Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Лена,невесту????вот жешь жук уже и невесту себе нашел, а мать не в теме ((((

 

мы гуляем всегда если нет температуры, на улице воздух прохладный и влажный для носика это хорошо

 

если сбивается это уже хорошо,на сколько часов сбивается? Похоже на вирус- вызов скорую пусть посмотрят ребёнка, от госпитализации напишешь отказ если что

сбивалась на 4 часа примерно. сегодня уже 38 и падает сама, врач вчера была, назначила антиб и противовирусные, но я не давала, сегодня уже веселый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Гыгы, пришла на почту, а там вместо 3х посылок - 5. и одна не с Али :)

Ща приду домой как распакую :)

 

Давно кстати хотела вам показать нашу дорогу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно ничего) что за дорога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, мы тоже беззубые.

Всем привет!!!

Чёт я нефига сегодня не успеваю. А тут все температурят... Но уже хэппи энд, так что Натали с зубом!

Именинников с датками!

Натусика с днем рождения! Ура ура ура!

 

Почитала вас, попробовала свою посадить - если руки отпускаю, то сама она вообще спину не держит. И невролог ничего не сказала, были на прошлой неделе. Но она ее и не сажала. Скоро очередь на массаж, надеюсь укрепит наши мышцы...

 

 

Опять около ушек у нас краснеет, хз. А пузо как было шершавое так и есть. Во вторник к педе, с ней еще посоветуют и к аллерголога пойдем. Не понимаю где искать причину. В молочном, в злаках, в бытовой химии.0, в коте... Уже весь интернет перечитала.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы с вами и Печенье походу единственно беззубые) а десна нас стали беспокоить раньше 2-х месяцев/, я вообще думала рано вылезут.

У нас тоже еще ни одного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну спс за ответы тогда не буду греть а то я целый бутыль грею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно ничего) что за дорога?

эээ, не работает...

 

Девоньки, я распаковала подарок, щас в теме выложу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, у нас тож также

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. читаю урывками, полная хата гостей. Алёнка заразилась от старшей, 37,5 и сопли, папа с 38. косым боком выходит мне сад, очень косым. С гостями иду вечером в суши на часик благо за углом, папка с лазаретом будет дома. вот такая я с*ка...

//natali18//, оо ваш врач признает розеолу. уже хорошо. Поправляйтесь, малявки!

Девочки, а никому не назначали мелкому в нос смесь мирамистина и альбуцида?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо за поздравления с зубиком! Только где там его врач углядела хрен знает...я сколько смотрю не вижу. А она сказала что один проклюнулся, а один на подходе!и хдеееее ??? А темпу сбивать только с 38? У нас сейчас 37.6, не надо сбивать?

 

Насть, спасибо!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. читаю урывками, полная хата гостей. Алёнка заразилась от старшей, 37,5 и сопли, папа с 38. косым боком выходит мне сад, очень косым. С гостями иду вечером в суши на часик благо за углом, папка с лазаретом будет дома. вот такая я с*ка...

//natali18//, оо ваш врач признает розеолу. уже хорошо. Поправляйтесь, малявки!

Девочки, а никому не назначали мелкому в нос смесь мирамистина и альбуцида?

нет, но и то и другое по отдельности назначают, вай нот?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rapida, увидела 4 урывка дороги

умка82, гулять с соплями не можно, а нужно. я не гуляю/не купаю только с ТТ. при чем если ТТ 37,2 после 3-х дней ТТ 39-40, то и при 37,2 вывожу старшую на 15-20 минут.

у меня аптечка на все случаи жизни - это два огромных чемодана,я б посоветовала иметь вибуркол,физ раствор, сосудосуживающие капли детские (називин, виброцил ), антигистаминное типа фенистила, тантум верде,ромашку в фильтр пакетах...для начала,наверно, достаточно

поддерживаю

katvish, к дерматологу не хочешь сходить?

//natali18//, я бы до 38,5 не трогала ТТ

Изменено пользователем Stas`ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без зубиков пока =)

 

На выставке дали нам кашу Винни (гречку) сегодня попробовали 5 ложек =) Ари довольная! Ей очень понравилась каша .... УРААА!!!! Я тоже очень рада

 

Стала смотреть сколько она стоит в инете...60 руб!!! Такие цены еще есть...я в шоке ... состав вроде приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katvish, к дерматологу не хочешь сходить?

 

Хочу еще как. На след неделе буду записываться. А то я не могу понять какие должны быть мои действия, диета, ограничения. То за одно хватаюсь, то за другое, а надо какую то систему и последовательность действий толковую. А аллерголог и дерматолог в данном случае разные вещи? Я как то про аллерголога думала. Они ж как то слаженно в этих вопросах должны работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мы тоже без зубов и намека нет. По поводу сидеть, 2 недели назад были у невролога, мальчишек сажала, смотрела внимательно, голова еще заваливалась на перед когда сажала, но ничего не сказала, рамки не ставила в каком возрасте ребенок должен сидеть. Массажистка сказала что, у каждого ребенка свое время, надо каждый день заниматься, укреплять позвоночник, просто помогать ребенку. рассказывала что делала массаж 9 мес-му. ребенку, он не то что не сидел, он и не переворачивался на живот, маме было удобно, лежит ребенок и переживать не надо что свалится.

упражнение на фитболе, сажать ребенка и потихоньку прыгать на нем, очень аккуратно, и присаживать на подушки. бывают детки ленивые, у меня один все время в движении, а второй лениться, не получилось да и ладно, и я так думаю если его не трогать мы сядем не скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за подсказки и советы. Утром тт сбилась до 37,3и больше не поднималась. Но я все равно скорую вызаоа иииииииии у нас проклюнулся нижний зуб!!!!!!!она прям ложкой его нащюпала! Горло хорошее, легкие прослушала, так что думаем на зубы!

С зубиком Вас!! Ишь ты, зубастик, напугал мамку)

 

Лена,невесту????вот жешь жук уже и невесту себе нашел, а мать не в теме ((((

 

а ты в ВК посмотри)))) Прям девчачий клон Дирехтора)

 

Свет, у меня еще к тебе вопрос: короче, мы так и температурим после вакцины.

Привились в середине дня 11 декабря, в ночь была темпа 37,4- сбилась нурофеном,

12 декабря с утра была 37,2- не сбивала, днем была 37,7- опять дала нурофен ( т.к. спит она только на балконе и на балкон с темпой я боюсь выкладывать).

Сегодня проснулась в 8.20 с 38,2- дала нурофен ( через пол часа после него темпа была 37,5), а потом началась жопа:

11.00 -темпа в норме

13.30- 37,4 (поставила вибуркол)

15.15- 38,2 ( дала нурофен)

15.55- 38,2 ( свечка панадола)

16.15-37,4

Это что за нах?

На ночь при темпе дам Нимесулид. Но меня смущает, что прошло уж 2,5 дня после вакцины, а симптомы нарастают.

Деть сегодня грустная- целый день темпа. Но аппетит в норме, пюре свое слопала, сиську жамкает, игрухами интересуется.

Какого ж рожна темпа шпарит....ох, ёёёё, хорошо, что не в 3 мес начала прививать!

А, да!!!! ручки/ножки не холодные- их проверяю.

 

Я тоже за прививки. Про подход поликлиничный ты тоже права. А побочки какие еще могут быть? У нас во вторник была прививка, на 2 день потемпературили и все. Место уколов не красное и не опухшее, просто точечки. Что-то может еще проявиться или уже проявилось бы?

 

Свет, да до фига всего- я сегодня на жту тему читала в тырнете- аж до 40 дня что то вылезти может!

Не думаю, что это прям 100% правда.

Думаю, у вас все уже прошло хорошо!

 

 

 

А у нас тоже показался нижний зубик наконец-то!)))в честь этого мы проснулись аж в 5 утра..

 

с зубиком Дианку!

 

 

Девки, а я злая, как собака- сказывается накопившаяся усталость...даже мужа предупредила, что если буду орать-не обижаться и не обращать внимание....еще и переживаю за девочку свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наталочка, с днем рожденья тебя, огромного здоровья.

Яшкевича, Леру и Алису с пологодовасием.

И ура товарищи ура, мы тоже сегодня с утра стали зубастиками, ложечкой стучит урааа.Не знаю совпадение или как но спали мы сегодня отлично, как в былые времена))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже без зубиков пока =)

 

На выставке дали нам кашу Винни (гречку) сегодня попробовали 5 ложек =) Ари довольная! Ей очень понравилась каша .... УРААА!!!! Я тоже очень рада

 

Стала смотреть сколько она стоит в инете...60 руб!!! Такие цены еще есть...я в шоке ... состав вроде приличный

Юль, наша Фрутоняня в ДМ стоит 78 руб- тоже вполне себе нормально.

 

 

упражнение на фитболе, сажать ребенка и потихоньку прыгать на нем, очень аккуратно,

привет) Кристина, сегодня у тебя пальма первенства))))

Понимаю, о чем ты, но написано смешно))) Хоть настроение подняла)

 

 

Девочки, муж мой, как я уже говорила-просто фанат дочери....Он когда на нее смотрит- аж на Мону Лизу похож))) Прям не лицо, а лик-светится весь.

Короче, так он переживает, что ей ножку укололи и что она температурит, что предложил порадовать ребенка и купить ей детские качели типа Мамару...интересно, на какие такие шиши ( но он то может! запросто спустит всю зарплату,чтоб порадовать), а вчера я сдуру рассказала ему про ложку бунспун, что надо было брать ее, когда заказ в Америке делала.

Так он сказал заказать сейчас))) Я ему объясняю, что курс уже не тот, да и не актуальна уже она, а он заладил, что надо))))

Вот ведь папаша!

 

 

И ура товарищи ура, мы тоже сегодня с утра стали зубастиками, ложечкой стучит урааа.Не знаю совпадение или как но спали мы сегодня отлично, как в былые времена))))

урааааа! Вот те на! Сколько зубастиков сегодня))) Поздравляю)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, хочешь я тебе этот бунспун вышлю?

 

Кстати о качелях!

кто-то планирует/уже обзавелся качелями типа тако? Стоит брать? (просто обычные качели, только маленькие - до 25 кг, складываются)

Изменено пользователем Rapida
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Наталочка, с днем рожденья тебя, огромного здоровья.

Яшкевича, Леру и Алису с пологодовасием.

И ура товарищи ура, мы тоже сегодня с утра стали зубастиками, ложечкой стучит урааа.Не знаю совпадение или как но спали мы сегодня отлично, как в былые времена))))

Оооо. И вас с зубом) как все резко зубеть начали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девули , я сегодня такая счастливая с самого утрам, как дурочка хожу улыбаюсь, как будто доня, школу с золотой медалью закончила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА .... ЗАБЫЛА ЯШКУ ПОЗДРАВИТЬ С ПОЛУГОДИЕМ!!!! Девчонок поздравила, а джентельмена нет...

РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, хочешь я тебе этот бунспун вышлю?

 

Кстати о качелях!

кто-то планирует/уже обзавелся качелями типа тако? Стоит брать? (просто обычные качели, только маленькие - до 25 кг, складываются)

а у тебя что, склад бунспунов? Хочу!! Высылай))) Подарю мужу на 23 февраля)))) пущай радуется))

 

Про качели тоже послушаю....надо ли? Мебели и так полно...

Ксюш, вот тут почитай отзывы ( только убери 2 буковки А в начале и в конце ссылки):

Аhttp://irecommend.ru/content/kacheli-tako-hbuА

 

P.S. по запросу "ложка бунспун" наша темка на втором месте в Яндексе))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем \\Sun82//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, не склад, просто она не прижилась у меня нифига. Но она открытая, ты поняла, да? Юзала ее 2 раза в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть качель + шезлонг. В итоге Арине они не нра! Пользуемся только шезлонгом ... Я так поняла...если дети привыкли, что их качают на ручках, то качели им нра...вот моя вообще не знает, что такое на ручках качаться и засыпать, а друзья у нас есть, так у них в качелях ребенок прям отрубается =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...