Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Свет, да ничего он не обогнал. мы просто по сути майчата ведь и почти на 2 недели старше всех июнят(именно тех кто в июне начал рождаться). поэтому всё нормуль у всех...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, пока ушла читать - пару вопросов, кто как дает соску дитю - только перед сном или в течение дня тоже?

И насчет воды - много даете пить? Что, кроме воды? Как часто?

 

Кстати, сегодня отправила посылку в Германию с детскими вещами (жена брата должна родить в январе) - на отправку ушло ровно 10 минут. А получить так и не смогла - час прождала в очереди, опаздывала на работу. Завтра с утра опять буду пробовать. Просто жесткач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже встаем в 6.30-7 утра, но мы и ложимся в ночь в 7-8вечера!!!вот скоро начну режим сдвигать, хочу в ночь укладывать часов в 9, чтобы с утра попозже вставал.

 

Valulla, ну вот...а я все жду когда ты свою посылочку покажешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, да ничего он не обогнал. мы просто по сути майчата ведь и почти на 2 недели старше всех июнят(именно тех кто в июне начал рождаться). поэтому всё нормуль у всех...

ничегр себе не обогнали. Дима для 7ми месячного супер-развитой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ваще крутышан!

Девочки, а у нас тут есть вегетарианки или зеленые? Ну, кто против поедания мяса, ношения шуб и меховых изделий/кожи и тп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я всегда брала два варианта доче и слитный и раздельный...

 

Олеся, молодцы какие!!! С путёвками вас!

Вот и я думаю два надо...

 

Лена, да. Про ваши фуньки я тож поржала. Теперь вот думаю, что после кабака пробовать вводить. Брокколи или цветнуху. Брокколи не дает такого эффекта?))

 

Эля, с крещением!!!

 

 

 

Светила, 98 метров... Мммм) крутотень! это как две мои)))

 

Девочки, пока ушла читать - пару вопросов, кто как дает соску дитю - только перед сном или в течение дня тоже?

И насчет воды - много даете пить? Что, кроме воды? Как часто?

 

Кстати, сегодня отправила посылку в Германию с детскими вещами (жена брата должна родить в январе) - на отправку ушло ровно 10 минут. А получить так и не смогла - час прождала в очереди, опаздывала на работу. Завтра с утра опять буду пробовать. Просто жесткач...

Я соску только на сон даю. Не из каких то соображений, а тупо она ей в другие моменты не интересна. А водичку стала по чуть чуть только три дня как давать, после того как кабак даю. С ложечки пьет, но чуть чуть. Поильник еще не опробовала. После рассказов как детки давились боюсь, да и думаю не будет она с него пить - она и с бутылки не пила. Не понимала как.

 

Ксюш, жить за городом оч круто. Если еще в город не надо часто мотаться каждый день, то вообще сказка. Воздух и тишина -это бесценно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничегр себе не обогнали. Дима для 7ми месячного супер-развитой

ндааа? Мож я со своей колокольни так думаю...просто доча у меня примерно также поползла и встала,и мы не одни кто ползает и встаёт,поэтому не считаю что мы прям супер развиты...

 

А ещё хотела рассказать про засранца - у него в ванной значицца новое развлечение(читай моя новая головная боль) - он встаёт с кругом на шее,отпускает руки и плюхается в воду назад и ржот,и тут смотрю он и в кроватке так делает,а эффект то совсем другой и такое непонимание на лице...так вот ятеперь боюсь его на пол отпускать,это ж он и-на полу назад башкой об пол будет падать,вот точно шлем надо!!!

 

Эля,с крестинами вас!!!

 

Валя,соска у нас в свободном доступе - соси скока хочешь,пить даю только воду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с крещением Тимошу.

Симпапупс, нам массажистка говорила, что надо пружинку учить делать, ну типа сели– встали, чтобы он не назад плюхался, а садился на попу. Фиксирует ступни, и за торс его другой рукой садишь и поднимаешь, типа так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с крещением Тимошу.

Симпапупс, нам массажистка говорила, что надо пружинку учить делать, ну типа сели– встали, чтобы он не назад плюхался, а садился на попу. Фиксирует ступни, и за торс его другой рукой садишь и поднимаешь, типа так.

и нам такое упражнение невролог показывала. Только по отДеотности на каждую ножку. Ставить ногу на край стола, фиксировать и приседать.

 

Всем утро. Спать хотю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам такое упражнение невролог показывала. Только по отДеотности на каждую ножку. Ставить ногу на край стола, фиксировать и приседать.

да и такое тоже, а тут на двух ножках и чтобы он коленочки сгибал и присаживался.

 

Девы, знаете что я вам хочу сказать? Что -то в последнее время слишком много нервов. То у одной пукан, пардоньте, бомбит, то у другой! Давайте-ка уже песочек из тех мест, откуда детки вылезли, повытряхиваем, а то чую свербит у многих, переругаемся вдрызг скоро. Мне так часто хочется перетряхнуть все сундуки пассивной ненормативной лексики по тому или иному поводу и ВЫСКАЗАТЬСЯ НАКОНЕЦ ОТ ДУШИ, но терплю, сцепив зубы.. пытаюсь сглаживать углы. Вижу еще пару людей, который этим же занимаются. Все невыспавшиеся, гормоны опять перестраивают организм, у кого-то недостаток огорода, стресс, зубы, дети орут... давайте быть добрее друг у другу и перечитывать посты перед публикацией ^_^ полагаю, что иногда, ради поддержания нормальной атмосферы в месте, где ты регулярно общаешься, свое драгоценное мнение можно выражать как-то мягче и деликатней. А то и вовсе засунуть в сокровенный тайник, во избежание бурления говн. Проще говоря, беречь надо друг друга! И да, предвосхищая коменты, к себе я эту пламенную речь обращаю в первую очередь. Тоже иногда редкую куйню несу. Но не сейчас.

Ксюш, в точку) Еще бы Фею вернуть обратно

 

у нас тоже так же, это плохо?

не знаю, вот и хочу выяснить, может у многих так же.

 

Всем добрейшего дня!!!

 

Тимофея, Леру и Даниила с полугодием!!

Изменено пользователем Вера Зажигалкина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, деточек с датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, поздравляю с отпуском!! Это восхитительно))

 

Эля, с крещением!!

 

Детишек с датками!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!!!! :):Hello::flower:

 

Тимошеньку, Лерочку и Данилку поздравляю

Ссылки скрыты.

 

Немного отбились от вас, но мы очочпреоч скучали! О себе можем написать, что Юляша нехотя ползает (не торопясь), садится из положения полулежа и на карачках, опираясь на руки. Произносим различные сочетания согласных-гласных. Тоже хулюганим в ванной, вставая в ванной на ноги и плюхаясь вперед-назад. Старшая Эвита растянула сильно связки и дома на больничном. А так мы тоже собираемся в Ебипет в январе-феврале.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Тима, Леру и Даню с важной даткой!

Симпапупс, Свет,чего то зря гонит на вас невролог!но я б для своего спокойствия нсг сделала.

Jerry-yyy, спасибо,буду слать вам лучики тепла)

я вещи собираю по тихоньку...

Изменено пользователем klanushka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

 

Тимошу, Лерочку и и Данилку с полугодием!

 

Свет, да ничего он не обогнал. мы просто по сути майчата ведь и почти на 2 недели старше всех июнят(именно тех кто в июне начал рождаться). поэтому всё нормуль у всех...

 

обогнал-обогнал. Вы в 5,5 уже поползли, в 6 с копейками встали. Многие ползут в 7- 8 месяцев, стоят в 8-9. Так что развитие опережает)

 

Эвиточка-Юлианочка, ого, и Юля уже встает на ножки? Молодцы какие.

А в чнваре -феврале там тепло? В море можно купаться или будете с бассейном с подогревом брать?

 

Блин, девы, как я тоже на море хочууу. Но муж раньше мая точно не сможет выбраться, сейчас самый разгар работ начался.

 

Еще надо будет после НГ Поле загранник обязательно сделать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу, Леру и Даниила с датками!!!!

:kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, аааа, я прям не могу, меня бы трясло от перевозбуждения радостного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима ваще крутышан!

Девочки, а у нас тут есть вегетарианки или зеленые? Ну, кто против поедания мяса, ношения шуб и меховых изделий/кожи и тп?

Я точно НЕ из таких

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура вчера в 10 вечера была 37,5, я дала нурофен в ночь. И больше не поднималась, ттт. Надеюсь и не поднимется уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока ушла читать - пару вопросов, кто как дает соску дитю - только перед сном или в течение дня тоже?

И насчет воды - много даете пить? Что, кроме воды? Как часто?

 

Соска на ночь, на прогулку и пореодически днем. Прям вижу хныкает, но есть/спать не хочет, соску дала и ребенок счастлив.

Воду даю переодически, максимум выпивал 15мл. Чай как то дала чуть-вроде аллергия пошла, дальше не стала проверять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага, в ванной встаем на долю секудны и с удовольствием плюхается. Погода в Египте днем где то +25. Ночью холодно.

 

море +21, но холодно выходить. Ножки наверно будем мочить и купаться в бассике с подогревом или свой надувной купим

 

Я жру мясо и ношу мех. Сосказависимости нет, но любит ею баловаться

 

Моя посылочка на подходе))) Самое главное в том, что мне очень повезло с адресатом и я в предвкушении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, в Египте жара круглый год,сейчас там комфортная жара 28-30,а летом 50-55,но она там сухая,переносится легко.

 

klanushka, аааа, я прям не могу, меня бы трясло от перевозбуждения радостного)

меня трясет,но от перелета с двумя детьми)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну если море _+21, а воздух 25, то наверное не холодно... Или ветра? Ну бассик с подогревом это вообще вещь))) Не выбирала еще отель?

 

klanushka, у вас днем или ночью вылет?

 

Эллина уже большая, не должна капризить.)Главное Печеньино настроение :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, чартер же,так то ночь,но еще могут поменять.Мне ночью проще,дети надеюсь будут спать,пробок нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ну если море _+21, а воздух 25, то наверное не холодно... Или ветра? Ну бассик с подогревом это вообще вещь))) Не выбирала еще отель?

 

klanushka, у вас днем или ночью вылет?

 

Эллина уже большая, не должна капризить.)Главное Печеньино настроение :D

ага, ветра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...