Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

Я если сухим вытираю, то мордаха всё равно липкая от кабака остается...

 

Наверно да. Надо сухими вытирать в процессе, а потом ваткой влажной протирать... Попробую так.

 

Мы после еды умываемся, сначала сгребаю все тканевый салфеткой, а потом в любом случае идем умываться и переодеваться. Каша жидкая, порой и за шиворот попадает ))))

 

А так да, как голову стала держать мы тоже умываемся в ванной, каждое утро, после сна-руки, лицо. Пусть с детства привыкает к таким процедурам. Я вот не любила умываться по утрам, наверное меня не приучали ))))

 

В детстве не любила )))

 

Сёмка крутыш!!! А мы крутимся как колбаски. Но врач скащала- это тоже способ ползания, так что нормально ))

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

 

меня тоже бесит, 2-3 лайка и нету, потом опять 2-3 появляются. Неужели нельзя как в контакте сделать, сколько хочешь, столько лайкай.

 

Енто сделано, что б не напрягать людей и сервер уведомлениями о лайках и не засорять почту письмами об этом.

Но как они распределяются мне все равно непоняяятно :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща будут распродажи в Финляндии. хочу мелкому на след зиму закупиться. как думаете какой брать размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёму с отрывок пуза от пола!)

 

Тьфу. С отрывом!

 

Наверно и нам надо приучаться к умыванию утром. А то тож ватными дисками пока моемся... Бесит только отсутствие раковины в ванной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща будут распродажи в Финляндии. хочу мелкому на след зиму закупиться. как думаете какой брать размер?

фиг знает,у меня дочь ниже была в год,чем Рома сейчас.я б покупала 86)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наверно и нам надо приучаться к умыванию утром. А то тож ватными дисками пока моемся... Бесит только отсутствие раковины в ванной)

Сёма и душ как взрослый мужик уже принимает, иногда прям стоя под краном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто собрался отдыхать удачных сборов!!! молодцы!)

Мы тоже водой умываемся, он так уделывается, что ничего другого не прокатит.

Сегодняшних полугодовасиков поздравляю!!!

Сему с новой умелкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  блин а моя боится шума падающей воды... Поэтому либо джакузи в раковине))(((((в редких случаях), либо по старинке с кругом в большой ванне

Изменено пользователем Jerry-yyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегадурацкий вопрос. Когда прикормом кормите, прошу прощения за тавтологию, моськи ж у деток мазюкаются жутко. Чем вытираете? Можно влажной салфеткой? Я чёт туплю) после еды как то раздевать мыть нести не круто, тканевый салфеткой фиг все вытрешь начисто таз сомневалась можно ли влажной мордаху протирать.

Катюш, не дурацкий, сама мучаюсь. Пришла к выводу, что буду чистой влажной тряпочкой вытирать. А кашу мы вообще едим перед сном в одном пампе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

почему?

ну сейчас ударно попьете вит и процесс остановится,не бойся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

может еще раз сдать? а так витамин д просто больше давать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фиг знает,у меня дочь ниже была в год,чем Рома сейчас.я б покупала 86)))

 

86 это 1.5 года, я об 92 думаю - это 2 года...или думаешь большой? в ноябре нам уже 1,5 ведь будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сему с четвереньками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

86 это 1.5 года, я об 92 думаю - это 2 года...или думаешь большой? в ноябре нам уже 1,5 ведь будет

смотря какая фирма,если 86+6 то как раз наверное...а если 92+6 хз сможет он в нем ходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  сильно повышены значения??

 

У нас лысина на затылке все еще есть... Тоже педиатр все хочет аквадетрим по 4 капли назначить... Но пока еще ждем..... Даю по 2 капли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не знаю....я и так даю этот сраный витамин по 2-3 капли, видимо наш желудок нифига не всасывает...короче пи@дец, не могу уже, реву сижу... к педе запись на понедельник, вот пойдем...

 

Вера Зажигалкина, сильно повышены значения??

 

 

там не повышены, проба Сулковича выдает -, +, ++, +++, ++++, нормально это + и ++, - это нехватка кальция, т.е. признак рахита, вот у нас этот самый -
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

:mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я не знаю....я и так даю этот сраный витамин по 2-3 капли, видимо наш желудок нифига не всасывает...короче пи@дец, не могу уже, реву сижу... к педе запись на понедельник, вот пойдем...

че реветь то?делать нечего?у вас норм,адекватный врач?

ща назначат кальция,вит Д усиленно и все будет нормуль.

Девы,на море вит Д давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какая фирма,если 86+6 то как раз наверное...а если 92+6 хз сможет он в нем ходить?

 

слушай. точно! я про эти +6 у финов забыла...а хуппа она как идёт в размер или +6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёму с отрывок пуза от пола!)

 

Тьфу. С отрывом!

 

Наверно и нам надо приучаться к умыванию утром. А то тож ватными дисками пока моемся... Бесит только отсутствие раковины в ванной)

что мешает умывать в кухне? ;)

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

Верусь, не реви, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я ТАМ УЗНАВАЛА! @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

у вас "-" по Сулковичу?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина,  сильно повышены значения??

 

У нас лысина на затылке все еще есть... Тоже педиатр все хочет аквадетрим по 4 капли назначить... Но пока еще ждем..... Даю по 2 капли

 

и у нас лысина есть, но это ОДИН из признаков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай. точно! я про эти +6 у финов забыла...а хуппа она как идёт в размер или +6

у Эллины куртка 122,она носит ее второй сезон,зимняя,рост 112.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли наши ссаки, походу рахит подтверждается.....

Девы, я не знаю....я и так даю этот сраный витамин по 2-3 капли, видимо наш желудок нифига не всасывает...короче пи@дец, не могу уже, реву сижу... к педе запись на понедельник, вот пойдем...

 

там не повышены, проба Сулковича выдает -, +, ++, +++, ++++, нормально это + и ++, - это нехватка кальция, т.е. признак рахита, вот у нас этот самый -

 

Вер, погоди расстраиваться... Может ты неправильно анализ интерпретируешь. Вы мочу платно сдавали? там стоит какой-то диагноз?

Про + и - вообще не поняла, у вас же куча ++ .......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...