYUXZftdnw

 

9 это ранний подъём у вас? у нас каждое утро 6:30)))бывает раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ой Ленаааа, ну что ж ты делаешь! Я аж чаем поперхнулась, ржуууу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tutti Frutti, 9 утра=это мечта,Натусь)

Stas`ka, моя с кашлем дома...неделя в саду 3-5 недель дома,если оплачивать платежки и не ходить зиму,интересно можно так?

 

Svetyl@, у тебя эффералган есть?применяй разные препараты.Нурофен,цефекон,эффералан,на всякий страшный случай все компоненты летички надо иметь дома.

 

у нас с НГ подняли оплату за сад, теперь 2450 будет, теперь если ребёнок в сад не приходит не по болезни у нас надо писать заявление об отсутствии. а ещё я с мая по октябрь Тусю снимаю с сада и мы не платим и не ходим - пишу заявление..

 

klanushka, я с зав так и договаривалась.. осень дома были

Svetyl@, не, мы в ноябре отпраздновали. её возраст без дней/месяцев. спасибо за пожелания

 

Стаська, почему завтра день Х? признаки присоединения бактериальной инфекции есть? если нет. я бы до 5 дней с темпераьурой просто боролась...доче скорее поправляться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу с крещением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, с Крещением!

 

Эля!!! У меня такая же фигня была...летом Ари спала исключительно на мне... тут я смотрю на нее, а она не дышит...я ее за ухо ущипнула....0 реакции!!! потом я вскочила с ней и просто начала трясти ее и реветь...когда ребенок открыл глаза от испуга, мы ревели уже вместе!

 

блин, а от чего так? это они могут так крепко уснуть?

 

мы должны дождаться окончания капремонта в том доме, на льготную покупку квартиры в котором мы претендуем. не имеем права по условиям программы продавать текущее жилье до выхода постановления о том что нам эту льготу предоставляют. так что сейчас просто ждем, срок стоит 1 квартал 2015, уже все оформлено. Как только нам говорят "да" - в панике продаем комнаты в коммуналке :)) сейчас ищем риэлтора и изучаем юридические вопросы)

Если же нет, то вариантов два - ждем след. такой дом 2 квартал 2015- но это пригород, зато дешевый, там можно треху взять. Или, если никак или пригород не понравится - продаем обе комнаты, добираем кредитом, ну или покупаем в строящемся доме в жопе мира с высокой степенью готовности, доживаем в Солнечном до лета, дальше если все срастается остаемся до конца стройки и ремонта в нем же или доживаем у моих. Ну или переезжаем в свою хатку.

 

у вас сколько комнат в коммуналке, две?

Я тоже так хочу пространства, у нас однушка, но надо однозначно расширяться. Мы когда в Красноярске жили, у нас была трешка-студия 98 кв.(мужу организация снимала). Вот там был кайф, даже камин был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага, две

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, 6:30 это жёсткач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, кухня общая и ванная? Зато скоро переедите, столько приятных моментов, ремонт, благоустройство своей квартиры. Я вообще ремонт люблю, менять что-то в квартире.

 

Симпапупс, 6:30 это жёсткач!

 

точно! Мы в 9-10 встаем. А сегодня в полдвеннадцатого. Но это потому что температурила после прививки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, кухня общая и ванная? Зато скоро переедите, столько приятных моментов, ремонт, благоустройство своей квартиры. Я вообще ремонт люблю, менять что-то в квартире.

 

 

 

точно! Мы в 9-10 встаем. А сегодня в полдвеннадцатого. Но это потому что температурила после прививки.

да. но мы там не живем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, ой Ленаааа, ну что ж ты делаешь! Я аж чаем поперхнулась, ржуууу))))

ну я рада, что повеселила вас, девчонки)

 

Эля, с крещением Тима!

Блин, я б на твоем месте от страха померла(((

Юля тоже натерпелась...

нет уж, лучше ржите над нашими какашками)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я довольная аки слонищще, охватила зимний комбез хуппу мембранный 200 утеплителя за 2700 на киндерли. Последний размер (80) и последняя штука, а стоил он 5900. Нам просто наш на овчине уже мал, не доходим зиму. Завтра привезут, буду хвастаццаааа)))

 

мембранные ж вроде для активных детей не?

 

Я в роддоме отказалась и у нас получается схема в 1 месяц,в 2 и через 6 месяцев третья

 

и в 13 мес наверно тогда ещё раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, вы снимаете? или у родителей живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, вы снимаете? или у родителей живете?

снимаем. но по знакомству, можно сказать за копейки - дом, в доме 4 квартиры, у каждого отдельный вход с терассой. Внутри 2 маленьких спальни, кухня-гостинная довольно большая, совмещенный с/у тоже нормальный такой. В пристроечке автономная газовая котельная, так что все городские удобства. 10 минут от электрички, 30км от города. Коттеджный поселок новый, сдан в этом году - он государственный, типа дачи для отдыха льготных категорий граждан (сдается в аренду льготникам задёшево), но дома зимние, кирпичные. В аренду включено некотрое кол-во киловат электричества +постоянное обслуживание (если что-то сломалось - пишешь в администрации поселка заявление, приходит чувак и все делает). Сам поселочек очень аккуратный, с парковками, охрана даже какая-то есть, ирригация толково сделана, дороги ровненькие все. Отдельно платим за газ и воду по счетчикам. Единственное - казеная мебель, казеный ремонт, лишнюю дырку не сделать. У меня над выходом из квартиры есть светящаяся надпись "выход", прикиньте :) Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Тока что из мазеркеи сообщение пришло, что на рейму и Керри скидка 40%...  

Стаська, а какой размер ты берешь на след год? И слитный или отдельно штаны-курточка? Я так понимаю, что слитный удобнее, что нигде не поддувает. А штаны-курточка, что куртку можно в магазе или метро снять и деть не преет.

 

я всегда брала два варианта доче и слитный и раздельный...

 

Олеся, молодцы какие!!! С путёвками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:spoknochi:

Всем деткам небурчащих животиков и неболючих зубок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я так понимаю, типа танхауса. Блин , здорово. А выход с террасой так вообще круть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я тоже ржу с твоих постов и про то как ты вычисляла дарителя...мисс Марпл нервно курит в сторонке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, я так понимаю, типа танхауса. Блин , здорово. А выход с террасой так вообще круть)

типа того. Жаль, купить нельзя))

особенно терраса круто! укатал дите, поставил коляску на террасе под окном, и занимаешься своими делами, палишь на дите одним глазом.

Сегодня шла на почту. Иду, качу коляс, с обеих сторон вековой еловый лес) Так пожалела, что и планшет и фотик в ремонте, сфоткала бы вам показала. У меня как-то периодами отношение к этой деревне - то дико бесит, то тащусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы были сегодня у невролога и ортопеда, надо повторить узи тбс и невролог настаивает на повторении нсг, пугать не стала, сказала сделайте. потом придёте будем разговаривать...я чёт так напрягаюсь по этому поводу...ей не понравилось что глазик левый у нас до сих пор косит и правая сторона отстаёт от левой, при этом тонуса нет....у ортопеда всё хорошо. повтор узи для собственного успокоения. сказал если сам встал - пусть встаёт....в пн были у окулиста тож всё норм, вобщем ТО полугодовалое мы прошли - надо терь ещё прививку третью сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, у нас потрахушки начались :) вчера всего пару раз на коленки вставала, сегодня заметно чаще и уже качается)) х вот-вот поползет, хорошо бы к 7ми месячью))

 

а мы были сегодня у невролога и ортопеда, надо повторить узи тбс и невролог настаивает на повторении нсг, пугать не стала, сказала сделайте. потом придёте будем разговаривать...я чёт так напрягаюсь по этому поводу...ей не понравилось что глазик левый у нас до сих пор косит и правая сторона отстаёт от левой, при этом тонуса нет....у ортопеда всё хорошо. повтор узи для собственного успокоения. сказал если сам встал - пусть встаёт....в пн были у окулиста тож всё норм, вобщем ТО полугодовалое мы прошли - надо терь ещё прививку третью сделать...

Дима такой развитой, чего ты напрягаешься? Мне невролог вообще такую фразу сказала - претензии не к ребенку, а к УЗИ.

 

40 лет назад может у каждого 4го было расширение желудочков, просто без УЗИ никто не знал. И в большинстве, жили спокойно все)

Изменено пользователем Rapida
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, да вроде развитой, но для собственного успокоения сделаю...просто она говорит, если на нсг что-то есть, то лучше пролечить. т.к. опыт показывает что они потом где-нибудь вылезут...тётка мне понравилась - эдакий божий одуванчик, но старой закалки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, зато свежий воздух и наверное очень красивый вид из окна. А в большом городе этого нет, устаешь от шума, гама, машин... Хотя я люблю большие города, но иногда хочется умиротворения. С удовольствием бы жила в пригороде, км в 30 от города в своем доме.

 

Все, ушла спать) Всем доброй ночки :Hello:

 

а мы были сегодня у невролога и ортопеда, надо повторить узи тбс и невролог настаивает на повторении нсг, пугать не стала, сказала сделайте. потом придёте будем разговаривать...я чёт так напрягаюсь по этому поводу...ей не понравилось что глазик левый у нас до сих пор косит и правая сторона отстаёт от левой, при этом тонуса нет....у ортопеда всё хорошо. повтор узи для собственного успокоения. сказал если сам встал - пусть встаёт....в пн были у окулиста тож всё норм, вобщем ТО полугодовалое мы прошли - надо терь ещё прививку третью сделать...

 

любят они пугать... Для собственного успокоения лучше сделать и спать спокойно. Но все у Дирехтора отлично, он у тебя тут всех обогнал , июнята его уже только догоняют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Сегодня тяжкий был день, в пробках жутких простояла, на работе подустала - скоро сессия, студенты мучают "хвостами". Спасал только вид из окна - сегодня был прямо-таки новогодний ейзаж, очень мягко падал снег, тепло, хорошо! Лидусик решила сегодня попеть - вечером концерт дала прямо в кроватке, услышала, что мы собираемся в караоке - решила не отставать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...