Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Эвиточка-Юлианочка, Наташа, какая Юляша молодец. Хотела у тебя спросить, как твои эксперименты с кашей на ночь? Сколько спите? И сколько раз просыпается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Svetyl@, чартер же,так то ночь,но еще могут поменять.Мне ночью проще,дети надеюсь будут спать,пробок нет.

 

да, ночью быстро доедите и дети спать будут. Колясон берете Печенью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвиточка-Юлианочка, Наташа, какая Юляша молодец. Хотела у тебя спросить, как твои эксперименты с кашей на ночь? Сколько спите? И сколько раз просыпается?

слушай, однозначно сказать не могу, поскольку что то её беспокоит по ночам. этой ночью так вообще всю ночь сосала, что меня если честно вымотало. при чем это она не есть хотела, это точно! то ли зубы, то ли живот...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, ночью быстро доедите и дети спать будут. Колясон берете Печенью ?

трость берем.Там спинка раскладывается в полностью лежачее состояние,вчера достали ее примерили,чую Печенье будет на руках,а Бусик в коляске :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток!

Маленьких (уже больших) именинников с датками!:flower:

Мы пришли от невролога. Нами довольны:) сказала развиваемся с опережением, проблем с тонусом нет, родничок большеват - давать вит Д. Отпустила нас до года:)

После обеда поедем к педе, взвесимся/измеримся и прививку третью нам поставят. Так что сегодня всех пройдем и будем только на взвешивание и измерение ходить до года:)

Как придем от врача, напишу.

Всех целую!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! У меня оно головноБолючее)))

 

Вот и я думаю два надо...

 

Лена, да. Про ваши фуньки я тож поржала. Теперь вот думаю, что после кабака пробовать вводить. Брокколи или цветнуху. Брокколи не дает такого эффекта?))

 

 

 

 

Кать, мы брокколи еще не вводили- не подскажу...

 

 

Валя, про соску: соска всегда рядом с ней-сама ее может в рот затащить когда хочет.

Изначально только засыпала с ней и тут же плевала, теперь она к ней больше привязана) Если даю сама-то преимущественно в плохом ее настроении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трость берем.Там спинка раскладывается в полностью лежачее состояние,вчера достали ее примерили,чую Печенье будет на руках,а Бусик в коляске :D

 

трость от Эллины еще осталась? Печенье не любит коляски?

 

Папка пусть таскает, он наверное кг 10 ведь весит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, трость Эллинкина,Печенька любит коляски,но бус чую отожмет коляску у Ромы,на время сна в аэропорту.\ :D думаю,Ромка весит 9,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока ушла читать - пару вопросов, кто как дает соску дитю - только перед сном или в течение дня тоже?

И насчет воды - много даете пить? Что, кроме воды? Как часто?

 

Кстати, сегодня отправила посылку в Германию с детскими вещами (жена брата должна родить в январе) - на отправку ушло ровно 10 минут. А получить так и не смогла - час прождала в очереди, опаздывала на работу. Завтра с утра опять буду пробовать. Просто жесткач...

соску даю на сон и когда идем гулять...воду даю с рождения...чай стала давать 2 нед.назад...пьет и воду и чай очень хорошо =) можт 60 мл. выпить

Svetyl@, в Египте жара круглый год,сейчас там комфортная жара 28-30,а летом 50-55,но она там сухая,переносится легко.

 

меня трясет,но от перелета с двумя детьми)))

 

я с Ари уже 3 раза летала =) при чем первый полет был ровно в месяц =)) она спала весь полет...сейчас конеш они уже взрослые у нас...могуи и плакать =(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Симпапупс, а у нас за сад тоже подняли. Теперь 4035 заплатили за этот месяц. Вообще ужас...

Олеся, как же здорово сейчас поехать отдыхать!!! пусть у вас там все супер будет!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соску даю на сон и когда идем гулять...воду даю с рождения...чай стала давать 2 нед.назад...пьет и воду и чай очень хорошо =) можт 60 мл. выпить

 

 

я с Ари уже 3 раза летала =) при чем первый полет был ровно в месяц =)) она спала весь полет...сейчас конеш они уже взрослые у нас...могуи и плакать =(((

да я с Эллиной до полу года каждые 2 недели летала.Технически представляю как это.Надеюсь все пройдет хорошо Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Тимошу, Леру и Данечку с датками!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka где покупали билеты? Мы сегодня покупаем :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, Значит Печенье будет на руках тусить :D А Эллина еще в коляску помещается?

 

ЮсекМамусек, я может к родителям в январе-феврале поеду в Смоленск. До Москвы лететь будем. Боюсь, что орать начнет :Crazy:

klanushka где покупали билеты? Мы сегодня покупаем :shok:

 

а билеты не входят в стоимость тура? Или вы летите без тур агенства? Сами бронируете отель?

Изменено пользователем Svetyl@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka где покупали билеты? Мы сегодня покупаем :shok:

анекс тур.Берите проверенных тур операторов,за 3 дня лопнуло 2 оператора.

Svetyl@, да,буся помещается,она ж не крупняк у меня)

когда соберетесь лететь,главное,что б насморка не было,а то уши закладывать будет.

у нас все входит в тур,билеты,отель,страховка.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, с крещением Тимошу.

Симпапупс, нам массажистка говорила, что надо пружинку учить делать, ну типа сели– встали, чтобы он не назад плюхался, а садился на попу. Фиксирует ступни, и за торс его другой рукой садишь и поднимаешь, типа так.

 

мы такое делаем, но пока соображалка не включилась у него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ не прально написала.... в египет и в турцию не выгодняк покупать все по отдельности...берем тур

 

 

 

 

Олесь я там сейчас и смотрю =))) думала мож ты в др. месте покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@ не прально написала.... в египет и в турцию не выгодняк покупать все по отдельности...берем тур

 

 

 

 

Олесь я там сейчас и смотрю =))) думала мож ты в др. месте покупала

там цены по сравнению с тем же пегасом на много приятнее.

отели если что пиши,там в топе есть дешевые отели,пример султан бич,маршрабея,я много где была,если знаю его,расскажу тебе минусы и плюсы.

Изменено пользователем klanushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Тима, Леру и Даню с важной даткой!

Симпапупс, Свет,чего то зря гонит на вас невролог!но я б для своего спокойствия нсг сделала.

Jerry-yyy, спасибо,буду слать вам лучики тепла)

я вещи собираю по тихоньку...

 

записала на пн, надо сделать пока родничок открыт

 

Тимошу, Леру и Даниила с датками!!!!

:kiss1:

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записала на пн, надо сделать пока родничок открыт

 

 

 

присоединяюсь к поздравлениям!!!

даже не переживай, я уверенна,у вас все отлично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, ага, в ванной встаем на долю секудны и с удовольствием плюхается. Погода в Египте днем где то +25. Ночью холодно.

 

море +21, но холодно выходить. Ножки наверно будем мочить и купаться в бассике с подогревом или свой надувной купим

 

Я жру мясо и ношу мех. Сосказависимости нет, но любит ею баловаться

 

Моя посылочка на подходе))) Самое главное в том, что мне очень повезло с адресатом и я в предвкушении))))

 

а ты разве посыль ещё не отправляла? а вяленого ерща от которого я тут чуть клавиатуру слюнями не залила? или это была не новогодняя???

 

Эвиточка-Юлианочка, Наташа, какая Юляша молодец. Хотела у тебя спросить, как твои эксперименты с кашей на ночь? Сколько спите? И сколько раз просыпается?

 

кстати. про эксперименты с кашей на ночь...нам пофиг...всё-равно просыпается пожрать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, неее, Свет, это я лично Ленусику посылала) Ей захотелось попробовать, вот я и предложила ей отправить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати решила перед морем забить на творог и пробую ввести гречку.Там не знаю найду творог нужный или нет,а кашку беру с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

klanushka где покупали билеты? Мы сегодня покупаем :shok:

ух ты!!!

 

Девы, я за Вас-будущих туристов от души рада))) так круто)

 

а ты разве посыль ещё не отправляла? а вяленого ерща от которого я тут чуть клавиатуру слюнями не залила? или это была не новогодняя???

 

Симпапупс, неее, Свет, это я лично Ленусику посылала) Ей захотелось попробовать, вот я и предложила ей отправить)))

Свет, это я выклянчила своими рассказами как я хочу пива с рыбкой)))))))

 

 

 

По поводу питья- моя не пьет вааще-ни воду, ни чай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегадурацкий вопрос. Когда прикормом кормите, прошу прощения за тавтологию, моськи ж у деток мазюкаются жутко. Чем вытираете? Можно влажной салфеткой? Я чёт туплю) после еды как то раздевать мыть нести не круто, тканевый салфеткой фиг все вытрешь начисто таз сомневалась можно ли влажной мордаху протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...