Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

Алису и Леру с полугодовасием!

 

Новых зубастиков с зюбиками!

У нас тоже зубов нет и наверное не скоро еще вылезут, хотя грыезет всё, но десна вообще обычные. И мы тоже без прикорма пока.)))

 

Болеющим выздоравливать быстрее!

 

Я с этими проблемами с эклектричеством вчера нанервничалась, боялась за мотор в котле, сегодня еле встала. И то разбудил брат мужа, приехал взять машину. Так бы еще спала. Свет, кстати, включили только в 16.30. Весь день насмарку, даже делать ничего не хотелось. Только поубирала немного и погладила, ничего даже не готовила. А сейчас мужа жду.))) Должен приехать через 2 часа. Соскучилась по нему!

Еще я так рада, что у нас большая семья! Вот что бы я делала, если бы в почти 12 ночи не приехал брат мужа и не переделал этот мотор? А еще я вчера не дала старшему его бутылку для молока, а мама позвонила сестре и она поздно вечером привезла ей такую же, как у нас дома!

 

Э-Ю, поздравляю с путевкой!

 

Катвиш, чтоб прошло шелушение и покраснение, тебе надо всё в комплексе делать - и химию всю заменить на гипоаллергенную, и диету соблюдать. Плюс вести пищевой дневник. Любой дерматолог первым делом скажет тебе это. Но консультация спеца точно не помешает. Кстати, у моих обоих аллергия начинает проявляться покраснением пупка. Щеки нормальные, а пупок внутри краснеет - 100% что-то не то съела.(((

Изменено пользователем Maria♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Maria♥, да это то я понимаю. Но вот заменила я всю химию, не ем ничего аллергенного, время идет, а динамики никакой. То есть она есть, но синусоидная. То есть хуже, то лучше. Вот и хз чего еще поменять. Поэтому мне важно, чтобы кто то моими действиями руководил. Да и вопросов у меня масса уже накопилась относительно того что можно делать с такой степенью дерматита, чего нельзя. Наша педиатр сказала можно постепенно прикорм кабачком вводить, но следить, чтоб ухудшений не было. Но хз правильно ли это. Массаж вот вот должны начать делать. А можно ли если кожа на животе красная местами тоже не знаю, но и отказываться от массажа нельзя - показания к не у есть. И степень дерматита тож понять не могу. Короч хочу с кем то толковым этот вопрос обсудить. Надеюсь на след неделе получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, третий вечер ребенок не хочет засыпать, плачет, хочет тусить. Спит с 12 ночи до 11 утра, каждые 2 часа просыпается и на две-три минутки прикладывается кг груди, цель - явно не еда, в 4 просыпается с плачем и снова не можем уснуть. Днем спит три раза по полчаса...я в панике. Какие могут быть причины и что это вообще?

У нас почти так же. Засыпает часов в 11-12 ночи. Но встаёт на поесть каждый час (при этом, почти не ест). Утром спит до 10, а днем 2-3 раза по 30 мин. Уже с месяц так. А вчера с 16 до 23:30 вообще не спала. Главное, спать хочет. На руках даже заснула, только я её в коляску переложить, она открыла глаза. Ещё пару раз закрывала глаза, когда я коляску качала, но сразу просыпалась . Когда же уже начнёт спать нормально, не могу дождаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, привет, тебе уже новенькую пузатенькую надо ставить;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у кого есть отличный рецепт овсяного печенья. врач сказала домашнее можно будет скушать

 

?????

 

ну нервная систеиа у него в показаниях и стоит

 

 

Юля Джерри пекла недавно и еще в иг я рецепт видела прикольный.

Да, я пекла, но не могу сказать, что осталась в восторге. А в иг, да, если перейти по хештегу #овсяноепеченье, там какого только нет и под многими есть рецепты

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. у кого есть отличный рецепт овсяного печенья. врач сказала домашнее можно будет скушать

 

?????

Я в рецепты выкладывала

Доброго утра всем!

 

Деток с датками!

 

Девочки, зашла позырить о чем вы тут трындите, так как в вк что-то совсем скучно, а нас тут все поздравляют! Спасибо всем большое!!! Очень приятно :)

 

О Боже, я не знаю как убрать эту линейку, хотя надо уже новую поставить

Юль, ), у Вас будет июненок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро, Кисюшку и ее доню с полугодием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшу и Дариночку с полугодием!!! Счастья!!)

 

Всем доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночку с 6 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дариночку поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Дариночку с полугодием!

 

Всем доброе утро!! Принимайте нас в свои ряды!!!

 

Я Кристна, сын Ванюша :)

 

Добро пожаловать! рассказывай , как родились, с какими параметрами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@,  родился екс на 42 неделе 3510 и 54 см, в 6 месяцев 8500 и 69 см

С 20 дня жизни на Ив, сейчас осваиваем прикорм:))

 

А зубов нет:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малышка Мю*, приветик, я Наташа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малышка Мю*, мы тоже еще беззубые, нас тут немало таких) . Вы нам покажетесь? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  вообще пдр на 4 июля, но фик знает вдруг пораньше попросится. В следующую субботу пойду на первый скрининг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetyl@, да да и мы без зюбов еще, согласна с тобой требуем фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюшка, Даринку с мини днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  вообще пдр на 4 июля, но фик знает вдруг пораньше попросится. В следующую субботу пойду на первый скрининг.

Юль, линейку в настройках убирай в подписях

 

Юль, как полугодовасие отметили вчера? Молодец скоро лпять лялю увидишь так волнительно.

 

У тебя гиня в шоке не была что так рано.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ровно в полгодика:))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Принимайте нас в свои ряды!!!

 

Я Кристна, сын Ванюша:)

привет,вливайся! Ток у нас входной билет -покажи сиськи называется)))))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика,  хорошо отметили, все нас поздравляли, чай пили с тортиком, дед с папой водочку ))). Пыталась пофотографировать её в нарядном платье, но она не выспалась и капризничала, сегодня еще раз буду пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  это вместо фейс контроля;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия Александровна, мы тоже неплохо и мой денрик и Яшкин, посилели тортик поели пару салатиков сделала, фотик у свекрови оставила,

 

Симпапупс,  это вместо фейс контроля;)

да да эт самое главное сиськи и деть

 

*Малышка Мю*, хороший мужик прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика, спа ибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...