Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Доброе утро!

 

Нику и Семыча с полугодием!

 

 

Что-то спали мы так себе, на груди висела много.

Печенькиному семейству легкого перелета и шикарного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

До Нового Года осталось 20 дней!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, дааа, так хочу скорее елку) Мужа жду, надо на елочном базаре покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про север Германии, да.

в последнее время нет, но вообще была как-то во время школы ещё в Шверине, в Берлин просто ездила, в Тюрингии 3 месяца работала... Ну и пока работала то в командировку, то просто посмотреть ездила . Мне вот Дрезден очень понравился.

 

что нынче кризис трех лет приходит в 2 годика чаще...

кризис трех лет - это и есть в 2 с чем-то (terrible two), т.е. третий год ребенка, проходит к 3 годам.

 

До Нового Года осталось 20 дней!!!!

Ссылки скрыты.

пилять, значит до моего ДР 21... :girl_mad::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ БОБРА!!! СЁМУ С ПОЛУГОДИЕМ! Растите здоровыми !

 

спина болит(

Про цветочки мама сыпала табаком, помогало и от каких-то мошек и от пятен на листьях

 

 

 

что за физио? мне тоже надо что-то делать...

 

 

 

Легко вам перенести. Наша вакцина? Полиомиелит нам сказали в следующий раз капать будут, 2 укола уже сделали. Ну хоть уколом меньше теперь.

 

 

 

у моей ребра не видать, только прощупать можно.

А что за подгузы у вас такие разноцветные?

физиотерапия =) что то связано с токами...кладут на спину какуюто фигню и чувствуешь пощипования ...,а потом магниты на спину кладут - ни чего от них не чувствуешь

Ссылки скрыты.

 

праздник к нам приходит =) какая прелесть =) первая новогодняя фотография !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

 

Ника и Сёма!! Поздравляем вас!! Здоровья, много улыбок, блеска в глазах и счастливых дней всей семьей!!

 

Мы в ПК сегодня проспали, точнее я проспала. Но ничего, съездили к неврологу и хирургу. Все ок, невролог рекомендует массаж, тк пальцы на ножках поджимает.

 

Лера капец как врачей боится, орет как потерпевшая....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.чего -то вы меня рано провожаете,я завтра улетаю))

Семушку,самого эмоционального рассказчика июнят,с даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и Семочку с полугодиком!!

Девочки, литичка в таблетках как делается, помню кто-то писал.

 

ношпа, антигистамин плюс жаропонижающее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена с полугодием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ну мы тебе чемоданное настроение делаем, ты вещи собрала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и Семочку с полугодиком!!

Девочки, литичка в таблетках как делается, помню кто-то писал.

 

ношпа, антигистамин плюс жаропонижающее?

вот кто-то давал рецепт рецепт литички ¼ ношпы, ¼ анальгина, ¼ супрастина, 2,5 мл нурофена (иили 3мл панадола) в сиропе. Все растолкла в столовой ложке, добавила нурофен туда же, перемешала и обратно дозатором нурофеновым набрала. Из него же напоила.

 

МамаКукожика, я в процессе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka,  а ношпа не нужна еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, а ношпа не нужна еще?

там написана ношпа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klanushka, точно. Вот я слепая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Ника, Сёмыча с полугодием!!! Даешь именинное фото!

 

Что то меня с гемангиомой вы напугали. У нас на шее сзади небольшая есть. Вроде растет пропорционально нашему росту. Сама не увеличивается. А я дура была у хирурга на прошлой неделе и не спросила про нее ничего. Педя наверно опять к хирургу отправит. Я думала если она не растет и на относительно закрытом от солнца месте, то и удалять не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кто-то давал рецепт рецепт литички ¼ ношпы, ¼ анальгина, ¼ супрастина, 2,5 мл нурофена (иили 3мл панадола) в сиропе. Все растолкла в столовой ложке, добавила нурофен туда же, перемешала и обратно дозатором нурофеновым набрала. Из него же напоила.

 

МамаКукожика, я в процессе

Спасибо! я вот тоже поиском этот рецепт нашла, ток потом выяснилось что четверть ношпы, четверть супрастина и целая свечка детского анальгина. анальгин же тоже жаропонижающее? его можно мешать с нурофеном-панадолом?

И еще, но-шпа нужна чтобы спазм сосудов снять. а вот если его нет - кожа розовая, конечности теплые, смысл в ней есть?

Врач приходила, нашла красное горло, говорит вирус. Но горло сильно воспаленное, видно что больно. назначила она антибиотик, генферон и деринат в нос. но противовирусные я никогда не даю. с антибиотиком пока не знаю, посмотрю сегодня-завтра на него еще, помучаю ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки привет!

Спасибо за поздравление.

Я никакашка, в данный момент как выжатый лимонт. Нет, спали мы отлично.... Короче Сёма отметил полугодие полётом с дивана головой вниз. Что я пережила, когда подняла его-не описать. Стоило взять на руки почти тут же успокоился, а через 2 мин уже ржал. На лбу синяк.

Вызвала скорую, тётя осмотрела, сказала все хорошо. ЧМ травмы нет, если будут симптомы сотряса или еще чего, ехать в травмпункт.

Вот прошел час. Ел и грудь и пюре, не срыгивал, веселился как обычно. Сейчас спать уложила.

 

Муж вечером приедет, будет меня 'бить' :sorry:

 

Пишу и реву, перед глазами картина ревушего каменного бардового ребенка.

 

Ооооой...... Сейчас бы 50гр выпила, но тогда муж еще и из дома выгонит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, а какого рожна он на диване делал?

Хорошо, что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ника, а какого рожна он на диване делал?

Хорошо, что все хорошо...

На разложенном диване лежал, я обложила подушками и свернутым пуховым одеялом, пошла на кухню вкл электрический чайник. Слышу БУМ и рев. Оттолкнутся коленками и по одеялу видимо проскользил вниз.

 

На 30сек отошла блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ох вы какие экстрималы, сб что все хорошо закончилось,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, ох вы какие экстрималы, сб что все хорошо закончилось,

И не говори. Уже гуглю шлемы для детей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika, Ник, на али хорошие шлемы есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!!

Ника, Сёмыча с полугодием!!! Даешь именинное фото!

 

Что то меня с гемангиомой вы напугали. У нас на шее сзади небольшая есть. Вроде растет пропорционально нашему росту. Сама не увеличивается. А я дура была у хирурга на прошлой неделе и не спросила про нее ничего. Педя наверно опять к хирургу отправит. Я думала если она не растет и на относительно закрытом от солнца месте, то и удалять не надо...

Кать, у вас скорее всего не такая гемангиома, как у нас. У моего Натана тоже были на шее, несколько маленьких пятнышек, да и у друзей многих у детей были на лбу - они проходят к году. А у Стефы она такая яркая и выпуклая, совсем абпо другому выглядит. Вот такие надо точно удалять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ привет, стоит пропустить день и вас не догнать, ели перечитал.

Про рахит, что то я тоже начала параноить, вот мне ребра тоже не нравятся, но мы и не пухлячки , у нас только ножки сардельки с салом ))) а живот худой, попозже сфоткаю покажу ребра,скажите приговор.

Семыча, с полугодовасием,хорошо что полет прошел нормально, но лучше без н их,вот мне интересно, всегда нужно скорую вызывать?

Олесь, с морем и песочком вас, класс, тоже хочу.

Не помню кто писал про прикорм, мы тоже без него, только яблоко облизываем и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika*Nika,  с полугодовасием Сёму!

Как тут уже писали, все когда нибудь летают. Но понимаю это чувство, когда поднимаешь ребёнка и думаешь, всё ли с ним в порядке.

П.с. Стефа уже два раза летала.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...