Перейти к публикации

Июнятки родились. Мамки в шоке. За-ши-бись.


Полезные сообщения

 

 

Класс))) Поздравляю! А какой срок? Помогать то будет кому с погодками?

Спасибо! 12ая неделя пошла. Да, родители мои помогают. Мама собирается с работы уволится, думает что я одна не справлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • klanushka

    5227

  • Мама двойного счастья!

    2864

  • Эвиточка-Юлианочка

    2815

  • Вера Зажигалкина

    2721

Девочки, а мы оказывается розеолой переболели) сыпь характерная на животике и верху спинки проступила! это безобидно (внезапная экзантема еще называется). теперь понятно почему больше никто не заболел. это детская боляка, Максим уже болел. поноса не было больше, как спала температура.

 

Юлия Александровна, вау!! поздравляю!! моя мечта была когда Максим родился, детки с такой маленькой разницей!)) легкой беременности! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Лена сан? Как Алеся, не температурит сегодня?

 

Спасибо! 12ая неделя пошла. Да, родители мои помогают. Мама собирается с работы уволится, думает что я одна не справлюсь.

 

легкой беременности) Грудью не кормишь уже? Вроде же нельзя при беременности?

 

Вы планировали или это такой сюрприз? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Лена сан? Как Алеся, не температурит сегодня?

тже, кстати, хотела спросить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера Зажигалкина, температурила, ждали врача..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамыыыы, ох жесть, деть лежат на спине и ныл, а потом начал орать, я взяла на руки а во рту у него кровь. Найти источник не могу, не дает рот открыть. Зубов у нас нет. Ломаю голову, откуда кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

А моя посылочка прибыла в место вручения :)

 

Дариночку с полугодиком!!

 

Кстати по трекингу сегодня была неудачная попытка вручения..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, сейчас нет крови? Все нормально??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где Лена сан? Как Алеся, не температурит сегодня?

 

 

 

легкой беременности) Грудью не кормишь уже? Вроде же нельзя при беременности?

 

Вы планировали или это такой сюрприз? :flower:

Неа, грудью уже давно не кормлю. Как-то так получилось... Мы сразу решили что предохраняться не будем, хотели второго, но думали что это опять долгая песня, тем более что у меня только одна труба. А тут бац! И вторая смена )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, сейчас нет крови? Все нормально??

Чаем напоила из шприца, кровь смыли. Больше нет. Но мой мозг взрывается откуда она взялась. Сиканула я сильно. Деть капризный сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*, много крови? может как-то деснами прикусил?

 

Rapida, сегодня воскресенье) они видимо всегда так пишут. Мне когда от родителей посылка пришла, тоже так было написано. Тем не менее не было ни одного уведомления.

 

Юлия Александровна, часто после родов быстро беременеют. У меня знакомая 11 лет не могла забеременеть. Со второй попытки ЭКО забеременела. Потом через год после родов забеременела сама и родила второго сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, грудью уже давно не кормлю. Как-то так получилось... Мы сразу решили что предохраняться не будем, хотели второго, но думали что это опять долгая песня, тем более что у меня только одна труба. А тут бац! И вторая смена )))

У меня у подруги была ситуация: 8 лет лечилась с одной трубой. Что только не переделала и медицина и бабки. Сделала эко родила девочку и на 3й мес после родов забеременела. Родила мальчишку. Сейчас конечно тяжело. Родители не помогают. Но все равно это чудо!

 

*Эля*, много крови? может как-то деснами прикусил?

 

Крови было много. Вот не понимаю как и что произошло, тем более я была на расстоянии пол метра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, 15:15 - нурофен и потом 15:55 панадол это ты психанула. ..препараты чередуют через 4 часа, кроме этого обтирания и выпаивание водичкой плюс ребёнка раздеть. ..на прививку оч легко цепляютс вирусняки и ещё если совпадает с прорезыванием зубов тож может быть затяжной эффект. ..

 

 

В ВК была,но так и не поняла хто наша невеста (((

 

Всех сегодняшних озубевших малышей поздравляю!!!

 

И девчонок именинниц с полугодием!!!!

 

лапотулька! !!!

 

не знаю как взрослое, но на детях мне меринос очень нравится как работает и на активном ребёнке и на пассивном

Свет, психанула. Но блин, доча вялая и никакосовая была.

Зато темпы до сегодняшнего утра не было!

С утра опять тоже самое-ничем не сбивается. В итоге лала Нимулид и темпы с середины дня нет.

 

\Sun82//, Лена, ну как вы? Темпа не поднимается больше?

 

Все ушла спать, всем доброй ночи!

попа у нас,Свет. Ни читать,ни писать не могу. Днем почти без сна так как с темпой на балкон не выставишь.

врачиху вызывали-толку ноль.

 

Всем доброе утро!! Принимайте нас в свои ряды!!!

 

Я Кристна, сын Ванюша:)

привет и добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ВЕЧЕР! Даринку шладкую девульку с даткой!

 

*Малышка Мю* давай вливайся =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,вроде перечитала вас! Спасибо, что беспокоились!

Завтра расскажу подробней...хотя и не о чем особо-педя озвучила то,что я и без нее знала. Неее. Я даже больше знала.

"Горло вроде чуток красновато....поэтому напишу вам орви"...."вроде зуб набух"

Я горло не видела и десна особо не изменились..предполагаю еще индивид.особенность организма.

Завтра постараюсь сдать анализы в лабе.

 

Симптоматики у нас нет-ни кашля,ни соплей т-т-т....сегодня третий день темпы-уж вылезли б поди при орви?

Темпа опять ни фига не сбивалась, мелкая вся краснючая была, глаза как щелочки,ничего не интересует и ноет,ноет,ноет.

когда наконец сбила темпу нимулидом-прям ожила! Я на радостях и кекс испекла ии ее пофоткала)

 

А еще врачиха против сбивания темпы,против Нимулида и литички детям. "Ка-те-го-ри-чес-ки нель-зя"...тьфу на нее.

 

Я вымотанная ппц....просто вообще нет сил и настроения...неВРы оголены на фиг)

 

 

 

 

Дариночку и маму Аню с даткой! Растите большие и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Эля*,  может губу прикусил?

 

Фух,вроде перечитала вас! Спасибо, что беспокоились!

Завтра расскажу подробней...хотя и не о чем особо-педя озвучила то,что я и без нее знала. Неее. Я даже больше знала.

"Горло вроде чуток красновато....поэтому напишу вам орви"...."вроде зуб набух"

Я горло не видела и десна особо не изменились..предполагаю еще индивид.особенность организма.

Завтра постараюсь сдать анализы в лабе.

 

Симптоматики у нас нет-ни кашля,ни соплей т-т-т....сегодня третий день темпы-уж вылезли б поди при орви?

Темпа опять ни фига не сбивалась, мелкая вся краснючая была, глаза как щелочки,ничего не интересует и ноет,ноет,ноет.

когда наконец сбила темпу нимулидом-прям ожила! Я на радостях и кекс испекла ии ее пофоткала)

 

А еще врачиха против сбивания темпы,против Нимулида и литички детям. "Ка-те-го-ри-чес-ки нель-зя"...тьфу на нее.

 

Я вымотанная ппц....просто вообще нет сил и настроения...неВРы оголены на фиг)

 

 

 

 

Дариночку и маму Аню с даткой! Растите большие и не болейте!

Лен, видела пироженку в Иг прям так жалко заю, не болейте, Олеся бисквита в Иг выложила

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКукожика

Я бы тоже так подумала, но не понимаю как это можно делать без зубов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток!

Малышулек с датками!

МалышкаМю, привет! Я Катя, будем знакомы:)

Смурф сегодня без температуры. Можно сказать пережили мы третью АКДС.

Вчера за день всего пару раз поспал минут по 10. Сегодня начиналось также, но в итоге проспал с 14.30 до 17.00:)

Мы тоже с супружником в контрах. И гармоны мои тут ни причём...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, капец врачиха... Пусть у ребенка темпа растет, блин хоть до 40, но литичку им не надо! Тоже надо этот нимулид купить обязательно, пусть будет. А вам пусть темпа больше не поднимается!

 

Крови было много. Вот не понимаю как и что произошло, тем более я была на расстоянии пол метра.

 

думаю раз так резко, то скорее всего язык деснами придавил. Больше не от чего. Не переживай. У нас как-то было, что кровь ниоткуда была, правда немного. Я сразу подумала, что прикусила. Зубов нет еще.

 

Девочки, доброго времени суток!

Малышулек с датками!

МалышкаМю, привет! Я Катя, будем знакомы :)

Смурф сегодня без температуры. Можно сказать пережили мы третью АКДС.

Вчера за день всего пару раз поспал минут по 10. Сегодня начиналось также, но в итоге проспал с 14.30 до 17.00:)

Мы тоже с супружником в контрах. И гармоны мои тут ни причём...

 

молодцы, АКДС позади) теперь им вроде не скоро будут ей ревакцинацию делать.

 

Что ж вы так все с мужьями конфликтуете)

 

А мы опять не хотим спать, двенадцатый час. лежит грызет погремушку и попердывает.

Изменено пользователем Svetyl@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попердывает ))))))))

 

Наверное нас одних периодически живот бесокоит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Sun82//, капец врачиха... Пусть у ребенка темпа растет, блин хоть до 40, но литичку им не надо! Тоже надо этот нимулид купить обязательно, пусть будет. А вам пусть темпа больше не поднимается!

 

 

 

думаю раз так резко, то скорее всего язык деснами придавил. Больше не от чего. Не переживай. У нас как-то было, что кровь ниоткуда была, правда немного. Я сразу подумала, что прикусила. Зубов нет еще.

 

 

 

молодцы, АКДС позади) теперь им вроде не скоро будут ей ревакцинацию делать.

 

Что ж вы так все с мужьями конфликтуете)

 

А мы опять не хотим спать, двенадцатый час. лежит грызет погремушку и попердывает.

Девы, я про препараты нимулида (нимесил, найс) читала внимательно, когда после удаления зуба мудрости от боли помирала, а было ГВ. Одно время их прописывали и грудничкам, и всем подряд, а сейчас там строгое ограничение до 12 лет стоит, и не зря... Очень яркие результаты исследований получились, побочки серьезные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, где должна появиться эта белая полоска от зубов? Вверху на нижней десне, откуда зубы вылезают или как бы с той стороны десны наружной, что губой прикрыта? Вот у Поли появилась на десне с наружной стороны, которую прикрывает нижняя губа. Это оно или нет?

 

Попердывает ))))))))

 

Наверное нас одних периодически живот бесокоит(((

 

у нас иногда бывают еще злые пуки, но нечасто. Так и не спит. Психанула, положила ее в качели. Лежит орет. пусть немного проорется, может уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечка,  я тоже видела, что нимулид таким маленьким нельзя, но не углублялась

 

Svetyl@,  вряд ли у вас какая-то другая полоса там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, подскажите, где должна появиться эта белая полоска от зубов? Вверху на нижней десне, откуда зубы вылезают или как бы с той стороны десны наружной, что губой прикрыта? Вот у Поли появилась на десне с наружной стороны, которую прикрывает нижняя губа. Это оно или нет?

 

 

 

у нас иногда бывают еще злые пуки, но нечасто. Так и не спит. Психанула, положила ее в качели. Лежит орет. пусть немного проорется, может уснет.

Ну судя по тому как ты описала, это не то.

Во первых полоска появляется там где будет зуб. Ты ж знаешь где у тебя зубырастут:D вот и у дочи там же будут.

Во вторых лично у нас полоса была не белая, а как бы прозрачная, и зуб уже пальцем чувствовался, а белым при обычном взгляде никак не выглядил.

 

Глянь какая полоса у нас была, на стене в вк я пару недель назад выкладывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. Значит надо попробовать найти Хипп или фрутоняню. А еще что нестле, что хайнц у меня всегда с комками получается ((( не буду больше кипятком. Просто не знала, что это принципиально. Думала и так остынет. А теплой водой да, она нормальная, как кашка. А аот почему от молока снова водой становится я не поняла. Фигня какая то

ну ты даешь ))) А грудное я тоже думаю подогревать надо до 40 градусов))) я люблю консистенцию чтоб каша к ложке прилипала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...